GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Кривой канал ствола Stalker 2914  (Прочитано 8317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gedas

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Оружие? А шо это? Появился закон об оружии в Украине?
  • Звідки: Я здесь, я там, я всегда...
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #60 : Суббота, 18 Апрель 2020, 19:36 »
Мерзкая ситуация от того, что из-за рукожопого подорвалось доверие к форумчанам. Убеждён, что доля ответственности за материальный ущерб распространяется в том числе и на руководителей ( модераторов). Почему если мой шофёр по придури совершит дтп, то я как директор несу ответственность, решаю вопросы с погонами и стороной потерпевшей, а тут бросили человека, который благодаря форуму познакомился с двумя проходимцами, пострадал от этого и всё как буд-то так и надо. Типо модераторы не при делах. Ау! Друзья мои у вас совесть спит что ли? Кто парню первым помогать после такой подставы должен? Был бы антибарыга он бы меня поддержал. Ведь часто это бывает из-за не опытности и скудости бюджета, а не из-за жлобства. Таксы наших корифеев по обучению янычарского гуаногана мы все знаем. А вспомните видеосюжеты Андрюхи З.. на Youtube, мол сверлим стволик на коленке... Вот и наплодилась генерация "мастеров" думающих, чио токарку и фрезеровку дураки придумали. Именно от них и надо защищать молодёж. А если вы господа модераторы считаете моё обращение пафосом или тем более флудом, то я готов ( после такого) избавить форум от своего присутствия. Только с кем останетесь вы?
Наболело блин. Нормальных пацанов банят, а под носом кидалову попустительствуют!
aleck Умный?? Ну вот сам и плати! Когда из бана выйдешь... :D Запрещено: 8. Споры и оскорбления в адрес модераторов и администраторов форума. Все аргументы и просьбы в личную переписку. Бан навсегда.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 19 Апрель 2020, 00:17 от aleck »


Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #61 : Суббота, 18 Апрель 2020, 19:46 »
Мерзкая ситуация от того, что из-за рукожопого подорвалось доверие к форумчанам. Убеждён, что доля ответственности за материальный ущерб распространяется в том числе и на руководителей ( модераторов). Почему если мой шофёр по придури совершит дтп, то я как директор несу ответственность, решаю вопросы с погонами и стороной потерпевшей, а тут бросили человека, который благодаря форуму познакомился с двумя проходимцами, пострадал от этого и всё как буд-то так и надо. Типо модераторы не при делах. Ау! Друзья мои у вас совесть спит что ли? Кто парню первым помогать после такой подставы должен? Был бы антибарыга он бы меня поддержал. Ведь часто это бывает из-за не опытности и скудости бюджета, а не из-за жлобства. Таксы наших корифеев по обучению янычарского гуаногана мы все знаем. А вспомните видеосюжеты Андрюхи З.. на Youtube, мол сверлим стволик на коленке... Вот и наплодилась генерация "мастеров" думающих, чио токарку и фрезеровку дураки придумали. Именно от них и надо защищать молодёж. А если вы господа модераторы считаете моё обращение пафосом или тем более флудом, то я готов ( после такого) избавить форум от своего присутствия. Только с кем останетесь вы?
Наболело блин. Нормальных пацанов банят, а под носом кидалову попустительствуют!

Благодарю за поддержку.
с Ув.

Оффлайн кот.Бегемот.

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #62 : Суббота, 18 Апрель 2020, 19:54 »
Здрасте, а при каких здесь админ и модераторы, они ему мол навязали,типа ты малый давай нетяни а преобретай скорейкриминальную игрушку...Вы джедас в своем вобще уме шо вы такое вэрзэтэ..
Да бл@ мколько живу а такой х#йни еще здесь не читал...
Не в
обиду сказано но вы ув.джедас право загнули.
Что касается криворылых,туроголовых и мусорских то да их то поприбавилось в соотношении с вменяемыми
...ЛЮДЬМИ.!
« Последнее редактирование: Суббота, 18 Апрель 2020, 19:58 от кот.Бегемот. »

Оффлайн katran100

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: +12/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #63 : Суббота, 18 Апрель 2020, 19:58 »
Уважаемые что  вы  новичку всякую х****ю  втираете.  Кому какое дело чем стреляет или не стреляет. Может он его  на полку  поставит. РАБОТА Г*****О криворукое . Кому нравятся ступеньки делайте ступеньки , можете даже по пару капель сварки  поставить для давления. Человек платил не за ступеньки. Ступеньки да еще в ЦАМе . Это ж надо до чего уже до предлагались . Может еще косарь доплатить за эксклюзив.
100% согласен. Xamir подсуетил такого мастера(если сам не он) так будь мужиком, накосячил, спишитесь в личке, верни челу часть денег, и розайдитесь. Я думаю так по людски будет. Имхо. Ведь думаю, видно что работа сделана на оте.. сь?

