GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Апгрейд ППП  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный Сталкер

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ75 Shadow2, Glok 17 Gen.4 (3шт.), GP P1 Ultra, Weihrauch HW-97K, Zielfernrohr 3-9x40-P
  • Звідки: Украина, Киев
Апгрейд ППП
« : Воскресенье, 25 Февраль 2018, 18:30 »
Доброго вечера уважаемые камрады.
С недавних пор задумался о покупке ППП винтовки, сейчас выбираю какую модель прикупить.
Так вот, создал эту тему для любителей-владельцев ППП нашего форума. Что бы такие новечки как я могли легко и быстро найти нужную, важную инфу.
Предлагаю в данной теме описывать доработки, Ап, своих винтовок, заводские косяки, способы и методы их устранения...
Какие винтовки можна покупать, а какие категорически НЕТ.
Также прошу сдешних пневмо мастеров, написать полный перечень Апов/доработок, как минимальных-необходимых, так и полных - под ключ.
Что бы было понятно что можна выжать из той или иной винтовки, для каких целей конкретная винтовка годна.
Всем спасибо за внимание, надеюсь на понимание и поддержку темы.
С уважением.


Оффлайн гарри-дункан

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: colt 1911 air soft gun
  • Звідки: украина
Re: Апгрейд ППП
« Ответ #1 : Пятница, 18 Май 2018, 17:34 »
не думаю что тема розовьется,пневманутые на другом ресурсе усе :D

у мну Umarex Hammerli Hunter Force 900 Combo была-вещь!!!! :010:продается с нормальной оптикой, подствольный взвод + к точности.меняешь манжету поршня и перепуска типа от вадо ставишь газовую пружину и практически идеал для ЛЮБЫХ целей.кучность на 50 + метров отличная. :010:
можно не апать и так гуд,только расконсервировать

при покупке-важно!!!соосность ствола и ствольной коробки и фаски на дуле и казеннике.
а так на соседнем ресурсе 550 страниц за нее :013:
 
сейчас имеется зораки ультра пистоль,ну тут достал и пуляй,апать незачем только портить :D
кстати зораки  пуляет как и хамка из коробки  по м/с с 4 качков.но зораки дороже на 50%.....


Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Апгрейд ППП
« Ответ #2 : Пятница, 25 Январь 2019, 23:48 »
Доброго.
Прикупил недавно две винтовочки, на форуме, у очень хороших людей, за так сказать за символическую цену.
Первая XTSG B1-1, вторая Benjamin Sheridan Treil NP All Weather обе в калибре 4.5мм, обе буду доробатывать, оптимизировать.
По мере продвижения буду отписывать в эту тему, грузить фото, возможно видео.
Решил на посёлке, с весны устроить для детворы тир-стрельбище. Место есть, время найдём, и детям интересно будет и душе приятно.
С уважением.