GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Дождались!!!  (Прочитано 23142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Дождались!!!
« : Пятница, 26 Январь 2018, 22:54 »
Зачем Луценко призвал легализовать стрелковое оружие на Украине?

Сегодня, 14:42

В интервью украинскому изданию «Сегодня» генеральный прокурор страны Юрий Луценко объявил о «высокой эффективности работы» украинской полиции. По словам Луценко, статистика показывает, что сотрудники полиции Украины работают «эффективнее британских коллег». Из заявления Луценко:
Вообще раскрываемости в 98%, как это было в 2000-х годах, быть не может. Сейчас, насколько я знаю, она в районе 75%. А вот в Скотланд-Ярде, я когда-то интересовался, она примерно 40%. Кстати, каждый год с начала «АТО» у нас количество убийств становится меньше на 10–15%. Такой феномен...

При этом украинский генпрокурор выступил с инициативой о легализации стрелкового оружия. По словам Юрия Луценко, реализация такой инициативы позволила бы снизить уровень преступности в стране. Генпрокурор отметил, что «относительно низкий уровень преступности на Украине связан с большим количеством оружия на руках у граждан».

Юрий Луценко:
Преступник больше всего боится вооруженного отпора. Потому я, кстати, являюсь убежденным сторонником легализации огнестрельного короткоствольного оружия для взрослых людей, прошедших необходимую проверку, особенно для тех, у которых есть собственность и необходимость её защищать. Кроме того, наша полиция после определённого периода реформ, ломки восстановила свой профессионализм и успешно ликвидирует организованные виды преступности.


При этом Луценко не сообщил, почему (если полиция Украины успешно ликвидирует оргпреступность) он всё ещё находится в кресле генерального прокурора?..


Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Дождались!!!
« Ответ #1 : Пятница, 26 Январь 2018, 22:58 »
Ну и ? К выборам готовятся.
 А Аваков против. ГПУ лоббировать ничего не будет, а МВД костьми ляжет но не даст ничего разрешить.

Оффлайн Миша Слободян

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Киевская Бориспольский
Re: Дождались!!!
« Ответ #2 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:04 »
Ну и ? К выборам готовятся.
 А Аваков против. ГПУ лоббировать ничего не будет, а МВД костьми ляжет но не даст ничего разрешить.
Поддерживаю все это имитация реформ и изминнений в стране
А на самом деле поговорим и забудем)))))

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #3 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:06 »
Ну и ? К выборам готовятся.
 А Аваков против. ГПУ лоббировать ничего не будет, а МВД костьми ляжет но не даст ничего разрешить.

Камрад! Ну шо Вы так по жёсткому обламуете на ночь - в натуре? Я тока с хорошим настроением собрался спать пойти.
Э-эх - люди.... :'(

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #4 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:10 »
Цитировать
На Украине
Сразу видно какое "Сегодне" украинское издания   :025: Так пишут только те кто на бутылке сидит!

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Дождались!!!
« Ответ #5 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:18 »
Камрад! Ну шо Вы так по жёсткому обламуете на ночь - в натуре? Я тока с хорошим настроением собрался спать пойти.
Э-эх - люди.... :'(
А нечего новости озаглавливать как краткое содержание анекдота про еврея наступившего на ногу военному в трамвае.
Кстатати наш президент тоже был за, до того как избрали. А потом "просьбы трудяшихся"   которые против, и все, облом.

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #6 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:19 »
Сразу видно какое "Сегодне" украинское издания   :025: Так пишут только те кто на бутылке сидит!

Можете пожаловаться на них в лигу беременных женщин. Что ещё остаётся???

