GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??  (Прочитано 10472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AAV78

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Винница
Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« : Среда, 11 Июль 2018, 18:45 »
Хочу купить эрма 459 с цена


Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #1 : Среда, 11 Июль 2018, 19:34 »
Хочу купить эрма 459 с цена
Если Вы хотите купить данную модель, разместите подобную тему в разделе Купли/продажи согласно Правил. С УВ.

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #2 : Четверг, 12 Июль 2018, 09:58 »
Смотря для чего. Советую рассмотреть и другие стартовики.

Оффлайн AAV78

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Винница
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #3 : Четверг, 12 Июль 2018, 23:01 »
Смотря для чего. Советую рассмотреть и другие стартовики.
Для личного пользования и своего спокойствия такую ночами. А что вы бы посоветовали?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #4 : Пятница, 13 Июль 2018, 08:53 »
На ночь не смотреть ТВ, много не есть, особенно жирного и не пить много воды. И главное - спокойствие  :011: Если просто пошуметь, то есть много достойных крепких турецких малышей ( от 1300 грн) или брать уже обученный, типа Carrera RS-30 или gt 60 :027:

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #5 : Пятница, 13 Июль 2018, 21:30 »
Для тех, кто фанатеет от Кольта - можно брать, но проблема данного апарата в том( обладал оным, пока не помер (а смысле агрегат :D), в итоге продал), что сделан он для украинцев и в Украине.
Как мне обьяснял один знающий камрад с нашего форума, основная разница между турецкими и нашими стартовиками заключается в том, что наши изготовляются путем отбраковки из травматов и боевых( то есть, что то пошло не так при изготовлении-в стартовики!), то есть по сути Эрма стартовая- это отбраковка из более дорогих и продвинутых агрегатов, да, как не грустно, но в этой стране нас держат за лохов...
С импотрными аппаратами дело обстоит по-другому: там, как вы понимаете, качество - превыше всего, и ни кто не кого не на :022:вает, даже не потому, что они все такие порядочные( не верьте сказкам, там тоже полно прожженых подлых барыг!), но им просто это не выгодно-нае :022:вать! Такое законодательство+ контроль соответственный.
Короче, советую покрутить в руках Эрму 459 и, например Сталкер 2906-и мой опус вообще перестанет иметь смысл, предлагаю убедиться лично!
К слову сказать, считаю "+" для Эрмы хорошую кучность, мне этот аппарат чисто внешне тоже очень  :010:!
С ув.
« Последнее редактирование: Пятница, 13 Июль 2018, 21:35 от kostya13 »

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #6 : Воскресенье, 15 Июль 2018, 10:29 »
Для тех, кто фанатеет от Кольта - можно брать, но проблема данного апарата в том( обладал оным, пока не помер (а смысле агрегат :D), в итоге продал), что сделан он для украинцев и в Украине.
Как мне обьяснял один знающий камрад с нашего форума, основная разница между турецкими и нашими стартовиками заключается в том, что наши изготовляются путем отбраковки из травматов и боевых( то есть, что то пошло не так при изготовлении-в стартовики!), то есть по сути Эрма стартовая- это отбраковка из более дорогих и продвинутых агрегатов, да, как не грустно, но в этой стране нас держат за лохов...
С импотрными аппаратами дело обстоит по-другому: там, как вы понимаете, качество - превыше всего, и ни кто не кого не на :022:вает, даже не потому, что они все такие порядочные( не верьте сказкам, там тоже полно прожженых подлых барыг!), но им просто это не выгодно-нае :022:вать! Такое законодательство+ контроль соответственный.
Короче, советую покрутить в руках Эрму 459 и, например Сталкер 2906-и мой опус вообще перестанет иметь смысл, предлагаю убедиться лично!
К слову сказать, считаю "+" для Эрмы хорошую кучность, мне этот аппарат чисто внешне тоже очень  :010:!
С ув.

