GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Переводить на новый корм,или нет?  (Прочитано 11973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Переводить на новый корм,или нет?
« Ответ #30 : Четверг, 10 Май 2018, 09:24 »
Охренеть. Я непойму зачем покупать флобер по цене крила самолета,если нормальний пневмат видает такии же характеристики выстрела. У меня был KVS макаров так я из него за 15 метров воробьев щелкал.
Ну не скажите. Хорошо доведенный револьвер выдает больше скорость пули чем газобаллонный пневматический пистолет (НЕ винтовка). Плюс ко всему не нада заморачиваться с балончиками, которые особенно зимой в мороз почти половину мощности теряют, и если Вы его прокололи то держать его в обойме не рекомендуется, прокладки быстро полетят, нужно сразу отстреляться или стравить. Плюс в Флобера присутствует какой не какой звук выстрела, а не плевок как у пневматики, ощущение при стрельбе немного другие. Ну и немного доработав стандартные патроны можно мощность почти удвоить. Есть возможность поэксперементировать. На счёт цены согласен, кусается. Но я когда покупал револьвер под патрон Флобера в 2011 году ещё не так пострелухи били по карману, сейчас конечно печалька. У меня есть и пневматика и Флобер, но удовольствие от стрельбы все таки от Флобера больше получаешь. ИМХО конечно. Тут как говориться, каждому свое...
« Последнее редактирование: Четверг, 10 Май 2018, 09:26 от Иг@рёк »


Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Переводить на новый корм,или нет?
« Ответ #31 : Четверг, 10 Май 2018, 19:18 »
Таки да, каждому свое. Я пневмомакара продал 100 лет назад здезь же на форуме. Мне нравится громкий выстрел,хорошая отдача. Хотя старенькую пневмовинтовочку тоже иногда пользую, по воробьях. :048: