GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года  (Прочитано 15821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Продам пистолет пулемёт чешского производства SA-24 7.62Х25, новый, для проверки произведено 3 схп патрона,-автоматика работает идеально. Восстановлен только затвор(в заводских условиях), стволик(новодел) и губа магазина, всё остальное -склад. Производит выстрел только патронами СХП ТТ,ППШ-7.62х25 и люгер-9х19. В стволике стоят два штифта,-за патронником и на срезе, выстрел боевым невозможен. Стволик подогнан без люфтов, сидит лучше оригинала. В комплекте,-доки ммг, ПП,ремень,приклад,магазин с 6 схп патронами. Вопросы только в личку, в теме будут игнорироваться. Цена 9 500 грн. С уважением.






























Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #1 : Воскресенье, 12 Май 2019, 19:33 »
Есть возможность очистить пистолет-пулемёт до чистого металла, без царапин, в заводских условиях. Цену больше понижать не буду. Цена 9025 грн. С ув.










Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
 Цена 9025 грн. С ув.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #3 : Среда, 05 Июнь 2019, 19:35 »
Цена 9025 грн. С ув.

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #4 : Среда, 12 Июнь 2019, 00:55 »
Купляв я у вас рік назад похожу річ. Куплялось як схп, а вийшло що простий макет бо з нього пострі холостим патроном зробити не можливо! Писав я вам про це, але так і нічого не вирішили.
Зробіть відео роботи схп щоб не лоханувся ще хтось.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #5 : Среда, 12 Июнь 2019, 07:42 »
Купляв я у вас рік назад похожу річ. Куплялось як схп, а вийшло що простий макет бо з нього пострі холостим патроном зробити не можливо! Писав я вам про це, але так і нічого не вирішили.
Зробіть відео роботи схп щоб не лоханувся ще хтось.

Приветствую, я помню этот девайс и тогда начал с вами диалог в личке, но вы не ответили, и я подумал что вы сами решили вопрос(я так делаю сам). Тот макет восстанавливал Нежинский мастер Николай Константинович, у нас на форуме, и не только у нас, многие его знают и, я думаю, тоже отошли от него, проблема мастера Коли по восстановлению затвора состоит в том что он подгонял бойок под патрон Анархиста(утопленный капсюль) и , когда камрады пользовались другими расходниками то происходили осечки или пробой капсюля. После чего Коля начал делать регулируемый бойок,- он двигался и фиксировался болтиком, но после нескольких выстрелов иногда бойок "тонул" в личине. Сейчас на моём макете затвор восстановлен под оригинал, т.е. на личине стоит нерегулируемый грибок(бойок) и совсем другим мастером в заводских условиях  с применением технологии вкручивании штифтом новодельной личины из оружейной стали,-я проводил эксперименты с боевыми расходниками и оригинальной трубкой,- всё работало идеально, после чего перевёл трубку и расходники в ммг, согласно закону.  С вашего девайса я делал видео отстрела, оно есть где то на форуме,-работал хорошо в двух режимах.
 У меня  есть средства и возможность переделать ваш затвор под оригинал, для безупречной стрельбы схп патронами - приглашаю в личку для решения вопроса. С уважением. Цена 8570 грн.
« Последнее редактирование: Среда, 12 Июнь 2019, 07:47 от TOMIS »

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #6 : Четверг, 13 Июнь 2019, 16:33 »
Відписав вам. Удачних продаж!

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #7 : Вторник, 02 Июль 2019, 21:05 »
Цена 9 500 грн. С уважением.

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Продам новый СХП пистолет-пулемёт VZ SA-24 1952 года
« Ответ #8 : Суббота, 31 Август 2019, 20:37 »
Цена 9 500 грн. С уважением.