GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)  (Прочитано 10227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms1502

  • Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-1
    • Медали
  • Зброя: мр 645
  • Звідки: киев
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #30 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 13:24 »
Я все еще в строю. Пишите в личку так надежнее. Тему пока просто не закрепляю так как последнее время форум больше не работал чем работал. А оплата то взымается все равно. Но в личке общение со вмеми продолжается)))

Я искренне рад комрад что у Вас все хорошо!  : :011:


Оффлайн Meister_Der

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #31 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 13:26 »
Шо обосрались от страха там  уже все ,да ? :D

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #32 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 13:35 »
От паникеры :D

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #33 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 17:40 »
От паникеры :D
Как знать...Как знать.....



[вложение удалено администратором]

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #34 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 21:36 »
Две недели назад я бы тоже так сказал Паникеры. но когда ко мне вломились человек восемь с собаками съемочной группой то мне было не до смеха.

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #35 : Суббота, 01 Декабрь 2018, 23:57 »
Две недели назад я бы тоже так сказал Паникеры. но когда ко мне вломились человек восемь с собаками съемочной группой то мне было не до смеха.
У меня вообще около 50 чел было!Даже гильзы пустые собирали! :D

Оффлайн ms1502

  • Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-1
    • Медали
  • Зброя: мр 645
  • Звідки: киев
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #36 : Понедельник, 03 Декабрь 2018, 11:35 »
От паникеры :D

Шо обосрались от страха там  уже все ,да ? :D

Я вот в таких вопросах почему-то совершенно не вижу поводов для шуток и юмора. ст.263 до 7 лет лишения свободы И Вам лично это кажется смешным прикольным забавным и прочее ГЫ ГЫ ГЫ?

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #37 : Вторник, 04 Декабрь 2018, 22:24 »
Согласен. Смешного мало.  :019:

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #38 : Вторник, 04 Декабрь 2018, 22:36 »
А продажи идут и у Пороха и здесь... Безумство или отвага?

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #39 : Вторник, 04 Декабрь 2018, 23:50 »
А продажи идут и у Пороха и здесь... Безумство или отвага?
Скорее всего естественный отбор. Если уж кому-то очень хочется пострелять и не светить левый ствол-просто освоить простейший релоуд и будет счастье! И дешево и сердито! В темах это все жевано сто раз-сколько идей-от сложных заводских до простых в несколько втулок наборов. Капсуля,гильзы,порох, шарики, пресса-все есть на форумах! Но ленька матушка все губит и потом ахи-охи от C:-). С ув.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #40 : Среда, 05 Декабрь 2018, 09:11 »
Скорее всего естественный отбор. Если уж кому-то очень хочется пострелять и не светить левый ствол-просто освоить простейший релоуд и будет счастье! И дешево и сердито! В темах это все жевано сто раз-сколько идей-от сложных заводских до простых в несколько втулок наборов. Капсуля,гильзы,порох, шарики, пресса-все есть на форумах! Но ленька матушка все губит и потом ахи-охи от C:-). С ув.
До поры до времени пока не коснется каждого потом думаешь  на те бабки что отдашь C:-) если не посадят в наши тревожные дни можно купить все легально даже еще останется.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #41 : Среда, 05 Декабрь 2018, 10:20 »
До поры до времени пока не коснется каждого потом думаешь  на те бабки что отдашь C:-) если не посадят в наши тревожные дни можно купить все легально даже еще останется.
Легально-это конечно самый правильный вариант. :019: Один раз финансово напрягся и живешь спокойно. Мой пост был адресован тем у кого уже есть переделки и получается дилема-выбросить жалко,а легал пока недоступен. :'( А пострелять,если есть чем :027: как и покушать :D хочется всегда.  :032: С ув.

Оффлайн ms1502

  • Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-1
    • Медали
  • Зброя: мр 645
  • Звідки: киев
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #42 : Среда, 05 Декабрь 2018, 13:12 »
Легально-это конечно самый правильный вариант. :019: Один раз финансово напрягся и живешь спокойно. Мой пост был адресован тем у кого уже есть переделки и получается дилема-выбросить жалко,а легал пока недоступен. :'( А пострелять,если есть чем :027: как и покушать :D хочется всегда.  :032: С ув.

А выбрасывать левый ствол и не нужно - его можно продать. И взять легально оформленный.

Оффлайн Eugen88

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari 820G
  • Звідки: Україна, Запоріжжя
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #43 : Среда, 17 Июль 2019, 16:36 »
У меня вообще около 50 чел было!Даже гильзы пустые собирали! :D
а гильзы то зачем?!?))) это ж просто цветмет... с каких пор у нас коллекционирование мусора стало преступлением?

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #44 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 21:26 »
а гильзы то зачем?!?))) это ж просто цветмет... с каких пор у нас коллекционирование мусора стало преступлением?
Я думаю з тех пор , когда закони направлены против людей! Тоесть всегда)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Патроны 9ПА по 7гр (Вайс)
« Ответ #45 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 23:03 »
Скорее всего естественный отбор. Если уж кому-то очень хочется пострелять и не светить левый ствол-просто освоить простейший релоуд и будет счастье! И дешево и сердито! В темах это все жевано сто раз-сколько идей-от сложных заводских до простых в несколько втулок наборов. Капсуля,гильзы,порох, шарики, пресса-все есть на форумах! Но ленька матушка все губит и потом ахи-охи от C:-). С ув.
Истина, в простоте!
Давно уже себе, ничего не покупаю готового.
Своему легальному нарезняку, еду готовлю сам, помимо ощутимой экономии денежных знаков, получаю удовольствие от самого процесса, к тому-же открывается широкое поле, для всевозможных экспериментов с комплектующими, и навесками.
Чего и всем желаю :)
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 23:10 от level »