GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: В Бразилии женщина застрелила грабителя, напавшего на людей у школы  (Прочитано 22943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
13 мая 2018 года в бразильском муниципалитете Сузану мужчина с пистолетом попытался ограбить родителей, собравшихся с детьми у школы на празднование Дня матери. Как выяснили журналисты «Фразы», одна из матерей была вооружена и открыла по преступнику огонь.
 
Местный новостной youtube-канал «Regional Press Oficial» разместил в Сети видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент вооруженного налета. На кадрах видно, что молодой мужчина, наставив пистолет на группу родителей и детей, требует отдать ему ценные вещи.
 
Мать одной из девочек выхватила свой пистолет и трижды выстрелила в нападавшего. Преступник успел сделать два ответных выстрела, но промахнулся и никто из взрослых или их детей не пострадал. От полученных, практически в упор, ранений 18-летний мужчина позже скончался в госпитале.
 
Женщина действовала профессионально, как полицейский. По сообщениям СМИ, она действительно сотрудница полиции и уже дала необходимые показания.


Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Маладца деваха.
Вот бы у нас так начали гопоту приземлять,да мажоров :051:оров

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Маладца деваха.
Вот бы у нас так начали гопоту приземлять,да мажоров :051:оров

Так, братия! Пора собирать подписи  - "По одной молоденькой женщине-полицейской, из Бразили, в каждую украинскую семью!" Хто ЗА!? :D
 Если серьёзно, то думаю, что бы было, если бы ответные выстрелы этого пидорга, отняли бы жизнь у кого то из детей ,или родителей??? Что дороже - жизнь ребёнка, для родителей, или цацки (бабки, машины и прочая х-ня для потребительства)? Как жить ребёнку, с постоянной отметиной, до конца дней, что его отца, или мать, застрелили, из-за дуры ,которая решила сыграть в героя-полицейского? Нельзя так. Отдайте всё! И пусть попробует свалить. Как только отойдёт - всем рассосаться и, тогда уже, валить кабана, а так - полнейшее наплевательсоке отношение к жизням и здоровью рядом стоящих и детей и взрослых. Чудо ,что никто не пострадал, а если бы ПО ДРУГОМУ получилось??? За это, ещё и пиз..лей, отгрести можно.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Так, братия! Пора собирать подписи  - "По одной молоденькой женщине-полицейской, из Бразили, в каждую украинскую семью!" Хто ЗА!? :D
 Если серьёзно, то думаю, что бы было, если бы ответные выстрелы этого пидорга, отняли бы жизнь у кого то из детей ,или родителей??? Что дороже - жизнь ребёнка, для родителей, или цацки (бабки, машины и прочая х-ня для потребительства)? Как жить ребёнку, с постоянной отметиной, до конца дней, что его отца, или мать, застрелили, из-за дуры ,которая решила сыграть в героя-полицейского? Нельзя так. Отдайте всё! И пусть попробует свалить. Как только отойдёт - всем рассосаться и, тогда уже, валить кабана, а так - полнейшее наплевательсоке отношение к жизням и здоровью рядом стоящих и детей и взрослых. Чудо ,что никто не пострадал, а если бы ПО ДРУГОМУ получилось??? За это, ещё и пиз..лей, отгрести можно.
Вот именно по этому и ипут население Украины больше четверти века все кому не лень.
"Хай ипут-абы не били,больше дырка-легче срать"...
Забыли простую истину-преступник должен боятся совершать преступление-боятся до поноса.Если защитить себя до поноса боится терпила-жить и сдохнуть бараном судьба его и его потомков.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Маладца деваха.
Вот бы у нас так начали гопоту приземлять,да мажоров :051:оров
Ну, на видео совсем таки не мажор, а обычный местный гопник.
А что она у нас сделала бы, если бы подошел гопник, в одной руке ствол, в другой всем хорошо знакомая граната и уже без кольца.  :028:

