GF-Shop.top
Универсальное зарядное устройство
200 грн

Автор Тема: Xiaomi Redmi............................???  (Прочитано 9677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Xiaomi Redmi............................???
« : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 16:13 »
Доброго всем форумчанам.Решил приобрести телефон,почему-то заинтересовала серия/разновидность Xiaomi Redmi
но ввиду разнообразия моделей и своей слабой подкованности в вопросе просто растерялся :032:.Может подскажут владельцы подобных аппаратов?
Требования у меня общие-бюджет 4000-4500 гр.GPS+ГЛОНАСС,ну и нормальная камера(нужна для работы).Пожалуй основное требование-возможность подключения эндоскопа.
Заранее благодарен за советы и информацию :011:


Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #1 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 16:35 »
Доброго всем форумчанам.Решил приобрести телефон,почему-то заинтересовала серия/разновидность Xiaomi Redmi
но ввиду разнообразия моделей и своей слабой подкованности в вопросе просто растерялся :032:.Может подскажут владельцы подобных аппаратов?
Требования у меня общие-бюджет 4000-4500 гр.GPS+ГЛОНАСС,ну и нормальная камера(нужна для работы).Пожалуй основное требование-возможность подключения эндоскопа.
Заранее благодарен за советы и информацию :011:
Эндоскоп подключается практически к любым телефонам из серии андроид , в своё время тоже смотрел в сторону ксиоми,очень долго читал ходил по магазинам,тыкал рассматривал,всё равно остановился на меизу, уже меняю 4 поколение,(не из за поломок или проблем) каждый почти по году у меня был(сейчас меизу про 7 плюс) , у знакомых вижу часто ксиоми, у двоих телефон сам звонит,редко ,пару раз в день ,но звонит,прям в заблокированном состоянии,без какой либо логики,просто любой номер из списка или тел книги,перезапуск не помогал,неудобная телефонная книга,не знаю почему мне так говорят,и так по мелочам...
Я за почти 5 лет ни разу,ни одного момента не расстраивался своим телефоном,всегда идеально, в семье меизу только у меня ,у остальных айфоны,так что это моё личное мнение.
если не будете сунуть много приложений и прочего ,а фото и видео хранить на карте или гугл акаунте,предлагаю раассмотреть meizu m6 note  (на 16 гигабайт памяти он стоит копейки,в районе 3500+) у меня такой был , отдал ребёнку из за малого количества памяти(я люблю всего напихать побольше игр и приложений)--шикарнейший теелфон с супер процессором экраном и дуал камерой,у которой обалденные фото выходят.
Фото сделанные на скорую руку..именно на него

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #2 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 17:24 »
Вставлю свои 5 коп.
Сам юзаю второй год Ксими Ми Макс. Аппарат хорош двумя вещами-большой экран и ёмкий аккумулятор. Одновременно купил на подарок сестре Мейзу. Первый год было нормально. Но потом пошел трабл-перестал дружить с аккаунтами Гугла. Все ремонтники эту проблему знают, но решить ее не очень просто. У нас на весь город один мастер, который за 600 грн этот вопрос решает.. Следующим аппаратом выбрал бы Ксиоми.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #3 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 17:47 »
Вставлю свои 5 коп.
Сам юзаю второй год Ксими Ми Макс. Аппарат хорош двумя вещами-большой экран и ёмкий аккумулятор. Одновременно купил на подарок сестре Мейзу. Первый год было нормально. Но потом пошел трабл-перестал дружить с аккаунтами Гугла. Все ремонтники эту проблему знают, но решить ее не очень просто. У нас на весь город один мастер, который за 600 грн этот вопрос решает.. Следующим аппаратом выбрал бы Ксиоми.
никаких проблем с меизу акаунтами никогда не было, ни на одном телефоне,международная версия этой проблемы не имеет, могу помочь решить проблему за 100 грн..
Люди покупают азиатские версии скрытые под международную,потом мучаются . либо старая прошивка телефона не даёт нормально работать ,но всё это решаемо,просто нужно поюзать гугл(ещё раз напишу,для международных версий этой проблемы нет) я это уверенно скажу потому как отьюзал кучу поколений меизу,и видел проблемы у друзей на телефонах от левых магазинов и с али экспресс.
В данный момент у меня меизу про 7 плюс, на работе лежит меизу м3 ноте,у малого м 2 ноте, у друга мой м 6 ноте , все купленны в цитрусе никогда ниодной проблемы,кроме замены акумы на меизу м2 ноте (почти 4 года прошло)..
« Последнее редактирование: Воскресенье, 03 Февраль 2019, 17:49 от хРОМАНх »