Все верно до последнего слова.Был фанатом Эрмы 459. 75 . 490. Эрма 75 до сих пор служит безотказно ,но у нее осталось только название и нижняя рама ( Затвор стальной . Весь обвес стальной). Эрму 459 продал чтобы купить стальной затвор от шмайсера. Но прежде довел ее до нужной кондиции. Заменил затвор ,поставил от газ-травмат. Были заменены на стальные : спусковой крючок , скоба спускового крючка,фиксатор магазина,пятка магазина,поставлены деревянные накладки, возвратку заказывал на форуме с проволоки толщиной 1,2 мм повышенной жесткости ( комрад Техно в теме) из толщей проволоки пружина не ставится,не оденется затвор. Если вы  все это сделаете Эрма 459 будет класс,и в руках приятно держать и остановить сможет.( Новый хозяин не согласился продать мне ее назад) . P.S  чоковую  (народ называет лейнером) трубку под резину делал хороший токарь из твердой стали и становится по всей длине стволика до самого упора гильзы. Внутренние края трубки со стороны патронника хорошо шлифуются.  С УВ

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #7 : Воскресенье, 15 Июль 2018, 16:08 »
Эрму "переобувал" лично, хотя это был мой первый стартовик! :o :019: 8) :D!!
То есть, это было не сложно,-обучению поодается без проблем!
На счет кучности- это из-за длины ствола, он длиннее чем у любого из сталкеров,- это, конечно же, неоспоримый плюс данного агрегата!
Но есть много " но", и так:
- слишком легкий затвор, не позволит бабахать даже подкалиберным горохом;
- ставил лейнер сам( очень просто на этом агрегате, тупо выкручиваешь заглушку и вкручиваешь заводской лейнер,-- фсе!! :004: :051: :-X
- главная проблема, по-моему мнению, - мало стали в патроннике + мало ЦАМа на нем же!
Если бы аппарат был полностью из стали,- цены бы ему не было! Кучность, компактность, внешне симпотен,-  :010: :013:
Но ребята, его тупо скопировали, и при этом не добавили там, где нужно, и не убрали ( хотя нет, все таки нужно было добавить!), там, где не нужно!
Камраду dan персональнле спасибо за пост!!
С ув.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Июль 2018, 16:11 от kostya13 »

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #8 : Воскресенье, 15 Июль 2018, 16:44 »
Возможно что эта модель и становиться нормальной, но только после глубокого тюнинга. За те деньги которые за нее сейчас просят можно найти варианты получше....да и покрепче. Тем более новую Эрму уже не найти. А продают обычно очень сильное б/у...да ещё с всякими косяками типа треснутых патронников и затворов.С ув.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Июль 2018, 16:55 от Иг@рёк »

Оффлайн AAV78

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Винница
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #9 : Понедельник, 17 Сентябрь 2018, 09:24 »
В отличном состоянии без потёртости. Полный комплект патроны в придачу. Заглушка в столе выкручиваться для удобства чистки. Цена с патронами 2400 гривен. На 6 патронов. Писать в личку. http://[CODE][/CODE]

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
aleck Запрещено: 3.2.1. Заниматься продажей/покупкой, где либо кроме специально предназначенного для этого раздела. Бан 7 дней.


« Последнее редактирование: Понедельник, 01 Октябрь 2018, 00:51 от aleck »

Оффлайн komradstartovik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 150
  • Карма: +42/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #10 : Понедельник, 17 Сентябрь 2018, 20:53 »
Просто удивительно, что она еще жива после 10 выстрелов!? У моего товарища была с символом "Р". Так на 4-5м выстреле с Умом - аж 7 садануло аж так всего лишь на 50 Дж., что треснул не затвор, а рукоятка в районе боевой пружины, не понимаю как могло такое случиться, вот это был откат затвора!

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Хочу купить эрма 459 с хороший выбор??
« Ответ #11 : Вторник, 18 Сентябрь 2018, 19:21 »
Да, цена довольно заманчивая на сегодняшний момент :028:..
  Но мой вам совет - если не хотите после покупки долбаться денно и нощно с девайсом, а после неполного апгрейда он скорей всего рассыпиться на первых же пострелухах от мощных и даже не очень расходников, если не хотите после каждого второго-третьего выстрела выбивать гильзы шомполом( очень переборчива к качеству расходников, нужны только новые патроны, не релоад!), то лучше добавьте тыщенку грн. и купите себе Сталкер.  :010:
В этом случае вам придется думать лишь о средствах на расходники.
С ув.