Оффлайн Andreas

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Карма: +77/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Дождались!!!
« Ответ #7 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:38 »
Увидел тему с таким громким названием- на принятие закона , конечно , не надеялся, но думал может законопроэкт какой-никакой замутили- читаю и облом.... Это не "дождались", а очередной голимый треп мудака, желающего пропиариться. Пустомеля. Что-то он не заикался о легализации, когда его зад занимал кресло министра МВД, за бухлом и жиром некогда было, наверное....Дождаться чего-либо правильного и стоящего от этой своры не суждено ни нам ни детям ни внукам....

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #8 : Пятница, 26 Январь 2018, 23:39 »
Можете пожаловаться на них в лигу беременных женщин. Что ещё остаётся???
Как выяснилось издания "Сегодня " тут и не причем совсем. Скопипастили Вы это с ресурса пидарашки, а именно "topwar", я так понимаю вторая инфомопойка после "звезды".
А почитав там коментарии..... не понимаю как в здравом уме человек может на подобных помойках инфу черпать....
« Последнее редактирование: Пятница, 26 Январь 2018, 23:57 от Vitalik S75 »

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #9 : Суббота, 27 Январь 2018, 00:34 »
Как выяснилось издания "Сегодня " тут и не причем совсем. Скопипастили Вы это с ресурса пидарашки, а именно "topwar", я так понимаю вторая инфомопойка после "звезды".
А почитав там коментарии..... не понимаю как в здравом уме человек может на подобных помойках инфу черпать....
Вам бы, для начала, со своими помойками разобраться, а потом другие каналы, так называть. Кроме того, кто Вас просит читать какие то комменты??? Или Вам так важно, что думают по заявлению Ген.Прокурора Украины какие то  "никнеймы", на "вражеском" для Вас ресурсе? За которыми, предположительно, сидят какие то реальные но, скорее всего, абсолютно не известные Вам люди,(а может вообще -нанятые троли), живущие непонятно где, за тысячи километров от Вас??? Вы меня ещё обвините в том, что они эти комменты там пишут, вообще будет апофеоз Вашего умственного гения :010: То, что Вы чего то не понимаете, я Вам уже устал повторять и, даже предложил вообще не общаться, но Вы, почему то это предложение игнорируете :-\ Вам не приятно, что кроме канала 112, 1+1, 5, Экспресо Тв и им подобных "неполживых" и кристально чистых, существуют какие то ещё, ну так чем я Вам могу помочь - это только медики смогут как то скорректировать, обратитесь к ним.
У Вас по теме спича этого ган.. главного прокурора, есть что сказать? Или скажете, что это я сам всё придумал и за его болтовню, сюда выставил? 8)
Р.S. Жалко мне Вас Виталий...

Оффлайн Rudenko

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 15
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Зброя: ПМР
  • Звідки: Украина,Подгар
Re: Дождались!!!
« Ответ #10 : Суббота, 27 Январь 2018, 00:35 »
Не легализуют у нас оружие. Они понимают,что только у всех появятся стволы на руках - полетят их головы. Вооруженный переворот.

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #11 : Суббота, 27 Январь 2018, 00:41 »
Не легализуют у нас оружие. Они понимают,что только у всех появятся стволы на руках - полетят их головы. Вооруженный переворот.
:-X Вы что так громко об этом кричите??? Хотите иметь серьёзный разговор с "компетентными органами" за "призывы"??? :o Держите себя в руках :-X

