Автор Тема: Так в чём же причина низкой цены на новые Сталкеры????????  (Прочитано 1036 раз)

Оффлайн пинхус иванович 2

• Прапорщик
  • *
    • Медали
  • Оружие: разное
Re: Так в чём же причина низкой цены на новые Сталкеры????????
« Ответ #30 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 11:17 »
С правой стороны смотрим

и вот что получилось в итоге

если я в бане, звоните - 067 794 27 91

Оффлайн Major-Z

• Рядовой
  • *
    • Медали
  • Оружие: Crosman 1377 MK
« Ответ #31 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 11:23 »
Не встречал на просторах низкой цены, кроме как у одного камрада здесь и на соседнем форуме,
Ну почему же. На Кличе, например, цена еще ниже, чем у камрада. Пишут, что в наличии, правда, как на самом деле не интересовался.

Оффлайн Дитрих_Игорь

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: FlaK 18/36/37
« Ответ #32 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 12:07 »
С правой стороны смотрим

и вот что получилось в итоге

Похоже от сверления трубы они усложнили задачу,но ,ведь, мастер Мойша может сделать обрезание трубы и прикрутить новую :D
Igordietrich8677@gmail.com

• Прапорщик
  • *
    • Медали
« Ответ #33 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 12:26 »
Кажется мне, что штифт близко к патроннику, маловато места для резьбы

Оффлайн Тугарин Змей

• Призывник
    • Медали
  • Оружие: Ko Fog+Ko Jet
« Ответ #34 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 12:33 »
Заглянул в 2906-ничего подобного не видно,обычная недосверленная болванка покрытая налетом ржавчины.ХЗ,может эта бодяга где-то внутри болванки.

Оффлайн Иг@рёк

• Младший Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #35 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 12:48 »
Тоесть снижение цены на 1000 гривен на модели Сталкер 2906 и 4918 обусловлено тем что производитель начал дополнительно штифтовать стволы, я правильно понял?

• Прапорщик
  • *
    • Медали
« Ответ #36 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 12:56 »
Прислали видео, только куда шар полетел не понятно

https://www.youtube.com/watch?v=OQlPfCm1ioM

Оффлайн telefonist

• Старший Лейтенант
  • *
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
« Ответ #37 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 13:02 »
По Сталкерам 2906 из последней завезенной партии (по крайней мере с серийными номерами 000001 - 000049) - могу заявить ответственно - штифтов в них нет, стандартно недосверленый ствол + дроссель д=5 мм. :046:

Оффлайн dnepr7

• Полковник
  • *
    • Медали
  • Оружие: пневматическая винтовка Bam B4-4
« Ответ #38 : Понедельник, 12 Февраль 2018, 20:02 »
Тоесть снижение цены на 1000 гривен на модели Сталкер 2906 и 4918 обусловлено тем что производитель начал дополнительно штифтовать стволы, я правильно понял?

Да - правильно. Так что перед покупкой теперь лучше проверять, есть штифт или нет.
Продам картечь 5,0 6,0 6,2 6,5 7,0 7,2 7,5 8,0 8,2 8,5 9,0 мм поштучно, заказ от 50 грн.

Оффлайн Olegon11

• Старшина
  • *
    • Медали
« Ответ #39 : Вторник, 13 Февраль 2018, 00:40 »
Прислали видео, только куда шар полетел не понятно

https://www.youtube.com/watch?v=OQlPfCm1ioM
Там чётко сказано фальшпатрон с капсулем :D

• Прапорщик
  • *
    • Медали
« Ответ #40 : Вторник, 13 Февраль 2018, 08:20 »
Там чётко сказано фальшпатрон с капсулем :D
не то загрузилось, правильная ссылка не лезет  :(
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 08:24 от пинхус иванович 2 »

Оффлайн атакар

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: армсан12 к Кросман фантом
« Ответ #41 : Вторник, 13 Февраль 2018, 09:59 »
Поддержу камрада Телефонист! Купил Сталкер 2906 .обучил и опробовал! Никакого штифта в стволе нет!Качество окраски выше чем у906(черного) Номер серии 000900 А цена -одно удовольствие-2050грв! Причем 906 -цена 3335.В стволе обычный недосверл!

Оффлайн super.erik

• Старшина
  • *
    • Медали
« Ответ #42 : Вторник, 13 Февраль 2018, 10:06 »
Парни, проясните какой именно недосверл у 2906? Какой диаметр и длина отверстия за патронником, длина недосверла и что на выходе. Наверно есть в профильной теме, но если не трудно...
С уважением.

Оффлайн Иг@рёк

• Младший Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #43 : Вторник, 13 Февраль 2018, 12:53 »
Получается что дополнительно стали штифтовать только 4918? А 2906 оставили как и раньше? Скорее всего это удешевление связано с появлением на рынке Ретаев, Барред а главное Каррер. Видимо объем продаж Сталкеров сократился и снижением цены турки хотят привлечь покупателя.

Оффлайн атакар

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: армсан12 к Кросман фантом
« Ответ #44 : Вторник, 13 Февраль 2018, 13:14 »
Вы же видите что существуют 2096 разные и штифтованые и недосверленные.Вмоем экземпляре ствол после патронника 7 мм далее заглушка (недосверл) примерно 21 мм. На выходе на глубину 12мм-ствол 8мм. То есть -тот же Сталкер 906 И в заключении -брать у проверенных продавцов. Если написано- что заглушка часть ствола которая недосверлена то так и есть С ув

• Прапорщик
  • *
    • Медали
« Ответ #45 : Вторник, 13 Февраль 2018, 13:30 »
Вы же видите что существуют 2096 разные и штифтованые и недосверленные.Вмоем экземпляре ствол после патронника 7 мм далее заглушка (недосверл) примерно 21 мм. На выходе на глубину 12мм-ствол 8мм. То есть -тот же Сталкер 906 И в заключении -брать у проверенных продавцов. Если написано- что заглушка часть ствола которая недосверлена то так и есть С ув
Выше на фото которые мне прислали со штифтом, там тоже ствол недосверлен + зафигачили штифт

Получается что дополнительно стали штифтовать только 4918? А 2906 оставили как и раньше? Скорее всего это удешевление связано с появлением на рынке Ретаев, Барред а главное Каррер. Видимо объем продаж Сталкеров сократился и снижением цены турки хотят привлечь покупателя.
Сталкера стали очень плохо продаваться с весны 2016года, когда конкуренты завезли Эколы Р-29рев2 и АЛП - конкурентов 914-го, и по хорошей  конкурентной цене + дали хорошие условия оптовикам.
Ранше Сталкер 914 стоил +- 145долл, Экол Р-29 - 100долл. Потом завезли Р-29 рев2 и АЛП по 70долл и люди поняли что незачем платить больше за Сталкер и что Эколы бывают не только говняные Маёры, Леди, Арасы, но и крепкие нормальные Р-29рев2 и АЛП но после доводки. И позволить себе игрушку за 145долл уже могли не многие... Эколов стало больше на руках, завезли не мало, люди разобрались что к чему.
Позже появились Карерры\Баредды\Ретаи, удачными и конкурентноспособными оказались Карерры 30 и 50, для любителей побольше 77-я
А тут и Эколы подоспели Фират Магнум, Фират РА92 Магнум, большие крепкие как конкуренты Сталкерам 2918-918
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 13:34 от пинхус иванович 2 »

Оффлайн Олег Соломон

• Полковник
  • *
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Оружие: GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
« Ответ #46 : Вторник, 13 Февраль 2018, 14:23 »
Выше на фото которые мне прислали со штифтом, там тоже ствол недосверлен + зафигачили штифт
Сталкера стали очень плохо продаваться с весны 2016года, когда конкуренты завезли Эколы Р-29рев2 и АЛП - конкурентов 914-го, и по хорошей  конкурентной цене + дали хорошие условия оптовикам.
Ранше Сталкер 914 стоил +- 145долл, Экол Р-29 - 100долл. Потом завезли Р-29 рев2 и АЛП по 70долл и люди поняли что незачем платить больше за Сталкер и что Эколы бывают не только говняные Маёры, Леди, Арасы, но и крепкие нормальные Р-29рев2 и АЛП но после доводки. И позволить себе игрушку за 145долл уже могли не многие... Эколов стало больше на руках, завезли не мало, люди разобрались что к чему.
Позже появились Карерры\Баредды\Ретаи, удачными и конкурентноспособными оказались Карерры 30 и 50, для любителей побольше 77-я
А тут и Эколы подоспели Фират Магнум, Фират РА92 Магнум, большие крепкие как конкуренты Сталкерам 2918-918
Когда берешь в руки любой сталкер, пробуешь как работает усм ,движется затвор,подгонка и качество  деталей и тут же клацаешь любой другой стартовик ,то разница есть. Даже ощущения от выстрела пистолетов одной весовой категории заметны. И по снижению цены выводы делать пока рано и непонятно-это и дальше так будет или просто партия такая. Основная часть продавцов в т ч интернет магазины пока держат на сталкера прежнюю цену.  Сейчас,кроме цены,другой вопрос возникает у народа-как установлен в 4918 этот штифт-сквозной через весь стальной лейнер и потом лейнер залит в сплав или как-то по- другому запрессован-может кто уже разворотил это место. Насколько он крепкий,возьмет ли его  к примеру его фреза из быстрореза? Или только ампутация с заменой единственный вариант? Интерес чисто технический. Кто нибудь может прояснить именно этот вопрос. С ув.
Моя душа принадлежит Богу,жизнь-моей семье,а честь-только мне.

