GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: В Днепре на Поля стреляли: патрульные задержали нетрезвых стрелков  (Прочитано 17225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
Посмотрите, как себя ведут малолетки. Они просто не осознают , как попали, если это переделанный стартовик
« Последнее редактирование: Среда, 06 Март 2019, 23:36 от aleck »


Оффлайн СержиоДн

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Р-411
  • Звідки: Украина, Донецк
Думаю если он действительно стартовый, то отпустят и всё.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Посмотрите, как себя ведут малолетки. Они просто не осознают , как попали, еслиэто переделанный стартовик[ https://youtu.be/YgVze4Pv0vA ]
Да ничего они не попали. А их веселость играет им на руку. Тупо идут в отказ-не мое,не знаю,шел увидел. Сопротивления нет,не убегают. Даже если в руки взял пистолет-ну и что? Потому бабок и щемить ментам легче,что они их боятся и подчиняются. А еще они ж кричат,что это стартовый. А вот это лишнее,если все же переделка-они подтверждают ,что  знакомы с пистолетом. Для адвоката среднего уровня,если дойдет до суда как два пальца обосц*ть поломать это дело.  С ув.                                                                                                                         

Оффлайн СержиоДн

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Р-411
  • Звідки: Украина, Донецк
Да ничего они не попали. А их веселость играет им на руку. Тупо идут в отказ-не мое,не знаю,шел увидел. Сопротивления нет,не убегают. Даже если в руки взял пистолет-ну и что? Потому бабок и щемить ментам легче,что они их боятся и подчиняются. А еще они ж кричат,что это стартовый. А вот это лишнее,если все же переделка-они подтверждают ,что  знакомы с пистолетом. Для адвоката среднего уровня,если дойдет до суда как два пальца обосц*ть поломать это дело.  С ув.                                                                                                                         
Вы имеете ввиду поломать дело если он стартовый? Или переделаный?

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
да...Где ты,"Беркут"???Безнаказанность порождает беспредел,у малолеток в квадрате.Тут бы вбить в печень берцами-"так низя".А то ведь завтра понимая что "да мне ничего не будет,я законы знаю" и до трупов не далеко.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Вы имеете ввиду поломать дело если он стартовый? Или переделаный?
Если стартовый ,то дела вообще никакого не будет. Ну может быть хулиганка. Я имел ввиду ,если переделанный. Они ж тупо будут идти в отказ и все. Никто ж не видел,что именно они стреляли из этого пистолета. Как доказать,что это их пистолет? Вот если бы  C:-) сразу наехали нормально,а не ходили с ними улыбались,показали силу,сразу в отделение,допросили нормально ,жестко надавили,то может где-то эти мажорики и прокололись бы. А так это цирк и не более. С ув.

Оффлайн Боря

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Карма: +39/-1
    • Медали
  • Зброя: планирую покупку
  • Звідки: киев
Оборзевшие малолетки  :037: Хамят ментам, выпендриваются. А когда гопники подойдут попросить "позвонить" и отожмут мелочь и телефоны, так сразу к ментам побегут...
Против таких красавцев, делали так: менты отворачивались и ничего не видели, когда к борзёнышам подходят пара челов по гражданке и просят прикурить, позвонить, дать пестик посАтреть  ;)

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Тут либо менты не знают что с ними делать либо в Днепре менты очень лояльные.У нас в в Марике они бы уже печень свою выплюнули даже без пистолета только за поведение :016:

Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
В самом начале видео пистолет в руках. Оранжевой заглушки нет. Или выковыряли , или высверлили. В магазине патры еще есть. А так-не доказуемо(Олег Соломон)?. Да в элементе-отвезли в управу, парафиновый тест с рук у обоих на следы пороха, откатали пальцы, на рукоятке тоже есть, сравнили.Они и пьяные, кровь ,мочу на наркоту. Без родителей допрашивать под протокол нельзя, но адвокату подумать будет над чем. Зависит от действий СОГ. А НОВАЯ ПОЛИЦИЯ- :(

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Вот об этом я и написал.  C:-) работать нужно было,а не ходить с ними улыбаться та фонариками светить. С ув.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Вот об этом я и написал.  C:-) работать нужно было,а не ходить с ними улыбаться та фонариками светить. С ув.
Это все танцы пока не попадут к операм и следакам улыбаются и ходят с ними ППСники. Ждут оперов из уголовки потому что это уже их клоуны.