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #12 : Суббота, 27 Январь 2018, 01:00 »
Вам бы, для начала, со своими помойками разобраться, а потом другие каналы, так называть. Кроме того, кто Вас просит читать какие то комменты??? Или Вам так важно, что думают по заявлению Ген.Прокурора Украины какие то  "никнеймы", на "вражеском" для Вас ресурсе? За которыми, предположительно, сидят какие то реальные но, скорее всего, абсолютно не известные Вам люди,(а может вообще -нанятые троли), живущие непонятно где, за тысячи километров от Вас??? Вы меня ещё обвините в том, что они эти комменты там пишут, вообще будет апофеоз Вашего умственного гения :010: То, что Вы чего то не понимаете, я Вам уже устал повторять и, даже предложил вообще не общаться, но Вы, почему то это предложение игнорируете :-\ Вам не приятно, что кроме канала 112, 1+1, 5, Экспресо Тв и им подобных "неполживых" и кристально чистых, существуют какие то ещё, ну так чем я Вам могу помочь - это только медики смогут как то скорректировать, обратитесь к ним.
У Вас по теме спича этого ган.. главного прокурора, есть что сказать? Или скажете, что это я сам всё придумал и за его болтовню, сюда выставил? 8)
Р.S. Жалко мне Вас Виталий...
Со своими это с какими?
Хотите сказать канал "звезда" не помойка?
Мне абсолютно пох что там пишут на вражеских для моей страны ресурсах а тем более инфопомойках, а вот когда Вы эти помои на украинский форум заливаете тут уже не пох.
Себя пожалейте!
« Последнее редактирование: Суббота, 27 Январь 2018, 01:17 от Vitalik S75 »

Оффлайн Львович

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 248
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Зуль-311, Диана-52, Сверчек, Крыс-1377, Иж-53м, МР-651, Гром, ТОЗики
  • Звідки: город герой Киев
Re: Дождались!!!
« Ответ #13 : Суббота, 27 Январь 2018, 01:21 »
Как выяснилось издания "Сегодня " тут и не причем совсем. Скопипастили Вы это с ресурса пидарашки, а именно "topwar", я так понимаю вторая инфомопойка после "звезды".
А почитав там коментарии..... не понимаю как в здравом уме человек может на подобных помойках инфу черпать....

Хватит срать в темах и не лазайте по помойкам, читайте Украинские СМИ, например "Сегодня", Факты, АйПрессУА или Судебно-юридическую газету в Украине

« Последнее редактирование: Суббота, 27 Январь 2018, 01:36 от Львович »

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #14 : Суббота, 27 Январь 2018, 01:35 »
Хватит срать в темах и не лазайте по помойкам, читайте Украинские СМИ, например "Сегодня" или Судебно-юридическую газету в Украине

(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Ну так нехрен инфу с помойки тянуть, скопировал бы автор темы текст с "Сегодня", вопросов бы не было!
Сами сравните текст там и тут.

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #15 : Суббота, 27 Январь 2018, 01:43 »
А Вы действительно воспринимаете украинские СМИ как пример для подражания в честности, правдивости и непредвзятости?
Я Вам задал вопрос - по сути переданного тут заявления Луцика, у Вас есть ко мне претензии? В этой заметке, его заявление исказили? Такого заявления вообще не было? Или Вам так гадко от того, что есть РФ, что Вы аж на кизяк ядом исходите? Так, чего Вы тут целыми сутками? Шнель-Шнель нах на Крым, или Донецк с Луганском верните, а лучше - прямо на Москву. Напишете нам с Красной Площади о своих успехах в разгроме вражеских СМИ и танковых дивизий, а мы Вам поаплодируем. Вы случаем ФРГ, стереть с карты Мира не желаете - не? Ну, или Японию, например? А может Польшу? Вспомните, как они с казаков наших шкуру живьём сдирали. Или - "та ну нах - то ж давно было и лично Вас, не касается". (К тому же пшеки денег дают, на работу к себе чернорабочими принимают, в ЕС мазуют, чё ж теперь им старое вспоминать...) А к евреям у Вас претензий нет? Давайте! Не стесняйтесь! Расскажите, как с ними нужно поступать настоящим патриотам и титульным украинцам. Тогда от Вас и Одесса с Днепром и Житомиром куда нибудь "попросятся".   

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #16 : Суббота, 27 Январь 2018, 01:52 »
Кашу в голове иногда помешивать надо, а то смотрю она у Вас пригорает!

