GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)  (Прочитано 7204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 10:54 »
В Аризоне продают подземный бункер со старой шахтой для запуска ядерных ракет. Риэлторы нахваливают списанную недвижимость, подчеркивая, что ядерный бункер расположен на участке площадью 12 акров с видом на бескрайние просторы в уединенном, но не слишком удаленном от цивилизации месте. Стоит он — 395 000 долларов. Знаю, сейчас набегут наши эксперты с криками - унас тожи есть, сваиво го@на хватаит, авот тёщча выкапала падвал :D :D :D :010: :018: :014: :D 8) :D



Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #1 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 11:14 »
Моя мечта....Инвестором быть не могу-ибо нищий,но как купите предлагаю свою кандидатуру на должность техника(ремонт и обслуживание систем и механизмов,запасов топлива/провианта/боеприпасов).
Кстати в Аризоне очень лояльное законодательство в плане владения оружием-можно многое купить.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #2 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 18:24 »
Туда бы закрыть наших првителей купить им продуктов на пенсию украинца и замуровать. :019:

Оффлайн Andreas

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Карма: +77/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #3 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 19:39 »
Туда бы закрыть наших првителей купить им продуктов на пенсию украинца и замуровать. :019:
На то, что останется от пенсии после оплаты комуналки и аптеки! И такида, на месяц заварить вход. Думаю выживут, там жира на одних только харях на месяц хватит!

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #4 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 19:54 »
А я бы там кино снял. Что нибудь такое про после апокалипсиса.
Или реалити-шоу проводил бы типа "выжить после чего то".
Я уже прям вижу прибыль на три нуля больше возле цены.
А сколько денег не хватает? ;) Хотя и у меня свободной суммы нет пока, что бы добавить :D
На то, что останется от пенсии после оплаты комуналки и аптеки! И такида, на месяц заварить вход. Думаю выживут, там жира на одних только харях на месяц хватит!
Тоже отличная идея :010: :010: :010:
Скрытых камер кругом наставить и ножики в тайниках попрятать. Весело будет смотреть, как они жрут друг друга :)))
А мы будем принимать онлайн ставки на победителя :014:
Точно выкупаем объект всем форумом, потом ловим "свиней", отправляем их туда спящими... и развлекаемся кушая попкорн и комментируем :D
« Последнее редактирование: Суббота, 23 Ноябрь 2019, 20:04 от Ctrl »

Оффлайн Заратустра

  • Молодший лейтенант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 781
  • Карма: +34/-11
    • Медали
  • Зброя: Отсутствует.
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #5 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 20:29 »
А я бы там кино снял. Что нибудь такое про после апокалипсиса.
Или реалити-шоу проводил бы типа "выжить после чего то".
Я уже прям вижу прибыль на три нуля больше возле цены.
А сколько денег не хватает? ;) Хотя и у меня свободной суммы нет пока, что бы добавить :DТоже отличная идея :010: :010: :010:
Скрытых камер кругом наставить и ножики в тайниках попрятать. Весело будет смотреть, как они жрут друг друга :)))
А мы будем принимать онлайн ставки на победителя :014:
Точно выкупаем объект всем форумом, потом ловим "свиней", отправляем их туда спящими... и развлекаемся кушая попкорн и комментируем :D
Предлагаю меня закрыть на обьекте вместе с вышеозначенными товарищами.Обязуюсь и шоу устроить,и мяса запасти впрок :013:

Оффлайн Andreas

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Карма: +77/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #6 : Суббота, 23 Ноябрь 2019, 22:06 »
Предлагаю меня закрыть на обьекте вместе с вышеозначенными товарищами.Обязуюсь и шоу устроить,и мяса запасти впрок :013:

Ай красава! Приколол))))  :003: И задание чтоб было каждого нового хряка завалить новым способом! И при этом чтоб он раскаялся что воровал у народа)))

Оффлайн niKITos

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 164
  • Карма: +15/-0
    • Медали
  • Зброя: Иж 53М; Hatsan 125; Weihrauch HW4 (4"); Savage 10 FCP HSP .308 Win
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #7 : Понедельник, 25 Ноябрь 2019, 05:37 »
А я бы там кино снял. Что нибудь такое про после апокалипсиса.
Или реалити-шоу проводил бы типа "выжить после чего то".
Я уже прям вижу прибыль на три нуля больше возле цены.
А сколько денег не хватает? ;) Хотя и у меня свободной суммы нет пока, что бы добавить :DТоже отличная идея :010: :010: :010:
Скрытых камер кругом наставить и ножики в тайниках попрятать. Весело будет смотреть, как они жрут друг друга :)))
А мы будем принимать онлайн ставки на победителя :014:
Точно выкупаем объект всем форумом, потом ловим "свиней", отправляем их туда спящими... и развлекаемся кушая попкорн и комментируем :D
Читая Ваш пост, камрад, сразу вспомнилась серия фильмов "Смертельная гонка" (современные фильмы, а не их предок, которого я, впрочем, так же смотрел и счел так же весьма прикольным для своего времени)

Оффлайн СержиоДн

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Р-411
  • Звідки: Украина, Донецк
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #8 : Понедельник, 25 Ноябрь 2019, 06:22 »
А надо туда запустить команду ЗЕ))))))))))) он по быстрому землю Пакистану продадут, всё шо внутри по второму кругу как новое продадут Укроборонпрому, скажут шо в хозяйстве всё пригодится :D ну а на оставшиеся деньги снимут прастов или будут кого-нибудь в жопу долбить их там не поймешь. 

Оффлайн Охотник_Охотн

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 876
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Зброя: Mossberg 715 tactical, TARGET X7 Tactical 12/50, ФОРТ 9 Р
  • Звідки: Полтавская область, Украина!!!!!
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #9 : Вторник, 11 Февраль 2020, 20:21 »
Хорошая недижимость, но при мегапесце, ракета прилетит именно к Вам))) потому, как завязана по координатам и плевать,что шахта не рабочая, старые системы это не е.ет) ;) я бы поискал место по спокойнее

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #10 : Вторник, 11 Февраль 2020, 23:25 »
Предлагаю всем продать свои зораки и скинуться всем форумом на покупку этой недвижимости :)
Я разработал приблизительный план размещения форумчан и как будет выглядеть бан в условиях короно-калипсиса :)


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #11 : Вторник, 11 Февраль 2020, 23:39 »
Предлагаю всем продать свои зораки и скинуться всем форумом на покупку этой недвижимости :)
Я разработал приблизительный план размещения форумчан и как будет выглядеть бан в условиях короно-калипсиса :)

(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Да уж, почитав соседнюю тему в беседке, то такая шутка, может вполне реально, не в шутку превратиться. Раньше, тоже, я многое себе, что в последнее время произошло, и в страшном сне, представить не мог. И скажи мне кто то, лет 10 назад, что случится то, что у нас случилось, то я бы, в лицо рассмеялся, и не поверил бы.

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #12 : Вторник, 11 Февраль 2020, 23:53 »
Предлагаю всем продать свои зораки и скинуться всем форумом на покупку этой недвижимости :)
Я разработал приблизительный план размещения форумчан и как будет выглядеть бан в условиях короно-калипсиса :)

(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Предлагаю всю ракету сделать для кидал и всякой мрази!  :010: Ну а с простыми нарушителями мы и по месту разберёмся!  ;) :D

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #13 : Среда, 12 Февраль 2020, 09:40 »
Надо бы какой то перескопчик построить либо башенку что бы видеть приближающегося врага :D

Оффлайн sianthuk

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +22/-1
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Ашо, ябкупил :) Ищу инвесторов ;)
« Ответ #14 : Вторник, 24 Ноябрь 2020, 02:15 »
Предлагаю всю ракету сделать для кидал и всякой мрази!  :011: