GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Дима -пистолет  (Прочитано 15518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Внучок

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Дима -пистолет
« : Воскресенье, 21 Январь 2018, 22:24 »
Есть на просторах интернета сайт  Димы-пистолета.До войны покупал я у него кое-что.Потом прошли слухи что его прикрыли.Сайт долго был заблокирлован.В прошлом году опять начал работать.
Может у кого есть свежая  инфа.


Оффлайн Rostik

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Pfeffer KO FOG/JET
  • Звідки: Полісся
Re: Дима -пистолет
« Ответ #1 : Среда, 24 Январь 2018, 21:47 »
Есть на просторах интернета сайт  Димы-пистолета.До войны покупал я у него кое-что.Потом прошли слухи что его прикрыли.Сайт долго был заблокирлован.В прошлом году опять начал работать.
Может у кого есть свежая  инфа.

Знаю лише що цього Діму не раз, і здається навіть не два, затримували C:-) а на яких умовах "відпустили"...думайте самі) Не радив би зв'язуватися з подібними "оружейными баронами"

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Дима -пистолет
« Ответ #2 : Среда, 24 Январь 2018, 23:33 »
Не понятная история... Один клиент пару раз отоваривался у него, до закрытия. Каждый раз один и тот же картавый голос, но посылки при приходили из разных мест. Потом видел клонов - кидал, косящих под него... Клиента не видел больше года...
Ну я думаю обычная схема  C:-) дали поработать и заработать, накопили материала и закрыли, а сайт передали другим для заработков...

Оффлайн Martin1488

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #3 : Четверг, 25 Январь 2018, 12:11 »
Одтн знакомый тоже сайт нашёл подобный,писал и через сайт,и через почту-ответа не получил. Другой знакомый встречался с ним лично,много чем помог парням-добровольцам.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Оффлайн Внучок

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #4 : Четверг, 25 Январь 2018, 14:17 »
Одтн знакомый тоже сайт нашёл подобный,писал и через сайт,и через почту-ответа не получил. Другой знакомый встречался с ним лично,много чем помог парням-добровольцам.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
2014-2015 это да.Сайт был его и можно было вести переговоры по телефону.Сейчас телефоны не отвечают и написано : В целях безопасности связь только по почте,наложки нет,полная предоплата.Вот это и напрягает ! Раньше поговорил по телефону,наложкой получил . Нет телефонных переговоров , может на сайте сидят другие люди,в погонах.И не хотят светится перед теми,кто знает настоящий голос ? А может просто какието шахраи ?
P.S. Мне посылки приходили с Харькова,два раза.

Оффлайн Martin1488

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #5 : Четверг, 25 Январь 2018, 16:15 »
Так вот именно что на почту писали.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Оффлайн Внучок

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #6 : Четверг, 25 Январь 2018, 17:59 »
Так вот именно что на почту писали.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Ничего. Подумал что 4000 переводить куда-то на карту как-то стремно. Представил : деньги пропали и никому не пожалуешься.Сам виноват

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #7 : Пятница, 26 Январь 2018, 10:54 »
на сайте ss.ua. было открытое письмо от него что его прикрыли погоны и заставили работать на них оставив его на свободе он просит чтоб с ним контактов ни кто не имел так как все продажи от его имени это постанова C:-)

Оффлайн RomanRain

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +15/-1
    • Медали
Re: Дима -пистолет
« Ответ #8 : Вторник, 30 Январь 2018, 15:57 »
давно уже все знают что там  C:-) не рекомендую иметь дела....

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Дима -пистолет
« Ответ #9 : Вторник, 30 Январь 2018, 16:26 »
Летом  2014 года Диму -пистолета задержали в Киеве при въезде с трассы Одесса-Киев. Не помню в каких ТВ новостях  мелькнуло сообщение о задержании с кучей всякого железа которое в основном было  ММГ  за исключением стартовых. Потом уже осенью того же года появилось в ЮТУБЕ  видео где Дима - пистолет  обещал вернуть всем деньги за предоплаченные  заказы.  Телефоны на мне известных номерах не отвечали. Зашел  в электронку  отписали что Дима больше не работает ,если есть вопросы по возврату денег ,нужно было сообщить свои данные и реквизиты  чека. Больше о Диме- пистолете вообще ничего не слышно. Все те разговоры что Дима снова в работе пи****ш и развод.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #10 : Вторник, 30 Январь 2018, 17:35 »
под его именем работают  C:-)

