GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Zoraki Mod 914-S  (Прочитано 9017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Zoraki Mod 914-S
« : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:29 »
Люди добрые помогите пожалуйста.
У меня беда :'( полиция изъяла пистолет Zoraki Mod 914-S в заводском исполнении,без патронов и обоймы с заглушенным стволом и открытым дроссельным отверстием...эксперт его признал огнестрельным(((результат экспертизы прилагаю.Как я понял из выводов эксперта,проблема в заглушке,которая в нём стоит.Её нет в базах МВС.Беда в том,что я не могу найти какого-либо подтверждения,что эта заглушка заводская!Может у кого-то есть этому документальное подтверждение?
Лично я не вносил никаких изменений,допускаю,что возможно продавцы(поставщики,контрабандисты) вытачивали такие заглушки,чтобы завезти эти пистолеты как стартово-сигнальные в Украину.Пистолет куплен в начале 2009года.
Как выйти из этой ситуации?Помогите пожалуйста,очень прошу!


[вложение удалено администратором]


Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #1 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:33 »
Результаты экспертизы

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #2 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:38 »
Результаты экспертизы 2

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #3 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:45 »
Результаты экспертизы 3

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #4 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:47 »
Результаты экспертизы 4

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #5 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:49 »
Результаты экспертизы 5

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #6 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:50 »
Результаты экспертизы 6

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #7 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:52 »
Результаты экспертизы 7

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #8 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 16:56 »
Результаты экспертизы 8

[вложение удалено администратором]

Оффлайн driver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари пн-001
  • Звідки: Украина.
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #9 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 18:12 »
Заглушка в нём не заводская и ,похоже,легко выкручивается без применения инструмента.В оригинале, в этих "вундервафлях",была заглушка,извлечь которую можно было только при помощи инструмента (отвёртка либо шестигранник и ,если не ошибаюсь,со стороны патронника).Впоследствии эти пукалки попали в немилость именно из-за своих "волшебных" свойств и турки быстро исправили ошибку до состояния,которое мы видим сегодня.Поэтому эксперт описал всё,как есть и на выходе имеем огнестрел со всем вытекающим геморроем.
« Последнее редактирование: Пятница, 15 Ноябрь 2019, 18:16 от driver »

Оффлайн Pyatov21

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #10 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 21:02 »
Скажи что ты такого сделал что они с обыском пришли на дом? Кто сдал, почему они выбрали тебя? Это так что бы другие были осторожней с такими же стартовыми,

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #11 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 21:27 »
Скажи что ты такого сделал что они с обыском пришли на дом? Кто сдал, почему они выбрали тебя? Это так что бы другие были осторожней с такими же стартовыми,
Тоже интересует этот вопрос.

Оффлайн DIMA

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Умань
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #12 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 22:00 »
Ви подивіця скіки людей вже сюди не заходють,  ранніше вже старики придупреждали ті хто хоть рас купляли патрони або спілкувалися з учителями вже давно всі на списку рано чи пізно поліція прийде до вас це питаня часу мій совет нічо не тримайде дома, тоді буде меньш боляче. Забирають навіть схп і жевело і запчастини.виливають масло с каністр і витрушують комплектуючі забирають все,особливо с клеймами.  Зараз ідіть і вигрібайте все зі своїх гаражів і сараїв і навіть пустої гільзи не тримайте вдома.фсе.

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #13 : Пятница, 15 Ноябрь 2019, 23:00 »
Ви подивіця скіки людей вже сюди не заходють,  ранніше вже старики придупреждали ті хто хоть рас купляли патрони або спілкувалися з учителями вже давно всі на списку рано чи пізно поліція прийде до вас це питаня часу мій совет нічо не тримайде дома, тоді буде меньш боляче. Забирають навіть схп і жевело і запчастини.виливають масло с каністр і витрушують комплектуючі забирають все,особливо с клеймами.  Зараз ідіть і вигрібайте все зі своїх гаражів і сараїв і навіть пустої гільзи не тримайте вдома.фсе.
Боже в каком бреде мы живем етож просто ........ зато менты пяние ходят губят патрони з магазинами... долбоклюви. Не мат)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #14 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 12:37 »
Заглушка в нём не заводская и ,похоже,легко выкручивается без применения инструмента.В оригинале, в этих "вундервафлях",была заглушка,извлечь которую можно было только при помощи инструмента (отвёртка либо шестигранник и ,если не ошибаюсь,со стороны патронника).Впоследствии эти пукалки попали в немилость именно из-за своих "волшебных" свойств и турки быстро исправили ошибку до состояния,которое мы видим сегодня.Поэтому эксперт описал всё,как есть и на выходе имеем огнестрел со всем вытекающим геморроем.
На фото тоже не заводская?Откуда у вас эта информация?Вы уверены в своих словах на 100%?
Можно ли по серийному номеру узнать комплектацию на заводе-производителе?(кстати эксперт в перечисленной литературе ,которой он руководствовался указал одним из источников получения им инфы - интерет!!!и сайт производителя EKOL,а не Зораки!!!)т.е эксперт может руководствоваться интернетом,а я нет?Как этот пистолет попал на украинский рынок и почему конкретно он(данная модель) не запрещён?