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #17 : Суббота, 27 Январь 2018, 02:08 »
Тююююю!  А шо Вы так рано "слились"? Или Вы, это не "они"?  Ну, не эти, которые "титульные" украинцы, которые "жидов на ножи!"??? :028: Как же ж так? Такой способный хлопец, з файными патриотичными взглядами и пламенным сердцем революционЭра, а как же ж заветы героя Украины Бандеры??? Чи Вы против? Щота я Вас нэ розумию. Получается - "тут" Вы патриот, а "тут" - уже и нет, а обычный "сепар". Как то не последовательно, да Виталий? Шухеквич, Вас бы не понял и, наверняка, определил бы как ватника, рашиста и пособника жидвы.
Вы это - попускайтесь, выдыхайте, хоть изредка, а то, так глядишь, Вы ещё и в "Единую Россию" заявление напишите :o :o :o Что нам тогда с Вами делать прикажете???

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Дождались!!!
« Ответ #18 : Суббота, 27 Январь 2018, 02:32 »
Я ж Вам написал, что кашу, ту что у Вас в голове перемешивать надо, что б не подгорала!
Я просто тихо ху :022:ю с того какая каша в голове у рашистов, православие и совки которые аттеистами были, которые за то что детей в церковь  водили да под растрельною статью, цари и те которые всю царскую семью растрелял, но вот как можно топить за это все одновременно, явно скрепы все перемешались.
А тут еще и украинцы которые якобы "жидов" на ножи, совсем видимо крыша поехала! 
« Последнее редактирование: Суббота, 27 Январь 2018, 02:38 от Vitalik S75 »

Оффлайн urik

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Карма: +25/-0
    • Медали
Re: Дождались!!!
« Ответ #19 : Суббота, 27 Январь 2018, 03:50 »
Я ж Вам написал, что кашу, ту что у Вас в голове перемешивать надо, что б не подгорала!
Я просто тихо ху :022:ю с того какая каша в голове у рашистов, православие и совки которые аттеистами были, которые за то что детей в церковь  водили да под растрельною статью, цари и те которые всю царскую семью растрелял, но вот как можно топить за это все одновременно, явно скрепы все перемешались.
А тут еще и украинцы которые якобы "жидов" на ножи, совсем видимо крыша поехала!
Насчет последнего тезиса, Виталий, Вы несколько преувеличиваете, привычно сворачивая все на "уровень совка"  - министерство Израиля по делам диаспоры недавно подготовило официальный доклад, согласно которому уровень антисемитизма в Украине после победы Майдана вырос ориентировочно вдвое.
Могу и цитаты украинских комментаторов привести - но если захотите, сами найдете - в этой теме это несколько оффтоп :)

Там еще говорят, что Вятровича могут сделать невъездным в США - за все хорошее по поводу "повышения толерантности к евреям"  :D
Бедняга - только осознал, что его могут арестовать в Польше, после того, как там на законодательном уровне разрешили открывать уголовные дела за отрицание "бандеровских преступлений", а тут еще и со Штатами по еврейской линии облом может получиться  :'(

А по основной теме оружия - конечно, сказать можно что угодно.
Помню, Гелетей в бытность министра обороны тоже носился с законопректом о разрешении иметь оружие для резервистов, потом Пашинский обещал разрешить стволы "истинным патриотам" (правда, весьма туманно очертив их критерии ;) ) - а воз и ныне там  :025:

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Дождались!!!
« Ответ #20 : Суббота, 27 Январь 2018, 08:18 »
Разрешить народу доступную самооборону с оружием в руках для власти это все равно что мужику на всю общину признать себя импотентом. Власть утверждает что она в силах защитить своих граждан, и оружие самообороны ему не к чему. Поэтому этот воз, который и ныне там, будет ещё долго.

