GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм  (Прочитано 12005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #30 : Воскресенье, 02 Май 2021, 12:06 »
Скажите спасибо доблестным  C:-). Посоветуешь и жди потом  "гостей". А это и нах никому не нужно. Но на форуме есть предостаточно информации по вашему вопросу. С ув.
На форуме старые ответы, и все...может, возможно, должно :015: И в основном, с фрезерованным затвором(а он тяжелее литого). Я  прошу помощи у владельцев новоделов ФОРТ-17Р(не фрезерованный затвор) или у кого знакомые с таким травматом и ствол 6мм или 6,2мм.


Оффлайн Ivan Drago

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-3
    • Медали
  • Зброя: Gerber Bear Grylls
  • Звідки: Украина
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #31 : Воскресенье, 02 Май 2021, 13:10 »
Вопрос не о том...как сделать! :025: Прочтите ещё раз...

То что Вы спрашиваете в своем посте это оффтопик тема эта про другое.

Ну да ладно.

Вам нужны не советы и не мнения в стиле "по идее" - Вам нужна точная информация от  реальных владельцев новоделов ФОРТ-17Р (не фрезерованный затвор) со стволом уже доработанном до диаметра 6,2 мм - перезаряжает у них сертификат или нет.

Ответ такой - он НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ. Поэтому рассверливайте до 6 мм, а не до 6,2 мм.

Оффлайн Ivan Drago

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-3
    • Медали
  • Зброя: Gerber Bear Grylls
  • Звідки: Украина
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #32 : Воскресенье, 02 Май 2021, 13:33 »
хоть ты не умничай тут в теме...А то насоветуешь,а потом будешь заднюю включать и оправдываться...

от моих советов никому пальцев на руках не оторвало и затвор в табло не прилетал

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #33 : Воскресенье, 02 Май 2021, 15:28 »
То что Вы спрашиваете в своем посте это оффтопик тема эта про другое.

Ну да ладно.

Вам нужны не советы и не мнения в стиле "по идее" - Вам нужна точная информация от  реальных владельцев новоделов ФОРТ-17Р (не фрезерованный затвор) со стволом уже доработанном до диаметра 6,2 мм - перезаряжает у них сертификат или нет.

Ответ такой - он НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ. Поэтому рассверливайте до 6 мм, а не до 6,2 мм.

Огромное спасибо, ответ чётко в цель! Благодарю! :011:
Вы, совершенно правы...мой вопрос не точно в цель темы, но близок к нему(о диаметре и развёртки ствола).

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #34 : Воскресенье, 02 Май 2021, 17:10 »
Прошу извинить за назойливость в данном вопросе :) Зря общество стараюсь не беспокоить, и черпаю информацию со старых тем форума.
Но, за 2 месяца перелопатил 3-и форума: этот, Травматик и Райберт, так и не нашёл чёткого ответа.
Лишь в одной теме была инфа, что у человека на Форт-17Р с диаметром ствола 6,2мм сертификат не может отвести затвор в крайнее заднее положение. И то, как оказалось потом у него уже диаметр 6,3мм...не правильно измерил.
По сему, всем спасибо! Всех благ и успехов :046:

Оффлайн Новак

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 287
  • Карма: +180/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина,Запад
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #35 : Воскресенье, 02 Май 2021, 17:17 »
Нада попробовать более слабую возвратку, должно получится.

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #36 : Воскресенье, 02 Май 2021, 17:39 »
У меня такой набор пружин. За мощностью не гонюсь, для стрельб в тире сертификат, в дежурном режиме 120-130Дж(имхо, мне хватит...может и противнику :D) Как писал камрад выше, 6,2мм много и всегда можно к этому диаметру прийти. А вот откатиться назад, увы.
Подбирать не хочу, уже к ПМ "ВИЙ" 4 пружины :) может последняя подойдёт под сертификат.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #37 : Понедельник, 03 Май 2021, 10:08 »
У меня такой набор пружин. За мощностью не гонюсь, для стрельб в тире сертификат, в дежурном режиме 120-130Дж(имхо, мне хватит...может и противнику :D) Как писал камрад выше, 6,2мм много и всегда можно к этому диаметру прийти. А вот откатиться назад, увы.
Подбирать не хочу, уже к ПМ "ВИЙ" 4 пружины :) может последняя подойдёт под сертификат.

