GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Сobalt P20 ИМХО  (Прочитано 10863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Сobalt P20 ИМХО
« : Воскресенье, 08 Апрель 2018, 16:59 »
Доброе время суток всем!
Хочу показать что из себя представляет Сobalt P20 в разобранном виде, а то когда сам хотел покупать, ничего подробного не нашёл.И так начнем !
По поводу пластика качество литья в норме ни каких облоев и т.д. все подогнано хорошо.




 
Фото ствольной коробки.


Тыльник приклада, или же амортизатор, мягкий, подогнан хорошо.


Скоба спусковой скобы тоже из пластика, качество хорошие.



Лоток магазина поворонён, но это минус скорей чем плюс, так как рант гильзы потихоньку стирает его.



Заглушка что держит пружину не съёмная, имеет форму шайбы ( но это поправимо), вторая заглушка держит ограничитель количества патронов.


Кольцо крепления ствола приварено ( или припаяно) хорошо,  не узкое. иметься на нем фиксатор гайки крепления ствола.




По затвору, зеркало затвора имеет следы мех. обработки, но на стрельбу это не влияет.
Тяга затвора, такое чувство что из нержавейки, так как не стирается блеск.
больше нареканий нет.



По стволу, ровный, покрытие однородное, зеркало в стволе присутствует, довольно таки хорошие.
Патронник на фото грязный, не успел почистить для фото, акцент на зеркало в стволе))



Вот на стволе тоже присутствуют следы обработки но за такие деньги это не критично))



И так моё ИМХО, честно говоря  Сobalt P20 меня порадовал,  перед тем как покупать наслушался я мнений "диванных экспертов", думал что он на много хуже будет. А так апаратик очень хорош для своих денег, и для пострелух на природе
самое то. Ясли нет денег как у меня, то лучшего варианта не сыскать.
Мой вывод он стоит того. 8) :P
Готов ответить на любые вопросы, и помочь чем смогу, и жду выражений  ваших мыслей. :051:
и также тема создана по по просьбе  комрада samsvoy, думаю его настрой о покупке этого девайса не измениться.  :)))

С ув.

« Последнее редактирование: Воскресенье, 08 Апрель 2018, 17:03 от vovk0030 »


Оффлайн samsvoy

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 143
  • Карма: +8/-1
    • Медали
  • Зброя: 12 к
  • Звідки: Україна
Re: Сobalt P20 ИМХО
« Ответ #1 : Понедельник, 09 Апрель 2018, 14:32 »
Дякую за фото та за згадку за мене)))) :010:
Поки теж маю настрій на Сobalt P20, але зараз є деякі проблеми з його доставкою. Так що буде видно)))))