GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Продам револьвер флобера "WEIRAUCH ARMINIUS HW4, 4", 2900 грн.  (Прочитано 18668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Продам револьвер флобера "WEIRAUCH ARMINIUS HW4, 4", 2900 грн.
« : Понедельник, 08 Октябрь 2018, 16:01 »
Продам вот такой револьвер с тяжелой судьбой. Как я понял, после покупки хозяин немного пострелял и холостил , вследсвие чего сломал шатун курка. После чего он зачем-то его разобрал :( . Так что мне достался кулек запчастей.
После сборки выяснилось что:а) поломан шатун курка, из-за чего не работает самовзвод; б) утеряна кнопка открывания магазина; в) чуть подогнута прицельная планка; г) обратите внимание на штифты крепления ствола (см. фото).

Таким образом револьвер стреляет только предвзводом. Из потертостей: почему-то потерто оксидирование на нижней части спусковой скобы и и торец ствола (там где зазор барабан-ствол).

Прекрасный исходник для разных экспериментов, или как донор: ствол, барабан в сборе, курок, рамка....это все дорогие запчасти.

Если есть сомнения или вопросы - пишите. Если нужно доп. фото, напишите какое. Потом ни каких претензий.

Цена - 2900 грн.


Так же могу доукомплектовать дополнительной рукояткой + 250 грн. Дуб (искуственно мореный), вощеный. Рукоятка тоньше чем родная.


Кому интерестно ,пишите в личку - дам ссылку на тему где много фоток.

Отправка нп.
Оплата на карту пб.

[вложение удалено администратором]


Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Продам револьвер флобера "WEIRAUCH ARMINIUS HW4, 4", 2900 грн.
« Ответ #1 : Пятница, 12 Октябрь 2018, 16:25 »
продан.