• Прапорщик
  • *
    • Медали
« Ответ #47 : Вторник, 13 Февраль 2018, 14:31 »
Скорее всего, штифт проходит через стальной лейнер, коллега не упоминал о следах штифта на поверхности ствола.
В результате (смотрите фото выше), получилось что то по тиу Российских травматов с зубом в канале. Резинка просочилась и полетела дальше, а вот с грузилками не получиться

Оффлайн dnepr7

• Полковник
  • *
    • Медали
« Ответ #48 : Вторник, 13 Февраль 2018, 15:14 »

А эти P-29 rev2 и ALP и те же Ferat Magnum и Firat PA92 Magnum - по размерам дизайну и главное - по перевариваемым ДЖ - из ряда Carrera/Stalker чему соответствуют и насколько они дешевле своих аналогов? Фото в сравнении моделек может быть сможете сделать - в разборке? Толщина патронника/затвора и прочее?
Продам картечь 5,0 6,0 6,2 6,5 7,0 7,2 7,5 8,0 8,2 8,5 9,0 мм поштучно, заказ от 50 грн.

Оффлайн telefonist

• Старший Лейтенант
  • *
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
« Ответ #49 : Вторник, 13 Февраль 2018, 15:35 »
Скорее всего, штифт проходит через стальной лейнер, коллега не упоминал о следах штифта на поверхности ствола.
В результате (смотрите фото выше), получилось что то по тиу Российских травматов с зубом в канале. Резинка просочилась и полетела дальше, а вот с грузилками не получиться
Штифт в 4918 представляет собой каленый ролик (???) от подшипника d=4 мм и длиной 8 мм. Напильник (надфиль) следов на нем не оставляет (даже падла не царапает :(). Штифт вставлен в просверленный лейнер и далее уже вплавлен в стволик при отливке корпуса. Фото и доработку 4918 покажу вечером, сейчас некогда. Могу сказать сразу - убил на доработку (после неудачной попытки хозяина девайса провести тюнинг) 5 с лишним часов и кучу нервных клеток. :016:
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 15:38 от telefonist »

Оффлайн Олег Соломон

• Полковник
  • *
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Оружие: GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
« Ответ #50 : Вторник, 13 Февраль 2018, 18:23 »
Штифт в 4918 представляет собой каленый ролик (???) от подшипника d=4 мм и длиной 8 мм. Напильник (надфиль) следов на нем не оставляет (даже падла не царапает :(). Штифт вставлен в просверленный лейнер и далее уже вплавлен в стволик при отливке корпуса. Фото и доработку 4918 покажу вечером, сейчас некогда. Могу сказать сразу - убил на доработку (после неудачной попытки хозяина девайса провести тюнинг) 5 с лишним часов и кучу нервных клеток. :016:
Похоже,что это худший вариант для обучающих. Ждем продолжение обзора. С ув.
Моя душа принадлежит Богу,жизнь-моей семье,а честь-только мне.

Оффлайн telefonist

• Старший Лейтенант
  • *
    • Медали
« Ответ #51 : Вторник, 13 Февраль 2018, 21:57 »
Так оно и есть :046:
Обзор оставил в профильной теме:
http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,10083.new.html#new

Оффлайн dnepr7

• Полковник
  • *
    • Медали
« Ответ #52 : Вторник, 13 Февраль 2018, 21:59 »

Для тех кто решил сам обучить - возможно. А для МАСТЕРОВ - так они все равно найдут способ как это сделать.

охота видео