GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Трекинговая обувь Outventure  (Прочитано 8548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Трекинговая обувь Outventure
« : Суббота, 09 Февраль 2019, 19:02 »
Доброго, камрады!
Решил по хорошим скидкам прикупить по случаю в Спортмастере трекинговые колеса от Outventure. Я понимаю, что это не Keen, не Outventa и не Lowa...
Но разница в цене очень существенная! Заказал не дешевую модель, но скидка почти 60 процентов.
Отзывов об этой фирме очень мало, а если есть, то в основном негативные.
Короче, может кто то юзал обувь данной фирмы и может поделиться впечатлениями?
Буду благодарен за  информацию!
« Последнее редактирование: Суббота, 09 Февраль 2019, 19:08 от kostya13 »


Оффлайн DIMA

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Умань
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #1 : Суббота, 09 Февраль 2019, 19:27 »
Приветстую.  Аутвинчер не така уж неизвестнаяэ фирма,  в Европе она популярная як цена- качество.  За нови ничого не скажу, а для одноразового использования покупав в секонд хенде. В стиралку на пол часа,  и высушив.  Весной,кода болото, в машине переобувся и в конце вылазки просто с болотом в пакет и в мусорку, дёшево и практично.  Если боты этой фирмы ест в секонд хенде, - значит их покупае Европа))).  С ув.
« Последнее редактирование: Суббота, 09 Февраль 2019, 19:29 от DIMA »

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #2 : Суббота, 09 Февраль 2019, 19:37 »
Спасибо, но я беру их не в секонде и не как одноразовые за 1400, хотя стоили 2900! Для сравнения: свои америкосы трекинговые Keen покупал еще в далеком 2005 году, так вот они только сейчас начали умирать.
Стоили в свое время 190 евро, но оно того стоит, на сколько удобные!
Интересует, хоть на сезон-два хватит?

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #3 : Суббота, 09 Февраль 2019, 19:50 »
Щупал я эту обувь в Спортмастере-такое себе ... Материалы синтетика, чаще всего и не очень высокого качества . Себе бы не купил.

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #4 : Суббота, 09 Февраль 2019, 20:51 »
Ок, спасибо! Я тоже в руках подержал,-  :015: особо не впечатлен. Но внешность, как говорится, обманчива. В том же Спортмастере видел и Marvell на витрине разваленные. Может эта росийская контора со всего мира " непотріб" свозит!?
« Последнее редактирование: Суббота, 09 Февраль 2019, 20:58 от kostya13 »

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #5 : Суббота, 09 Февраль 2019, 21:32 »
Ок, спасибо! Я тоже в руках подержал,-  :015: особо не впечатлен. Но внешность, как говорится, обманчива. В том же Спортмастере видел и Marvell на витрине разваленные. Может эта росийская контора со всего мира " непотріб" свозит!?

Магазинам с рф верить нельзя, я недавно материнку заказал DDR-4, так проработала три дня, пришлось старую поставить 3-тью, когда написал магазину претензию, только потом увидел что магазин с рф, - у них ответ один - жалуйтесь, пишите нам наср@ть...так что поаккуратнее с рф. А по поводу трекинговой обуви есть очень много скидок , особенно к праздникам, лучше взять известную, проверенную, качественную обувь но с хорошей скидкой, английские магазины прекрасный вариант, название похоже на фирму компьютерной техники , бывает даже минус 70-80% и носить будете долго :010: С ув.

Оффлайн kostya13

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +36/-0
    • Медали
Re: Трекинговая обувь Outventure
« Ответ #6 : Среда, 13 Февраль 2019, 11:09 »
Доброго!
Несмотря ни на что :D, приобрел у них вот такие чуни:
   
     https://goo.gl/images/14odPq

Хотя не очень лестные отзывы об этой конторе (росияне отзываются, кстати, неплохо), ничуть не жалею о приобретении!
Для походов в горы, конечно, слабоваты,( но для гор есть другая обувь и по совсем другим ценам!), ну а для города - самое то! Теплые, но не парят, не скользят и довольно удобные.
Конечно, это при условии приобретения обуви не низшей ценовой категории, там у Outventure совсем плохо... :015:
А так, в принципе, учитывая скидки, могу рекомендовать!



   

     

 



 

« Последнее редактирование: Среда, 13 Февраль 2019, 11:12 от kostya13 »