GF-Shop.top
Универсальное зарядное устройство
200 грн

Автор Тема: Актуальность низких цен на переделанные девайсы  (Прочитано 10675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Предлагаю уважаемому сообществу по дискуссировать на тему доступности огнестрела на рынке оружия.Тема неоднозначная и стоит нашего с вами внимания,так как это отражается на малолетней преступности так как из за жажды наживы цены на девайсы опустили ниже плинтуса и теперь каждый малолетка может позволить себе купить оружие и пойти хулиганить привлекая на себя внимание органов и в целом создавая проблему для нас с вами адекватных владельцев и умельцев.Могу написать много но в целом думаю понятно что я хотел сказать.Ведь не просто
так нас стали щемить органы,а именно потому что все кто попало стали обладать оружием привлекая внимание к этой
теме.Мое личное мнение оружие должно быть не так доступно ... :-\ С уважением.


Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #1 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 18:51 »
Предлагаю уважаемому сообществу по дискуссировать на тему доступности огнестрела на рынке оружия.Тема неоднозначная и стоит нашего с вами внимания,так как это отражается на малолетней преступности так как из за жажды наживы цены на девайсы опустили ниже плинтуса и теперь каждый малолетка может позволить себе купить оружие и пойти хулиганить привлекая на себя внимание органов и в целом создавая проблему для нас с вами адекватных владельцев и умельцев.Могу написать много но в целом думаю понятно что я хотел сказать.Ведь не просто
так нас стали щемить органы,а именно потому что все кто попало стали обладать оружием привлекая внимание к этой
теме.Мое личное мнение оружие должно быть не так доступно ... :-\ С уважением.
В общем и целом я ЗА.Пусть как за бугром-можешь купить легальный ствол,за энную сумму и при определенных условиях.Прочие ММГ/СХП/сигнальники или запрещены вообще,или технически исключают переделку(по настоящему исключают,а не как у турков))

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #2 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 18:52 »
Согласен.
Недекватам оружие зась, но если есть деньги, то любой малолетка купит и не важно за 1000или за 3000
С ув.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #3 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:12 »
Согласен.
Недекватам оружие зась, но если есть деньги, то любой малолетка купит и не важно за 1000или за 3000
С ув.
Прежде всего не надо продавать кому попало налево и направо за три тысячи.
Продавать если шо только исключительно карадам с кармой или знакомым людям.пусть те кто хочет приобретать ищут
людей которые выведут их или будут способствовать приобретению, как было раньше,а не так как сейчас легше чем презервативы купить.Я не знаю как и что делать но нам самим надо вводить меры которые помогут снизить интерес C:-) к этой теме.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #4 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:18 »
Прежде всего не надо продавать кому попало налево и направо за три тысячи.
Продавать если шо только исключительно карадам с кармой или знакомым людям.пусть те кто хочет приобретать ищут
людей которые выведут их или будут способствовать приобретению, как было раньше,а не так как сейчас легше чем презервативы купить.Я не знаю как и что делать но нам самим надо вводить меры которые помогут снизить интерес C:-) к этой теме.
Мы сами ничего не сделаем, - есть множество любителей, которые не могут себе позволить купить оригинальный девайс а турки, ухватили это и производят, пусть неточные но копии легендарных девайсов и не только копии. Кому то хватает просто крутить в руках ммг а кому то хочется что бы он ещё и произвёл выстрел, вот тут то турки и завалили то чего хочет народ, и пока есть спрос,- они будут штамповать всё возможное до потери пульса. Я не удивлюсь если они начнут штамповать шумовики из металла а стволики забивать фольгой, что бы покупатели не заморачивались с дрелью. :027: Чисто бизнес и ничего личного :D

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #5 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:31 »
Мы сами ничего не сделаем, - есть множество любителей, которые не могут себе позволить купить оригинальный девайс а турки, ухватили это и производят, пусть неточные но копии легендарных девайсов и не только копии. Кому то хватает просто крутить в руках ммг а кому то хочется что бы он ещё и произвёл выстрел, вот тут то турки и завалили то чего хочет народ, и пока есть спрос,- они будут штамповать всё возможное до потери пульса. Я не удивлюсь если они начнут штамповать шумовики из металла а стволики забивать фольгой, что бы покупатели не заморачивались с дрелью. :027: Чисто бизнес и ничего личного :D
Да с турками это все понятно,согласен бизнес...
Вот на переделки цены не должны быть доступные каждому,а то насобирал бутылок, купил, и уже он ганстер едрен батон.Если купил и сам переделал тут ничего не попишеш,но таких будет мало..
А вот то что купил у мастера по цене пачки гандонов и попер,потом мусора и все вытикающие длч нас последствия.ИМХО.С ув.кот Бегемот.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #6 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:39 »
В общем и целом это верно.
Цена скорей всего дело второстепеннне, прежде всего нужно думать кому продавать, а кому нет.
Так сказать фейс контроль.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #7 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:55 »
В общем и целом это верно.
Цена скорей всего дело второстепеннне, прежде всего нужно думать кому продавать, а кому нет.
Так сказать фейс контроль.
Такого не было,нет,и не будет.Всегда найдутся те у кого бабло во главе всего.С этим даже разрушительная справится не может-по этому просто делает бизнес.

Оффлайн Грибоед

  • Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 82
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #8 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 19:57 »
... насобирал бутылок, купил, и уже он ганстер едрен батон..
А вот то что купил у мастера по цене пачки гандонов и попер
А как ты проконтролируешь в Сети кому продавать? Например даже здесь на форуме. Ну и если человеку нужны деньги за квартиру или просто не за что жить, он же не будет ждать, пока его товар купят по установленной или договоренной продавцами ценам. Тут надо что-то другое, так просто и легко скорее всего цены не отрегулируешь. Да и барыги не дадут регулировать цену.
Такого не было,нет,и не будет.Всегда найдутся те у кого бабло во главе всего.С этим даже разрушительная справится не может-по этому просто делает бизнес.
Точно, а именно сегодня, когда деньги решают всё.
« Последнее редактирование: Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:00 от Грибоед »

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #9 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:07 »
Вот и все....! Что ту. Возразиш, так я и думал про все это вы камрады лиш подтвердили мои мысли... :025: :-\

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #10 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:27 »
А в чому власне проблема? Якщо придурок захоче щось купити і знести комусь бошку, то він це зробить. Не буде стартових - зробить самопал. Або фінку виточить на наждаку. Хочете як у людей? Я так само! Але у нас стартовий толковий коштує дорожче ніж в Америці мосінка. Куди ще дорожче?

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #11 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:32 »
А в чому власне проблема? Якщо придурок захоче щось купити і знести комусь бошку, то він це зробить. Не буде стартових - зробить самопал. Або фінку виточить на наждаку. Хочете як у людей? Я так само! Але у нас стартовий толковий коштує дорожче ніж в Америці мосінка. Куди ще дорожче?
Стартовый нехай соби стоить скильки вин стоить!  Перероблэный вин не повинен бути доступным..

Оффлайн Чёрный Сталкер

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 182
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ75 Shadow2, Glok 17 Gen.4 (3шт.), GP P1 Ultra, Weihrauch HW-97K, Zielfernrohr 3-9x40-P
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #12 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:35 »
Вечер добрый. Ваши слова да богу в уши.
Предположим, собрались мы дружной компанией на форуме и подняли цены скажем втрое, устроили какой-никакой фейсконтроль (который предпологает что продавать будем не всем), итого выигрывают разные барыги и кидалы из соцсетей вроди Димона Белова и подобных.
Так что этот вопрос намного сложней и требует болие глубокого изучения.
С ув.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #13 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:42 »
Вечер добрый. Ваши слова да богу в уши.
Предположим, собрались мы дружной компанией на форуме и подняли цены скажем втрое, устроили какой-никакой фейсконтроль (который предпологает что продавать будем не всем), итого выигрывают разные барыги и кидалы из соцсетей вроди Димона Белова и подобных.
Так что этот вопрос намного сложней и требует болие глубокого изучения.
С ув.
Согласен с вами со всеми веские и правильные доводы... :019: И к сожалению это
все привело нас к нынешней ситуации ужесточения контроля органов за рынком оборота этих
игрушек..С ув.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #14 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:45 »
Стартовый нехай соби стоить скильки вин стоить!  Перероблэный вин не повинен бути доступным..
І як це реалізувати? Я в 13 років міг зробити нормальний самопал. З безшовною трубкою і т.д. По факту, за 3000-4000 тис. гривень можна не стартовий купити, а з цілої залізяки виточити ствол. А ще пневматичний переробити можна. То треба одразу руки відрубувати! Але залишається питання! Як і кому?

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #15 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 20:49 »
Парни, а почему не попробовать? Мастер, занимаясь переделкой, рискует попасть под 263. Его работа с таким риском не может стоить 1000 грн. Стартовые на входе стоит 2000 грн. Пусть он на выходе из рук мастера стоит 8-10 тыс. Лучше сделать один и передать в более-менее вменяемые руки, чем наплодить 10 алкашей с левыми стволами. Заработок тот же, риск меньше. Кто не хочет платить, пусть сам ковыряется.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #16 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:01 »
Парни, а почему не попробовать? Мастер, занимаясь переделкой, рискует попасть под 263. Его работа с таким риском не может стоить 1000 грн. Стартовые на входе стоит 2000 грн. Пусть он на выходе из рук мастера стоит 8-10 тыс. Лучше сделать один и передать в более-менее вменяемые руки, чем наплодить 10 алкашей с левыми стволами. Заработок тот же, риск меньше. Кто не хочет платить, пусть сам ковыряется.
Переробка стартового не коштує ні копійки. А, брешу. 200 гривень. 100 сведло і 100 кондуктор у токаря. Ну і дрель вдома.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #17 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:02 »
Если умный стартовик будет стоять дорого, их просто перестанут покупать. Лучше купить стальной девайс раз и на всю жизнь, чем переплачивать за кусок ЦАМа с непонятным ресурсом.
Выход один, перестать продавать обученные девайсы.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #18 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:04 »
Парни, а почему не попробовать? Мастер, занимаясь переделкой, рискует попасть под 263. Его работа с таким риском не может стоить 1000 грн. Стартовые на входе стоит 2000 грн. Пусть он на выходе из рук мастера стоит 8-10 тыс. Лучше сделать один и передать в более-менее вменяемые руки, чем наплодить 10 алкашей с левыми стволами. Заработок тот же, риск меньше. Кто не хочет платить, пусть сам ковыряется.
Утопия....