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Дождались!!!
« Ответ #21 : Суббота, 27 Январь 2018, 10:31 »
Дождались очередного трепа о легализации) а на деле опять ничего. :008:

Оффлайн Шевченко

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 305
  • Карма: +27/-0
    • Медали
  • Зброя: гладкоствольное
  • Звідки: Бровары
Re: Дождались!!!
« Ответ #22 : Суббота, 27 Январь 2018, 10:51 »
Разрешить народу доступную самооборону с оружием в руках для власти это все равно что мужику на всю общину признать себя импотентом.  .
Не соглашусь. разрешить владение короткостволом для власти - это примкнуть к общепринятым стандартам цивилизованных стран.

доклад, согласно которому уровень антисемитизма в Украине после победы Майдана вырос ориентировочно вдвое.
Все эти вопли и истерики об антисемитизме и фашизме в Украине, распространяются северным "братским" соседом. Хобби у него  такое- нагнетать обстановку у сеседей.  А после Майдана -  Украина единственная в Европе страна, где премьер-министр - этнический еврей.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Дождались!!!
« Ответ #23 : Суббота, 27 Январь 2018, 11:18 »
Ничего не легализуют

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Дождались!!!
« Ответ #24 : Суббота, 27 Январь 2018, 11:42 »
Когда такие люди начинают говорить об оружии - мне становится страшно.

Оффлайн Yurez

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +11/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари 441, KWC KMB88AHN, Stalker 917
  • Звідки: Никополь
Re: Дождались!!!
« Ответ #25 : Суббота, 27 Январь 2018, 11:46 »
Предыдущий генпрокурор тоже вещал, что он "за". И шо? Толку от таких заявлений...
МВД и пан Аваков (читай Народный фронт) костьми лягут - но легалайза не допустят. Или на таких условиях, что для "пересичных" ничего не поменяется, а то и хуже станет.

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Дождались!!!
« Ответ #26 : Суббота, 27 Январь 2018, 11:59 »
Страшно должно становиться от того что в наше неспокойное время людям практически не дают возможности законно и легально обороняться, а не от того что люди хотят этого...

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дождались!!!
« Ответ #27 : Суббота, 27 Январь 2018, 12:12 »
Предыдущий генпрокурор тоже вещал, что он "за". И шо? Толку от таких заявлений...
МВД и пан Аваков (читай Народный фронт) костьми лягут - но легалайза не допустят. Или на таких условиях, что для "пересичных" ничего не поменяется, а то и хуже станет.
Тут, по моему, кто то уже отписал, что его заявление -обычный РR, ( и вполне возможно, что перед выборами). Цену себе набить то нужно хоть как то, если реальных улучшений в стране, для простого народа, нет.  Понятно, что если за все года, которые он там и учитывая его должности видно, что никаких улучшений в этом плане нет, то и сейчас, он просто не будет ничего делать - это чистой воды нае...лово. Но напомнить о своём существовании "лекторату" - нужно. Ведь от этого, зависит "покращеня" его условий жизни...
 
Увидел тему с таким громким названием- на принятие закона , конечно , не надеялся, но думал может законопроэкт какой-никакой замутили- читаю и облом.... Это не "дождались", а очередной голимый треп мудака, желающего пропиариться. Пустомеля. Что-то он не заикался о легализации, когда его зад занимал кресло министра МВД, за бухлом и жиром некогда было, наверное....Дождаться чего-либо правильного и стоящего от этой своры не суждено ни нам ни детям ни внукам....

Камрад! Вы шо в самом деле???  :o :o :o :Желаете шоб и внуки наши, при этих .... росли??? Не-не-не!!! Предлагайте другие варианты...

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Дождались!!!
« Ответ #28 : Суббота, 27 Январь 2018, 12:42 »
Луцик похоже высказал своё личное мнение. Его позиция это не позиция генпгокугатугы :009: .

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Дождались!!!
« Ответ #29 : Суббота, 27 Январь 2018, 12:59 »
Страшно должно становиться от того что в наше неспокойное время людям практически не дают возможности законно и легально обороняться, а не от того что люди хотят этого...
в наше время для людей это наименьшая из существующих проблем