GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Результаты применения электрошокера  (Прочитано 8018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qazqqt

  • Гость
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #30 : Четверг, 10 Апрель 2014, 17:16 »
ЗАЛИЗО, Проведите эксперимент с собаками в реальных условиях, не пишите БРЕД  сами, не пишите здесь придуманные истории, это смешно :D., будьте повоспитаннее, о дворянам мной лично вещь проверенная, по более крупным породами опыта нет, может кто отпишется, реально и обьективно.


qazqqt

  • Гость
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #31 : Четверг, 10 Апрель 2014, 17:20 »
Эх,жалко видео выложить не могу... Позавчера я , кум и еще один человек (Коля-расп...дяй) пробовали шокера в деле. Тесты проводились теми шокерами что в теме у меня в барахолке. Коля будучи в состоянии среднего алкогольного опьянения изъявил желание чтоб его ударили шокером,мы долго его отговаривали от этой затеи,но он был непоколебим:)  били в живот,в плече и в жопу(ссори:)) как по голому телу,так и через одежду. Сразу хочу развеить миф о том,что если держаться за человека,то и тебя ударить. Ребята,не ударит,-проверено. Через одежду и без нее бьет одинаково это тоже факт. Через зимнюю курточку, свитер и футболку пробивает. При коротком ударе валит с ног. Человек выпадает в потери секунд на 5-10. При ударе продолжительностью 5-7 секунд беспрерывно,-валит с ног и выгибает дугой . На теле остаются следы в виде сначала белых,а через время черных пятен.
Mers Запрещено:6. Размещение одним автором в одной теме двух или более сообщений подряд с периодичностью менее трех часов. Если нужно что-то добавить к уже сказанному, пользуйтесь "правкой" сообщения.Предупреждение
« Последнее редактирование: Четверг, 10 Апрель 2014, 17:22 от Mers »

qazqqt

  • Гость
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #32 : Четверг, 10 Апрель 2014, 17:22 »
Это мнение тоже бред и рекламный трюк?

Оффлайн zalizo

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 326
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: EKOL VIPER 4.5 mm, Crossman C31
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #33 : Пятница, 11 Апрель 2014, 23:46 »
Не знаю как к Вам обратиться, Ваш ник нечитаемый, но в карму я к Вам не лез. Я её на форуме зарабатывал не один год.
Вы высказали своё мнение, я своё. Не понимаю почему это перешло на личное.
Ещё для непонятливых. Когда вы случайно касаетесь оголённых проводов под напряжением, Ваш естественный рефлекс одёргивает руку. То же самое будит с Вашим оппонентом, если Вы решите использовать данный девайс. Как я ранее указывал электрический разряд шокера имеет отталкивающий эффект, поскольку на организм человека в основном воздействует СИЛА ТОКА а не НАПРЯЖЕНИЕ.
Электротехнику учил давно в институте, но помню при силе тока 5-7 мА  вызывает болевые ощущения, оторвать руку можно. При силе тока 8-10 мА сильные боли руку с трудом можно оторвать, При силе тока 10-15 едва переносимые боли и оторваться невозможно, 20-25 мА парализация руки и потеря сознания через несколько секунд, 100 мА мгновенная смерть.
Вернёмся к нашим баранам. Удар шокера можно оценить как сильный удар кулаком, но я как то слабо представляю олимпийское спокойствия Вашего оппонента в течении 5 секунд,  во время воздействия разряда. Скорее всего, если он не будет зажат в угле или лежать на земле, противник разорвёт дистанцию применения шокера и попробует воздействовать на Вас с помощью подручных средств или ногами. Конечно, если у вас хорошая рукопашная подготовка, можно успешно парировать разрядами выпады противника, но эффекта частичной парализации достичь наврядли получится.
Как вариант можно сильно пьяного шандарахнуть и достичь эффекта парализации, потому что он будет изначально заторможен. Но в таких случаях я предпочитаю просто его лишить равновесия и он сам упадёт, а издеваться над телом не в моих правилах.
Всё что я высказал это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Камрады может кому то реально шокер помог решить конфликтную ситуацию отпишитесь.

qazqqt надеюсь мой ответ Вас не сильно расстроил и он не отразится на моей карме.

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #34 : Пятница, 04 Июль 2014, 23:09 »
Меня разок долбанули шокером( жил в веселом райончике, хотели сигаретку  :D смелости у ребят было как будто ППШ в кармане ).  :D да неприятно. Но и шокер Чайна  :008: была бы машина по серьезней, веселый смайлик не ставил бы   :D
Дал люлей, шокер забрал и подарил шокер дядьке, он дальнобойщик.

Оффлайн virusok

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #35 : Вторник, 29 Июль 2014, 13:57 »
на организм человека в основном воздействует СИЛА ТОКА а не НАПРЯЖЕНИЕ.
Электротехнику учил давно в институте, но помню при силе тока 5-7 мА  вызывает болевые ощущения, оторвать руку можно. При силе тока 8-10 мА сильные боли руку с трудом можно оторвать, При силе тока 10-15 едва переносимые боли и оторваться невозможно, 20-25 мА парализация руки и потеря сознания через несколько секунд, 100 мА мгновенная смерть.

Чего ж тогда удар током от бытового сварочного аппарата не убивает? Дергает крепко, но без последствий. а там токи по 200 ампер.

grafin

  • Гость
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #36 : Вторник, 12 Август 2014, 02:08 »
на собак действует только бездомных, а домашние вообще не реагируют, а против человека применять вообще бред, только разозлить ещё сильнее получится, вообщем лучше травмата ничего из законно носимого не придумать  :027:  и патронов штук 15+ зап. обойма

p.s. в сварочном аппарате напруга не высокая, кому хочется испытать настоящий электрошок, вэлком на ЖД , залазиете на крышу вагона и рукой за провод...

см. видео, а главное зацените название станции, "электроугли"  :D
« Последнее редактирование: Вторник, 12 Август 2014, 02:12 от grafin »

Pref

  • Гость
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #37 : Вторник, 12 Август 2014, 08:48 »
Смотря какой шокер, смотря куда разряд направлять. Одному знакомому всадили в шею, когда в подъезд заходил ночью. Обрубили и почистили. Две недели после этого жаловался на боли в голове. Какой шокер, естественно не видел. С того времени товарища всегда ТП сопровождает. Но вот и он не сможет защитить в ситуациях, когда просто не ожидаешь нападения. А дешевые шокеры, типа полисе 1002 - разве, что ночью освещать ямы по пути следования. Пару раз сам себя случайно подсаживал на разряд. Ну неприятно, но не более..

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Результаты применения электрошокера
« Ответ #38 : Вторник, 19 Август 2014, 14:24 »
ток "приятно" воздействует на: шею, подмыки, внутренняя часть низа ноги (так называемая медиальная позади лодыжечная область, там где кость торчит  :) ) чуть нмиже и плиже к пятке на сантиметр полтора. но возможен побочный эфект- жмур.
так что лучше бить туда там где больше нервных окончаний. например: низ живота, *опа (ягодицы), и область фаберже.