GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: На соседнем ресурсе взломали аккаунты и кидают на деньги...  (Прочитано 8428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
На соседнем ресурсе Р-Т мошенники взломали аккаунты, по ходу два три и продают девайсы по сниженным ценам, судя по сообщениям кинули уже не одного. В продаже -
  -Продам ТТ-С Сигнальный под капсюль жевело.1951год .Состояние отличное ,с ним 7 картриджей и паспорт.
6000грн

-ПИСТОЛЕТ ТТ (ММГ)
Год выпуска - 1946;
Состояние идеальное, всё разбирается и щелкает. Все настоящее, не копия. Деактив ТОЗ.
Кобура в подарок.
Прошу 5000грн ( торг)

-Продам сигнальный Наган Блеф.
1941 год.
Комплект на фото.
Цена 4000. Оплата на карту,доставка Новая Почта.

-Продам рефольвер под патрон флобера Stalker 4.5". Полный комплект. Настрел пачка чехов.
Хочу 1600грн

-Продам мр 654к никель (не сведущ в этих делах, но по моему серии 24) В комплекте доп магазин, один модифицирован (расточен клапан, и как видно на фото можно регулировать положение шарика в головке) так же шариков банку, баллончики со2, ключ и ремкомплект, кобура оперативная, на фото под номером один уже поменян, причина продажи проста, наигрался да хотелки возрастают, цена 2000грн. Оплата на карту,доставка Новая Почта



Один взломанный камрад  N_S_D_A_P  опомнился когда на почту завалили сообщения о предложениях купить девайсы, второй  alex.harkevitch  ещё не знает что его ак взломан.

Не ведитесь на  кидок.. С ув.


Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Бывает всякое.

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
То-то я думаю, почему блеф за 4000 выставили.

Оффлайн John_McClane

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +55/-0
    • Медали
  • Зброя: Benelli M4 S90, Форт-12р (серия Д), ПМ "Вий"
  • Звідки: Украина, Камянское
Спасибо TOMIS! Не первый раз уже вижу инфу, что на зелёном ломают аккаунты. Да и у нас пару раз было вроде, надо быть бдительным камрады!