Вы сначала напишите внятно что Вас интересует. В  Вашем Форте есть  ослабляющая проточка после патронника или у Вас какой то самодел. Если есть заводская проточка то там и мудрить не чего стреляйте тем что предусмотрено заводом Сравните вес затвора литого и фрезерованного. А то так типа как в сказке пойди туда не зная куда  возьми то не зная что .

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #38 : Понедельник, 03 Май 2021, 12:17 »
Вы сначала напишите внятно что Вас интересует. В  Вашем Форте есть  ослабляющая проточка после патронника или у Вас какой то самодел. Если есть заводская проточка то там и мудрить не чего стреляйте тем что предусмотрено заводом Сравните вес затвора литого и фрезерованного. А то так типа как в сказке пойди туда не зная куда  возьми то не зная что .

Всем понятно, 1-му спецу не понятно :D Проточка есть и на ФОРТ-17Р  и на 12Р! И что? :-\ Разворачивают и до 6,5 мм с проточкой и живут не тужат. Если нужна консультация, обращайтесь :D
Для Вас лично повторю вопрос:
- при каком диаметре ствола, 6мм или 6,2мм будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку)? :)

Хотите стрелять сертификатом, вперёд. Другие хотят и стреляют и 200-300 Дж.
Я понимаю возможности ФОРТ-17Р и возможности патрона 9мм.ра 120-130 Дж(данная мощность меня устраивает). Также, я знаю какая ответственность за тяжкие телесные при использовании более мощного патрона. Соизмерив надобность и эффективность, а также ответственность при применении...отдаю предпочтение 120-130Дж.
Приятно, когда есть непонимущие:) всегда есть возможность обсудить один и тот же вопрос...много раз :032:
« Последнее редактирование: Понедельник, 03 Май 2021, 12:27 от Bodyguard »

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #39 : Понедельник, 03 Май 2021, 12:19 »
У меня такой набор пружин. За мощностью не гонюсь, для стрельб в тире сертификат, в дежурном режиме 120-130Дж(имхо, мне хватит...может и противнику :D) Как писал камрад выше, 6,2мм много и всегда можно к этому диаметру прийти. А вот откатиться назад, увы.
Подбирать не хочу, уже к ПМ "ВИЙ" 4 пружины :) может последняя подойдёт под сертификат.

Вот что здесь может быть не понятно? :028: :032:
Сказанно: в тире сертификат, на боевом дежурстве 120-130Дж!
Для мощных патронов, есть ПМ если что. Пока нет надобности применять наглухо. :D
Нет, и дальше гоняют сферических коней в вакууме :004:
« Последнее редактирование: Понедельник, 03 Май 2021, 12:24 от Bodyguard »

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #40 : Понедельник, 03 Май 2021, 13:53 »
Цитировать
при каком диаметре ствола, 6мм или 6,2мм будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку)?

Для очень опытного и умного, какую возвратку поставите так и будет   работать автоматика на сертификате. Проточка на стволе это для педантичных чайников. Не опытные уже давно меняют заводские на самоделки без проточек.
Цитировать
Лишь в одной теме была инфа, что у человека на Форт-17Р с диаметром ствола 6,2мм сертификат не может отвести затвор в крайнее заднее положение. И то, как оказалось потом у него уже диаметр 6,3мм...не правильно измерил.
Да хоть Форт 28  если длб это по жизненно подбирай возвратку и все работает. Но у Форта еще есть одна пружина которая влияет на откат это боевая  :D
в отличии от ПМобразных можно усилить или поставить слабее.
Сертификат будет работать даже с дыркой 8мм поставь слабую возвратку и все.

