GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Продам Iphone 6 16gb Silver  (Прочитано 13728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Продам Iphone 6 16gb Silver
« : Вторник, 08 Октябрь 2019, 16:42 »
Продам телефон в хорошем состоянии, в телефоне работает абсолютно все, без паролей айклауда и прочего, наклеено защитное стекло в комплекте зарядка и чехол Силикон Кейс черный (см.фото) телефон внешне в идеале, без коробки ! цена 3300, отправка НП, оплата как удобно, наложка, предоплата ( камрадам с кармой даже оплата после проверки ) 16 гиг памяти, серый












Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #1 : Среда, 09 Октябрь 2019, 10:01 »
предложу 2500

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #2 : Воскресенье, 13 Октябрь 2019, 17:29 »
3100

Оффлайн victtor

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: мр654
  • Звідки: юг
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #3 : Воскресенье, 13 Октябрь 2019, 18:48 »
 как держит батарея?

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #4 : Воскресенье, 13 Октябрь 2019, 19:19 »
как держит батарея?
у каждого она держит по разному,вопрос не совсем корректный,просто скрин состояния батареи ..

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #5 : Пятница, 25 Октябрь 2019, 20:44 »
3000

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #6 : Четверг, 07 Ноябрь 2019, 20:27 »
напомню

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #7 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 17:05 »
3000

Оффлайн cergey

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #8 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 19:01 »
тот же вопрос по операционке, какая стоит? потому что вроде уже до нового года все 5 и 6 айфоны превратится в игрушку, потому что iOS 13 будет недоступна на iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. или у вас не тот телефон? с ув.

Оффлайн zxspektrum

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 16
  • Карма: +5/-1
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: северодонецк
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #9 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 19:41 »
это не ios а андроид
 он же написал без паролей и анклауда

Оффлайн RomanRain

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +15/-1
    • Медали
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #10 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 21:00 »
это не ios а андроид
 он же написал без паролей и анклауда
не пишите бреда если не разбираетесь, за эту цену не может быть андроида, а без айклауда итд совсем другое значит...
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 21:14 от RomanRain »

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #11 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 22:21 »
Жесть,предпоследние 2 комента убили )) тупо специалисты..
А если серьёзно, то у меня у ребёнка  4s  --ему уже лет что столько многие телефоны вообще не способны выжить,там стоит помоему 8.8  ,и он всё равно работает,есть ютуб вайбер и многое..
Так что этот телефон как минимум года три будет актуален практически под все приложения....

Оффлайн cergey

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #12 : Понедельник, 18 Ноябрь 2019, 01:09 »
Работает сейчас, а что будет если не обновить систему, как в один голос советуют спецы и сами производители? Вот в чем вопрос. И откуда вы знаете, Роман, что будет с устаревшими телефонами в ближайшем будущем? Откуда у вас такая точная и однозначная инфа, что этот аппарат еще проработает года три?
Кстати, почему молчит и этот продавец? Вопрос же серьезный. Ведь тоже был на форуме после наших вопросов, но не ответил. Кстати, был как и тот продавец айфонов ровно в одно с ним время в 23:28.
А может это все просто хитрый маркетинг, чтоб покупали новое, время покажет. А мы пока воздержимся от покупки.
Удачной продажи!
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Ноябрь 2019, 01:12 от cergey »

Оффлайн B@ndiT

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ-Р
  • Звідки: Одеса
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #13 : Понедельник, 18 Ноябрь 2019, 11:48 »
Работает сейчас, а что будет если не обновить систему, как в один голос советуют спецы и сами производители? Вот в чем вопрос. И откуда вы знаете, Роман, что будет с устаревшими телефонами в ближайшем будущем? Откуда у вас такая точная и однозначная инфа, что этот аппарат еще проработает года три?
Кстати, почему молчит и этот продавец? Вопрос же серьезный. Ведь тоже был на форуме после наших вопросов, но не ответил. Кстати, был как и тот продавец айфонов ровно в одно с ним время в 23:28.
А может это все просто хитрый маркетинг, чтоб покупали новое, время покажет. А мы пока воздержимся от покупки.
Удачной продажи!

я просто не отвечаю на такого рода сообщения, все предложения о данном товаре в личку, не хотел и не хочу засорять тему, ххРоманхх, и RomanRain вам спасибо за понимание  :), я вообще не понимаю сути вопроса,  телефон в идеальном состоянии и проработает еще столько сколько он сможет, я себе купил телефон моделью новее этот лежит покрывается пылью, то есть я не имею права его продать ? у меня на работе человек ходит с iphone 5 и он отлично себя чувствует работают те приложения которые ему нужны, кто вам посоветовал задать такие вопросы я даже спрашивать не хочу, мне это просто не интересно, если вам не нужен данный товар просто пожалуйста я вас прошу не задавайте таких вопросов, так как эти вопросы можно переадресовать к любой технике ( телевизоры ноутбуки другие смартфоны других марок - то бышь если не прошить будет конец? приставки и другая такая техника, почему именно айфоны? вам они просто не нравятся или это сугубо вопрос в мою сторону? я готов лично вам дать год гарантии и если с ним что то случится я даю слово что верну вам средства а вы мне телефон, я не парю а продаю так как он просто не нужен, любой другой телефон вам не дает гарантию что будет работать хуавей хиоми и тд, они могут раньше попрощаться чем айфоны, у меня тоже у матери еще 4s и она пользуется и жизни радуется, извините за флуд не сочтите за ап, только проснулся голова вообще не работает но я не знал как по другому ответить на данные вопросы, а молчать не смог так как ждали ответа , все остальные предложения  пожалуйста пишите в лс, хорошего дня !  с ув
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Ноябрь 2019, 11:51 от B@ndiT »

Оффлайн zxspektrum

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 16
  • Карма: +5/-1
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: северодонецк
Re: Продам Iphone 6 16gb Silver
« Ответ #14 : Воскресенье, 24 Ноябрь 2019, 20:27 »
для романа ..андроид есть и по дороже
а насчет того будет работать или нет это не понятно за четверку без "эс" тогда предупреждали официально ...
и на оф-сайте такой инфы нет  :003:
ну а если памяти не хватает для оновленя например у 16-ти гигов то будет висеть красная метка на иконке и всё будет работать и инет тоже..
сам узаю  ай-оси уже 10 лет
с ув.