Оффлайн Gedas

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Оружие? А шо это? Появился закон об оружии в Украине?
  • Звідки: Я здесь, я там, я всегда...
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #64 : Суббота, 18 Апрель 2020, 22:00 »
Здрасте, а при каких здесь админ и модераторы, они ему мол навязали,типа ты малый давай нетяни а преобретай скорейкриминальную игрушку...Вы джедас в своем вобще уме шо вы такое вэрзэтэ..
Да бл@ мколько живу а такой х#йни еще здесь не читал...
Не в
обиду сказано но вы ув.джедас право загнули.
Что касается криворылых,туроголовых и мусорских то да их то поприбавилось в соотношении с вменяемыми
...ЛЮДЬМИ.!
Моё имя не Джедас,а Gedas (Гедас) сокращенно от литовского имени (Gediminas), образовано от старонорвежского (Guðmundr) в значении - "под защитой Бога". Имя основателя Вильнюса. Или образовано от (gedeti) в значении - "скорбящий".
Очень подходящее имя, когда я смотрю на то, что с нами происходит. Когда честь, совесть и сострадание уступили место барыжничеству, крысятничеству и подлости. В 2010-х годах форум был другой. Я годами не писал тут и не учавствовал в обсуждениях и это моё в этом году крайнее "послание человечеству" хочется хоть что то сделать полезное.
Я фсё сказал.
P.S.
Вы употребляете очень много мата... неуместного и не оскорбительного.

« Последнее редактирование: Суббота, 18 Апрель 2020, 22:15 от Gedas »

Оффлайн кот.Бегемот.

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #65 : Суббота, 18 Апрель 2020, 23:02 »
Благодарю за весьма познавательный эксурс в сферу филологии, впечатлило и оставило нетсгладимый след в естествознании моего образования в данной теме.По поводу иножественного употребления мною матерных слов скажу что слово это отголосок эмоции возникающей в результате реакции возникающей в той или иной ситуации при определенных обстоятельствах столь необходимые жля поднейшего понимания крайней сьепени возмущентя.

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #66 : Понедельник, 20 Апрель 2020, 22:57 »
Вопрос не улажен, Ксамир отморозился и никак вопрос решать не собираеться,   :010:так что будьте внимательны у кого покупаете и как относяться ко всем мелочам. :032:
Всем камрадам спасибо за советы, с Ув.  :004:

Оффлайн pashtet17

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Blow TR-17,Blow TR-14.
  • Звідки: Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #67 : Понедельник, 20 Апрель 2020, 23:24 »
Вопрос не улажен, Ксамир отморозился и никак вопрос решать не собираеться,   :010:так что будьте внимательны у кого покупаете и как относяться ко всем мелочам. :032:
Всем камрадам спасибо за советы, с Ув.  :004:
Сочувствую что так попали,что будете делать с девайсом дальше?

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #68 : Вторник, 21 Апрель 2020, 02:44 »
Вопрос не улажен, Ксамир отморозился и никак вопрос решать не собираеться,   :010: так что будьте внимательны у кого покупаете и как относяться ко всем мелочам. :032:
Всем камрадам спасибо за советы, с Ув.  :004:
Раз заяц в кусты здрыснул и не отвечает за свои поступки, так справедливо минусните ему карму хоть в этой теме, уже можно, я думаю, он жеж сказал, что ещё набарыгует... а мы все, небезразличные минусом поддержим, я думаю. Так и напишите, минус за бесполезное и вредное посредничество, может кто подумает перед тем как связываться с гниловатым огурцом в будущем..
« Последнее редактирование: Вторник, 21 Апрель 2020, 02:49 от Евгешкин »

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #69 : Вторник, 21 Апрель 2020, 03:49 »
Сочувствую что так попали,что будете делать с девайсом дальше?
В домашних условиях, сам я врядле что то исправить смогу, может в будущем найду мастера, пока буду стрелять в землю :D
Раз заяц в кусты здрыснул и не отвечает за свои поступки, так справедливо минусните ему карму хоть в этой теме, уже можно, я думаю, он жеж сказал, что ещё набарыгует... а мы все, небезразличные минусом поддержим, я думаю. Так и напишите, минус за бесполезное и вредное посредничество, может кто подумает перед тем как связываться с гниловатым огурцом в будущем..