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Уважаемый камрад Заратустра! Вы меня извините, но такие заявления, не серьёзны. Почему? А Вы изучите внимательней и проанализируйте хотя бы историю  Украины (уже не говорю о других странах) в этак с начала 20 веки и по сей день... Представьте себе, через сколько всего прошли люди. И войны и бунты и голод и холод -всё было, и что??? Сильно напугались бандюки? При Сталине, получить пулю или смерть в лагере, было легче чем два пальца обосфальт - кого это останавливало??? Обратите внимание на страну, в которой это произошло - БРАЗИЛИЯ!!! Вам известно, что там полно районов, в которых полиция, без крайней необходимости, не появляется, т.к. могут просто пристрелить??? Люди, живут на гране возможности рядом с блеском и шиком богачей и для них, возможная смерть от пули, может быть как избавление. Вы об этом не подумали? Им похер - жить, или сдохнуть сейчас, т.к. жизнью такое существование, назвать трудно. О каком страхе Вы говорите??? Кроме того, есть масса дебилов, особенно молодняк, которые думают, что смерть - не для них. Что это к кому угодно, только не к ним. Достал ствол и всё - ГЕРОЙ!!! Просмотрите ещё раз видио. Внимательно просмотрите. Вам не кажется ,что этот  18 летний чёрт, получив пулю в пузо, ох.ел от произошедшего??? Упав на асфальт, постоянно проверяет свои руки, рассматривает кровь и т.д. Что говорит о том ,что он такого не ожидал. Между тем, ещё раз, ЭТО  - БРАЗИЛИЯ!!! Где криминальная хроника, пестрит убийствами, вооружёнными разборками банд и т.п. сюжетами. В общем, Ваше замечание конечно же имеет рациональное зерно, но... Поставьте себя и своего ребёнка рядом с людьми, которые, вдруг, начинают стрелять друг в друга и при этом, их оружие, направляется в разные стороны и в вашу тоже. Представили? Хорошо представили??? Ну как? Ещё не прошло ощущение того, что она всё сделала по уму и т.к. надо??? Тогда мне Вас жаль. Я бы НИЗАЧТО не захотел бы оказаться в такой ситуации.
Пример из жизни моего кума в 90х... Он таксовал, т.к. денег не хватало. Жить привык в достатке, да и, только что женился. В жёны такую ... взял  :' Но то он потом понял... Короче, жена беременная (примерно 7-8 месяцев). Она с ним в машине оказалась в тот день. Он едет по городу, его тормозит какой то ...  Кум его подбирает и едет на указанный им адрес. Этот х.й, сидит спереди, возле кума. Жена кума - на заднем сидении. Вся в рыжье (курица безмозглая). ЗАезжают во двор какого то дома, к ним подсаживается второй ... - кореш этого пассажира. Выехали на главную и тот что был вторым, достал обрез. Упёр его бабе в живот и говорит - снимай всё и давай сюда. Тот, что сидел с кумом, сразу же "попросил" у кума денег "на хлебушек". Кум - парень не из слюнтяев, да и волына у него своя была тогда, я знаю, но!!! Он отдал всё и дал им уйти. Потом, когда об этом эпизоде вспоминали, ни разу об этом не пожалел. У него, дочка родилась и красавицей выросла. Внуки уже подрастают и он счастлив. А ЧТО БЫЛО БЫ, если бы он включил тогда "бычку"???
Я не знаю и, даже представлять себе, боюсь. А ВЫ!?!?!? 

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Есть бабы в бразильских фавеллах...
Но нет в них уже мужиков!
« Последнее редактирование: Воскресенье, 13 Май 2018, 23:23 от Inter »

Оффлайн Шевченко

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 305
  • Карма: +27/-0
    • Медали
  • Зброя: гладкоствольное
  • Звідки: Бровары
Маладца деваха.
Вот бы у нас так начали гопоту приземлять,да мажоров :051:оров
Не понимаю  восторженной истерики. Что случилось? Полицейский застрелила  грабителя с расстояния в 20 сантиметров. И что , после этого нужно целую  лекцию читать о том что нас "ипут,.... а дырка легче срать...". Извините, но не улавливаю логики.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Не понимаю  восторженной истерики. Что случилось? Полицейский застрелила  грабителя с расстояния в 20 сантиметров. И что , после этого нужно целую  лекцию читать о том что нас "ипут,.... а дырка легче срать...". Извините, но не улавливаю логики.
А я не улавливаю логики в ситуации происходящей в центре крупного города Украины несколько пьяных уродов бьют наряд полиции,один из них вооружен травматом-и с ними никто ничего не может сделать.
Я доходчиво пояснил?

