GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Рено Меган 3,француз 2012 ,хеч,с растаможкой за 7200 нормально?  (Прочитано 11351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Собственно вопрос в названии,205тык.км,1.5 дизелек,110к.с.,ручка 6 ступка ,белый,мля.  :028:
« Последнее редактирование: Пятница, 19 Январь 2018, 01:16 от supik »


Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Нормально, у нас такой от 8000 до 10000

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Цена нормальная, хотя особых скидок не вижу, и напрягает пробег в 200 тыс за 5 лет.
Я за свою жизнь искатал 11 машин, последние две хонды цивик 8 го поколения сейчас в наличии, но если бы у меня сейчас стоял вопрос выбрать хонда 8 лет или новое рено, выбрал бы хонду.

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
не бита не крашена?) кузов смотреть нужно еще, двиг проверять, в любом случае с заменой расходников бери 7500.
Тогда в чем скидка и кот в мешке?)

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Самая дешевая в Украине 7300. Если состояние в норме то можно брать. Надо посмотреть ручку,- насколько стёрта, посмотреть педали, руль, проверить подушки, сверить все стёкла с годом, проверить выпускной коллектор, если есть трещинки - пробег больше 350т км, подключиться к мозгу,- в истории посмотреть чеки и вторжения, если были- пробег скрученный. Также посмотреть лакокрасочное покрытие, на проемах, болты капота и крыльев должны быть без зазубринок, если есть значит менялись, красились . По ходовой части обратите внимание на родные подкрылки, защиты и стойки должны быть без пота и с резиновыми пыльниками. Выхлопная меняется около 200т км- должна быть новая. Это самое малое, остальное должны смотреть спецы. С уважением.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Собственно вопрос в названии,205тык.км,1.5 дизелек,110к.с.,ручка 6 ступка ,белый,мля.  :028:

Сугубо мое мнение:
Были такие авто:
- Мазда 626 последний выпуск 2002г
- Пежо 206СС - купэ-кабриолет
- Кабанчик 140 S420

Так вот самым оптимальным вариантом
считаю Мазда
Цена на расходники и запчасти нормальная
Сделано качественно.

А теперь по Пежо (тож француз)
Вроде и кожа была и прибамбасы, но излишки пластмассы и хрупкость ее, куча датчиков (пещащих по мелочам) впечатления не оставили.

Ну про Мерс говорить не буду - да, танк, но бл...я, з/ч это писец

Япония лучше - опять-таки - сугубо мое мнение.

Посмотрите отзывы сначала про брэнды, перед тем как брать.
В принципе за 7200 сегодня можно и здесь взять норм машину не заморачиваясь с растоможкой
« Последнее редактирование: Пятница, 19 Январь 2018, 09:45 от Kuvalda-914 »

Оффлайн in4matik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: +16/-0
    • Медали
Наберите в гугле - "Топ самых худших б\у авто", найдёте там Меган.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Найдите себе норм машину за бугром с евро 5 с 2010 года, дешевую, ростаможте за копейки и колесите, выбрать там есть что, не то что у нас и по цене на эти же деньги выйдет а может и дешевле

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Рено Меган 3,француз 2012 ,хеч,с растаможкой за 7200 нормально?
« Ответ #8 : Понедельник, 30 Апрель 2018, 18:34 »
Время прошло,хочу поделиться...Короче  прочитал ,купил,с декабря еззззжу,короче,попался мне экземпляр про который умолчали книги,ехает как сам хочет,если с педалью  газа,расход 9л,круиз тошню по городу,6.5,но тошню,короче,вспомнил поговорку 1990годов,рено,пежо,гавно,афиат их брат



[вложение удалено администратором]

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Рено Меган 3,француз 2012 ,хеч,с растаможкой за 7200 нормально?
« Ответ #9 : Понедельник, 30 Апрель 2018, 18:48 »
Цитировать
если с педалью  газа,расход 9л,круиз тошню по городу,6.5
А как это на круизе по городу?

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Рено Меган 3,француз 2012 ,хеч,с растаможкой за 7200 нормально?
« Ответ #10 : Понедельник, 30 Апрель 2018, 19:00 »
А как это нуа круизе по городу?
так написал,Тошню,третья передача,мининум30,и круиз вкл,сорри за ошиббки,сцуко телефон,правый глаз прикрыт...