GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Россияне?  (Прочитано 25429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

longman

  • Гость
Россияне?
« : Пятница, 09 Ноябрь 2012, 13:32 »
А кто из России ? Я из Подмосковья,г. Жуковский.


Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Россияне?
« Ответ #1 : Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 20:34 »
Думаю следующим летом съездить в Санкт- Петербург. Хочется побродить по городу и зайти в пару - тройку правильных мест. Если посоветуете- буду рад посетить!

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #2 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 13:01 »
Я 8 лет прожил в Питере, когда развёлся переехал в Украину к отцу.. Питер красивый город, но когда живёшь там, то совершенно на это по х.., некогда на него смотреть - пашешь как конь, жизнь дорогая, до работы 1 - 1.5 часа ехать и обратно столько же, пробки, сырость, серость, соль на дорогах, короче болото для душ умерших и ещё живых.. Реально тяжелая и мрачная энергетика, особенно осенью и зимой, летом -полегче. :) Возможностей больше - жизни и здоровья меньше.. Не жалею что уехал.
Но.. как говорится -"каждому своё". 8)

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #3 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 13:02 »
Но если Питер сравнивать с тем местом где я родился, то Питер это просто РАЙ ! :D

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #4 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 13:04 »
Думаю следующим летом съездить в Санкт- Петербург. Хочется побродить по городу и зайти в пару - тройку правильных мест. Если посоветуете- буду рад посетить!
Спрашивайте, какими "правильными местами" интересуетесь ? ;) Посчитаю за радость помочь!

longman

  • Гость
Re: Россияне?
« Ответ #5 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 14:17 »
Красиво жить не запретишь...  :D   Тоже давно мечтаю об этом.  Как ни крути, а Питер самый красивый город России. Хоть построен на трупах, в т.ч. и украинских.  Хотя, сказать, что он чисто русский город......... язык не поднимается.
  Что у нас может быть РУССКИМ после пости 200 лет татаро монгольского ига?
Я от Москвы живу в 30 км. Если без пробок и на машине мин 12-15езды. Но я не о том. Последний раз в столице был лет 6-8 назад.А вот два дня тому...понадобилось в столицу по делам . Я ПРОСТО АХ,,,Л (короче ахнул)!!!! Казанский вокзал!!! Почти центр Москвы, а ощущения такие бут то бы в какой то Ашхабад приехал! В метро менты,омон в касках и брониках.Вокруг ВСЕ ЧЕРНОЕ!!!! Русских слов почти неслышно!!! А вы говорите русские города...
Очень обидно за свое покаление! Про родину и честь забыли! А еще больше обидно за наших детей! Мы о патриотизме забыли,а они вообще незнают!

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #6 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 14:24 »
  Что у нас может быть РУССКИМ после пости 200 лет татаро монгольского ига?
Я от Москвы живу в 30 км. Если без пробок и на машине мин 12-15езды. Но я не о том. Последний раз в столице был лет 6-8 назад.А вот два дня тому...понадобилось в столицу по делам . Я ПРОСТО АХ,,,Л (короче ахнул)!!!! Казанский вокзал!!! Почти центр Москвы, а ощущения такие бут то бы в какой то Ашхабад приехал! В метро менты,омон в касках и брониках.Вокруг ВСЕ ЧЕРНОЕ!!!! Русских слов почти неслышно!!! А вы говорите русские города...
Очень обидно за свое покаление! Про родину и честь забыли! А еще больше обидно за наших детей! Мы о патриотизме забыли,а они вообще незнают!
Какой "патриотизм" ?  :o О чём Вы, комрад ?
Продали Россию давным давно, воспитывают в детях "толерантность и терпимость", к г..ну всякому, и по ТВ и по т.д.
Чем мне и нравится Украина, то что здесь слова "патриотизм" и "национальность" ещё как-то звучат..
Словяне - есть словяне ! Обратил внимание после Питера и Москвы - "черных" здесь практически нет, а где и есть - то так вольготно себя как в России не ведут, знают чем закончится.. :o

longman

  • Гость
Re: Россияне?
« Ответ #7 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 14:37 »
Согласен!  Этим летом два раза был в Украине. Вывод! Люди ОДНОЗНАЧНО добрее! Мне продавец рыбы на Ялтинском рынке не продал камбалу потому что она вчерашняя была!!! А чурки на том же рынке втюхивали персики импортные как местные.

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #8 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 15:20 »
если будем и дальше одиночками, а наши законы будут преследовать нас, а не наших "гостей".. >:(
у нас же как - закрылся у себя в хате и плюёшь в чужой огород, да завидуешь чужому счастью и успеху, все как крысы жадные стали.. детей не рожают бабы, потому как мужики бухают и не работают или работают за копейки..
они-же друг другу помогают и впрягаются, подтягивают родичей на хлебные места, размножаются как тараканы, пашут от зари до зари, а потом на джипах ездят и наших же баб за деньги дерут..
тут психологию свою менять надо, тогда и не будем забиты как те самые крысы.. 8)

longman

  • Гость
Re: Россияне?
« Ответ #9 : Вторник, 13 Ноябрь 2012, 15:31 »
если будем и дальше одиночками, а наши законы будут преследовать нас, а не наших "гостей".. >:(
у нас же как - закрылся у себя в хате и плюёшь в чужой огород, да завидуешь чужому счастью и успеху, все как крысы жадные стали.. детей не рожают бабы, потому как мужики бухают и не работают или работают за копейки..
они-же друг другу помогают и впрягаются, подтягивают родичей на хлебные места, размножаются как тараканы, пашут от зари до зари, а потом на джипах ездят и наших же баб за деньги дерут..
тут психологию свою менять надо, тогда и не будем забиты как те самые крысы.. 8)
+100!!!

dizel737

  • Гость
Re: Россияне?
« Ответ #10 : Среда, 05 Декабрь 2012, 16:04 »
Я из Екатеринбурга

Оффлайн giliaz

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +26/-3
    • Медали
  • Зброя: Воля и разум.
Re: Россияне?
« Ответ #11 : Среда, 05 Декабрь 2012, 16:54 »
Привет-привет ! ;) Добро пожаловать !