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Скажите спасибо , что мы не в Бразилии и наши гопники не кидаются на толпу баб с пистолями.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Уважаемый камрад Заратустра! Вы меня извините, но такие заявления, не серьёзны. Почему? А Вы изучите внимательней и проанализируйте хотя бы историю  Украины (уже не говорю о других странах) в этак с начала 20 веки и по сей день... Представьте себе, через сколько всего прошли люди. И войны и бунты и голод и холод -всё было, и что??? Сильно напугались бандюки? При Сталине, получить пулю или смерть в лагере, было легче чем два пальца обосфальт - кого это останавливало??? Обратите внимание на страну, в которой это произошло - БРАЗИЛИЯ!!! Вам известно, что там полно районов, в которых полиция, без крайней необходимости, не появляется, т.к. могут просто пристрелить??? Люди, живут на гране возможности рядом с блеском и шиком богачей и для них, возможная смерть от пули, может быть как избавление. Вы об этом не подумали? Им похер - жить, или сдохнуть сейчас, т.к. жизнью такое существование, назвать трудно. О каком страхе Вы говорите??? Кроме того, есть масса дебилов, особенно молодняк, которые думают, что смерть - не для них. Что это к кому угодно, только не к ним. Достал ствол и всё - ГЕРОЙ!!! Просмотрите ещё раз видио. Внимательно просмотрите. Вам не кажется ,что этот  18 летний чёрт, получив пулю в пузо, ох.ел от произошедшего??? Упав на асфальт, постоянно проверяет свои руки, рассматривает кровь и т.д. Что говорит о том ,что он такого не ожидал. Между тем, ещё раз, ЭТО  - БРАЗИЛИЯ!!! Где криминальная хроника, пестрит убийствами, вооружёнными разборками банд и т.п. сюжетами. В общем, Ваше замечание конечно же имеет рациональное зерно, но... Поставьте себя и своего ребёнка рядом с людьми, которые, вдруг, начинают стрелять друг в друга и при этом, их оружие, направляется в разные стороны и в вашу тоже. Представили? Хорошо представили??? Ну как? Ещё не прошло ощущение того, что она всё сделала по уму и т.к. надо??? Тогда мне Вас жаль. Я бы НИЗАЧТО не захотел бы оказаться в такой ситуации.
Пример из жизни моего кума в 90х... Он таксовал, т.к. денег не хватало. Жить привык в достатке, да и, только что женился. В жёны такую ... взял  :' Но то он потом понял... Короче, жена беременная (примерно 7-8 месяцев). Она с ним в машине оказалась в тот день. Он едет по городу, его тормозит какой то ...  Кум его подбирает и едет на указанный им адрес. Этот х.й, сидит спереди, возле кума. Жена кума - на заднем сидении. Вся в рыжье (курица безмозглая). ЗАезжают во двор какого то дома, к ним подсаживается второй ... - кореш этого пассажира. Выехали на главную и тот что был вторым, достал обрез. Упёр его бабе в живот и говорит - снимай всё и давай сюда. Тот, что сидел с кумом, сразу же "попросил" у кума денег "на хлебушек". Кум - парень не из слюнтяев, да и волына у него своя была тогда, я знаю, но!!! Он отдал всё и дал им уйти. Потом, когда об этом эпизоде вспоминали, ни разу об этом не пожалел. У него, дочка родилась и красавицей выросла. Внуки уже подрастают и он счастлив. А ЧТО БЫЛО БЫ, если бы он включил тогда "бычку"???
Я не знаю и, даже представлять себе, боюсь. А ВЫ!?!?!?
Доброго.Каждую ситуацию просчитать по словам не возможно.НО-У Тебя есть оружие,Ты умеешь им пользоваться,Ты уверен что закон или связи/деньги на твоей стороне в схожей ситуации-только стрелять.
И тогда жить станет намного спокойнее.Как в той же Бразилии в Рио если не ошибаюсь фавелы чистили от гопоты?Загнали войска и перестреляли всех к нехорошей маме-Уровень преступности упал в энное кол-во раз.

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
страны южной америки занимают по уровню преступности и убийств в частности, первые места в мире. Аргентина , уругваи всякие.. возможно Бразилия не в первой тройке, но таких нападений там столько, что Украина, райская страна в этом плане. У нас убийства больше бытовые, бескорыстные :D а не с целью грабежа.. мы добрее.

Оффлайн Igor Master

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт17р.SavageSMR 15Patrol
  • Звідки: Ukraine/Odessa
В  других источниках эта мадам  полицейская.И похоже кстати по повадкам.Насчет могли пострадать люди -да могли если бы она не выстрелила .Потому как замешкайся  кто нибудь из толпы людей -гопник на взводе шмальнул бы на раз.А деваха стреляла в упор практически.Так что молодец.Специально для критиков-у нас даже полиция в форме так не сделает -пока не умеют к сожалению.И еще странно сушать отдай все и т.д а на форуме уже зубы сьели все такие самообронщики-это как?

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Скажите спасибо , что мы не в Бразилии и наши гопники не кидаются на толпу баб с пистолями.
Наши кидаются без пистолей а с гранатами.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Наши кидаются без пистолей а с гранатами.
Так у нас же пистоли разве что с девками на природе по бутылкам пострулять да доски по пробивать.
А с гранатой, да если еще и ноги быстрые, так и избушники не страшны  :D

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
А я вам вот что скажу. Если бы я, (упаси Бог) оказался в такой ситуации, и после такого пресечения ограбления, пострадал бы я, или, что  ещё хуже, кто либо из близких, я нашёл бы эту суку и пристрелил, или как нибудь по другому отобрал бы её право на жизнь. Или перерезал бы всю её семью, а её, оставил бы с этим, жить...
Моя точка зрения - НИКТО! не имеет права, подставлять здоровье и жизни людей, защищая закон, или защищая людей, от ОГРАБЛЕНИЯ (не убийства!!!), подставлять под пули, этих же людей. ЭТО ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ, если не сказать БЕЗУМИЕ...

Оффлайн urik

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Карма: +25/-0
    • Медали
А я вам вот что скажу. Если бы я, (упаси Бог) оказался в такой ситуации, и после такого пресечения ограбления, пострадал бы я, или, что  ещё хуже, кто либо из близких, я нашёл бы эту суку и пристрелил, или как нибудь по другому отобрал бы её право на жизнь. Или перерезал бы всю её семью, а её, оставил бы с этим, жить...
Моя точка зрения - НИКТО! не имеет права, подставлять здоровье и жизни людей, защищая закон, или защищая людей, от ОГРАБЛЕНИЯ (не убийства!!!), подставлять под пули, этих же людей. ЭТО ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ, если не сказать БЕЗУМИЕ...
Можно и еще проще и понятнее - "бьют по одной щеке - подставь другую" ;)
Нет, на самом деле, для исполнения этой заповеди тоже нужен настоящий героизм - чтобы, если не дать сдачи, то хотя бы не убежать...
Но, вообще, христианство (кроме сектантов-"непротивленцев") давно уже де-факто признало право и обязанность борьбы с воровством и насилием.
Собственно, даже у ап. Павла есть "блюститель закона не напрасно носит меч - он наказатель за злое", а ведь меч - не дубинка или плеть, им наносят раны или убивают (хотя изредка можно ударить плашмя).

Так что мой вывод - дама была права, бандюков (особенно, тех, кто "не ценит свою жизнь" ;) ) надо этой жизни лишать - вокруг чище станет ;)
В конце концов "взявший меч - от меча и погибнет" для воров и бандитов никто не отменял, а вот, исходя из вышесказанного, для защитников закона есть исключения  :)   

Оффлайн Igor Master

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт17р.SavageSMR 15Patrol
  • Звідки: Ukraine/Odessa
да кстати друзья гопник кони таки двинул и тетка реально из полиции.

Оффлайн Yurez

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +11/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари 441, KWC KMB88AHN, Stalker 917
  • Звідки: Никополь
А я вам вот что скажу. Если бы я, (упаси Бог) оказался в такой ситуации, и после такого пресечения ограбления, пострадал бы я, или, что  ещё хуже, кто либо из близких, я нашёл бы эту суку и пристрелил, или как нибудь по другому отобрал бы её право на жизнь. Или перерезал бы всю её семью, а её, оставил бы с этим, жить...
Моя точка зрения - НИКТО! не имеет права, подставлять здоровье и жизни людей, защищая закон, или защищая людей, от ОГРАБЛЕНИЯ (не убийства!!!), подставлять под пули, этих же людей. ЭТО ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ, если не сказать БЕЗУМИЕ...
А Вы не думали о другой стороне момента? Возможно начав стрельбу эта дама таки спасла кому-то жизнь. Ведь грабитель мог начать стрельбу по тем же женщинам и детям в любой момент (мало ли, например ему показалось, что недостаточно быстро отдают деньги-драгоценности). Вооруженное ограбление может перейти в убийство за секунды, таких примеров есть и не один. А тут преступника оперативно ликвидировали.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Как по мне,то все она сделала правильно. :019: Отвлекла преступника на себя,смогла уйти с линии огня,причем туда,где не было людей,умело применила оружие и ликвидировала угрозу. У нас менталитет другой,не нужно сравнивать как можно было сделать у нас,а там мыслят и действуют по другому. И правильно делают,что сопли не жуют. Достал гопник пистолет,навел на людей-все,он преступник и подлежит обезвреживанию в доступный способ. Эта дама-полицейский похоже в гражданском и не при исполнении. Выходит,что у них полицейские вооружены постоянно,не зависимо от службы. Криминогенная ситуация в стране требует решительных ответных действий. С ув.

