GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Как удалить сообщения?  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей987

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Как удалить сообщения?
« : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 10:49 »
Добрый день.
Хочу удалить свои сообщения, но похоже такого функционала нет.
Писал администратору и модератору, никто не отвечает.
Помогите пожалуйста.
Ситуация следующая, оставил негативный отзыв о продавце одном, были проблемы у человека, но сейчас все порешал и теперь отзыв некорректный и надо его удалить.
aleck Запрещено: 18. Создание клонов своего аккаунта. При нарушении к старейшему аккаунту добавляется месяц бана, а остальные аккаунты блокируются навсегда. Бан 30 дней.

« Последнее редактирование: Пятница, 29 Ноябрь 2019, 22:54 от aleck »


Оффлайн hiroptera

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: KO Jet
  • Звідки: Украина
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #1 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 11:51 »
Только через модератора или администратора. И ожидать решения вопроса. Именно так и работает.

Оффлайн Андрей987

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #2 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 12:01 »
Только через модератора или администратора. И ожидать решения вопроса. Именно так и работает.

А где их тут найти, может подскажите пожалуйста? А то я здесь совсем новичек. Может я не тому написал или не так как это надо, я например просто в личку был написал, и через форму возле сообщений "сообщить модератору". Или может здесь ждать подолгу ответа приходится?

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #3 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 12:18 »
А где их тут найти, может подскажите пожалуйста? А то я здесь совсем новичек. Может я не тому написал или не так как это надо, я например просто в личку был написал, и через форму возле сообщений "сообщить модератору". Или может здесь ждать подолгу ответа приходится?
Вы все сделали правильно,теперь ждите/верьте/надейтесь.
Все в руках Всевышнего.
Или просто забейте на этот вопрос и живите дальше.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #4 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 19:39 »
Можете после своего негативного отзыва оставить позитивный, разьяснив сложившуюся ситуацию. Думаю и продавец поймет и другим станет все понятно. :010:

Оффлайн Андрей987

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #5 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 20:20 »
Можете после своего негативного отзыва оставить позитивный, разьяснив сложившуюся ситуацию. Думаю и продавец поймет и другим станет все понятно. :010:
Спасибо, тоже так думал на крайняк сделать, но лучше бы все таки удалили.

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Как удалить сообщения?
« Ответ #6 : Пятница, 29 Ноябрь 2019, 22:52 »
Добрый день.
Хочу удалить свои сообщения, но похоже такого функционала нет.
Писал администратору и модератору, никто не отвечает.
Помогите пожалуйста.
Ситуация следующая, оставил негативный отзыв о продавце одном, были проблемы у человека, но сейчас все порешал и теперь отзыв некорректный и надо его удалить.
А где их тут найти, может подскажите пожалуйста? А то я здесь совсем новичек. Может я не тому написал или не так как это надо, я например просто в личку был написал, и через форму возле сообщений "сообщить модератору". Или может здесь ждать подолгу ответа приходится?
Приветствую. А вам сию же минуту никто отвечать и не будет : во первых разобраться нужно, ну а во вторых модератор тоже человек, и сидеть на форуме 24 часа в сутки не всегда получается!  :D
По вашему вопросу : как вам уже и советовали , просто напишите положительный отзыв, тем самым опровергните свой отрицательный..., но , боюсь, что сделать это получится не раньше, как через месяц, т.к. заигравшись в "шпиёнов", вы отправили мне жалобу ещё и со своего клона!  :008: Неплохо так для наивного новичка...  :028: