GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II  (Прочитано 12100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн batlab

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Вообщем полазив по магазинам и форумам отобрал для себя парочку моделей в коллекцию.

1. Stalker 917 S
2. Ekol P29 Rev II (Серый)
3. ПСШ 10

1 понравился тем, что это самая лучшая копия Глока на украинском рынке стартовиков (+если судить по темам, самая качественная и прочная)
2 понравился своим видом и в особенности цветом (серая расцветка fume шикарная), +вроде отзывы об этой модели неплохие
3 маленький и компактный

Очень часто хожу в неблагополучном районе, где много бродячих собак и различного рода алкашни, поэтому нужна модель в роли пугача, которую можно будет более-менее скрытно носить (положил в карман куртки и забыл) и которая будет достаточно надёжная (переделывать под боевой не собираюсь, стрельба только штатными холостыми патронами). Склоняюсь более всего к ПСШ 10 из-за его компактности, но отзывов конкретно об этой модели нет вообще, поэтому не могу составить какое-то конкретное представление о нём. Насчёт живучести и качества сталкера/екола вопросов нет, а что насчёт ПСШ? Заранее спасибо за ответ, всем бобра  :)


Оффлайн host

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 309
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Звідки: Eastern Ukraine
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #1 : Суббота, 07 Апрель 2018, 13:46 »
За те деньги которые просят за шмайсер, можно купить сталкер 2906. :010:

Оффлайн batlab

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #2 : Суббота, 07 Апрель 2018, 13:51 »
За те деньги которые просят за шмайсер, можно купить сталкер 2906. :010:

Шмайсер можно купить в районе 2000-2500 грн, а сталкер 3к+, да и выглядит как-то по-детски
Если уже и брать сталкер, то 917
А как дела со шмайсером обстоят?

Оффлайн host

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 309
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Звідки: Eastern Ukraine
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #3 : Суббота, 07 Апрель 2018, 14:02 »
Шмайсер можно купить в районе 2000-2500 грн, а сталкер 3к+, да и выглядит как-то по-детски
Если уже и брать сталкер, то 917
А как дела со шмайсером обстоят?
2906 стоит в районе 2200 гривен. Для повседневного ношения он будет как раз :013:
Личное мнение о стартовых шмайсерах высказать не могу, т.к. не владел ими, но читал много негативных отзывов о них. 

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #4 : Суббота, 07 Апрель 2018, 14:44 »
Полностью согласен с камрадом Host , в соотношении качество/компактность  Сталкер 906/2906 - лучший. Что касается выбора между 917/псш/29  , то для скрытого ношения - псш выигрывает, но по надежности он уступает остальным,тем более за те же деньги.С другой стороны как стартовый-пугач ему большой ресурс и не нужен.

Оффлайн batlab

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #5 : Суббота, 07 Апрель 2018, 14:49 »
Полностью согласен с камрадом Host , в соотношении качество/компактность  Сталкер 906/2906 - лучший. Что касается выбора между 917/псш/29  , то для скрытого ношения - псш выигрывает, но по надежности он уступает остальным,тем более за те же деньги.С другой стороны как стартовый-пугач ему большой ресурс и не нужен.
Ну так я особо большой ресурс не требую. Как и любой стартовик, купил - пострелял раз 5-10 - положил и забыл. Но вот мне главное, чтобы он хотя бы от таких простых "пострелял раз в год" не развалился, а то насчёт псш 790 часто видел сообщения от людей, что у них он разваливался буквально новый после пары выстрелов, это ведь ни в какие ворота не лезет

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #6 : Суббота, 07 Апрель 2018, 15:05 »
Я Вам предлагаю иные варианты : Сталкер 906/2906, Carrera RS-34, Ритэй(Retay) P-114. Последний самый дешевый. Эти модели в теплое время года можно носить в кармане, качество у всех хорошее.
 Что касается самого применения, то это уже другой вопрос, подкину немного зрады, я бы не рассчитывал на стартовый,как на средство защиты, отпугивания и т.п. вообще.  Может создать ложное чувство безопасности и последствия неправильного применения могут быть плачевными.

Оффлайн batlab

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #7 : Суббота, 07 Апрель 2018, 15:45 »
Я Вам предлагаю иные варианты : Сталкер 906/2906, Carrera RS-34, Ритэй(Retay) P-114. Последний самый дешевый. Эти модели в теплое время года можно носить в кармане, качество у всех хорошее.
 Что касается самого применения, то это уже другой вопрос, подкину немного зрады, я бы не рассчитывал на стартовый,как на средство защиты, отпугивания и т.п. вообще.  Может создать ложное чувство безопасности и последствия неправильного применения могут быть плачевными.
Спасибо за совет, сейчас как-раз присматриваюсь к Carrera RS 30 и 34 (не знаю, что из них лучше будет, нравятся оба). А насчёт отпугивания уже имел опыт, когда с помощью MP 371 смог отпугнуть 3 агрессивных людей одновременно, ну а про дворовых собак молчу вовсе).
Кстати о Carrera, заметил в теме 34, что у неё горка патронника из 2 частей, это на что-то влияет?

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #8 : Суббота, 07 Апрель 2018, 16:00 »
МР 371 с виду тот же ПМ, поэтому немудрено
30ка в своем роде эталон стартового  :010:, но я лично к компактам ее не отношу, скорее средних размеров. Что касается горки у 34ки, то по заверению камрадов острелявших не один десяток(не только холостых) с него- никаких проблем. Раньше тоже косо на него смотрел, больше смущало кол-во пластиковых деталей.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #9 : Суббота, 07 Апрель 2018, 16:13 »
Ekol P29 Rev II - тяжелый для ношения в кармане
Stalker 917/ПСШ 10 - на вес не пробовал

берите Экол Ботан или Ретай Р114 - если толко для холостых

Оффлайн batlab

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #10 : Суббота, 07 Апрель 2018, 16:21 »
Ekol P29 Rev II - тяжелый для ношения в кармане
Stalker 917/ПСШ 10 - на вес не пробовал

берите Экол Ботан или Ретай Р114 - если толко для холостых
Не, они выглядят совсем как игрушки((

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #11 : Суббота, 07 Апрель 2018, 16:35 »
Не, они выглядят совсем как игрушки((

ну я себе в коллекцию возьму
но реально Р29 тяжелый и у него такой затвор и жесткая пружина что передернуть затвор быстро - проблематично

Оффлайн Storm

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Вишнёвый Шмайсер
  • Звідки: город с Магдебургским правом
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #12 : Суббота, 07 Апрель 2018, 16:43 »
Циатата: batlab
Цитировать
...поэтому нужна модель в роли пугача, которую можно будет более-менее скрытно носить (положил в карман куртки и забыл)

Модель Stalker 917 S - явно крупная даже по картинке. Забыть в кармане наверняка не получится. Хотя ее вес - ну более-менее. Но карман оттягивать будет неслабо!

Я Вам предлагаю иные варианты :  ..., Carrera RS-34

А почему?
Лично я слышал высказывания с крайне негативным отношением именно к 34-ке.
Это лучше уточнить у завсегдатаев Каррерный тем, потому что я не в курсе.
Зато многие очень советуют 30-ку.

... Может создать ложное чувство безопасности и последствия неправильного применения могут быть плачевными.

Это да. Гильзы дует (после обучения конечно, - в патронниках похожих на ведро), а если не шлифовать, то однажды гильзу придется выбивать. А это значит, что этот пистолет можно будет применить только как ударный инструмент, а не как орудие ...

Хотя, если ему нужно только холостить, то ему вообще лучше брелок 9мм за 300 грн.

30ка в своем роде эталон стартового  :010:, но я лично к компактам ее не отношу, скорее средних размеров.

Вот это поддерживаю.
При этом, не имея ни одного живого образца, выяснил что длинна ствола очень близка к длинне ствола у ПМ-образного. А вот у ПМ длинна ствола на 2мм меньше чем у Форт-12р.
Это как-то нужно проверить. Но я сам этого сделать немогу.
А если выяснится что я прав, то Каррера-30, вполне будет считаться длинноствольным некомпактом. А если Каррера-50 весит 1,2 .. кг, То блин, зачем такая масса нужна? Как ее носят, не понимаю. Там ствол длинее, но при этом, кажется совсем ни на что не влияет - если только для резины конечно.

batlab, а зачем пистолет? Может брелок с холостым или 9РА?  Ведь пьяные на выстрел из пистолета реагируют очень негативно. И будут ганяться за стрелком.
« Последнее редактирование: Суббота, 07 Апрель 2018, 16:58 от Storm »

Оффлайн Прораб Юрич

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-38
  • Звідки: Канада, Вулластон Лейк
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #13 : Суббота, 07 Апрель 2018, 17:04 »
Если вы ходите по "неблагополучным районам" то пугач это не выход из положения т.к.  сказано выше, он может только усугубить положение. Шпану и собак им можно отпугнуть, но не более) Либо резинострел, либо либо))
Ну а если так, для самоуспокоения, по бабахать раз в пол года, то тут подойдет практически любой из тех, что вам советовали выше. Пойдите в оружейку, помацайте и что больше понравится-то и берите. Лично мое мнение это 2906 т.к. они сейчас если так можно сказать "по скидке".

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #14 : Суббота, 07 Апрель 2018, 17:51 »
Вообщем полазив по магазинам и форумам отобрал для себя парочку моделей в коллекцию.

1. Stalker 917 S
2. Ekol P29 Rev II (Серый)
3. ПСШ 10

1 понравился тем, что это самая лучшая копия Глока на украинском рынке стартовиков (+если судить по темам, самая качественная и прочная)
2 понравился своим видом и в особенности цветом (серая расцветка fume шикарная), +вроде отзывы об этой модели неплохие
3 маленький и компактный

Очень часто хожу в неблагополучном районе, где много бродячих собак и различного рода алкашни, поэтому нужна модель в роли пугача, которую можно будет более-менее скрытно носить (положил в карман куртки и забыл) и которая будет достаточно надёжная (переделывать под боевой не собираюсь, стрельба только штатными холостыми патронами). Склоняюсь более всего к ПСШ 10 из-за его компактности, но отзывов конкретно об этой модели нет вообще, поэтому не могу составить какое-то конкретное представление о нём. Насчёт живучести и качества сталкера/екола вопросов нет, а что насчёт ПСШ? Заранее спасибо за ответ, всем бобра  :)
Для тех целей что Вы описали, берите 2906 и я думаю Вы не пожалеете..это однозначно будет лучше чем ПСШ

Оффлайн host

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 309
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Звідки: Eastern Ukraine
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #15 : Суббота, 07 Апрель 2018, 18:01 »
30ка в своем роде эталон стартового  :010:, но я лично к компактам ее не отношу, скорее средних размеров.
Вот это поддерживаю.
При этом, не имея ни одного живого образца, выяснил что длинна ствола очень близка к длинне ствола у ПМ-образного. А вот у ПМ длинна ствола на 2мм меньше чем у Форт-12р.
Это как-то нужно проверить. Но я сам этого сделать немогу.
А если выяснится что я прав, то Каррера-30, вполне будет считаться длинноствольным некомпактом. А если Каррера-50 весит 1,2 .. кг, То блин, зачем такая масса нужна? Как ее носят, не понимаю. Там ствол длинее, но при этом, кажется совсем ни на что не влияет - если только для резины конечно.

rs30 где-то по срединке между компактом и полноразмерным пистолетом. Если сравнивать тридцатку с ПМ или ekol p29, то за счет массивного затвора она кажется здоровой. В кармане ее таскать, при всем желании, не получится (Тем более, если учесть что вес в снаряженном состоянии будет около 900 грамм).

Оффлайн Mariner

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 rev2
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #16 : Пятница, 13 Апрель 2018, 13:55 »
Имею и экол и рс30. В руке удобнее лежит таки экол - рукоятка чуть длиннее, и пузатенькая - отменно заполняет ладонь при хвате, пистоль сидит как влитой. А у рс30 - неуютно чувствует себя мизинец- рукоятка более плоская и покороче. Зато стенки у патронника 30-ки потолще. По надежности оба устраивают (необучены). В кармане их носить не вариант, пробовал - оттягивает очень. Таскаю сейчас в сумке... Походите по магазам, щупайте. и сталкер 906/2906 тоже не пропустите.

Оффлайн STFKER

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: ZFRAKI 917
  • Звідки: Украйна
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #17 : Воскресенье, 15 Апрель 2018, 23:35 »
Доброе время суток мой совет брать 917 несмотря на габариты при желаний спрятать можно всегда .прежде всего надо думать о надёжность девайса а после подумайте для чего он вам нужен здесь 3 варианта баловство увлечение и самооборона исходя из последнего 917 сбивает с котыт так что агресор ещо в полёте ноги за голову закладывает проверино )))

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #18 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 07:21 »
Доброе время суток мой совет брать 917 несмотря на габариты при желаний спрятать можно всегда .прежде всего надо думать о надёжность девайса а после подумайте для чего он вам нужен здесь 3 варианта баловство увлечение и самооборона исходя из последнего 917 сбивает с котыт так что агресор ещо в полёте ноги за голову закладывает проверино )))

Общая длина:   190 мм
Вес:   0,87 кг

если так рассуждать, то любой пистолет подойдет )))
и откуда такая инфа что 917 сбивает с ног? от чего это зависит? может от того что туда пихают?
резина или ломает ребра, или оставляет синяки огромные на ногах или убивает
а то что вы написали - это уже летальное действие и за это будет 1000% тюрьма

Оффлайн Papagal

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera RS-34
  • Звідки: Украина,Шостка
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #19 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 08:48 »
Если нужен компактный и не тяжелый пистолет,то я думаю 34ая Каррера в самый раз.Собак отпугивает на пьянь тоже эффект дает отрезвляющий)Качество материалов,сборка и цена как для стартовика меня лично устраивает)

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #20 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 09:16 »
Если нужен компактный и не тяжелый пистолет,то я думаю 34ая Каррера в самый раз.Собак отпугивает на пьянь тоже эффект дает отрезвляющий)Качество материалов,сборка и цена как для стартовика меня лично устраивает)

странно, много отзывов по данной модели не очень хороших.
р114 или алп очень даже ничего если использовать по назначению

Оффлайн Papagal

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera RS-34
  • Звідки: Украина,Шостка
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #21 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 09:30 »
странно, много отзывов по данной модели не очень хороших.
р114 или алп очень даже ничего если использовать по назначению
А,что странного то?Отзывы бывают разные)Мой хороший)))Все устраивает,ничего не ломается и не лопнуло,тьху тьху шоб не зглазить)))Падал на пол и ничего не треснуло,это уже о чем то говорит.У знакомого Шмайсер на пол упал и треснула затворная планка.Значит качество ЦАМа у 34ки ништяк)

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #22 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 09:46 »
Сталкер 917 в стоке, отпугивать собак и алкашей, Вы серьёзно?

Оффлайн Прораб Юрич

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-38
  • Звідки: Канада, Вулластон Лейк
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #23 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 10:19 »
Отзывы бывают разные, но есть факт: У 34-й слабый механизм затворной задержки. Там затворная задержка может разминуться с рычагом обоймы и нужно будет разбирать девайс. Сам хотел себе 34 как только они появились, пошел в оружейку, покрутил в руках, поставил на зз, обратно не снимается. Начали с продавцом разбираться в чем дело и пришли к тому выводу, что я описал выше.

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #24 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 12:04 »
У 34 есть косяки, об этом многие писали. Хотя если их доработать, то тоже не плохой вариант. Но это для любителей, и тех у кого руки на месте. А вообще тут единого совета нет. Лучше всего походить по магазинам где есть с чего выбрать, пощупать так сказать, повертеть в руках. А то часто так бывает что по отзывам и фото все отлично, но предварительно не подержав в руках, заказываешь в интернет магазине каком то аппарат, а он приходит и в руку не ложиться....не твоё и все тут...Единственное что я не рекомендовал бы Вам, топикстартер, так это ПСШ. Не стоит он своих денег и намека на долговечность и живучесть там и близко нет...разве что внешний вид и габариты подкупают.

Оффлайн Papagal

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera RS-34
  • Звідки: Украина,Шостка
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #25 : Понедельник, 16 Апрель 2018, 12:17 »
Отзывы бывают разные, но есть факт: У 34-й слабый механизм затворной задержки. Там затворная задержка может разминуться с рычагом обоймы и нужно будет разбирать девайс. Сам хотел себе 34 как только они появились, пошел в оружейку, покрутил в руках, поставил на зз, обратно не снимается. Начали с продавцом разбираться в чем дело и пришли к тому выводу, что я описал выше.
Какой факт то?По факту за три месяца использования,пускай и не очень напрягал(пачка патронов отстреляна)косяка с зз у моего экземпляра не выскочило.Да по началу не все было гладко,закусывал гильзу,но полирнул горку и проблем больше не видел.Может мне повезло и у меня особенный экземпляр попался?)))

Оффлайн STFKER

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: ZFRAKI 917
  • Звідки: Украйна
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #26 : Воскресенье, 29 Июль 2018, 14:01 »
Находятся советчики вроде комраде  evil_father  людей столку столку. сталкер унего стоковый  :D

Оффлайн Чёрный Сталкер

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ75 Shadow2, Glok 17 Gen.4 (3шт.), GP P1 Ultra, Weihrauch HW-97K, Zielfernrohr 3-9x40-P
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #27 : Понедельник, 30 Июль 2018, 11:13 »
Находятся советчики вроде комраде  evil_father  людей столку столку. сталкер унего стоковый  :D
Вы о чём?
С уважением.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #28 : Вторник, 28 Август 2018, 21:37 »
Находятся советчики вроде комраде  evil_father  людей столку столку. сталкер унего стоковый  :D

где я писал про стоковый Сталкер?
Ekol P29 Rev II - это есть. даже видео делал с разными затворами для него

откуда вы Сталкер взяли - ваша личная фантазия

Оффлайн КРАБ

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Зброя: carrera GT-50,blow-38,ПГШ-790,ZBROYA PROFI-3,Р-114U
  • Звідки: украина,николаев
Re: Какой стартовик выбрать? Stalker 917/ПСШ 10/Ekol P29 Rev II
« Ответ #29 : Вторник, 28 Август 2018, 22:06 »
странно, много отзывов по данной модели не очень хороших.
р114 или алп очень даже ничего если использовать по назначению
Добрый.Каждому,конечно,свое.GT-50 довел до ума за два сна,30ку-за один.А Р114 уже неделю сплю ,а сна ,такого как хочу,никак не вижу.С Ув.