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Считаю, что педоросткам еще повезло, учитывая современные реалии. Могли испугать кого-то из прохожих, а у того макарыч или граната на такой случай.. Ничего, жизнь ещё научит
« Последнее редактирование: Среда, 06 Март 2019, 18:41 от Евгешкин »

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Два дебила, бл@ть!!  >:D  Ещё и не понятно под чем! Ствол на экспертизу, а этих идиотов на 48 часов до выяснения! Посмотрел бы на них после этого : сколько борзости и смелости там осталось бы! :D

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
По первым истокам на Ху...м Днепре сказали что боевая Беретта , и были сняты отдельно патроны которые очень уж похожи на 9*19

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
По первым истокам на Ху...м Днепре сказали что боевая Беретта , и были сняты отдельно патроны которые очень уж похожи на 9*19
А вот это уже серьезней.Такой аппарат стоит нормальных денег. Мозгов у этих малолеток такое переделать с ММГ   не хватит. Будут  C:-) крутить откуда она у них. По виду у пацанят родители не бедуют-теперь будут напрягаться! :D От дожились-у всякой малолетней гопоты боевые стволы! >:D Просто охренеть!С ув.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Похоже пацаны берегов не видят раз так ведут себя с  C:-)с боевым стволом :052:

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
По первым истокам на Ху...м Днепре сказали что боевая Беретта , и были сняты отдельно патроны которые очень уж похожи на 9*19
Рассматривал я долго скрины из видео, там вроде обычный стартовик, умный или нет не понял...Магаз тоже вроде не похож, пятка пластиковая, патрики на холостяков похожи.. С боевой береттой я думаю их бы быстро положили на трубы жопой кверху :D Если у кого есть еще инфа оставьте в теме, статьи или фото, я думаю всем будет интересно. С ув
« Последнее редактирование: Четверг, 07 Март 2019, 14:58 от Евгешкин »

Оффлайн Боря

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 461
  • Карма: +39/-1
    • Медали
  • Зброя: планирую покупку
  • Звідки: киев
Смотрел фото на "Дп Информатор", Гильза 9мм боком, видна завальцовка, пыжа просто не видно. Пест чёрный лежит между трубами, видно один дроссель и надписи белые как обычно на стартовиках.
« Последнее редактирование: Четверг, 07 Март 2019, 14:58 от Боря »

Оффлайн swoosh

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 553
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
да...Где ты,"Беркут"???Безнаказанность порождает беспредел,у малолеток в квадрате.Тут бы вбить в печень берцами-"так низя".А то ведь завтра понимая что "да мне ничего не будет,я законы знаю" и до трупов не далеко.
+10000%
Из оборзевшей сволоты, всю эту гниль, только выбить можно.
А,ведь таких мразей, уверенных в собственной безнаказанности, сейчас просто тьма....
Раньше с ними никто даже не разговаривал (не о чем)-тупо еба :022:или.
Прошу прощения за свой французкий :D

Оффлайн vitiy99

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 262
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: 12 кал; 16 кал; 7.62х39; 9 мм.
  • Звідки: Одесса-Мама
А вдруг эти ребятки "патриотами-активистами" окажутся?
А "мусара - не люди" кто то кажется несколько лет назад говорил...

Оффлайн mangust

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 321
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Та шо вы раскричались, как на раздаче бесплатной гречки? Это же эти, как их... - ОНИЖЕДЕТИ, (бляха, еле вспомнил, как, с некоторых пор, ЭТО, называется). Не так давно, одного козлика, в погребе поймал (залез за металлом, побил консервацию, поломал там всё). Я его, чуть - чуть, на голове ходить, поучил и всё. Думал - "Надо же шоб, к приезду полиции, он на ногах стоял, а то не возьмут. Скажут какой то он у вас завалящий сильно, потрёпанный, Б/Ушный". Что мне с ним тогда делать? На органы сдавать? В общем перевернул на ноги и оставил так. Приехали эти новые старые полицмейстеры и говорят - " Если бы ты его с украденным поймал, тогда был бы разговор, а так - Мы ему, ничего сделать не можем. Посидит до утра и пойдёт домой. Я говорю, так он от вас, прямиком в следующий погреб, или в хату, залезет и, что тогда? Они только руками развели - ничего говорят, сделать не можем. Я посмотрел на это тело под другим углом и подумал, что мысль про органы, была не лишена смысла... На прощание, предупредил его, если встречу где нибудь, ещё раз, ментов вызывать не стану. Больше, на глаза, он мне, не попадался, пока...

Оффлайн Дима777

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 126
  • Карма: +10/-1
    • Медали
  • Зброя: Томагавк,Наган УОС.
  • Звідки: Украина,Днепр
Скорее всего пиар работы ППС.Патроны в магазине в кадр не попали,скорее всего холостые.Если б была резина или боевые малолеток сразу бы в браслеты запаковали.Обычно так происходит.А сог вызвали чтоб типа хулиганку раскрыть и премию получить...

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Поколение не пуганных идиотов, все умные стали,пытаются оперировать какими о понятиями и законами..
Милиции они не видели просто.. :044: :044: :044: :044:Родители такие же имбицилы как и их дети, которые не знают что их сын синий сидит на трубах возле дома...