GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Рекомендую канал.  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitiy99

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 262
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: 12 кал; 16 кал; 7.62х39; 9 мм.
  • Звідки: Одесса-Мама
Рекомендую канал.
« : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 00:10 »


Оффлайн niKITos

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 164
  • Карма: +15/-0
    • Медали
  • Зброя: Иж 53М; Hatsan 125; Weihrauch HW4 (4"); Savage 10 FCP HSP .308 Win
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Рекомендую канал.
« Ответ #1 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 01:49 »
Вполне логичные выводы, касательно основной темы (скорострельности и точности), что же касается соответствий ГОСТам - честно говоря, черезчур много чел переливает из пустого в порожнее на эту тему. Я знаю, что здесь два лагеря: один всегда в рамках закона, второй - скажем так, отходит от них, сохраняя легальность лишь по системе указанной в начале видео (магазин на 100500 патронов хранится отдельно от сейфа, а в сейфе, куда может заглянуть  C:-) при плановом, аль внеплановом визите, хранится исключительно законное оружие. Часто - даже с ни разу не нюхавшим пороха магазином). Но так или иначе, видео чисто статистическое и сделано сугубо для монетизации. С той же целью оно растянуто аж на 20 с лишним минут, хотя хватило бы и 1-2. :002: Не люблю подобное. Информативность на уровне 10%, и то - для новичка.

Оффлайн vitiy99

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 262
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: 12 кал; 16 кал; 7.62х39; 9 мм.
  • Звідки: Одесса-Мама
Re: Рекомендую канал.
« Ответ #2 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 09:45 »
Артёма знаю много лет. Не забывайте что он как и Каяба работник оружейного магазина Ствол. Немного скрытая реклама конечно же есть, но Артём ОЧЕНЬ много сделал для популяризации и развития стрелкового спорта в Одессе и Украине.