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #4 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 17:52 »
Благодарю за ответы,в семье есть один Мейзу-третий вроде бы-к нему эндоскоп подключить не смогли даже для проверки,и меню полная жесть.В любом случае Спасибо :011:-с Вашей помощью начал сравнивать и составлять список приоритетов для выбора.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #5 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 17:59 »
Благодарю за ответы,в семье есть один Мейзу-третий вроде бы-к нему эндоскоп подключить не смогли даже для проверки,и меню полная жесть.В любом случае Спасибо :011:-с Вашей помощью начал сравнивать и составлять список приоритетов для выбора.
меизу третий лежит на работе , 3 ендоскопа с разным разрешением купленные на али экспресс для проверки двигателя не вскрывая,отлично работают пишут видео делают скриншоты,программу нужно установить с  плей маркета...  меню у ни все одинаковые,картинки на рабочем столе,настройки разные,но я привык и мне кажется что у ксиоми ужасное(но тут спорить нельзя,это на вкус разное)

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #6 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 18:10 »
Я свой Мейзу тоже в Цитрусе покупал. Возможно, Цитрус грешит левой контрабандой. За что купил, за то и продал. Было забавно наблюдать в сервисе, как перепрошили телефон и все равно не работает ни Гугл плей, ни вайбер.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #7 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 18:26 »
меизу третий лежит на работе , 3 ендоскопа с разным разрешением купленные на али экспресс для проверки двигателя не вскрывая,отлично работают пишут видео делают скриншоты,программу нужно установить с  плей маркета...  меню у ни все одинаковые,картинки на рабочем столе,настройки разные,но я привык и мне кажется что у ксиоми ужасное(но тут спорить нельзя,это на вкус разное)
Судить пока не могу-мало информации.Сейчас вообще юзаю Катерпиллер и Геотел,так что......
"Будем искать" как говорил Семен Семеныч :028:

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #8 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 19:45 »
Я свой Мейзу тоже в Цитрусе покупал. Возможно, Цитрус грешит левой контрабандой. За что купил, за то и продал. Было забавно наблюдать в сервисе, как перепрошили телефон и все равно не работает ни Гугл плей, ни вайбер.
я слышал такое про цитрус пару раз,но проверить это легко,есть куча способов.

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #9 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 19:55 »
Ну, проблему решил, скоро все равно новый брать б кстати, хайвей ещё ничего, тоже на подарок брал, вроде работает.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #10 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 20:04 »
Є у подруги мейзу. Хай бог милує! Меню ідіотське. Ота точечка постійно на єкрані - це капець. Ну і вічна проблема плеймаркета і аккаунтів. Остання обнова наче допомогла, чи надовго?

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #11 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 20:51 »
Я тоже задавался этим вопросом что бы получше приобрести, последние телефоны были Meizu m2 mini 2/16 Gb и затем по сей день Meizu U20 3/32 Gb. На У20 проблем с гугл аккаунтами не было, все замечательно работает за исключением одной болезни что есть видимо у всех телефонов это модели - по краям как будто отклеивается сенсор, беловатая полоса которую при разблокированном экране практически не видно. В остальном отличный удобный телефон. Точечку на экране про которую тут писали можно отключить :) В общем мое мнение если брать из новых мейзу то Meizu 16th а если ксиоми то Xiaomi Mi Mix 2S или Xiaomi Mi Mix 3. Есть еще чудный телефон вроде неплохой Pocophone F1, заряженный до не могу за сравнительно доступные деньги.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #12 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 21:20 »
Є у подруги мейзу. Хай бог милує! Меню ідіотське. Ота точечка постійно на єкрані - це капець. Ну і вічна проблема плеймаркета і аккаунтів. Остання обнова наче допомогла, чи надовго?
вы даже не представляете себе сколько настроек у меизу,и с точечкой ,и с кнопками на сенсоре и под сенсором,всё абсолютно настраивается,убирается выставляется...ну небыло у меня проблем за 5 лет с плей маркетом,1 раз была когда я сам откатил всё до заводских настроек, 10 минут ,проблема была в том что сначало гугл акаунты а потом плей маркет,а не наоборот..при обновлениях,я их пережил пару десятков,ниразу,как будто ничего не произошло..