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #41 : Понедельник, 03 Май 2021, 17:48 »
Для очень опытного и умного, какую возвратку поставите так и будет   работать автоматика на сертификате. Проточка на стволе это для педантичных чайников. Не опытные уже давно меняют заводские на самоделки без проточек.Да хоть Форт 28  если длб это по жизненно подбирай возвратку и все работает. Но у Форта еще есть одна пружина которая влияет на откат это боевая  :D
в отличии от ПМобразных можно усилить или поставить слабее.
Сертификат будет работать даже с дыркой 8мм поставь слабую возвратку и все.
Ха, всё тупые...один не понятный (который смысл разжованного вопроса понять не может, своим экспертным мозочком), считает что для использования 120-130Дж, нужно ствол менять! Улыбнуло:)
Ствол меняют, при использовании более мощного патрона, скажем от 150Дж, и делают диаметр от 6,5мм.
Вы предлагаете менять ствол, подбирать боевую пружину, играться с возвратной пружиной для использования: сертификат тир, боевое дежурство 120-130Дж? О, сударь...да Вы ещё тот мазохист! :))) Видно, нет чем заняться дома.
По поводу 8мм и работы на сертификате...во всё украинском интернете, у людей не выбрасывает сертификат от 6,3 и дальше! А у Вас, при 8мм работает... возможно, но нужно много частей травмата сменить. Представляю, как стабильно и далеко будет лететь шарик, а гильза прям в руку падать будет.   И это при моём использовании 120-130Дж и сертификат в тире? Нах оно мне нужно!
Если есть ответ на мой вопрос, со своего опыта или опыта знакомых, поделитесь. А не несите ересь, и не признавайтесь на весь форум что не можете осознать явный вопрос. Может стоит завязать со спиртным, наркотой?
Когда человеку нечего сказать, он просто пройдёт мимо...а не зайдет написать свой словесный понос на всеобщее обозрение.  :-\
Спаси Господи и направи раба Божьего, уразуми его мозочек и не дай сбиться с пути праведного. Подай серого вещества, для понимания того что его глаза читают. Эх, это прискорбно...вроде старожил!   :)
« Последнее редактирование: Понедельник, 03 Май 2021, 17:54 от Bodyguard »

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #42 : Понедельник, 03 Май 2021, 18:09 »
Для очень опытного и умного, какую возвратку поставите так и будет   работать автоматика на сертификате. Проточка на стволе это для педантичных чайников. Не опытные уже давно меняют заводские на самоделки без проточек.Да хоть Форт 28  если длб это по жизненно подбирай возвратку и все работает. Но у Форта еще есть одна пружина которая влияет на откат это боевая  :D
в отличии от ПМобразных можно усилить или поставить слабее.
Сертификат будет работать даже с дыркой 8мм поставь слабую возвратку и все.

Теперь Ваш, экспертный выстрел :027: 8)
aleck Запрещено: 6. Размещение одним автором в одной теме двух или более сообщений подряд с периодичностью менее трех часов. Если нужно что-то добавить к уже сказанному, пользуйтесь "правкой" сообщения. Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Понедельник, 03 Май 2021, 21:25 от aleck »

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #43 : Понедельник, 03 Май 2021, 18:15 »
Цитировать
Bodyguard

Я не думал что имбецилов на праздники да еще в карантин выпускают да еще  комп разрешают пользовать.

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #44 : Понедельник, 03 Май 2021, 18:18 »
Я не думал что имбецилов на праздники да еще в карантин выпускают да еще  комп разрешают пользовать.

Вот, уже мысли более или менее по существу диалога :D Молодцы :014:
Может и человек с Вас получится...в будущем или когда там будете! За Ваше здоровья эксперт :011:

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #45 : Вторник, 04 Май 2021, 09:25 »
На форуме старые ответы, и все...может, возможно, должно :015: И в основном, с фрезерованным затвором(а он тяжелее литого). Я  прошу помощи у владельцев новоделов ФОРТ-17Р(не фрезерованный затвор) или у кого знакомые с таким травматом и ствол 6мм или 6,2мм.
В чем вообще проблема? Разворачивать по-любому придется поэтапно несколькими развертками. Прошел 6 мм -потестировал. Работает-гуд. Нет-дальше разворачивайте. С ув.

Оффлайн Wanderer

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, Белз
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #46 : Вторник, 04 Май 2021, 16:38 »
Его не интересует технология развертки. Только одно - будет работать новодел форт-17р с "не фрезерованным затвором" на сертификате при диаметре 6мм или можно сделать 6,2мм.
Цитировать
при каком диаметре ствола, 6мм или 6,2мм будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку)?
При этом не может сообразить вообще, к чему ему говорят про возвратную пружину. Один конкретный ответ хочет телохранитель - да или нет. Попробую донести еще разок - от шариковой ручки пружинку возвратную подобрать - будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку) что на 6мм, что на 6.2мм. Даже сертификат подбирать под такую пружинку не нужно.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #47 : Вторник, 04 Май 2021, 17:42 »
Его не интересует технология развертки. Только одно - будет работать новодел форт-17р с "не фрезерованным затвором" на сертификате при диаметре 6мм или можно сделать 6,2мм. При этом не может сообразить вообще, к чему ему говорят про возвратную пружину. Один конкретный ответ хочет телохранитель - да или нет. Попробую донести еще разок - от шариковой ручки пружинку возвратную подобрать - будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку) что на 6мм, что на 6.2мм. Даже сертификат подбирать под такую пружинку не нужно.
Ну здесь ты не совсем прав, так как не только в пружину все упирается, основное при откате затвора его вес, а пружина лишь замедляет его откат, жесткость ее конечно влияет на то "добежит" ли затвор до полного отката, но иногда могут возникнуть такие параметры что и без пружины затвор не откатится до ЗЗ, к примеру почему в мелкокалиберных КС затвор делаю очень легким, и почему нет свободного затвора в калибре 9х19 и более хотя пружину можно поставить очень жесткую.

Оффлайн Wanderer

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, Белз
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #48 : Вторник, 04 Май 2021, 19:03 »
Согласен. Но в конкретном вопросе, 6 или 6.2 большой роли не играет. Разница на сертификатах, больше даст.

Оффлайн Интеллект

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Киев
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #49 : Суббота, 08 Май 2021, 20:00 »
И что же нам говорят в спину? :028:
Вот читаю и поражаюсь...неужели пасхально-майские праздники переносят людей с планеты Земля, на планету "Похмельный бред" :028: Простой и понятный вопрос, к ВЛАДЕЛЬЦАМ...ВЛАДЕЛЬЦАМ  :025: со стволом 6мм и 6,2мм! :014: Почему люди так не внимательны КАРЛ :-\

В чем вообще проблема? Разворачивать по-любому придется поэтапно несколькими развертками. Прошел 6 мм -потестировал. Работает-гуд. Нет-дальше разворачивайте. С ув.
По Вам: много лет черпаю полезную информацию с Ваших сообщения, Вы старожил и человек с большим опытом в теме оружия!
Как можно было написать такое сообщение выше? :o Вы, хотя бы поняли суть своего сообщения? По Вашему совету: прошёл 6мм - потестировал. Работает - гуд. Нет - дальше разворачивайте. Ахаха :D бред, ну бред же! Дальше у нас идёт 6,2 мм!!! По Вашему, если на 6 мм не работает, разворачивай до 6.2мм. Вы серёзно? :014: По Вашему 6,2мм меньше диаметра 6мм??? :015: Странная логика :D На 6мм не работает, а на 6,2мм заработает! Бред...

Его не интересует технология развертки. Только одно - будет работать новодел форт-17р с "не фрезерованным затвором" на сертификате при диаметре 6мм или можно сделать 6,2мм. При этом не может сообразить вообще, к чему ему говорят про возвратную пружину. Один конкретный ответ хочет телохранитель - да или нет. Попробую донести еще разок - от шариковой ручки пружинку возвратную подобрать - будет сертификат отводить затвор в заднее положение и становиться на 33(затворную задержку) что на 6мм, что на 6.2мм. Даже сертификат подбирать под такую пружинку не нужно.


По Вам уважаемый: прежде чем купить в 2011году ПМ "ВИЙ", я изучил все темы по травматам на 3-х форумах и всю доступную информацию в гугл, на тот момент...потратив 6 месяцев! Так что о возвратных пружинах, могу и Вам подсказать! Но, вернёмся к теме вопроса... Если бы Вы внимательно читали мои сообщения, то увидили что играться с подрезкой пружин Я НЕ ХОЧУ! Сейчас на рынке, ну точно 5 видов наборов возвратных пружин продают, большинство НАБОРОВ ВОЗВРАТНЫХ ПРУЖИН(уже для тупее некуда разжёвываю) заточены под диаметр ствола травматов 6мм-6,5мм (ТАК КАК ОНИ "ДИАМЕТРЫ СТВОЛА", самые популярные на рынке). Как минимум 50% рынка пистолетов ФОРТ и ПМ, имеют диаметр 6,2!!! Это считается эталоном!(не согласны? мне ПОХ... и так одно сообщение с просьбой к форумчанам ВЛАДЕЛЬЦАМ - Ваш мозг не в силах одолеть! :025:)
От шариковой ручки возвратную пружину поставить? Москаль бы ответил...ты что дов..ёб? :))) То что будет работать это одно, а как при этом будет работать Вы не учитываете! :-\ При подборе возвратки, не только автоматика должна работать...а и шар лететь хотя бы на 5 метров, и попадать хотя бы в мишень 1х1 метр.


Уже 1-н мне говорил, что на 8мм стволе сертификат будет работать, только пружину подбери...предложил бы ещё дробину 8мм в гильзу засунуть и пальнуть со ствола 6мм :)))
Мдааа...удивили господа :'( здесь единицы готовые помочь по существу, в основном проходящие - которым очень хочется от нечего делать пометать свой словесный понос или сферических коней в вакууме :004:

Если у меня мало сообщений, это не значит что я ничего не знаю...просто, Я НЕ ЗАХОЖУ ВО ВСЕ ТЕМЫ МЕТАТЬ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС :) Молчание - золото!
Благодарю камрада -  Ivan Drago! Вот человек, всё понял и поделился информацией по существу! :011:
По сему откланиваюсь, здесь нечего больше ловить...эксперты так себе :046:
« Последнее редактирование: Суббота, 08 Май 2021, 20:11 от Интеллект »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #50 : Суббота, 08 Май 2021, 22:36 »
Такое впечатление, что Вова сам с собою, с разных аккуунтов, беседу ведет...
Как говорится: сам себя не похвалишь...

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #51 : Суббота, 08 Май 2021, 23:39 »
Это днепра7 клон? Ник то какой-интеллект ! Хотя интеллект вряд ли присутствует.Жаль забанили этого бравого специалиста. А так объяснил бы ему суть проверки правильной работы травматических патронов не только по перезаряду-похоже,что это единственное о чем человек знает,а и состоянию стрелянной гильзы,капсуля,пулевого отверстия в мишени,точности(кучи),комфорта стрельбы  и т д. Бред бы развеялся сразу.  С ув.

Оффлайн karapuz

  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 5173
  • Карма: +300/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за размещение интересных и актуальных новостей За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные остроумные шутки, цитирование фото- и видео-приколов
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort PS-Sport
  • Звідки: Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #52 : Воскресенье, 09 Май 2021, 00:22 »
Это днепра7 клон? Ник то какой-интеллект ! Хотя интеллект вряд ли присутствует.Жаль забанили этого бравого специалиста. А так объяснил бы ему суть проверки правильной работы травматических патронов не только по перезаряду-похоже,что это единственное о чем человек знает,а и состоянию стрелянной гильзы,капсуля,пулевого отверстия в мишени,точности(кучи),комфорта стрельбы  и т д. Бред бы развеялся сразу.  С ув.

Олег, а ты только сейчас понял, что это за животное?!? Ты думаешь откуда к тебе прилетело от ментов?!? Ты наверное уже и так понял и догадался? Друже, я тебе удивляюсь! :o А ты его ещё на "зелёном" пытался защищать...Зайди в тему на УООРе и посмотри, что он там пишет и чешет по ушам под ником Ivan Drago... :015: Ты реально прозреешь от его писанины...Ссылку я тебе дал в ЛС! ;)

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #53 : Воскресенье, 09 Май 2021, 08:21 »
Привет Жэка. Ответил в л с. Ссылка не открывается. Дабы не флудить-пару слов по теме-когда был поднят вопрос работы 17 форта на усиленных патронах ответа сразу не было,поэтому я и предложил человеку самому получить результат опытным путем и поделиться в теме.  Не согласен с мнением ,что до 130 дж можно работать на стоковом стволе. Во первых потому,что неизвестно сколько реально будет дж на таком маленьком диаметре и в какой  форе останется шарик после таких деформаций. Если вообще не дефрагментируется. Но то такое-куда нам убогим до уровня клона "интеллекта " тянуться. А не дай Бог в патроне окажется быстрый порошок,то и пистолету вместе с пальцами кабум может присниться. Недавно человек стрелял релоудом от известного продавца-почти каждая третья-четвертая разрыв клин в патроннике. Дудка 6.2 мм и заявленная мощность 110 дж. К продавцу претензий нет-Релоуд есть релоуд. Неизвестно сколько циклов отходила гильза.  Так что осторожно относитесь к советам стрелять патронами мощнее сертификата в 2-3 раза на неподготовленном пистолете. С ув.

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #54 : Понедельник, 17 Май 2021, 22:01 »
Это днепра7 клон? Ник то какой-интеллект ! Хотя интеллект вряд ли присутствует.Жаль забанили этого бравого специалиста. А так объяснил бы ему суть проверки правильной работы травматических патронов не только по перезаряду-похоже,что это единственное о чем человек знает,а и состоянию стрелянной гильзы,капсуля,пулевого отверстия в мишени,точности(кучи),комфорта стрельбы  и т д. Бред бы развеялся сразу.  С ув.
Дождались, я вернулся! 8)
Есть каста людей на любом форуме, которые обросли мохом и считают себя выше новичков(что я и наблюдаю, в ответах на своё первое сообщение)! :032:
Повторю: я просил помощи у владельцев, дал вводные, 100 раз объяснил своё 1-е сообщение...а в ответ - ответили не владельцы(может, кабы да как, должно). Да вы не мужчины, а соплежуи... Когда нечего сказать по теме, человек промолчит. Вы же, не только не молчите...а пытаетесь вознестись над новичками на форуме, печатая свои колкие выпады в мой адрес :D Недоэксперт, да что ты понимаешь?, да что ты знаешь о травмате? Смешно ей Богу :o
И если в ответ получаете колкие ответы, так родные...я не оставлю без ответа Ваш словесный понос :048:
Да, я поблагодарил  Ivan Drago, и готов ещё это сделать! Человек ответил по существу, без Вашего яда.
В отличии от Вас уважаемый, который всё видит вокруг...но, не хватает интеллекта понять что пользователь ИНТЕЛЛЕКТ, это был я!!! Продолжим :D в отличии от Вас, мне хватает интеллекта понять что  Ivan Drago, Вова, днепра7 - это один и тот же человек, и что он Вас обидил...отобрав лопатку в песочнице или что там ещё. Но, мне наплевать...это Ваши отношения 8)

