GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Самостоятельное снаряжение патрона  (Прочитано 26751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рэм

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 247
  • Карма: +120/-0
    • Медали
  • Зброя: РЕТАЙ Р -114.U
  • Звідки: украина.юг.
Re: Самостоятельное снаряжение патрона
« Ответ #30 : Понедельник, 23 Апрель 2018, 10:26 »
Для стенда и пострелух станок нужен а так для охот хватает 30-50 патронов и это с пальбой по банкам. А в целом снаряжение патронов это как релакс своего рода, получаешь удовольствие от этого действа а потом от точного выстрела.
Сто пудово!
Согласен с камрадом, снаряжение патронов это по своему особый релакс для души любителя оружия равно ценно как разборка ,чистка,сборка.А стрельба это адреналин..!


Оффлайн kazbek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 230
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина. Запорожье
Re: Самостоятельное снаряжение патрона
« Ответ #31 : Среда, 09 Май 2018, 21:51 »
Вообще тема САМОКРУТА бесконечна. Чем только не снаряжали и снаряжают патроны: пыжевали и газетой, и мхом, не говоря о современных видах пыжей, и чем только не заряжали, и рублеными гвоздями, и солью, и рисом, и прочим не считая дроби и пуль. За пороха и их навески вообще молчу.В результате получаются ОСОБЕННЫЕ патроны для специальных охот и для отдельно взятого ружья. НО для этого нужно изучить СВОЕ ружье, кропотливо подбирать СВОЙ патрон, а это не только время а и финансовые затраты......

Оффлайн nnsvin

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: 26 различных пистолетов
  • Звідки: USA, FL
Re: Самостоятельное снаряжение патрона
« Ответ #32 : Среда, 23 Май 2018, 19:51 »
Все уже в курсе, что ютюб запретил видео снаряжения патронов и апгрейда оружия? а мне блин есть что показать, сижу и думаю рискнуть или нет

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Самостоятельное снаряжение патрона
« Ответ #33 : Среда, 23 Май 2018, 22:11 »
А что, на ютюбе свет клином сошелся. Есть масса видеохолстингов :032:

Оффлайн nnsvin

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: 26 различных пистолетов
  • Звідки: USA, FL
Re: Самостоятельное снаряжение патрона
« Ответ #34 : Среда, 23 Май 2018, 22:52 »
ну как сказать?  наши американские любители поснимать про зброю очень переполошились.  (если вы в курсе) - борисыч, рубеар, сержТолл и десяток прочих,  включая вашего покорного слугу пришли к выводу сидеть на тюбике до последнего и переходить только в крайнем случае. Как оказалось не особо есть куда. А я только только хронограф купил, собирался свои релоуды проверить и обнародовать. Я так вообще завел себе канал исключительно на зло ютюбу, сразу же как новые правила прочел.
« Последнее редактирование: Среда, 23 Май 2018, 23:06 от nnsvin »