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #13 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 21:20 »
Я тоже задавался этим вопросом что бы получше приобрести, последние телефоны были Meizu m2 mini 2/16 Gb и затем по сей день Meizu U20 3/32 Gb. На У20 проблем с гугл аккаунтами не было, все замечательно работает за исключением одной болезни что есть видимо у всех телефонов это модели - по краям как будто отклеивается сенсор, беловатая полоса которую при разблокированном экране практически не видно. В остальном отличный удобный телефон. Точечку на экране про которую тут писали можно отключить :) В общем мое мнение если брать из новых мейзу то Meizu 16th а если ксиоми то Xiaomi Mi Mix 2S или Xiaomi Mi Mix 3. Есть еще чудный телефон вроде неплохой Pocophone F1, заряженный до не могу за сравнительно доступные деньги.
Благодарю за информацию,буду гуглить.
На данном этапе начал присматриваться к Xiaomi Redmi note 5 global

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #14 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 23:12 »
У жены Xiaomi Redmi - она довольна на 100 %! Сам владел  Meizu m2 - не понравился ( навигатор вечно глючил, один раз даже к сепарам на блок пост чуть не завёл  :o , когда в командировку в Северодонецк в первый раз  ездил! ) , сейчас он у ребёнка. А сам юзаю Самсунг 7 - доволен как слон по всем параметрам! Но это уже чуть другая ценовая категория, но оно того стоит!  :010:

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #15 : Воскресенье, 03 Февраль 2019, 23:19 »
У жены Xiaomi Redmi - она довольна на 100 %! Сам владел  Meizu m2 - не понравился ( навигатор вечно глючил, один раз даже к сепарам на блок пост чуть не завёл  :o , когда в командировку в Северодонецк в первый раз  ездил! ) , сейчас он у ребёнка. А сам юзаю Самсунг 7 - доволен как слон по всем параметрам! Но это уже чуть другая ценовая категория, но оно того стоит!  :010:
Meizu m2 это совсем другой класс и совсем другая ценовая политика, у ксиоми за такую цену тоже г..о

Оффлайн gruna777

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 311
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 125.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #16 : Вторник, 05 Февраль 2019, 18:08 »
Уже более двух лет пользуюсь телефонами Xiaomi Redmi 4 прайм и нод про3. Раньше были самсунги , последний J5. немного грелся, отдал жене. Рабата у меня связана с телефоном. Две рабочие програмулины, которые постоянно включены+ трекер, навигатор. Другие телефоны  этой ценовой категории греются и умирают через неделю. Остановился на Xiaomi Redmi. Камера не такая как в самсунге, зато производительность высокая и что самое главное, всё очень гармонично играет в системе, я про программы, а то в одном то хорошо- другое плохо . Советую купить себе но чтобы оперативы было не меньше чем 3 гига и внутренней не меньше 32х. акум не менее4000 Обязательное условие процессор только Snapdragon, и главное никакой не МТК. А то китайцы уже даже китайцы подделывают. Удачи.
« Последнее редактирование: Вторник, 05 Февраль 2019, 18:10 от gruna777 »

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #17 : Вторник, 05 Февраль 2019, 18:27 »
Уже более двух лет пользуюсь телефонами Xiaomi Redmi 4 прайм и нод про3. Раньше были самсунги , последний J5. немного грелся, отдал жене. Рабата у меня связана с телефоном. Две рабочие програмулины, которые постоянно включены+ трекер, навигатор. Другие телефоны  этой ценовой категории греются и умирают через неделю. Остановился на Xiaomi Redmi. Камера не такая как в самсунге, зато производительность высокая и что самое главное, всё очень гармонично играет в системе, я про программы, а то в одном то хорошо- другое плохо . Советую купить себе но чтобы оперативы было не меньше чем 3 гига и внутренней не меньше 32х. акум не менее4000 Обязательное условие процессор только Snapdragon, и главное никакой не МТК. А то китайцы уже даже китайцы подделывают. Удачи.
Благодарю за информацию,по параметрам ОЗУ и памяти примерно так и целюсь.

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #18 : Вторник, 19 Февраль 2019, 09:25 »
Возможно форумчанам при покупке телефонов Хаоми(Сяоми) пригодится мой (за 8 дней уже ОГРОМНЫЙ) опыт покупки телефонов данной фирмы.
Наиболее простой вариант не попасть на китайскую версию прошивки(ломаную Глобал и так далее) это проверка с помошью ИМЕЙ и с/или серийного номера непосредственно вшитого в аппарат на оф.сайте Хаоми.
Вот ссылка на форму проверки.
https://www.mi.com/global/verify/#/en/tab/imei
Я был в шоке от количества фуфла на рынке.

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #19 : Вторник, 19 Февраль 2019, 13:04 »
На самом деле азиат с глобалкой это не беда, сам на редми 4х уже 2 года и отлично , у малого такой же уже год , он его и в хвост и в гриву и хоть бы хны

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #20 : Вторник, 19 Февраль 2019, 13:18 »
На самом деле азиат с глобалкой это не беда, сам на редми 4х уже 2 года и отлично , у малого такой же уже год , он его и в хвост и в гриву и хоть бы хны
Я не могу сказать подобного-просто не владел подобным телефоном.Но попыток обмана за период с 12.02 я насчитал именно по этой теме больше 2 десятков(и магазины,и частные лица-и даже АЛЛО).
Я вообще поварившись в этом болоте могу книгу написать или вести блоХ по этой теме-настолько все запутано.
Лично на мой взгляд наркоту или оружие купить проще :o

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #21 : Вторник, 19 Февраль 2019, 13:23 »
ну я покупал на новоймобиле можете погуглить, есть такой интернет магазинчик и у них были азиаты и глобалы разница в 2-3к в зависимости от модели

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #22 : Вторник, 19 Февраль 2019, 14:11 »
ну я покупал на новоймобиле можете погуглить, есть такой интернет магазинчик и у них были азиаты и глобалы разница в 2-3к в зависимости от модели
Мне понравилась ситуация с интернет-магазином из Харькова.Предоставили всю запрашиваемую информацию(и в текстовом формате,и по телефону),после проверки перезвонил и отказался от покупки обьяснив причину.менеджер выразил недоумение и озабоченность,извинился(как мне показалось он толком и не понял о чем я речь вел :032:).
Минут через 5 перезвонил человек представившийся директором магазина и попросил уточнить что я имел ввиду(сразу уточню.все было чинно.благородно,сопровождалось фотоматериалами анпакеда телефона и сьемкой получения скринов-очень вежливые и благожелательные люди).
Я сбросил информацию по распознанию и ссылку на проверочный апплет-и еще через 5 минут получил новый звонок от того же лица с благодарность,извинениями,и странной фразой в конце разговора
"бБля....а у нас их еще больше 30 штуки куплены как Европа"..

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #23 : Вторник, 19 Февраль 2019, 15:15 »
А чему тут удивляться а запчасти на авто пишут все Европа а делают в балке под Волновахой :047:

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #24 : Вторник, 19 Февраль 2019, 17:12 »
Мне понравилась ситуация с интернет-магазином из Харькова.Предоставили всю запрашиваемую информацию(и в текстовом формате,и по телефону),после проверки перезвонил и отказался от покупки обьяснив причину.менеджер выразил недоумение и озабоченность,извинился(как мне показалось он толком и не понял о чем я речь вел :032:).
Минут через 5 перезвонил человек представившийся директором магазина и попросил уточнить что я имел ввиду(сразу уточню.все было чинно.благородно,сопровождалось фотоматериалами анпакеда телефона и сьемкой получения скринов-очень вежливые и благожелательные люди).
Я сбросил информацию по распознанию и ссылку на проверочный апплет-и еще через 5 минут получил новый звонок от того же лица с благодарность,извинениями,и странной фразой в конце разговора
"бБля....а у нас их еще больше 30 штуки куплены как Европа"..
А в чём проблема перешить их? Железо одинаковое? Опа, не одинаковое оказывается.
Во всяком случае у редми5.
« Последнее редактирование: Вторник, 19 Февраль 2019, 17:17 от TAREKS7090 »

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #25 : Вторник, 19 Февраль 2019, 17:18 »
А в чём проблема перешить их? Железо одинаковое?
Гугл вам в помощь-много обьяснять.При попытке обновления левой прошивки(зашитой в аппарат для Кетая) тело погибает.Получить "кирпич" за 5-7 т.гр. дело выбора каждого гражданина Украины.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #26 : Вторник, 19 Февраль 2019, 17:22 »
Гугл вам в помощь-много обьяснять.При попытке обновления левой прошивки(зашитой в аппарат для Кетая) тело погибает.Получить "кирпич" за 5-7 т.гр. дело выбора каждого гражданина Украины.
Расстроили Вы меня своей ссылкой проверил свой телефон пишет такой эмейл не значится а покупал в магазине

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #27 : Вторник, 19 Февраль 2019, 17:30 »
Расстроили Вы меня своей ссылкой проверил свой телефон пишет такой эмейл не значится а покупал в магазине
Именно по этому я все еще выбираю телефон ;)

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #28 : Среда, 20 Февраль 2019, 04:07 »
Гугл вам в помощь-много обьяснять.При попытке обновления левой прошивки(зашитой в аппарат для Кетая) тело погибает.Получить "кирпич" за 5-7 т.гр. дело выбора каждого гражданина Украины.
Ну убить тело левой прошивкой ещё надо постараться. Окирпичить да.  Восстановить можно. Вопрос в том, что могут не поддерживаться нужные частоты...

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Xiaomi Redmi............................???
« Ответ #29 : Среда, 20 Февраль 2019, 15:03 »
Тут какие то непонятки я уже у друзей знакомых проверил результат ноль :'(