GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Продам дорогой и качественный шоколад  (Прочитано 19260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Продам дорогой и качественный шоколад
« : Среда, 10 Октябрь 2018, 00:07 »
Добрый день, уважаемые клиенты)))

Я вернулся, и запускаю снова свое производства шоколада!

Готов снова брать ваши заказы и обеспечивать вас первоклассным шоколадом с моей гарантией качества.

У меня важные изменения в моей шоколадной работе и в моем предложении для вас.

Первое, изменение формата моей шоколадной мастерской. Теперь я работаю еще более индивидуально и обеспечиваю вам шоколад еще более высокого качества.

Шоколад, который я вам буду продавать, теперь имеет выдержку, как хорошее вино и коньяк.

Выдержка каждой плитки шоколада — 3 месяца.

Выдержка шоколадных плиток происходит в специальной среде с определенным диапазоном температур и влажностью.

Собственно, это и вызвало такую задержку в открытии сезона, необходимость в завершении полной выдержки шоколада.

Второе изменение, проистекающее из первого — это лимит предложения. Качество и выдержка имеет свою цену, и эта цена - лимитированность количества плиток шоколада и его вкусов.

То есть, шоколада теперь будет ограниченное количество в месяц. Иначе никак, либо качество — либо количество. Я выбрал качество.

Третье изменение — это упаковка.

Упаковка моего шоколада тоже изменилась. Шоколад теперь упакован в финскую премиальную бумагу очень приятной фактуры, которая превосходно выглядит, имеет престижный и дорогой вид. Те из вас, кто заказывал у меня в прошлом году на Новый Год специальные тематические наборы шоколада, уже понял как выглядит эта упаковка.

Естественно, изменилась и цена.

100-граммовая плитка шоколада — 100 гривен.

200-граммовой плитки — 180 гривен.

Виды шоколада

Только самые удачные позиции, отлично себя зарекомендовавшие.

Черный шоколад:

99% горький шоколад;
80% горький шоколад;
55% черный шоколад;
55% черный шоколад с лесными орехами;
55% черный шоколад с лесными орехами и изюмом;
55% черный шоколад с миндалем и финиками;
55% черный шоколад ореховый микс.

Особая линия:
Черный шоколад с индийскими специями.

Супермолочный шоколад

Супермолочный шоколад;
Супермолочный шоколад с лесным орехом;
Супермолочный шоколад с лесным орехом и изюмом.

Белый шоколад

Белый шоколад;
Белый шоколад с молотым натуральным кофе.

Я стал предлагать меньше, но я стал предлагать лучше.

Важный момент! На следующей неделе, с 15 октября начнутся продажи и отправки шоколада, поэтому если желаете, можете сейчас оставлять предзаказы на лимитированную партию шоколада, на ваш выбор — вышеприведенные позиции. Чуть позже будут доступны к заказу ореховые пасты.

Также,

Мои уважаемые Клиенты, чьи заявки не были удовлетворены в конце прошлого сезона в силу возникших обстоятельств, прошу вас обратится ко мне в личные сообщения, чтобы я мог предложить вам максимально лояльные условия получения вами моего шоколада.

Начинаю работу, рад снова вам предоставлять отличный шоколад!
 
« Последнее редактирование: Понедельник, 24 Декабрь 2018, 23:33 от GunMan »


Оффлайн Nimbus

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: нет
  • Звідки: Украина,Юг
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #1 : Среда, 10 Октябрь 2018, 00:42 »
Можно фото вашего шоколада?

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #2 : Среда, 10 Октябрь 2018, 00:53 »
Да, конечно. Я пришлю вам их в личку и размещу тут, в этой теме. У меня много фотографий и отзывов осталось в прошлой теме, но он ушла в архив.

Благодарю за проявленный интерес.

Оффлайн GunForum_Dream

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +56/-0
    • Медали
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #3 : Среда, 10 Октябрь 2018, 03:17 »
Жаль что тему удалят , так как по правилам форума , заголовок темы должен содержат слово куплю ,продам, изучу спрос  :020:

Оффлайн victtor

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: мр654
  • Звідки: юг
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #4 : Среда, 10 Октябрь 2018, 09:20 »
приветствую
где давят и откуда какао бобы? и содержание масла какао в 99% горьком шоколаде?

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #5 : Среда, 10 Октябрь 2018, 18:13 »
приветствую
где давят и откуда какао бобы? и содержание масла какао в 99% горьком шоколаде?

Добрый день! Отличные вопросы от ценителя, сразу видно человека разбирающегося в вопросе.

В качестве исходного сырья я использую отлично зарекомендовавшее себя какао тертое и какао масло от Cargill, первого отжима класс PPP, производство — Нидерланды, происхождение какао бобов — Кот-д'Ивуар.

В 99% шоколаде содержание какао-масла — 54-55%, то есть, оно равно процентному содержанию какао масла в используемом какао тертом. Больше в 99% шоколад ничего не добавляется, за исключением определенного набора специй для лучшего раскрытия аромата какао, его подчеркивания. Это такой особенный шоколадный "брют", для ценителей именно чистого, горького шоколада. Сахар в 99% шоколаде отсутствует в принципе.

