GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов  (Прочитано 16939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Всех приветствую. Я надеюсь данная статья будет интересна всем участникам форума, вчера я столкнулся лично с данной проблемой и это хорошо, что есть опыт хоть и не большой в сделках через гарант.

Написал данный пользователь в лс, согласен на гаранта и предоставил ссылку ( ссылка замазана что бы не было рекламой) на гаранта и готов через него провести сделку.

Посмотрев профиль покупателя и немножко ушел в ступор, за 2 года 1 сообщение.









Ок перехожу по ссылке, читаю отзывы. Все отзывы как 1 замечательный и это не удивительно, ведь это же ГАРАНТ. Далее я посмотрел профили людей и заметил, что отзывы свежие, а последний раз они были давно. Дальше я лезу в гугл и понимаю что это кидалы чистой воды, админ и все пользователи одно лицо.










Я не подавал виду и оформил сделку через гарант.











Таким образом я лишаюсь своего товара и денег не получаю.
Поэтому если у вас нет опыта, нужно быть предельно осторожными и проверять тщательно форумы которые вам дают. Гарант это хорошо, но когда он нормальный и с нормального форума.
Я надеюсь вам помогла данная тема и ваши деньги/товар будут целые.

Забыл дописать, скорее всего это взломанный аккаунт, с которого писали.
« Последнее редактирование: Вторник, 23 Апрель 2019, 22:56 от aleck »


Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #1 : Вторник, 23 Апрель 2019, 16:29 »
Увлекательно-но непонятно.вы форумом не ошиблись?насколько я знаю туточки ни гарантами,ни биткоинами не пользуются :032:

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #2 : Вторник, 23 Апрель 2019, 16:32 »
Увлекательно-но непонятно.вы форумом не ошиблись?насколько я знаю туточки ни гарантами,ни биткоинами не пользуются :032:

Мне предложили тут на форуме гаранта другого форума, как выяснилось он кидальный.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #3 : Вторник, 23 Апрель 2019, 16:43 »
Вы хоть не отправили товар?

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #4 : Вторник, 23 Апрель 2019, 17:01 »
Мне предложили тут на форуме гаранта другого форума, как выяснилось он кидальный.
Мне нечего сказать...Где мои слова????Вы даете деньги в долг в Бердичеве-а гарант Моня который живет на Брайтоне.
Разумеется это не кидок :024:

Оффлайн RomanRain

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +15/-1
    • Медали
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #5 : Вторник, 23 Апрель 2019, 18:12 »
да ясен красен это сайт хрень полная был я на нем)) схемы заработка для школьников итд бред)

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #6 : Вторник, 23 Апрель 2019, 18:43 »
да ясен красен это сайт хрень полная был я на нем)) схемы заработка для школьников итд бред)

Форум выглядит очень красиво и внушительно на самом деле. Если бы не зашёл в профили и не обратил внимание на даты, наверное повелся бы.

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Как не стать жертвой Кидал. Кидальных формов/гарантов
« Ответ #7 : Вторник, 23 Апрель 2019, 22:37 »
Прошу модераторов удалить последний скрин с темы с данными человек. Возможно он сам не осознавая этого стал жертвой лже гаранта.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Доброго.
Чаще кидают неопытных новичков, привликая хорошим товаром за низкую цену. Реже ломают акаунты провереных продавцов и роботают через них.
Но бывают случаи когда норамальные люди с кармай сходят с ума и начинают кидать. Хотя может эти нормальные люди просто хорошие актёры.
С уважением.

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Вот как выходит. Сам гарант вернул деньги покупателю. Форум действительно кидальный и гарант с таким же ником тоже кидальный. Но прежний гарант ушел с форума когда начались кидки администрации. И работает сам по себе на честном имени.
Вот такая история

Оффлайн Горький

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина
Надо попросить модера, чтоб кто на форуме снова откроет тему о ГАРАНТЕ, чтоб отправлял в бан навсегда. Вам 100 раз говорили, что гарант это двусторонний кидала и тот, кто предлагает его услуги, сам и есть КИДАЛА!
От не успокоится, снова та же тема, только под другим названием и другими приключениями, но концовка всегда в пользу гаранта, мол доверяйте, он честный и хороший. Издалека зашел, сначала расписал какой гарант плохой, но в итоге это оказалось ошибкой и гарант оказался порядочным камрадом, и снова ищет лоха, и снова всех ведет к услугам гаранта. Сколько у тебя ников на форуме, честный гарант?

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Надо попросить модера, чтоб кто на форуме снова откроет тему о ГАРАНТЕ, чтоб отправлял в бан навсегда. Вам 100 раз говорили, что гарант это двусторонний кидала и тот, кто предлагает его услуги, сам и есть КИДАЛА!
От не успокоится, снова та же тема, только под другим названием и другими приключениями, но концовка всегда в пользу гаранта, мол доверяйте, он честный и хороший. Издалека зашел, сначала расписал какой гарант плохой, но в итоге это оказалось ошибкой и гарант оказался порядочным камрадом, и снова ищет лоха, и снова всех ведет к услугам гаранта. Сколько у тебя ников на форуме, честный гарант?

Сразу видно, сидите на 1 форуме и не знаете что в интернете творится.
Я излагаю факты, есть переписки. Ресурс кидальный и он в блек листах на всевозможных форумов. Это пример того, что по отзывам и обвёртки судить не стоит и нужно пользоваться Гуглом, только и всего

Оффлайн Горький

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина
Сразу видно, сидите на 1 форуме и не знаете что в интернете творится.
Я излагаю факты, есть переписки. Ресурс кидальный и он в блек листах на всевозможных форумов. Это пример того, что по отзывам и обвёртки судить не стоит и нужно пользоваться Гуглом, только и всего
Переписки, дружище, это не аргумент, здесь тоже много переписок между двойниками, и вы знаете, как делаются эти переписки и для чего. Это детский сад. А насчет одного форума, так это да, по форумам не бегаю и в Гугле не ищу гарантов, потому что знаю многих, кто пострадал от этих ган@онов. Здесь много тем насчет гаранта, но никто и никогда ими не воспользовался и, скорее всего, не воспользуется, если человек в своем уме. Так что, прекращайте мусолить эти гарантовские темы, новичков постараемся тоже оградить от сказок насчет так называемого удобства и безопасности. Эти кидалы так надоели, но еще хорошо, что они туповатые и по-детски повторяются, в том числе в стиле письма, орфографии, стилистики и грамматики. То есть как будто тексты пишут под копирку, только с разных ников, как уже было сказано. Да и другие доказательства клонирования есть, очень даже не мало.
Закрыть бы эту брехливую тему и не вспоминать о ней.
« Последнее редактирование: Среда, 24 Апрель 2019, 18:51 от Горький »

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Рекомендую посетить в Браузере ТОР даркнет)))

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Сразу видно, сидите на 1 форуме и не знаете что в интернете творится.
Я излагаю факты, есть переписки. Ресурс кидальный и он в блек листах на всевозможных форумов. Это пример того, что по отзывам и обвёртки судить не стоит и нужно пользоваться Гуглом, только и всего
То якщо "Ресурс кидальный" то для чого там лазити?

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
То якщо "Ресурс кидальный" то для чого там лазити?

Мне его предложили тут в качестве гаранта. Что не понятного? Вы как с другого мира. Я написал это, что бы люди не велись на такие кидальный сайты и были осторожны.

Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Вот и выходит, что играют в гарантов втизушку. Сегодня договорились в телефонном режиме.
А тут начинается, я не давал согласие и бла бла бла.

Если решили выступить гарантом так не надо юлить в теме что вы не в курсе. Все с вами ясно


Можете банить, вы гнилые люди, на публике одни а по личкам кдругие))) больше проводите времени в интернете.




« Последнее редактирование: Среда, 24 Апрель 2019, 19:33 от Sheriff940 »

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Вот и выходит, что играют в гарантов втизушку. Сегодня договорились в телефонном режиме.
А тут начинается, я не давал согласие и бла бла бла.

Если решили выступить гарантом так не надо юлить в теме что вы не в курсе. Все с вами ясно


Можете банить, вы гнилые люди, на публике одни а по личкам кдругие))) больше проводите времени в интернете.


В бан таких как ты однозначно.Гнилишь,юлишь.перевираешь чужие слова и факты,сам себе противоречишь.Фуфел говоря по простому-больше добавить нечего. :022:


Оффлайн СержиоДн

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Р-411
  • Звідки: Украина, Донецк
Вот и выходит, что играют в гарантов втизушку. Сегодня договорились в телефонном режиме.
А тут начинается, я не давал согласие и бла бла бла.

Если решили выступить гарантом так не надо юлить в теме что вы не в курсе. Все с вами ясно


Можете банить, вы гнилые люди, на публике одни а по личкам кдругие))) больше проводите времени в интернете.


Какое вы имеете право так оговаривать человека???это отдин из самых уважаемых камрадов этого форума! Вы кто такой??? И что себе позволяете? Мой вам совет, извиниться и впредь дуать, что и кому вы говорите.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Вот и выходит, что играют в гарантов втизушку. Сегодня договорились в телефонном режиме.
А тут начинается, я не давал согласие и бла бла бла.

Если решили выступить гарантом так не надо юлить в теме что вы не в курсе. Все с вами ясно


Можете банить, вы гнилые люди, на публике одни а по личкам кдругие))) больше проводите времени в интернете.





Я ніколи не мінусовав карму. Але вам відніму з задоволенням тільки за образи в сторону поважних камрадів нашого форуму.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Полнейший бред.