И я так думаю, погнали минусить.

Оффлайн xamir

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +67/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #70 : Вторник, 21 Апрель 2020, 10:06 »
Он снова вам всем наврал! Сумма совсем не 4000 грн. ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЕРИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #71 : Вторник, 21 Апрель 2020, 12:48 »
Он снова вам всем наврал! Сумма совсем не 4000 грн. ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЕРИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!

Снова? а когда я впервые соврал?
не 4000 а 3950 + 51 грн доставка, но я сразу не написал что в эту сумму входили припасы я с суммой соврал? НЕТ!
Меня спросили на какую сумму я попал я ответил, мне до одного места припасы когда ними то и не попользуешься особо с таким устройством.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #72 : Вторник, 21 Апрель 2020, 13:40 »
Он снова вам всем наврал! Сумма совсем не 4000 грн. ПРОДОЛЖАЙТЕ ВЕРИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ!
А что ваш мастер говорит по этому поводу? Не хочет ли он исправить свой косяк,а вы бы в качестве компенсации патрончиков своих покупателю насыпали б в посылочку.В чем проблема? И в чем наврал-50 грн???

Оффлайн xamir

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +67/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #73 : Вторник, 21 Апрель 2020, 14:19 »
Девайс 3500  а не 4000

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #74 : Вторник, 21 Апрель 2020, 14:23 »
Снова? а когда я впервые соврал?
не 4000 а 3950 + 51 грн доставка, но я сразу не написал что в эту сумму входили припасы я с суммой соврал? НЕТ!
Меня спросили на какую сумму я попал я ответил, мне до одного места припасы когда ними то и не попользуешься особо с таким устройством.

Девайс 3500  а не 4000

Оффлайн Tridentino

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 125
  • Звідки: West Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #75 : Среда, 22 Апрель 2020, 20:18 »
А что, собственно говоря, вас так напрягает эта ступенька ??? Вы же не свинцом собираетесь стрелять, а для резины ступенька у патронника только на пользу - будет давать дополнительное давление форсирования и только увеличит мощность выстрела.
Кстати ство не такой уж и кривой, чтоб на метре все летело не туда..... единственное, что дульный срез может быть овальной формы или фаска на нем кривая ... тогда и на прямом стволе шарики могут лететь куда попало , но это легко исправляется .

У меня , на моем то-же последствия сверления "на коленке" видны но меня это ваще не напрягает.
Добрий день. Шановне товариство, можна будь- ласка докладніше про корисність ступеньки для сили пострілу. Просто раніше я ніде таке не чув. Не то що я придираюсь, просто мені снився сон, що на одному з моіх стволів я теж зробив таку ступеньку. Завжди думав, що то косяк.
« Последнее редактирование: Среда, 22 Апрель 2020, 20:35 от Tridentino »

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #76 : Среда, 22 Апрель 2020, 20:42 »
Добрий день. Шановне товариство, можна будь- ласка докладніше про корисність ступеньки для сили пострілу. Просто раніше я ніде таке не чув. Не то що я придираюсь, просто мені снився сон, що на одному з моіх стволів я теж зробив таку ступеньку. Завжди думав, що то косяк.
Не берите в голову стреляйте в свое удовольствие :019:

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #77 : Среда, 22 Апрель 2020, 21:52 »
Добрий день. Шановне товариство, можна будь- ласка докладніше про корисність ступеньки для сили пострілу. Просто раніше я ніде таке не чув. Не то що я придираюсь, просто мені снився сон, що на одному з моіх стволів я теж зробив таку ступеньку. Завжди думав, що то косяк.

это шайтаны так шутят)

Оффлайн Diesel Power

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 revII
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #78 : Среда, 22 Апрель 2020, 22:27 »
это шайтаны так шутят)

В каждой шутке есть доля шутки. А вообще, если делать всё по правильному, то делается конус с 2-х сторон ствола. И тогда получается некоторое подобие ступеньки.