Также внешний вид шоколада:






И вид упаковки (финская, очень приятная и плотная бумага превосходной фактуры, в прошлом году я использовал ее для дорогих подарочных новогодних наборов):






С отзывами клиентов о моем шоколаде за прошлый шоколадный сезон вы можете ознакомится в старой теме, которая ушла в архив. Ссылка на нее: http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,29461.msg277716.html#msg277716 .

Если у вас возникнут еще вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Благодарю вас за проявленный интерес! :019:





Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #6 : Среда, 10 Октябрь 2018, 18:38 »
доброго
подробнее про шоколад с индийскими специями пожалуйста
с ув

Добрый день, конечно отвечу, так как это один из моих любимых вкусов :019:

Шоколад с индийскими специями родился сначала как идея мужского шоколада с историей. Я хотел отобразить через его вкус время 19 века, века сильных людей, могущественных империй, путешествий и открытий. Индия, как колония Великобритании тогда подарила миру понятие восточной экзотики и таинственности. Подбирая особое сочетание специй из Индии, смешивая их с какао, долгими ночами... Я создал удивительный шоколад, который имеет особый, сильный и в тоже время элегантный вкус. Когда его ешь, кажется что ты английский путешественник из 19 века в Индии, очень романтический шоколад :010:. Вкус особенный, сильный, он как очень хорошие духи для мужчин, мягкие и сильные. Он будет превосходным аккомпаниментом к дижестивам, таким как хорошие коньяки, выдержанный ром, бренди и хорошей сигаре. Такой шоколад не стыдно предложить уважаемым и дорогим гостям.
aleck Запрещено: 4. Поднимать ("АПать") объявление раньше чем через 10 дней после последнего сообщения в теме. Некорректное оформление объявления - тема уходит в архив. 3.1.2. Название темы должно в себе содержать одно из слов (куплю, продам, отдам,подарю и.т.п). Бан 7 дней.

« Последнее редактирование: Среда, 10 Октябрь 2018, 23:56 от aleck »

Оффлайн Stalk

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #7 : Среда, 10 Октябрь 2018, 21:49 »
Отличная новость!

Хочу 1 плитку 200гр "80% горький шоколад"
и по одной 100гр - "55% черный шоколад ореховый микс" и "Белый шоколад с молотым натуральным кофе"
Жаль что нет теперь шоколада "с цельными какао-бобами"  :025:

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #8 : Среда, 24 Октябрь 2018, 14:00 »
Первая партия нового выдержанного шоколада уехала к клиентам! Готов к новым заказам, на сейчас есть вкусы:

99% ультрагорький шоколад. Количество - среднее.
80% горький шоколад. Количество - среднее.
55% черный. Количество - малое.
Супермолочный шоколад. Количество - малое.
Белый шоколад. Количество - много.


И вскоре созреет вторая партия остального шоколада, так что можете снова оформлять заказы.

С уважением к своим клиентам.

Оффлайн Геннадий

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +8/-0
    • Медали
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #9 : Понедельник, 24 Декабрь 2018, 21:40 »
Что есть в наличии и цена?

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Дорогой и качественный шоколад
« Ответ #10 : Понедельник, 24 Декабрь 2018, 23:33 »
GunMan Запрещено: Некорректное оформление объявления. 3.1.2. Название темы должно в себе содержать одно из слов (куплю, продам, отдам,подарю и.т.п). Исправил. Предупреждение.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Продам дорогой и качественный шоколад
« Ответ #11 : Четверг, 14 Март 2019, 17:10 »
Важный апдейт темы:

Приветствую всех уважаемых форумчан!

У меня был перенос моего производства в Днепр, что заняло довольно много времени, и остановило выпуск шоколада и ореховых паст.

Теперь процесс окончен и я рад снова к вам вернутся! Пока только с ореховыми пастами, но вскоре и мой шоколад снова будет вам предложен.

Предлагаю вашему вниманию натуральные ореховые пасты.

Только натуральные компоненты: натуральные лесные орехи, сливочное масло, сливки, высококачественное какао, кубинский сахар. Никаких искусственных заменителей. Фактически, это — оригинальный рецепт швейцарской Нутеллы 1963 года.

Прочная, небьющаяся упаковка, надежно запаковано. Не разобьется, не прольется.

Вкусно, калорийно, полезно.

Отличный высокоэнергетический продукт, который можно смело есть самому и давать детям, не волнуясь за состав продукта.

Упаковка — высокопрочная удобная банка.

Цена 1 банка пасты (0,5 килограмма) — 200 гривен.

Отправка строго в день заказа, на ваш выбор: Новая Почта, Интайм, Укрпочта. По Днепру — самовывоз, или доставка.

Отзывы: http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,29461.msg328867.html#msg328867

Буду рад ответить на ваши любые вопросы, как в теме, так и в личке.

С уважением к моим клиентам!


« Последнее редактирование: Четверг, 14 Март 2019, 17:18 от Biolan »