GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Курение это яд и не только 😕  (Прочитано 9358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Курение это яд и не только 😕
« : Понедельник, 10 Декабрь 2018, 08:27 »
 Вчера при встрече с форумчанами нам было выписано устное предупреждение, за курение в общественном месте, самое смешное что один из нас вообще не курит, Спасибо  доблестному патрулю Днепр.  :D, Спрятались от дождика.


Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #1 : Понедельник, 10 Декабрь 2018, 09:46 »
Лучше перебдеть, чем недобдеть  :-\ В Киеве патрулям пох... :046:

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #2 : Понедельник, 10 Декабрь 2018, 09:59 »
Вчера при встрече с форумчанами нам было выписано устное предупреждение, за курение в общественном месте, самое смешное что один из нас вообще не курит, Спасибо  доблестному патрулю Днепр.  :D, Спрятались от дождика.
Да прикольно было! И они минут сорок на нас потратили вместо того,чтобы патрулировать по вокзалу! А как  пьяное шарообразное тело прошаталось мимо на вокзал с воплями и все норм-менты посмеялись и дальше продолжили писать нам свои бумаженции. Было такое чувство,что эти малолетки  C:-) получили кусочек власти и наслаждаются этим. А первая команда полицаев нам-СТОЯТЬ!!! Вроде мы какие-то барыги стояли! Львович уже в соседней теме классный видеролик выложил про наших доблесных  C:-). С ув

Оффлайн Грибоед

  • Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 82
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #3 : Понедельник, 10 Декабрь 2018, 10:37 »
Лучше перебдеть, чем недобдеть  :-\ В Киеве патрулям пох... :046:
Да, в Киеве еще не прижимают с куревом, как только ввели запрет, так ни и гоняли, а сегодня наверное есть другие заботы. Часто в подземных переходах гоняют детвору с сигаретами, и то в основном потому что цветочницы жалуются.
А в Днепре, видимо, обстановка сложнее, вот и стараются притиснуть, начиная с мелочей.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #4 : Пятница, 04 Январь 2019, 12:57 »
Я в какой то день просто встал с утра,и понял что я уже больше не курю, и вот 3 год пошёл ,до етого лет 10 курил

Оффлайн CoryColbert

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #5 : Четверг, 25 Февраль 2021, 10:08 »
Полностью согласен с названием темы, но не пойму почему сейчас все так активно пропагандируют электронные девайсы для курения. Они приносят абсолютно такой же вред как и стандартные сигареты. Я переходил на электронки и у меня потом начинала болеть голова и отдышка страшная. Я снова перешел сигареты и чувствую себя намного лучше. Покупаю всегда только блоками на сайте https://хххххххххх потому что так экономнее и всегда, когда захочу бросить курить я смогу продать спокойно все свое богатство

GunMan Запрещено: 10. Несанкционированное администрацией размещение ссылок на интернет-магазины и их товары, реклама других ресурсов, торговых марок и прочая. Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Февраль 2021, 12:28 от GunMan »

Оффлайн Андрюха101

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Львов
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #6 : Четверг, 25 Февраль 2021, 19:17 »
Я в какой то день просто встал с утра,и понял что я уже больше не курю, и вот 3 год пошёл ,до етого лет 10 курил

Ніколи не курив, попробував сигару, чуть нее помер.

Оффлайн rita-1989

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Сумы
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #7 : Четверг, 16 Ноябрь 2023, 20:02 »
Ніколи не курив, попробував сигару, чуть нее помер.

Согласен, курение-яд. Я за спорт, правильное питание и витаминки. Вот например https://www#############
aleck Заборонено: 10. Несанкціоноване адміністрацією розміщення посилань на інтернет-магазини та їх товари, реклама інших ресурсів, торгових марок та інше. Бан 60 днів.
« Последнее редактирование: Пятница, 17 Ноябрь 2023, 11:12 от aleck »

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Курение это яд и не только 😕
« Ответ #8 : Пятница, 17 Ноябрь 2023, 09:47 »
Де ви сука беретись? Які вітамінки в зброярському форумі? 5,45 7,62 найкращі вітамінки від облисіння. Дати посилання?