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Дима -пистолет
« Ответ #11 : Вторник, 30 Январь 2018, 19:43 »
под его именем работают  C:-)
Работают в 2 вариантах, выслеживают тех, кто покупает или же сами продают? Какой из них имеете ввиду? Если мусора сами же продают, нужно ловить их и сажать за продажу  :D

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #12 : Вторник, 30 Январь 2018, 19:52 »
Работают в 2 вариантах, выслеживают тех, кто покупает или же сами продают? Какой из них имеете ввиду? Если мусора сами же продают, нужно ловить их и сажать за продажу  :D
работают в обоих вариантах а поймать их не поймаешь так как всегда есть отмазка что это скрытая операция по выявлению... :019:

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Дима -пистолет
« Ответ #13 : Вторник, 30 Январь 2018, 20:16 »
работают в обоих вариантах а поймать их не поймаешь так как всегда есть отмазка что это скрытая операция по выявлению... :019:
Пропустил еще вариант вымогательства, сами же продают, ловят и вымогают бабки за откуп, но разве ничего после реформ не изменилось? Хочется видеть и героев и няшек/селфи копов в одном лице, нельзя же так)

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #14 : Вторник, 30 Январь 2018, 20:23 »
я думаю что это практикуют не только в Украине но и в Штатах и в Европе

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Дима -пистолет
« Ответ #15 : Вторник, 30 Январь 2018, 20:29 »
я думаю что это практикуют не только в Украине но и в Штатах и в Европе
Это уже вымогательство а не практика) в європе и штатах хз, не слышал, разве что еденичные случаи   :032:

Оффлайн voronov777

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулаки
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #16 : Вторник, 30 Январь 2018, 22:47 »
Я помню как он снимал видео, завтраками всех кормил ,что всем скоро все отправит в итоге потом всех тупо киданул  :Dа сайт который сейчас киданьный ,сделанный кидалой под копирку

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Дима -пистолет
« Ответ #17 : Среда, 31 Январь 2018, 09:19 »
Дімі в 2015 дали условно, при наймі він мені це говорив. Не рекомендував яб вам купляти на тому сайті. C:-) C:-) C:-)

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Дима -пистолет
« Ответ #18 : Среда, 31 Январь 2018, 17:58 »
Работают в 2 вариантах, выслеживают тех, кто покупает или же сами продают? Какой из них имеете ввиду? Если мусора сами же продают, нужно ловить их и сажать за продажу  :D

Могут взять только на контрольной закупке, то есть купить. Продавать не могут - провокація на злочин, це заборонено. 
Вы вообще слышали что б гдето покупателя взяли? Хотя ето ж легче - мент взял и продал любому бомжу и зафиксировал.... а нет, низя. Берут только продавцов!
« Последнее редактирование: Среда, 31 Январь 2018, 18:00 от Monolit »

Оффлайн voronov777

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулаки
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #19 : Четверг, 01 Февраль 2018, 20:08 »
Могут взять только на контрольной закупке, то есть купить. Продавать не могут - провокація на злочин, це заборонено. 
Вы вообще слышали что б гдето покупателя взяли? Хотя ето ж легче - мент взял и продал любому бомжу и зафиксировал.... а нет, низя. Берут только продавцов!
Покупателя тоже могут взять,на легке,на выходе с почты во входе в подьезд ,а если будут продавать то понятное дело ,что не лично сами  :D

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #20 : Четверг, 01 Февраль 2018, 21:54 »
если посылка не распечатана то C:-) ни чего предъявить не смогут откуда покупатель знает что ему прислали?

Оффлайн Дитрих_Игорь

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: +84/-0
    • Медали
  • Звідки: Одесса
Re: Дима -пистолет
« Ответ #21 : Четверг, 01 Февраль 2018, 22:03 »
если посылка не распечатана то C:-) ни чего предъявить не смогут откуда покупатель знает что ему прислали?
Ну,в натуре ,вдруг он заказывал гон :022:ы ,а там патроны :D А,с другой стороны с нашими «законами» и  СВД в пакете на 1кг найдут  8)

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Дима -пистолет
« Ответ #22 : Четверг, 01 Февраль 2018, 22:04 »
если посылка не распечатана то C:-) ни чего предъявить не смогут откуда покупатель знает что ему прислали?

