GF-Shop.top
Универсальное зарядное устройство
200 грн

Автор Тема: AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor  (Прочитано 22094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kysha22

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: AirArms EV2......
  • Звідки: UA, Riev
AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor
« : Вторник, 13 Февраль 2018, 15:54 »
День добрый. Имеется в продаже винтовка AirArms EV 2(настрел до 100 пулек) + насос ВД HILL MK2 со штуцером + ОП HAKKO Red Crosshair Mark X (с подсветкой) + кейс пластиковый FLAMBEAU Outdoor для всего этого добра. Все это добро в состоянии пятерки по пятибальной системе))) Лежит, пылится, ждет своего нового хозяина поскольку старый хозяин выехал за рубеж и решил там остаться на всю оставшуюся, а я у него типа менеджер по продажам и по совместительству кум :D...Меня интересует следущее: поскольку я в деле пневматики не разбираюсь то и соответственно цену всей этой красоты понимаю "околоприблизительно"...Цена на новую винтовку в интернете скачет в пределах 27-70 т.грн. :o Есть ли здесь люди реально понимающие и искренне желающие приобрести этот комплект за определенную по договоренности сумму в деньгах, цвет которых в принципе значения не имеет)?????????Если такие желающие есть то со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для замены хозяина этой красоты по выгодной обеим сторонам цене и по первому же требованию буду стараться добавлять необходимые фото и видеоматериалы...В приоритете - продажа всего "кейса" с содержимым. В Киеве можем и встретится, про предварительной договоренности. На сейчас поставлю цену, по настойчивой рекомендации кума, в 1500 "вечнозеленых" USD. Аргументированный торг и вообще любые предложения с пожеланиями лично мной берутся во внимание, с дальнейшим донесением моему иностранному родственнику, для принятия окончательного решения.Спасибо за внимание.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 16:06 от kysha22 »


Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor
« Ответ #1 : Вторник, 13 Февраль 2018, 16:14 »
Всё сложно, винт хороший, но денег у людей нет  :(  + непонимание за что надо заплатить больше. ПСП можно найти и за 5000грн и Вы не переубедите многих, что за 5000 и Ваша это как небо и земля
Приведу пример знакомых, есть ФХ Муссон в дереве + редуктор + модер + средний прицел + чехол + баллон = 1200долл (бралось всё постепенно б.у и со скидками ок 2Т.долл), лежит два года и не продаётся  :(
Бенджамин Марадёр в идеале+прицел нормальный+насос+пластиковый кейс = 550дол, не могут найти покупателя  :(
Хатсан 44-10 лонг, доведен, в булке + хороший модер + прицел 8-32х44 30-я труба + насос + чехол + родной пластик = хотели 14000грн, не покупают...

Оффлайн kysha22

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: AirArms EV2......
  • Звідки: UA, Riev
Re: AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor
« Ответ #2 : Вторник, 13 Февраль 2018, 16:20 »
Благодарю за оперативный "ввод в курс дела"), но вот практически все Вами вышенаписанное для меня какие то аббревиатуры, окромя цыферей)))Булки, пеэспе и теде...Я с пневматикой закончил еще в 9 класе школы, а подаренную мне пневматическую винтовку ИЖ-60 я сразу же продал и купил взамен мелкокалиберную ТОЗ 17(22LR) 1989 г.в., если я не ошибаюсь.
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 16:31 от kysha22 »

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor
« Ответ #3 : Вторник, 13 Февраль 2018, 16:35 »
коротко - винт классный но продать за вменяемые деньги не выйдет

Оффлайн flor491

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Всегда за поясом
  • Звідки: Украина
Re: AirArms EV 2 + HILL MK2 + HAKKO Red Crosshair Mark X + FLAMBEAU Outdoor
« Ответ #4 : Вторник, 13 Февраль 2018, 17:32 »
Извиняюсь что влез в тему, сей час в приоритете вот такие вещи
 так называемые Булки (Булпап), особенно очень популярен "Тайпан", "Раптор", "Крикет"  и другие, качество не хуже Вашей винтовки, хотя Ваша винтовка считается одной из лучших РСР винтовок Англичанок, но она остаётся классикой, так называемой в народе веслом. Не хочу Вам навязывать цену, но уверен, вряд ли Вам кто то больше даст 1000 вечно зелёных за комплект.
С Ув.