"А так объяснил бы ему суть проверки правильной работы травматических патронов не только по перезаряду" - да Вы, на мой вопрос ответить не можете, но пытаетесь умничать :D Я спрашивал, о том что Вы написали? Нет! Так меряйтесь яйцами, с такими же обросшими мохом напыщенными экспертами :) Мне эта тема не интересна. По существу ничего, только пыль и ляля...для этого, абы почесать язык, есть раздел БЕСЕДКА!
Такое впечатление, что Вова сам с собою, с разных аккуунтов, беседу ведет...
Как говорится: сам себя не похвалишь...
  Ещё один поклонник Вовы :D

Всего Вам хорошего! Жаль, ТАКОМУ НЕ КОНСТРУКТИВНОМУ ОБЩЕНИЮ...не о чём :049:

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #55 : Понедельник, 17 Май 2021, 23:05 »
Уважаемый администратор, смотрел раздел БАН... Ivan Drago получил БАН НАВСЕГДА за клон - ИНТЕЛЛЕКТ! Это был мой клон! Прошу меня заблокировать, а Ivan Drago разблокировать! Человек не виноват... Спасибо! Всех благ достойным :011:

Оффлайн karapuz

  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 5173
  • Карма: +300/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за размещение интересных и актуальных новостей За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные остроумные шутки, цитирование фото- и видео-приколов
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort PS-Sport
  • Звідки: Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #56 : Понедельник, 17 Май 2021, 23:36 »
...Drago получил БАН НАВСЕГДА за клон...
Drago, это клон dnepr7 и ещё некоторых его клонов! И БАН получил он справедливо... Нечего заниматься плагиатом и молоть всякую чушь своим языком!

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #57 : Понедельник, 17 Май 2021, 23:44 »
Drago, это клон dnepr7 и ещё некоторых его клонов! И БАН получил он справедливо... Нечего заниматься плагиатом и молоть всякую чушь своим языком!
Логично, за клон БАН навсегда :) а я его не получил! Потому, подумал что за Интеллект его заблокировали. Дата та же. Да это уже не важно... :011:

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #58 : Среда, 19 Май 2021, 12:04 »
Дождались, я вернулся! 8)
Есть каста людей на любом форуме, которые обросли мохом и считают себя выше новичков(что я и наблюдаю, в ответах на своё первое сообщение)! :032:
Повторю: я просил помощи у владельцев, дал вводные, 100 раз объяснил своё 1-е сообщение...а в ответ - ответили не владельцы(может, кабы да как, должно). Да вы не мужчины, а соплежуи... Когда нечего сказать по теме, человек промолчит. Вы же, не только не молчите...а пытаетесь вознестись над новичками на форуме, печатая свои колкие выпады в мой адрес :D Недоэксперт, да что ты понимаешь?, да что ты знаешь о травмате? Смешно ей Богу :o
И если в ответ получаете колкие ответы, так родные...я не оставлю без ответа Ваш словесный понос :048:
Да, я поблагодарил  Ivan Drago, и готов ещё это сделать! Человек ответил по существу, без Вашего яда.
В отличии от Вас уважаемый, который всё видит вокруг...но, не хватает интеллекта понять что пользователь ИНТЕЛЛЕКТ, это был я!!! Продолжим :D в отличии от Вас, мне хватает интеллекта понять что  Ivan Drago, Вова, днепра7 - это один и тот же человек, и что он Вас обидил...отобрав лопатку в песочнице или что там ещё. Но, мне наплевать...это Ваши отношения 8)

"А так объяснил бы ему суть проверки правильной работы травматических патронов не только по перезаряду" - да Вы, на мой вопрос ответить не можете, но пытаетесь умничать :D Я спрашивал, о том что Вы написали? Нет! Так меряйтесь яйцами, с такими же обросшими мохом напыщенными экспертами :) Мне эта тема не интересна. По существу ничего, только пыль и ляля...для этого, абы почесать язык, есть раздел БЕСЕДКА!  Ещё один поклонник Вовы :D