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Наши кидаются без пистолей а с гранатами.
У нас убийства гранатами больше бытовые, бескорыстные :D а не с целью грабежа.. мы добрее.
Между прочим грабить женщин, угрожая гранатой глупо по моему... половина не поймет угрозы.. да кстати  и не возможно... как ее применить в случае непослушания?.. кинуть под ноги себе и тетке держась за сумку? или отбежать на 50 метров поугрожать оттуда, громко приказав что бы метнула кошелек к нему? :D и пытаться как в боулинге, подкотить ее овальную к тетке?.. бред. а кинуть на  50 метров  точно, далеко не каждый сможет.. а с десяти метров и самому прилететь может.
Так что гранаты для бытовых убийств или спланированных ограблений. гопникам граната не помошник.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
У нас убийства гранатами больше бытовые, бескорыстные :D а не с целью грабежа.. мы добрее.
Между прочим грабить женщин, угрожая гранатой глупо по моему... половина не поймет угрозы.. да кстати  и не возможно... как ее применить в случае непослушания?.. кинуть под ноги себе и тетке держась за сумку? или отбежать на 50 метров поугрожать оттуда, громко приказав что бы метнула кошелек к нему? :D и пытаться как в боулинге, подкотить ее овальную к тетке?.. бред. а кинуть на  50 метров  точно, далеко не каждый сможет.. а с десяти метров и самому прилететь может.
Так что гранаты для бытовых убийств или спланированных ограблений. гопникам граната не помошник.
Значит гранаты для бытового - гражданского применения надо выпускать разные:
для женщин на 50Дж - 90Дж, мужские хардкор на 150Дж-200Дж :D

Оффлайн dnepr7

  • Полковник
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2826
  • Карма: +170/-8
  • Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort 12к
  • Звідки: Украина
Как по мне,то все она сделала правильно. :019: Отвлекла преступника на себя,смогла уйти с линии огня,причем туда,где не было людей,умело применила оружие и ликвидировала угрозу. У нас менталитет другой,не нужно сравнивать как можно было сделать у нас,а там мыслят и действуют по другому. И правильно делают,что сопли не жуют. Достал гопник пистолет,навел на людей-все,он преступник и подлежит обезвреживанию в доступный способ. Эта дама-полицейский похоже в гражданском и не при исполнении. Выходит,что у них полицейские вооружены постоянно,не зависимо от службы. Криминогенная ситуация в стране требует решительных ответных действий. С ув.

В Украине пора легализовать нарезной короткоствол и всех гопников за год перестреляют.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
В Украине пора легализовать нарезной короткоствол и всех гопников за год перестреляют.
Пока его легализуют, гопники точно кучу народа перестреляют. Хотя бы полиция выполняла нормально свои функции -уже было бы легче. С ув.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
В Украине пора легализовать нарезной короткоствол и всех гопников за год перестреляют.
Этого ни будет при такой власти как последние годы НИКОГДА.Кроме того любое легальное оружие на Украине не имеет смысла покупать без нормального закона о самообороне и закона об оружии.

Оффлайн dnepr7

  • Полковник
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2826
  • Карма: +170/-8
  • Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort 12к
  • Звідки: Украина
Пока его легализуют, гопники точно кучу народа перестреляют. Хотя бы полиция выполняла нормально свои функции -уже было бы легче. С ув.

В наведении порядка - у меня лично на полицию надежды нет вовсе никакой. Им бы только штрафы выписывать водителям да бабушек с семечками гонять за незаконную торговлю - это их потолок.

Оффлайн propeller

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +2/-1
    • Медали
  • Зброя: Амстафф
отбежать на 50 метров поугрожать оттуда, громко приказав что бы метнула кошелек к нему? :D и пытаться как в боулинге, подкотить ее овальную к тетке?..

Ржал вголосину. Спасибо  :D :D :D

Оффлайн Yorg

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort MPS
  • Звідки: Украина, Запорожье
А вот в Израиле вообще переговоров с терористами не ведут. Мало того. их еще и вырезать до 7-го колена стараються...
Как по мне самое мудрое решение...

Оффлайн Шевченко

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 305
  • Карма: +27/-0
    • Медали
  • Зброя: гладкоствольное
  • Звідки: Бровары
  без нормального закона о самообороне  .
В Украине отличный Закон о самообороне.  Чего Вам не достаточно с того, что уже есть?

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
В Украине отличный Закон о самообороне.  Чего Вам не достаточно с того, что уже есть?
Нам недостаточно того что есть статья в УК устанавливающая ответственность за превышение необходимой самообороны. Даже в снежной нигерии эту статью отменили.
Плюс государственная политика (действия милиции, прокуратуры, суда) не способствуют самообороне. Принцип - кто больше пострадал, тот и жертва - все портит.