Оффлайн Vovchik2000

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #19 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:08 »
Камрад Бегемот видимо хочет устроить сговор передельщиков и взвинтить цены?
Мусоров вы не прокормите ни при какой марже, если попали на заметку то не слезут уже. Имхо.
 
« Последнее редактирование: Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:20 от Vovchik2000 »

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #20 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:13 »
Если умный стартовик будет стоять дорого, их просто перестанут покупать. Лучше купить стальной девайс раз и на всю жизнь, чем переплачивать за кусок ЦАМа с непонятным ресурсом.
Выход один, перестать продавать обученные девайсы.

На все життя сталевий девайс не потрібен.  Лівий ствол - одноразовий.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #21 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:14 »
Если умный стартовик будет стоять дорого, их просто перестанут покупать. Лучше купить стальной девайс раз и на всю жизнь, чем переплачивать за кусок ЦАМа с непонятным ресурсом.
Выход один, перестать продавать обученные девайсы.
Ну и чем плохо будет в высоких ценах? Меньше шушеры будет их иметь,меньше станет C:-) статистика снизится их давление на адекватных людей.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #22 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:17 »
 Цены это хорошо, согласен это  мастера понимают. Может перестать продавать боеприпасы  гильзы,порошок,  капсюля , вообщем расходники. Есть корочки на резиноплюй пожалуйста. Нет корочек вали на***. Старожилы помнят когда появился на горизонте турецкий оборонпром не всегда можно было достать холостые. В моем регионе это была проблема. А о газовых вообще и речи не могло быть. Я для своего покупал у ментов -отставников по 4 грн. шт в 2005 году это были хорошие деньги.

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #23 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:18 »
Камрад Бегемот видимо хочет устроить сговор передельщиков и взвинтить цены?
 
безусловно,чтоб меньше дебилов бегало по моему пос.со стволами а мусора перестали меня держать за яйца.. :D

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #24 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:28 »
Ну и чем плохо будет в высоких ценах? Меньше шушеры будет их иметь,меньше станет C:-) статистика снизится их давление на адекватных людей.
Я так розумію, що "сухий закон" нічому не учить? Все буде. Не стане сплавних стволів - з'являться нарізні револьвери з місцевих заводів, обрізи... Святе місце пусте не буде. І тут вже бабка надвоє гадала шо краще, гумова куля в пузо чи заряд картечі...

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #25 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:38 »
Да кстати ув.камрады кому я плюсанул карму по этой теме,в разделе беседка нельзя же вроде плюсовать...?
Так что не берите во внимание если модератор поснимает эти плюсы.С ув.Бегемот.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #26 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 21:52 »
Да кстати ув.камрады кому я плюсанул карму по этой теме,в разделе беседка нельзя же вроде плюсовать...?
Так что не берите во внимание если модератор поснимает эти плюсы.С ув.Бегемот.
Да,как-то забылось.ну ничего-попаримся ;)

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #27 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 22:00 »
Когда ствол нужен криміналу, понятно, что он его найдет.
Но когда стартовики носят школьники, дворники, бомжи, алкаши, т е. люди, которые стали обладателями оружия исключительно из-за его доступности-это похоже на перебор...

Оффлайн Бегемот

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: новичек
  • Звідки: Украина.Юг.
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #28 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 22:01 »
Да,как-то забылось.ну ничего-попаримся ;)
:025:это я виноват спровоцировал.. :025: мне по большому счету инадо...
Совсем выбило из башни, на радостях общения с уважаемыми камрадами...
Все приму с пониманием своей вины по нарушению правил форума...
С ув.Бегемот.

Оффлайн johnny91

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Актуальность низких цен на переделанные девайсы
« Ответ #29 : Суббота, 15 Декабрь 2018, 23:02 »
Тот, кто купил уже переделаный или просверлил на коленке стартовик для понтов перед одноклассниками или собутыльниками долго с ним не проходит и обязательно загремит по 263. "Чем больше дебилов, тем меньше дебилов" по аналогии с доступными сейчас на каждом шагу китайскими солями, спайсами и др.

Турки сделали исходники КРАЙНЕ доступными как в цене, так и в обучении. Имхо, цены пойдут вверх только, когда исчезнут уже имеющиеся на руках и на складах десятки тысяч дешевых девайсов, т.е. нескоро.