GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Дед "Макар". Почему армия не может избавиться от устаревшего пистолета  (Прочитано 15172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн navuhadonoser

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 332
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: 914 димедрол.
  • Звідки: Украина, Славянск
Вырвите мне глаза, что бы не плакали. :'(
https://vk.com/video-47861443_456241340


Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Вырвите мне глаза, что бы не плакали. :'(
https://vk.com/video-47861443_456241340

Я думал это фейк :o но нет уж,- на полном серьёзе, по всем каналам рф, как водится, маразм крепчает... :025:  Интересно , кто в том храме грехи будет замаливать?

Оффлайн navuhadonoser

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 332
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: 914 димедрол.
  • Звідки: Украина, Славянск
По лесам танков немецких гниёт уйма, можно весь храм отлить, попирай не хочу. Так нет же, нужно раритеты уничтожить.Ну ладно пулемёты, не сильно востребованы, но Вальтеры, Парабеллумы, это больно. Нет ума в СХП и ММГ переделать, так хоть "партнёрам" продайте, так хоть денег можно заработать и на том свете не будут проклинать.

Оффлайн navuhadonoser

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 332
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: 914 димедрол.
  • Звідки: Украина, Славянск
Пошла движуха, подпиши петицию.
https://youtu.be/LSLNVIFG1RM

Оффлайн vincent_78

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
у россии пока нет нормального девайса на замену.
Ярыгин страдает безконечными проблемами с перекосами, нелосылами. ГШ не очень точный из за своей конструкции.
А то что слабый патрон так это популизм. Кому прилетало не жаловались на слабый расходник. Не нужно забывать что пм полицейский пистолет а не военный.
А по ПЛ 14 пусть в перчатках попробуют снять с предохранителя.
Возможно ПЛ15 получше незнаю. А вообще имхо, проблема одна, нужно доводить просто до конца. А не бросать как обычно на пол пути. Ярыгина сколько уже прототипов? А проблем как было куча, так и остаеться.

Потому что идиоты у руля. А лучшее давно создано. Глок, беретта, зигзауэр и т. д.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Потому что идиоты у руля. А лучшее давно создано. Глок, беретта, зигзауэр и т. д.
Мне всегда хотелось спросить подобных "икспердов"-какой у Вас настрел из Глока)в каком калибре и каких моделей(,Из Беретты тот же вопрос и так далее-и что вы можете показать из ПМ по поясной мишени на 30 метрах.Я вот лично знаю человека который из ПМ на дистанции 30 метров забивает в дерево гвозди 100 мм.-при чем 8 патронов/8 гвоздей.

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Я вот лично знаю человека который из ПМ на дистанции 30 метров забивает в дерево гвозди 100 мм.-при чем 8 патронов/8 гвоздей.
Была бы у него Беретта - он бы их на 50 м забивал...очередью  :027: А если серьёзно, то беглая ПРИЦЕЛЬНАЯ стрельба из ПМ, даже на 15 м, крайне затруднительна - сильно подбрасывает стволик, в отличии от того же Глока :028:

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Была бы у него Беретта - он бы их на 50 м забивал...очередью  :027: А если серьёзно, то беглая ПРИЦЕЛЬНАЯ стрельба из ПМ, даже на 15 м, крайне затруднительна - сильно подбрасывает стволик, в отличии от того же Глока :028:
Лично для меня пистолет актуален на дистанции 0-5, и ПММ вполне удовлетворяет мои запросы.
Разумеется имея пару лямов в офшорах купил бы Дезерт Игл в белом золоте))