Всего Вам хорошего! Жаль, ТАКОМУ НЕ КОНСТРУКТИВНОМУ ОБЩЕНИЮ...не о чём :049:
Ну наконец-то разобрались-Иван Драго и интелект -это разные люди. Праздник то какой! :018: Вам по существу ответил человек у которого Форта 17-го насколько я знаю никогда не было. Может слышал что-то вот и посоветовал. Так как ответов не было,то я,как напыщенный эксперт попытался подсказать вариант решения вопроса(а я не один форт привел в порядок людям и жалоб до сих пор нет),но вы даже не вникнув в суть моего ответа сразу признали это бредом,много раз с наслаждением подчеркнув это. А переспросить,уточнить,что я имел ввиду-не? Вера не позволяет? Лучше ж кучу гавна на вентилятор кинуть? Если мы не мужчины и соплежуи,то кто вы такой?  :-\ Может расскажите нам о своих достижениях,а мы поаплодируем? :026: И ответка в таком тоне пошла уже после вашего высера в теме. Оно ж прикольно мохнатых подвинуть,а себя любимого возвысить на этом?  8) Дан,Карапуз,Плотник-это люди с опытом , знаниями и заслуженным уважением и вам бы самому уважительнее стоило бы общаться. И новичкам мы всегда помогали,пока из них гуано не начинало брызгать. И последнее-зачем вам было создавать клон и от его имени  писать? От себя слабо было написать? Или Bodyguard это тоже чей-то клон?  :028: Мне тоже эта тема уже не интересна-не стоит тратить время на пустое....

Оффлайн Bodyguard

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 25
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ум
  • Звідки: Ukraine
Re: Форт 12р развернуть ствол с 5.6 до 6мм
« Ответ #59 : Среда, 19 Май 2021, 15:48 »
Ну наконец-то разобрались-Иван Драго и интелект -это разные люди. Праздник то какой! :018: Вам по существу ответил человек у которого Форта 17-го насколько я знаю никогда не было. Может слышал что-то вот и посоветовал. Так как ответов не было,то я,как напыщенный эксперт попытался подсказать вариант решения вопроса(а я не один форт привел в порядок людям и жалоб до сих пор нет),но вы даже не вникнув в суть моего ответа сразу признали это бредом,много раз с наслаждением подчеркнув это. А переспросить,уточнить,что я имел ввиду-не? Вера не позволяет? Лучше ж кучу гавна на вентилятор кинуть? Если мы не мужчины и соплежуи,то кто вы такой?  :-\ Может расскажите нам о своих достижениях,а мы поаплодируем? :026: И ответка в таком тоне пошла уже после вашего высера в теме. Оно ж прикольно мохнатых подвинуть,а себя любимого возвысить на этом?  8) Дан,Карапуз,Плотник-это люди с опытом , знаниями и заслуженным уважением и вам бы самому уважительнее стоило бы общаться. И новичкам мы всегда помогали,пока из них гуано не начинало брызгать. И последнее-зачем вам было создавать клон и от его имени  писать? От себя слабо было написать? Или Bodyguard это тоже чей-то клон?  :028: Мне тоже эта тема уже не интересна-не стоит тратить время на пустое....

Потому что вы пишите бред, и не в силе по мужски написать...ой, не то имел ввиду или бес попутал! Кто те кто отвечал здесь, я за 6 лет знаю! Кто отвечал корректно, тому и я корректно отвечал. С Карапузом например, всё корректно! Человек бред не писал, и колкости в мой адрес не писал :011:
А Вам снова логики не хватает понять...почему я сделал клон? :D Да, внимательность не Ваш конёк....потому что Бодигард был заблокирован, а таким умникам как Вы... очень хотелось ответить. Потому что они и дальше писали бред!