GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Retay 2022  (Прочитано 16081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Retay 2022
« Ответ #90 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 11:19 »
Даже если там на выходе будет 200 Дж,то для Ретая это уже шикарно! Молодчина камрад Рэм-реально первый человек на форуме,кто начал тестировать внушительные мощностя на больших диаметрах стволов стартовиков,да еще и таких как Экол, Ретай и т д :010: С ув.


Оффлайн Рэм

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 247
  • Карма: +120/-0
    • Медали
  • Зброя: РЕТАЙ Р -114.U
  • Звідки: украина.юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #91 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 12:02 »
Даже если там на выходе будет 200 Дж,то для Ретая это уже шикарно! Молодчина камрад Рэм-реально первый человек на форуме,кто начал тестировать внушительные мощностя на больших диаметрах стволов стартовиков,да еще и таких как Экол, Ретай и т д :010: С ув.
Благодарю за оценку ув.камрад Олег.Я ведь не делаю это ради какого пиара или т.п.
просто самый обычный интерес и прагматический подход и не более.К тому же на форуме и кроме меня есть камрады работающие в этом направлении,например камрад Краб проводивший тесты на калибре картечи 8 мм и выше на каррерах и ретае р114,а также камрад Trytya работающий в направлении использовании на каррере рс 3
нарезного ствола.Так что перспективных камрадов хватает и конечно же вы сами вложивший сколько труда в тестированнии и разработку травматических и других видов б.п.Респект вам и уважение.Что же касается ваших слов в мою сторону хочу чтоб все понимали что я делаю то чтоб все понимали что способен переварить тот или иной
девайс на тех диаметрах которые я им делаю.Ну как то так, попытвлся выразить свои мысли,..С ув.Рэм.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Retay 2022
« Ответ #92 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 13:59 »
Заинтересовала модель. Заеду в магаз и если в руку ляжет куплю себе в коллекцию. По теме нет полного разбора-может и обзор подробный сделаю. Спасибо за отзыв и добрые слова. С ув.

Оффлайн Рэм

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 247
  • Карма: +120/-0
    • Медали
  • Зброя: РЕТАЙ Р -114.U
  • Звідки: украина.юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #93 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 14:12 »
Заинтересовала модель. Заеду в магаз и если в руку ляжет куплю себе в коллекцию. По теме нет полного разбора-может и обзор подробный сделаю. Спасибо за отзыв и добрые слова. С ув.
Модель интересная.Желаю удачи.С ув.Рэм.

Оффлайн Norgway

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Kiev
Re: Retay 2022
« Ответ #94 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 14:16 »
Всем здравствуйте :046: спасибо что создали тему с данным девайсом  :010: сам обладатель такого аппарата ! Уважаемый Рэм можно более подробней где и как вы резали и на что садили дудку  :015: а то как бы не хотелось запороть данный дейвайс.

Оффлайн Рэм

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 247
  • Карма: +120/-0
    • Медали
  • Зброя: РЕТАЙ Р -114.U
  • Звідки: украина.юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #95 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 14:29 »
Это уголовно наказуемое деяние поэтому я не беру на себя ответственость .тем более справок не даю.Сорри.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Retay 2022
« Ответ #96 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 16:02 »
Всем здравствуйте :046: спасибо что создали тему с данным девайсом  :010: сам обладатель такого аппарата ! Уважаемый Рэм можно более подробней где и как вы резали и на что садили дудку  :015: а то как бы не хотелось запороть данный дейвайс.

шикарный вопрос  :010:
надо было еще чертежи попросить

Оффлайн Norgway

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Kiev
Re: Retay 2022
« Ответ #97 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 16:21 »
Ой да ладно вам видите у меня одно сообщение только зарегистрировался без опыта... уже начинаете тут роздувать я к примеру всю ветку прочитал по rs 30 ну нормально и фото выкладывали и видео было и не чего тут спросил прям все конец света 

Оффлайн Чёрный Сталкер

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ75 Shadow2, Glok 17 Gen.4 (3шт.), GP P1 Ultra, Weihrauch HW-97K, Zielfernrohr 3-9x40-P
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Retay 2022
« Ответ #98 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 17:16 »
Ой да ладно вам видите у меня одно сообщение только зарегистрировался без опыта... уже начинаете тут роздувать я к примеру всю ветку прочитал по rs 30 ну нормально и фото выкладывали и видео было и не чего тут спросил прям все конец света
Вы сам пилить будете?
Если нет опыта, это рисковано.
С уважением.

Оффлайн Боря

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Карма: +39/-1
    • Медали
  • Зброя: планирую покупку
  • Звідки: киев
Re: Retay 2022
« Ответ #99 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 17:18 »
Ой да ладно вам видите у меня одно сообщение только зарегистрировался без опыта... уже начинаете тут роздувать я к примеру всю ветку прочитал по rs 30 ну нормально и фото выкладывали и видео было и не чего тут спросил прям все конец света
Не обижайтесь! Коллектив тут дружный и отзывчивый. Просто подозрительны к новичкам с провокационными вопросами.
Если покопать форум, то можно вычитать, что в некоторых случаях, отпиливают стволик, по его размерам точят новый с резьбой. На остатке родного, нарезают внутреннюю резьбу и вкручивают новый. Самому делать не рекомендуется, лучше заказать тем у кого рука набита. ВСЕ ЭТИ ПЕРЕДЕЛКИ ПОД 263СТ!!!

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Retay 2022
« Ответ #100 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 17:25 »
Ой да ладно вам видите у меня одно сообщение только зарегистрировался без опыта... уже начинаете тут роздувать я к примеру всю ветку прочитал по rs 30 ну нормально и фото выкладывали и видео было и не чего тут спросил прям все конец света 
Камрад понимаете, кареры и сталкера -  розсверливались исключительно для интереса, и в дальнейшем глушили стволы согласно нынешнему законодательству. А здесь камрад накрутил новую ммг дудку, исключительно для частоты эксперимента, и красоты. И детальную информацию он не имеет права разглошать. Тем более что вы свеже регестрированный человек , ни кармы ни репутации у вас нет. Так что "звыняйте бананив немаэ"

Оффлайн Norgway

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Kiev
Re: Retay 2022
« Ответ #101 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 17:39 »
Вы меня конечно извините, я не хотел каким то образом спровоцировать на себя внимание негативное !!! А вот подскажите что мешает мне сделать все тоже вставить ммг стволи и залить к примеру свинцом это же деактив правильно ?

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Retay 2022
« Ответ #102 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 18:03 »
Вы меня конечно извините, я не хотел каким то образом спровоцировать на себя внимание негативное !!! А вот подскажите что мешает мне сделать все тоже вставить ммг стволи и залить к примеру свинцом это же деактив правильно ?
На форуме есть темы по поводу такого деактива. Вот одна из них
http://www.gunforum.com.ua/index.php?topic=32573.0
А вообще здесь же тема о  Retay 2022 поэтому давайте не нарушать правила, чтоб не наказали за оффтоп. С УВ.

Оффлайн Рэм

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 247
  • Карма: +120/-0
    • Медали
  • Зброя: РЕТАЙ Р -114.U
  • Звідки: украина.юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #103 : Пятница, 14 Сентябрь 2018, 18:14 »
Вы меня конечно извините, я не хотел каким то образом спровоцировать на себя внимание негативное !!! А вот подскажите что мешает мне сделать все тоже вставить ммг стволи и залить к примеру свинцом это же деактив правильно ?
Скажу вам.чесно самый лучший деактив это точно такой же девайс в стоке находящийся дома в свободном доступе.( так
сазать на отстрел).Остальное же ляжет на усмотрение эксперта и ваш карман.( не дай бог).С ув.
Что касаемо вашего интереса,то оно понятно вы хотите иметь девайс не приобретая его на стороне и поэтому просите чтоб вам помогли в этом...
Тут недавно один гражданин признался что хочет иметь авто и тоже просил помочь правда материально в отличии от вас.но скажите мне зачем мне дарить вам свой опыт и знания которые я приобрел методом проб и ошибок неся материальные расходы,так как я тоже хотел иметь девайсы не приобретая и не переплачивая мастерам за доводку
но понимал что это равносильно тому что не могли бы вы мне зделать девайс так как я новенький ничего не знаю и не умею,но я пошел другим путем как и многие другие камрады. И теперь сам могу оказать себе услугу, а так же могу предложить своим Друзьям безвозмездную помощь.Пока вы не входите в круг моих друзей и знакомых я не стал
с вами ув.делится своим опытом и знаниями тем более что это может быть чревато дальнецшими обстоятельствами.
Поэтому Сорри камрад и необезсудьте замнения других камрадов которые могли показаться вам снобимскими,но уверяю вас это не так это достойные люди которые каждый по своему пытались донести до вас то о чем я вам только
что пытался донести.С искренним уважением Рэм.
« Последнее редактирование: Пятница, 14 Сентябрь 2018, 18:18 от Рэм »

Оффлайн Боря

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Карма: +39/-1
    • Медали
  • Зброя: планирую покупку
  • Звідки: киев
Re: Retay 2022
« Ответ #104 : Среда, 19 Сентябрь 2018, 12:24 »
Вы меня конечно извините, я не хотел каким то образом спровоцировать на себя внимание негативное !!! А вот подскажите что мешает мне сделать все тоже вставить ммг стволи и залить к примеру свинцом это же деактив правильно ?
Вам дали ссылку, где всё расписано http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,32573.0.html
Если попали, то будет так как им надо. И в методике написано, дословно не помню, что заглушки не должны извлекаться подручными инструментами и изготовлены из металла не мягче металла ствола

Оффлайн Tunnel Rat

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Нима ничего
  • Звідки: Сталитца
Re: Retay 2022
« Ответ #105 : Среда, 24 Октябрь 2018, 17:26 »
Новые цвета появились. И не только 2022

Оффлайн Retay

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 24
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: в перспекиве приобретения
  • Звідки: Украина.юг
Re: Retay 2022
« Ответ #106 : Среда, 24 Октябрь 2018, 18:55 »
Да смотрится намного лучше чем просто черный. :010:
« Последнее редактирование: Среда, 24 Октябрь 2018, 18:58 от Retay »

Оффлайн Retay

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 24
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: в перспекиве приобретения
  • Звідки: Украина.юг
Re: Retay 2022
« Ответ #107 : Понедельник, 19 Ноябрь 2018, 14:08 »
Может кто  из Днепра или Киева имеет возможость посмореть на цену этого предмета в цветных вариантах
исполнения.С увRetay.

Оффлайн Бревно

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: кулак
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Retay 2022
« Ответ #108 : Понедельник, 19 Ноябрь 2018, 14:53 »
Вот цены и расцветок больше - https://filingun.com.ua/ru/startovye-pistolety/?sort=p.price&order=ASC&limit=100. На месте не держат только под заказ хотелось подержать в руках а нету (.

Оффлайн Retay

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 24
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: в перспекиве приобретения
  • Звідки: Украина.юг
Re: Retay 2022
« Ответ #109 : Понедельник, 19 Ноябрь 2018, 15:26 »
Вот цены и расцветок больше - https://filingun.com.ua/ru/startovye-pistolety/?sort=p.price&order=ASC&limit=100. На месте не держат только под заказ хотелось подержать в руках а нету (.
Прошу модераторов не наказывать камрада за ссылочку :) вам же благодарочка за участие в теме и полезную инфу. :019: С ув.Retay.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Retay 2022
« Ответ #110 : Понедельник, 19 Ноябрь 2018, 16:15 »
Поддержу просьбу!Полезная инфа. С ув.

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Retay 2022
« Ответ #111 : Вторник, 20 Ноябрь 2018, 20:10 »
В Днепре по ретаям новым есть 2 места это магазин бизон и магазин ибис , больше их нигде нет. В ибисе можно покрутить повертеть , а заказать у камрада на рейбе , у него норм цены и есть ассортимент.
С уважением

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Retay 2022
« Ответ #112 : Вторник, 20 Ноябрь 2018, 20:13 »
Если не подводит память.
То на Ибисе цены на новые розцветки аналогичны ценам на хром, никель.
С уважением.

Оффлайн Retay

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 24
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: в перспекиве приобретения
  • Звідки: Украина.юг
Re: Retay 2022
« Ответ #113 : Вторник, 20 Ноябрь 2018, 20:17 »
В Днепре по ретаям новым есть 2 места это магазин бизон и магазин ибис , больше их нигде нет. В ибисе можно покрутить повертеть , а заказать у камрада на рейбе , у него норм цены и есть ассортимент.
С уважением
Но на райбе цветов тан и санд по моему нет.С ув. :-\

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Retay 2022
« Ответ #114 : Вторник, 20 Ноябрь 2018, 20:19 »
Ну с цветами там  - да гхова то , а в интернет магазине бизон нужно уточнять , но не давно показывали черно зеленый, в жизни гораздо симпатичнее )))

Оффлайн Retay

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 24
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: в перспекиве приобретения
  • Звідки: Украина.юг
Re: Retay 2022
« Ответ #115 : Вторник, 20 Ноябрь 2018, 20:23 »
Но вот в расцветках тан и санд 20 и 2022 как то не очень,ме понраву джи17-19 .рт 24 и Иксы. С ув.Retay.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #116 : Понедельник, 17 Декабрь 2018, 12:21 »
Ну где же вы счастливые обладатели ретаев в новых расцветках?
Очень бы хотелось увидеть,и узнать ваше мнение и оценку? :003:

Оффлайн Tunnel Rat

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Нима ничего
  • Звідки: Сталитца
Re: Retay 2022
« Ответ #117 : Среда, 19 Декабрь 2018, 15:36 »
А что оценивать кроме цвета?

В 2022 не нравиься еще один момент. При двуручном хвате, произвольно нажимаеться предохранитель. Если левой рукой держать, то впиваеться в палец. Мне не очень.
Визуально xr и pt24 мне не очень. Но лучше всего лежат в руке.
Ретай для меня, как лотерея

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Retay 2022
« Ответ #118 : Среда, 19 Декабрь 2018, 23:16 »
А что оценивать кроме цвета?

В 2022 не нравиься еще один момент. При двуручном хвате, произвольно нажимаеться предохранитель. Если левой рукой держать, то впиваеться в палец. Мне не очень.
Визуально xr и pt24 мне не очень. Но лучше всего лежат в руке.
Ретай для меня, как лотерея
Мне лично нравится ретай экстрим, крепкий с удобным хватом.РТ24 очень удобный для удержания, но вот скрытый курок .не нравится.С ув.к.Б.

Оффлайн Tunnel Rat

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 131
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Нима ничего
  • Звідки: Сталитца
Re: Retay 2022
« Ответ #119 : Четверг, 20 Декабрь 2018, 12:56 »
Та вот и мне эти скрытые вещи не подуше. Хотя бы если бы можно было снимать с боевого взвода или как то блокировалось. Но за 60$ ожидать чуда, не приходиться