100%  Я так товарищу 4 кирпича прислал, на 1 апреля розыграл))   150 грн за доставку оплатил он...   я до сих пор не признался что ето я, злой он сильно за ету шутку))


Оффлайн Martin1488

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #23 : Четверг, 01 Февраль 2018, 22:05 »
100%  Я так товарищу 4 кирпича прислал, на 1 апреля розыграл))   150 грн за доставку оплатил он...   я до сих пор не признался что ето я, злой он сильно за ету шутку))
Жёстко)))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Дима -пистолет
« Ответ #24 : Пятница, 02 Февраль 2018, 07:08 »
Могут взять только на контрольной закупке, то есть купить. Продавать не могут - провокація на злочин, це заборонено. 
Вы вообще слышали что б гдето покупателя взяли? Хотя ето ж легче - мент взял и продал любому бомжу и зафиксировал.... а нет, низя. Берут только продавцов!

Все не зовсім так. В мене знайомого взяли в одесі він купив якийсь заборонений придмет. Посилку він не відкривав і тут все просто бо мінти слухали і читали продавця і тут покупець чудово знав що йому прийде в посилці.
Дуругий випадок був у мого знайомого який з китаю замовив якусь хіматуру. На пошті при отриманні прийняло СБУ. Дали умовно. Статтю можу запитати яку йому приписали.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Дима -пистолет
« Ответ #25 : Пятница, 02 Февраль 2018, 10:15 »
если это была санкционированная прослушка то тогда да  а если нет -то все в сад!

Оффлайн Шевченко

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 305
  • Карма: +27/-0
    • Медали
  • Зброя: гладкоствольное
  • Звідки: Бровары
Re: Дима -пистолет
« Ответ #26 : Пятница, 02 Февраль 2018, 10:49 »

Дуругий випадок був у мого знайомого який з китаю замовив якусь хіматуру
Можно писать, что бы все понимали, о чем это Вы?  Хотите сказать, что он выписал с Китая морского ската?

Оффлайн voronov777

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулаки
  • Звідки: Украина
Re: Дима -пистолет
« Ответ #27 : Пятница, 02 Февраль 2018, 20:21 »
если посылка не распечатана то C:-) ни чего предъявить не смогут откуда покупатель знает что ему прислали?
То все до одного места,никто не будет разбираться,предмет есть-есть ,обвинение выдвинут и все,а дальше если адвокат будет хороший то на лаве только полиняете если нет то тогда уж бесплатная пища ,вы как буд то не знаете кто там и как работает,кроме того ,вы не знаете что покупка тоже карается уголовно?
« Последнее редактирование: Пятница, 02 Февраль 2018, 20:23 от voronov777 »

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Дима -пистолет
« Ответ #28 : Суббота, 03 Февраль 2018, 08:02 »
Можно писать, что бы все понимали, о чем это Вы?  Хотите сказать, что он выписал с Китая морского ската?
Я не буду тут формули писати. Знаю 100% що є хімікати за які дають не один рік. В Україні не тільки заборонений не законний обіг зброї.
погоджуюсь з камрадом  voronov777 що є стаття за покупку

Оффлайн Podvodnik

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 914 & 2918
  • Звідки: Украина Одесса
Re: Дима -пистолет
« Ответ #29 : Суббота, 03 Февраль 2018, 12:05 »
Начали за здравие , а закончили за упокой ...  :'(  Вообще-то тема про Диму ... Моё мнение , он первый открыто начал выкладывать видео в Ютуб с обзорами , и демонстрацией возможностей наших теперешних игрушек ... И, да... его время прошло , и кануло в лету ... Но еслиб не его видосы , я б не знал какой именно девайс надёжнее , какой самый мощный , а какой не очень , и ТД. и тп.  Я не для его рекламы это пишу . Понятно что все кто теперь пишет от имени Димы пистолета , такими не являются ...  Просто настальгия нахлынула ))) Я с жадностью смотрел все его обзоры , и ждал новых выпусков , прям как в детстве по выходным , в гостях у сказки )))  :018: Всем добра  :011: