GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Газовые баллончики  (Прочитано 40728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Газовые баллончики
« Ответ #60 : Среда, 02 Ноябрь 2011, 11:50 »
Цитата: "BUBLIK"
Отличная новость! :super:
И возможно газовых патронов!!! Ума, Вади...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


acabfun

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #61 : Понедельник, 07 Ноябрь 2011, 23:21 »
Цитата: "monolit"
Пользовался многими!Для собак лучше КО Фога нету! Шансом1 вообще раз лицо себе затер(балон потек в кармане)

Вот мои баллоны
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)

По поводу Терена -срок годности 24 мес.
А вот состав Теренов:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
бля хочу !)))
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Газовые баллончики
« Ответ #62 : Суббота, 24 Март 2012, 09:50 »
Цитата: "acabfun"
бля хочу !)))
Ваша реплика непонятна вообще! Тему засераете 16. Размещение сообщений состоящих из одного или нескольких "смайликов", а также сообщений содержащих описание кратковременного эмоционального состояния написавшего, таких как "прикольно", "ясно", "согласен" итд (предупреждение, бан от 1 дня до 1 недели)  :read:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Простой

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +8/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #63 : Пятница, 05 Апрель 2013, 00:14 »
а шо там КО ФОГи щас не возят еще ?
перцовка самый ядовитый баллон из перечисленных 4м не настолько лютый как етот пакупал был удивлен им) но его забрали ппс ники сказали что российского производства баллоны запрещены

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #64 : Четверг, 20 Июнь 2013, 18:22 »
 "...найти бы какого-то баллонофила который в реальных ситуациях применял и то и то и мог бы объективно оценить результат."
Пробовал в реале и КО и 4М. Если бы оценивал по 5 бальной системе, то оценил бы действие обоих на "5". "4м", разок пришлось испробовать на себе (хотя и по касательной, но цепануло). "Вкус" отвратительный! Вода не помогала, даже наоборот, возобновляла жжение и боль, даже по прошествии 15мин. Ощущения такие, что не мог думать больше ниочём кроме как о боли и мышечных спазмах. В принципе, кое как двигаться можно уже через пару-тройку минут, но даже при этом, понимаешь, что в всёравно "не боец" на все 100%. Действиев отличие от "кино", практически мгновенное (говорю из того, что видел после применения на противнике и применения по себе. Кстате, противников было двое - выпившие, оба прилегли с разницей в 1-2сек. друг от друга). "Ко-Фог", применялся также проитв пьяного "качка" около 180-190см. Реакцией был впечатлён, т.к. "спортсмен", сразу же схватился обеими руками за "фейс" и скрючился, как будто от сильной боль в паху. Через минуту, вообще прилёг в такой же позе. Я не мог понять дышит он или уже нет, решил посмотреть что с лицом. Не смог оторвать его рук от его лица, так сильно он был напряжён. Еле - еле оторвал от рук и приподнял его голову, в его ладонях была целая лужа соплей, слюней и слёз. Пару раз приходилось применять против собак. КоФог, против стафорда, 4М, против 2 взрослых ротвеллеров. КоФог немного проиграл в этих случаях, стафорд просто отбежал и начал носом подрвать землю, а ротвеллеры с визгом драпанули так, что хозяева не могли остановить их командами и окриками. Вобщем, считаю, что до 2 метров, при отсутствии встречного ветра, и небольшого количества нападающих, баллоны очень даже себя оправдывают. Нет гильз, нет шума ну и т.д. С уважением.

Fire

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #65 : Пятница, 21 Июнь 2013, 15:09 »
Кошки действительно хорошие баллоны для Со,проверенно на личном опыте!Терен с ними не сравниться!

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #66 : Пятница, 21 Июнь 2013, 21:26 »
Fire. "Кошки действительно хорошие баллоны для Со,проверенно на личном опыте!Терен с ними не сравниться"
    Думаю, что к Вашему утверждению можно отнестись как к объективному в том случае, если Вы пробовали оба состава в разных условиях, на разных дистанциях и разных противниках с одинаковым количеством вещества попавшего в "испытуемого". Один и тот же баллон, может показать разные результаты, даже при условии разницы t окружающего воздуха или атмосферного давления. Например зимой в мороз, действие содержимого баллона на противника, может отличаться от такого же воздействия летом. Физические (а ещё больше психофизические аспекты) как правило не учитываются, при том, что именно от них многое зависит в реакции "испытуемого". Знаю лично людей которые будучи с простреленнымим ногами (в одном случае голень - навылет кость и мышцы 9мм Люгер, во втором сквозное в бедро, чуть выше колена из ПМ), первый, смог пробежать  около ста метров, прыгнуть на ходу в машину и мог ещё некоторое время действовать, пока не потерял сознание от кровопотери. Второй так тикал, что обогнал нас (которые тогда были с целыми ногами), при этом перепрыгнул через 2 метровый забор.

Оффлайн downloads

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 241
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #67 : Суббота, 22 Июнь 2013, 05:46 »
Fire. "Кошки действительно хорошие баллоны для Со,проверенно на личном опыте!Терен с ними не сравниться"
    Думаю, что к Вашему утверждению можно отнестись как к объективному в том случае, если Вы пробовали оба состава в разных условиях, на разных дистанциях и разных противниках с одинаковым количеством вещества попавшего в "испытуемого". Один и тот же баллон, может показать разные результаты, даже при условии разницы t окружающего воздуха или атмосферного давления. Например зимой в мороз, действие содержимого баллона на противника, может отличаться от такого же воздействия летом. Физические (а ещё больше психофизические аспекты) как правило не учитываются, при том, что именно от них многое зависит в реакции "испытуемого". Знаю лично людей которые будучи с простреленнымим ногами (в одном случае голень - навылет кость и мышцы 9мм Люгер, во втором сквозное в бедро, чуть выше колена из ПМ), первый, смог пробежать  около ста метров, прыгнуть на ходу в машину и мог ещё некоторое время действовать, пока не потерял сознание от кровопотери. Второй так тикал, что обогнал нас (которые тогда были с целыми ногами), при этом перепрыгнул через 2 метровый забор.

Исходя из вышеизложенного вы наверное криминальный элемент?

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #68 : Суббота, 22 Июнь 2013, 16:19 »
"Исходя из вышеизложенного вы наверное криминальный элемент?"
Нет! Но юность была "бурной". А вообще, хоть и не уверен в точности сказанного не мною, всёже напишу: "Тот из вас кто без греха, пусть первым возьмёт и бросит в меня камень".

mr.stech

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #69 : Суббота, 22 Июнь 2013, 22:52 »
"Тот из вас кто без греха, пусть первым возьмёт и бросит в меня камень".
   )))))) согласен на все 100))

Оффлайн Rostik

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Pfeffer KO FOG/JET
  • Звідки: Полісся
Re: Газовые баллончики
« Ответ #70 : Четверг, 04 Июль 2013, 00:11 »
Пишу не ради рекламы (да и неторгую я ими), но...КО Фог рулит :010: Применял, действует, даже себя накрыл :) Садитесь поудобнее, начинаю :)
Короче сижу я в своей комнате в общаге в 2 ночи, соседи спят уже. Пошел чистить зубы в ванную, возвращаюсь и вижу - в моей комнате стоят 2 типа (одного знаю - планокур злостный) и вертят в руках мой телефон. Начался шухер, проснулись соседи, "гости" начали быковать, мы их начали выталкивать из комнаты, я незаметно достал из сумки у кровати ГБ Pfeffer KO Fog (50 mg) и тут планокур хватает со стола вилку и с криком "Замочу, с**а!" летит на меня, в ответ получает струю в лицо (почти весь баллон, 4 сек, на него и 1 сек на его кореша). Реакция МОЛНИЕНОСНАЯ, не больше 1 секунды, они с криком вылетают из комнаты. Прошло 3 секунды и меня прихватило (я всего лишь вдохнул то, что осело в комнате). Соседей моих по комнате тоже накрыло, мы давай промывать глаза, кашлять...короче длилось это с нами минут 15, не меньше (а каково нападавшим представить страшно :o ). Жжение страшное, лицо горит, во рту ад...консистенция липкая и вязкая, приоткрыл левый глаз - пожалел, боль усилилась (все это время, 15 мин, мы втроем провели с закрытыми глазами), после умывания становится легче на 5-10 секунд, и снова жжёт! Тут на шум прибежала вахта с первого этажа (а я живу на 6), и сказала, что ей пожаловались на кашель жители 7-го (!!!) этажа, что есть ровно этажом выше над эпицентром распыления, и тут у вахтерши заслезились глаза и начался кашель (а она всего лишь поднялась на наш этаж!). После прояснения ситуации мы с вахтой пошли искать тех двух укурков. Нашли мы их быстро по кашлю, они прятались на кухне этажом ниже и обильно промывали морды, точнее лица. У "героя" рассказа все лицо было красного цвета, он рыдал и у него наблюдалась полная дезориентация в пространстве, вели мы его на выход под руки, его друг шел сам (его чуток зацепило краем аэрозольной струи). В комнате еще 2 дня стоял характерный запах KO FOG ::)
Вызывали в деканат на следующий день, полностью оправдали и попросили "осторожнее" с ГБ в общежитии :D

Выводы:
1) Использовать FOG в закрытых помещениях СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! :008: (я и так это знал, но в панике ничего другого не оставалось, к тому же это первый мой опыт такого рода, первое применение ГБ)

2) ОН ТАКИ ДЕЙСТВУЕТ!!! :010: не знаю как там "Терен" и "Кобра", но Pfeffer KO реально сила...при умелом и своевременном использовании нападающие (тот "фонтан" легко накроет 3-4 человек) выходят из строя на 30 мин. минимум при отсутствии воды/молока для промывания лица...

Извините, что так детально...
С ув.

Оффлайн Stalin

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка М
Re: Газовые баллончики
« Ответ #71 : Четверг, 04 Июль 2013, 20:41 »
Да статья реальная за такое! Нашатырь вызывает сильный ожог роговицы, и зрение потом не востановить! не даром всем медицынским работникам регулярно повторяют что при обмороке дают нюхать ватку смоченую нашат. спиртом, а не подносят баночку с веществом!
Банку с нашатырным спиртом не подносят из риска опрокинуть, и ее содержимое может попасть в рот в глаза и нос-отсюда со всеми вытекающими последствиями.

Fire

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #72 : Пятница, 05 Июль 2013, 11:45 »
Пишу не ради рекламы (да и неторгую я ими), но...КО Фог рулит :010: Применял, действует, даже себя накрыл :) Садитесь поудобнее, начинаю :)
Короче сижу я в своей комнате в общаге в 2 ночи, соседи спят уже. Пошел чистить зубы в ванную, возвращаюсь и вижу - в моей комнате стоят 2 типа (одного знаю - планокур злостный) и вертят в руках мой телефон. Начался шухер, проснулись соседи, "гости" начали быковать, мы их начали выталкивать из комнаты, я незаметно достал из сумки у кровати ГБ Pfeffer KO Fog (50 mg) и тут планокур хватает со стола вилку и с криком "Замочу, с**а!" летит на меня, в ответ получает струю в лицо (почти весь баллон, 4 сек, на него и 1 сек на его кореша). Реакция МОЛНИЕНОСНАЯ, не больше 1 секунды, они с криком вылетают из комнаты. Прошло 3 секунды и меня прихватило (я всего лишь вдохнул то, что осело в комнате). Соседей моих по комнате тоже накрыло, мы давай промывать глаза, кашлять...короче длилось это с нами минут 15, не меньше (а каково нападавшим представить страшно :o ). Жжение страшное, лицо горит, во рту ад...консистенция липкая и вязкая, приоткрыл левый глаз - пожалел, боль усилилась (все это время, 15 мин, мы втроем провели с закрытыми глазами), после умывания становится легче на 5-10 секунд, и снова жжёт! Тут на шум прибежала вахта с первого этажа (а я живу на 6), и сказала, что ей пожаловались на кашель жители 7-го (!!!) этажа, что есть ровно этажом выше над эпицентром распыления, и тут у вахтерши заслезились глаза и начался кашель (а она всего лишь поднялась на наш этаж!). После прояснения ситуации мы с вахтой пошли искать тех двух укурков. Нашли мы их быстро по кашлю, они прятались на кухне этажом ниже и обильно промывали морды, точнее лица. У "героя" рассказа все лицо было красного цвета, он рыдал и у него наблюдалась полная дезориентация в пространстве, вели мы его на выход под руки, его друг шел сам (его чуток зацепило краем аэрозольной струи). В комнате еще 2 дня стоял характерный запах KO FOG ::)
Вызывали в деканат на следующий день, полностью оправдали и попросили "осторожнее" с ГБ в общежитии :D

Выводы:
1) Использовать FOG в закрытых помещениях СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! :008: (я и так это знал, но в панике ничего другого не оставалось, к тому же это первый мой опыт такого рода, первое применение ГБ)

2) ОН ТАКИ ДЕЙСТВУЕТ!!! :010: не знаю как там "Терен" и "Кобра", но Pfeffer KO реально сила...при умелом и своевременном использовании нападающие (тот "фонтан" легко накроет 3-4 человек) выходят из строя на 30 мин. минимум при отсутствии воды/молока для промывания лица...

Извините, что так детально...
С ув.
В следующий раз берите струйник.

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Газовые баллончики
« Ответ #73 : Пятница, 05 Июль 2013, 12:13 »
Банку с нашатырным спиртом не подносят из риска опрокинуть, и ее содержимое может попасть в рот в глаза и нос-отсюда со всеми вытекающими последствиями.

Да, кеп Очевидность. И в приоритете все же глаза.

антуанмен

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #74 : Суббота, 06 Июль 2013, 18:08 »
ПОДСКАЖИТЕ СТРУЙНИК НАВЕРНОЕ ПОХУЖЕ БУДЕТ :028:??

Оффлайн Ig0r

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: +3/-3
    • Медали
  • Зброя: Marksman Slingshot
Re: Газовые баллончики
« Ответ #75 : Воскресенье, 07 Июль 2013, 03:09 »
Потому что у Вас запала кнопка  Caps Lock...  :024:

Fire

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #76 : Воскресенье, 07 Июль 2013, 14:36 »
ПОДСКАЖИТЕ СТРУЙНИК НАВЕРНОЕ ПОХУЖЕ БУДЕТ :028:??
Чем хуже?.Тем,что вероятность надышаться газом очень маленькая?.Посмотрите видео  о струйнике Ко.

антуанмен

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #77 : Воскресенье, 07 Июль 2013, 21:04 »
Потому что у Вас запала кнопка  Caps Lock...  :024:
Уважаемый, а причём здесь кнопка ?
я спрашивал за газовые балончики

DMS

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #78 : Понедельник, 08 Июль 2013, 21:37 »
Уважаемый антуанмен. имхо что лучше аэрозольные, а струйниками нужно целится, Это если на улице. а в помещении ими можно надышаться

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #79 : Воскресенье, 28 Июль 2013, 01:53 »
 Имхо что лучше аэрозольные, или струйники - этого, точно, наверное никто не скажет, т.к. есть различные цели, задачи и средства, для их достижения. В закрытом пространстве (помещении), применять газ, опасно, т.к. высока вероятность самому попробовать его действие на себе. На улице, так же много моментов, например сильный ветер, струйник более предпочтителен, т.к. струя идёт плотно, как одно целое, а облако, ветру легче разогнать. Дождь - то же самое и т.д. Если расстояние до цели не большое, например 0,5 м. то какая разница, струйник, или облако, а вот с 1,5м., уже появляются варианты... По эффективности и степени воздействия, как я уже писал, многое зависит от различных факторов, но на сегодня, из предлагаемых на рынке, самые лучшие баллончики, на мой взгляд -это Терен 4М и КоФог (КО Джет), остальное - "нууутакооеее" По поводу того, что КО-шки однозначно лучше Терена 4М, опишу один случай из моей "практики" ::). Пришлось как то им (КОшкой) воспользоваться в подъезде. (два ушлёпка со щитка на площадке, снимали электросчётчики) пока я выскочил на площадку, они успели в лифте смыться, но хорошо, что не вниз поехали, а вверх - придурки! Я знал, что люк на чердак, на замке. Побежал вниз, встречать "дорогих гостей" и "пряник" приготовил. Короче, не всё пошло так как предполагал сначала. Началась толкотня и одному удалось вырваться из подъезда. Второй достал отвёртку и хотел поискать на мне шурупчики и болтики, я конечно вежливо отказался и в знак признательности, предложил ему приготовленный "пряник". Расстояние было маленькое (вытянутая рука) и облаком и меня накрыло. А дальше что? Тело скрючилось, повернулось ко мне спиной, продолжая угрожать отвёрткой (из рук её выпустил, только после трёх ударов его кистью об ступеньку). Начались танцы, он нифига не видит кашляет задыхается и я тоже кашляю и только одним глазом иногда мог кое что рассмотреть. Короче, надёжно вырубить его я не смог, после потери отвёртки, он просто хотел вырваться на улицу и бежать, а я не мог с одним полузакрытым глазом нормально прицелиться и п.....нуть его как положено. Пришлось останавливать его порвав на нем брюки, где они застёгиваются. Он их так и держал руками, пока мен..., милиция не приехала :D. А Терен 4М работал безотказно как АК47  :010:. Так что на баллончик надейся, а сам не плошай.

Оффлайн КоТ

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #80 : Воскресенье, 28 Июль 2013, 02:39 »
Меня струйник JET выручал.

Faust

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #81 : Четверг, 24 Октябрь 2013, 14:20 »
А кто пену юзал? У меня Sabre red foam. Как мне показалось она медленно летит.

виктор

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #82 : Пятница, 25 Октябрь 2013, 21:57 »
У меня была. вылетала быстро. но эфект от неё какойто тормознутый.
мне непонравилась ИМХО

Faust

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #83 : Понедельник, 28 Октябрь 2013, 09:39 »
   Для сравнения нюхал пену Сабре и пятно от струйного KO. Так у пены почти нет запаха,а от состава KO горло дерет сразу.Я считаю, что главный параметр ГБ - скорость действия активного вещества. Не обязательно чтоб держал 30минут, вполне достаточно пяти. Вот только  не понятно почему Sabre на столько дороже за КО.

Fire

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #84 : Понедельник, 28 Октябрь 2013, 18:44 »
   Для сравнения нюхал пену Сабре и пятно от струйного KO. Так у пены почти нет запаха,а от состава KO горло дерет сразу.Я считаю, что главный параметр ГБ - скорость действия активного вещества. Не обязательно чтоб держал 30минут, вполне достаточно пяти. Вот только  не понятно почему Sabre на столько дороже за КО.
Время- как раз хороший критерий. Иногда свалить за 5 минут не получается.Я струйным фогом брызнул,так 120-килогр.горилла 40 минут карячилась,дружки его побоялись лезть и выхватить,старались привести его в чувство.

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Газовые баллончики
« Ответ #85 : Вторник, 29 Октябрь 2013, 13:46 »
Я струйным фогом брызнул,так 120-килогр.горилла 40 минут карячилась,дружки его побоялись лезть и выхватить,старались привести его в чувство.
Хотел бы я посмотреть как вы гордо стоите с балоном 40 минут и смотрите как 120 килограмовые горилы помогая товарищу бояться к вам подойти.

Оффлайн КоТ

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 259
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Газовые баллончики
« Ответ #86 : Вторник, 29 Октябрь 2013, 14:53 »
Время- как раз хороший критерий. Иногда свалить за 5 минут не получается.Я струйным фогом брызнул,так 120-килогр.горилла 40 минут карячилась,дружки его побоялись лезть и выхватить,старались привести его в чувство.
Струйный не Фог а KO JET.

Fire

  • Гость
Re: Газовые баллончики
« Ответ #87 : Вторник, 29 Октябрь 2013, 17:39 »
Хотел бы я посмотреть как вы гордо стоите с балоном 40 минут и смотрите как 120 килограмовые горилы помогая товарищу бояться к вам подойти.
Горила одна была,да и не мог я тогда быстро свалить,причины на то были,а за время мне его друзья рассказали,когда мы через несколько дней встретились для разговора.

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Газовые баллончики
« Ответ #88 : Воскресенье, 09 Февраль 2014, 16:57 »
Испытания гражданской Кобры 1н


Оффлайн PerryMason

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +130/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort AimGuard 12/76
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: Газовые баллончики
« Ответ #89 : Воскресенье, 09 Февраль 2014, 18:33 »
Испытания гражданской Кобры 1н
Эффект потрясающий :'(  :D У Любимой Терен 4м, подошел срок годности, пожалуй заменю на Кобру1 без букавок ::)