Скажи что ты такого сделал что они с обыском пришли на дом? Кто сдал, почему они выбрали тебя? Это так что бы другие были осторожней с такими же стартовыми,
Полиция выполняет план по посадкам планокуров,в то время как страна захлёбывается тяжёлыми синтетическими наркотиками,которые СВОБОДНО продаются на каждом углу и купить их может каждый школьник и все прекрасно понимают,почему так происходит!!!Наши дети в опасности!!!Я просто в ахуе,что меня могут посадить НЕ ЗА ЧТО(((ну план,то выполнять нужно,а ловить солевых барыг больно невыгодно;)куда мы катимся ребята((((

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Pyatov21

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #15 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 13:44 »

Полиция выполняет план по посадкам планокуров,в то время как страна захлёбывается тяжёлыми синтетическими наркотиками,которые СВОБОДНО продаются на каждом углу и купить их может каждый школьник и все прекрасно понимают,почему так происходит!!!Наши дети в опасности!!!Я просто в ахуе,что меня могут посадить НЕ ЗА ЧТО(((ну план,то выполнять нужно,а ловить солевых барыг больно невыгодно;)куда мы катимся ребята((((
[/quote].           


Заглушка не в заводском варианте, по крайне мере ни разу таких не встречал. Что бы признать его огнестрелом нужно сделать отстрел в спец гель или куда то ещё- что бы снять показания убойной силы и проникаемости.( если что поправьте). Если же у тебя нашли еще патроны с метательным зарядом то должны отстрелять ими! дроссельное отверстие было открыто и без резьбы под заглушку? Ели патронов с метательным снарядном не было найдено, то отстрел лицензироваными 45дж не должен попасть под криминал. Если в суде адвокат докажет что это нелепая случайность и злого умысла небыло, получишь условку- это если ты ранее не был судим. Как то так.

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #16 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 14:33 »
Заглушка не в заводском варианте, по крайне мере ни разу таких не встречал. Что бы признать его огнестрелом нужно сделать отстрел в спец гель или куда то ещё- что бы снять показания убойной силы и проникаемости.( если что поправьте). Если же у тебя нашли еще патроны с метательным зарядом то должны отстрелять ими! дроссельное отверстие было открыто и без резьбы под заглушку? Ели патронов с метательным снарядном не было найдено, то отстрел лицензироваными 45дж не должен попасть под криминал. Если в суде адвокат докажет что это нелепая случайность и злого умысла небыло, получишь условку- это если ты ранее не был судим. Как то так.
Дело в том,что я его купил на рынке,новый,с этой заглушкой.У меня есть инструкция,коробка,ёршик.В инструкции написано,что завод имеет право вносить изменения в конструкцию без уведомления!Я не мог знать,что с него можно стрелять чем-то другим,в инструкции нет вообще не слова про заглушку,за то есть о насадке для сигнальных ракет!и пистолет сигнально-стартовый!

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #17 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 15:26 »
Стартовые пистолеты Зораки в Украине на данный момент априори рассматриваются как огнестрельное оружие-по этому и появились Сталкеры(спасибо нашим турецким друзьям).Заглушка там простая как угол дома-выкручивается шестигранником.И после это 914й стреляет всем,чем угодно.То что покупатель чего-то не знал при покупке не освобождает от ответственности.Увы-сурворая правда жизни.

Оффлайн DIMA

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Умань
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #18 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 16:13 »
Щоб ви розуміли як проводиця єкспертиза,  експерт бере підходящого калібру холостий патрон садить на пластілін дробину і вистрілює. Якщо дробина вилетіла то у вас огнестріл. Дужку від кроваті під 16 калібр з більш товшою трубою з гвоздьом признали огнестрілом.Тому і вварюють штіфти в стволи,  але і їх забирають якоби на балістіку затворів, особливо з курочками і стрілами, які припадають а потім продаются.
В даному випадку камраду світить хранєніе, так як він сам нічого не переробляв.  І набоїв не тримав, хоча їх для статьї повино бути не менше 11 шт одинакового калібру. Условно буде в самому гіршому випадку.
Якби заглушка була посажана на клей і закручена то статі не буде.
« Последнее редактирование: Суббота, 16 Ноябрь 2019, 16:18 от DIMA »

Оффлайн Serji_sun

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: ПСМ
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #19 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 17:09 »
Стартовые пистолеты Зораки в Украине на данный момент априори рассматриваются как огнестрельное оружие-по этому и появились Сталкеры(спасибо нашим турецким друзьям).Заглушка там простая как угол дома-выкручивается шестигранником.И после это 914й стреляет всем,чем угодно.То что покупатель чего-то не знал при покупке не освобождает от ответственности.Увы-сурворая правда жизни.

  Что значит "априори рассматриваются" ?   
  Скажите, а если вы, к примеру, в магазине "Ирбис" купите нож, который потом эксперт признает как ХО (допустим, толщина в обухе более 2.6 мм) - то вы тоже виноваты?
  Я, как среднестатистический законопослушный гражданин, РАЗВЕ должен знать методику определения ХО?
  Аналогично и ТС.
  Уверен на 99%, что хороший толковый адвокат (не дешевый правда) развалит дело в суде.

Оффлайн driver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари пн-001
  • Звідки: Украина.
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #20 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 17:49 »
  Что значит "априори рассматриваются" ?   
  Скажите, а если вы, к примеру, в магазине "Ирбис" купите нож, который потом эксперт признает как ХО (допустим, толщина в обухе более 2.6 мм) - то вы тоже виноваты?
  Я, как среднестатистический законопослушный гражданин, РАЗВЕ должен знать методику определения ХО?
  Аналогично и ТС.
  Уверен на 99%, что хороший толковый адвокат (не дешевый правда) развалит дело в суде.
    Жаль,нельзя ссылки давать (вообще на форуме) на реестр по судебным решениям именно по этой "игрушке".При желании всё легко находится.Не хочу нагнетать,но статистика там довольно  печальная.

Оффлайн Serji_sun

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: ПСМ
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #21 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 18:02 »
    Жаль,нельзя ссылки давать (вообще на форуме) на реестр по судебным решениям именно по этой "игрушке".При желании всё легко находится.Не хочу нагнетать,но статистика там довольно  печальная.

  Я как-то прочитал около 20 судебных решений по Зораки, примерно 70% приговоров - условно. При этом чаще всего "обвиняемый свою вину признал", чтоб не напрягались прокуроры.

  А вообще тема "незнания закона" очень даже интересная...

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #22 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 18:10 »
Дурдом мля пол страны с нелегальными калашами бегает а они C:-) за зораки садят :047:

Оффлайн Rxsprint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Carrera rs-30 9mm , laynhe 40x46mm
  • Звідки: Україна, Київ!
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #23 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 06:02 »
Дурдом мля пол страны с нелегальными калашами бегает а они C:-) за зораки садят :047:
Та отожбо хлопци...

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk


Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #24 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 10:06 »
Вся топик тема сплошной бред. Зораки  купленный  в 2009 году с датой изготовления 06. 2016. дальше номер партии. Заглушка самоточка. такие заглушки делают еще с дроссельным отверстием для зораки газюков.  если чел обкуренным ничего не натворил просто дадут в ухо и хороший подсрачник для ускорение а пукалку заберут как сувенир никакой следак не будет эту хе****ю  тянуть у них и так дел хватает.За эту парашу ни роста по службе ни премии только один геморрой с судами и прокуратурой если человек упрется и наймет не зависимого адвоката..

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #25 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 12:44 »
  Я как-то прочитал около 20 судебных решений по Зораки, примерно 70% приговоров - условно. При этом чаще всего "обвиняемый свою вину признал", чтоб не напрягались прокуроры.

  А вообще тема "незнания закона" очень даже интересная...
методика эксперта это разве закон?Почему я должен её знать?Какой закон запрещает мне хранить стартовый пистолет?
Я до сих пор не въеду откуда в нём не заводская заглушка,если она конечно не заводская?Написал на завод,чтобы по номеру узнать какая комплектация была с завода и могут ли они это документально подтвердить,пока тишина!Эксперт в использованной литературе указал сайт производителя EKOL,при этом исследовал пистолет зораки!Я почему-то уверен,что он из него даже не стрелял,а автоматом написал огнестрел!Если этой заглушки нет в базах МВС это разве значит,что её нет в базах других стран.По-моему логично,что в пистолет стреляющий сигнальными ракетами установлена легкоснимающаяся(вручную)заглушка!Материалы ствола,дросельное отверстие не позволяют стрелять сторонними предметами!Я не вносил изменений в ствол!Заглушка это ствол или запчасть?Как не штатная заглушка может усилить силуминовый пистолет?т.е получается,допустим,в инструкции про неё вообще нет не слова,ствол пистолета не заглушен(для пуска сигнальных ракет) и если верить експерту,то выдерживает выстрел свинцом,по этой логике получается,что я заводской "огнестрел" переделал в стартовый путём доработки,а именно вкрутил заглушку!Кстати заглушка воронённая и явно заводская,а не самопальная!Все выводы эксперта построены на предположениях!Я не сдамся без боя :027:

Оффлайн HelpMe

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Zoraki 914-s
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #26 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 12:50 »
Вся топик тема сплошной бред. Зораки  купленный  в 2009 году с датой изготовления 06. 2016. дальше номер партии. Заглушка самоточка. такие заглушки делают еще с дроссельным отверстием для зораки газюков.  если чел обкуренным ничего не натворил просто дадут в ухо и хороший подсрачник для ускорение а пукалку заберут как сувенир никакой следак не будет эту хе****ю  тянуть у них и так дел хватает.За эту парашу ни роста по службе ни премии только один геморрой с судами и прокуратурой если человек упрется и наймет не зависимого адвоката..
"Накуренный чел" это не бухой и не обнюханый чел!!!Накуренный чел обычно хе***й не занимается;))С чего вы взяли,что ствол 2016 года?Сомневаюсь,что 2009году были стволы 2016 года выпуска!Если в номере скрыт год выпуска то это либо 2006,2007года пистолет и какие на них ставились заглушки остается большой вопрос!
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 12:54 от HelpMe »

Оффлайн Serji_sun

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: ПСМ
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #27 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 13:43 »
методика эксперта это разве закон?Почему я должен её знать?Какой закон запрещает мне хранить стартовый пистолет?
Я до сих пор не въеду откуда в нём не заводская заглушка,если она конечно не заводская?Написал на завод,чтобы по номеру узнать какая комплектация была с завода и могут ли они это документально подтвердить,пока тишина!Эксперт в использованной литературе указал сайт производителя EKOL,при этом исследовал пистолет зораки!Я почему-то уверен,что он из него даже не стрелял,а автоматом написал огнестрел!Если этой заглушки нет в базах МВС это разве значит,что её нет в базах других стран.По-моему логично,что в пистолет стреляющий сигнальными ракетами установлена легкоснимающаяся(вручную)заглушка!Материалы ствола,дросельное отверстие не позволяют стрелять сторонними предметами!Я не вносил изменений в ствол!Заглушка это ствол или запчасть?Как не штатная заглушка может усилить силуминовый пистолет?т.е получается,допустим,в инструкции про неё вообще нет не слова,ствол пистолета не заглушен(для пуска сигнальных ракет) и если верить експерту,то выдерживает выстрел свинцом,по этой логике получается,что я заводской "огнестрел" переделал в стартовый путём доработки,а именно вкрутил заглушку!Кстати заглушка воронённая и явно заводская,а не самопальная!Все выводы эксперта построены на предположениях!Я не сдамся без боя :027:

  Так а я о чём говорю?  Найдите нормального адвоката, который развалит дело, цепляясь к мелочам. Нужно смотреть ВСЁ, начиная с постановления на обыск, протоколов обыска, изъятия и т.д., заканчивая каждой запятой и подписью.
  Мало того. Простой вопрос - Вы эксперт-криминалист МВД?  Откуда вы можете знать (даже при желании), заглушка заводская или нет? Или какая должна быть заводская?
  Сдаваться только нельзя, и ни в коем случае признавать свою вину.
   

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #28 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 15:15 »
Они же к этому и клонят C:-) признай вину и будет условно.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Zoraki Mod 914-S
« Ответ #29 : Воскресенье, 17 Ноябрь 2019, 15:21 »
"Накуренный чел" это не бухой и не обнюханый чел!!!Накуренный чел обычно хе***й не занимается;))С чего вы взяли,что ствол 2016 года?Сомневаюсь,что 2009году были стволы 2016 года выпуска!Если в номере скрыт год выпуска то это либо 2006,2007года пистолет и какие на них ставились заглушки остается большой вопрос!
Извините. Мне все равно. Я про железо. На нем первые четыре цифры это дата изготовления. дальше номер партии. Если Вам его отдали и Вы  сделали фото для форума можете  пойти купить пива и смотреть футбол. На Зорки заглушки до 2012 года шлиц под отвертку  и сферическое донце.(длин 11мм резьба М 10Х1) С 2012 года Турки поставляют в Украину Сталкер 914 с более усовершенствованной не возможностью выстрела через ствол твердым снарядом.