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #79 : Среда, 22 Апрель 2020, 23:43 »
Шалом честным людям. Ничего себе у вас тут страсти. Нафига вообще в таких сделках нужен посредник?

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #80 : Четверг, 23 Апрель 2020, 03:25 »
Добрий день. Шановне товариство, можна будь- ласка докладніше про корисність ступеньки для сили пострілу. Просто раніше я ніде таке не чув. Не то що я придираюсь, просто мені снився сон, що на одному з моіх стволів я теж зробив таку ступеньку. Завжди думав, що то косяк.
це до xamir`a зверніться, як можемо бачити він тут великий знавець цього питання :D може організувати на будь-який смак, чим дорожче - тим більше ступеньок буде... потім кривеньким можна балуватись.. а може навіть лекції будуть від майстра справи - як задорого зробити криву дірку на колєнкє, та казати шо так кошерно має бути та тільки просвєтльонниє це мають розуміти   :018:
« Последнее редактирование: Четверг, 23 Апрель 2020, 03:38 от Евгешкин »

Оффлайн bludnuy

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #81 : Понедельник, 04 Май 2020, 16:21 »
а если попытаться немного рассверлить? чтоб ровнее зделать, я брал его через одного камрада с форума, так что кто делал я не знаю, кинул предьявы камраду он сказал, это делал не я, какие предьявы ко мне, и вообще так и должно быть почитай на форуме, как то так.... короче печаль, в дудку 4 к выкинул :022:
Сильно Вас нагнул "уважаемый камрад" 4000 к это  :022:

Оффлайн Annette

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 2918
  • Звідки: Ukraine,dnepropetrovsk
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #82 : Понедельник, 04 Май 2020, 23:08 »
Перечитал весь грандиозный батл. Хотел-бы добавить свои 5 копеек. Патронник турки всегда делали с небольшим эксцентриситетом по отношению к стволу(страховка) И ранее многократно писалось -при увеличении ф более 7 мм. ступенька будет всегда. При такой ступеньке таких отклонений быть не может. В России все травматы с ввареными или вдавленными зубами. И ступенек там 2, бывает 3 и гораздо больше по высоте. Наверное летит вообще с отклонением в 90градусов. :028:. Я думаю топикстартеру нужен девайс под свинец-там ступенька критична. Но тогда и диаметр должен быть меньше,и сверление через патронник с кондуктором. Заказчик с мастером до конца друг друга не поняли. :D. А для травмата это не критично. Чисто мое имхо.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #83 : Вторник, 05 Май 2020, 12:30 »
Перечитал весь грандиозный батл. Хотел-бы добавить свои 5 копеек. Патронник турки всегда делали с небольшим эксцентриситетом по отношению к стволу(страховка) И ранее многократно писалось -при увеличении ф более 7 мм. ступенька будет всегда. При такой ступеньке таких отклонений быть не может. В России все травматы с ввареными или вдавленными зубами. И ступенек там 2, бывает 3 и гораздо больше по высоте. Наверное летит вообще с отклонением в 90градусов. :028:. Я думаю топикстартеру нужен девайс под свинец-там ступенька критична. Но тогда и диаметр должен быть меньше,и сверление через патронник с кондуктором. Заказчик с мастером до конца друг друга не поняли. :D. А для травмата это не критично. Чисто мое имхо.
В Сталкерах кривой лейнер редкий случай. Почитайте форум, сверлят люди и всё ровно.
Причём тут травматы с зубами? Из-за которых кстати дует и рвёт стволы. Тут не "ступенька", тут увод сверления на сторону. При таком отклонении стрелять можно только с одного метра и меньше. И то в ростовую мишень слона.
 Ну и самый эпик! Заказчик не уточнил! А что, если не сказать, что под свинец, то отверстие можно и треугольного сечения долотом продолбить?

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #84 : Вторник, 12 Май 2020, 20:25 »
Минусую XAMIR'A,  все кто собирался, поддержите меня.

Оффлайн Xepec

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #85 : Вторник, 12 Май 2020, 20:51 »
Патроны у xamir хорошие...

Оффлайн WildPanda

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 2914
  • Звідки: Center of Ukraine
Re: Кривой канал ствола Stalker 2914
« Ответ #86 : Вторник, 12 Май 2020, 21:28 »
очень хорошо)