GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: На рейберте закрывается площадка продаж как вы относитесь к этому. ?  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Всех приветствую на зелёном форуме закрывается раздел продаж ? Как относитесь к этому?
Я так понял примерно середина - конец мая раздел продаж будет полностью закрыт. :027:


Оффлайн Eugen88

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari 820G
  • Звідки: Україна, Запоріжжя
если закроется там, то откроется где-то в другом месте...
 а вообще интересно: с чего это вдруг они решились на это и не закроется ли сам райберт?

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Рейберт остаеться. Но будет аукцион.   :046:

Оффлайн Diesel Power

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 revII
  • Звідки: Украина
Аукцион остается. Все переместится туда. Не вижу ничего плохого. С уважением.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Как по мне, это намного лутше, чем просто продажа. Выставил на аукцион вещь, поставил цену,прошло время аукциона- вещь или купили или нет. Все, тема закрыта. А то висят у нас никому не нужное г@вно и кождие 10 дней апается, засоряя тему купли продажи. :003:

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Как по мне, это намного лутше, чем просто продажа. Выставил на аукцион вещь, поставил цену,прошло время аукциона- вещь или купили или нет. Все, тема закрыта. А то висят у нас никому не нужное г@вно и кождие 10 дней апается, засоряя тему купли продажи. :003:
Точно также "г@вно" заново выставляется на аукционе. Как те две гнилые пули ТТ...

Оффлайн cergey

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Барыгам большой облом. Теперь не получится сидеть в тепле и только ставить резервы, а потом перевыставлять по своим ценам, а работяга на работе и пока придет уже вынужден покупать ту недостающую деталь по барыжным ценам.
пс. Кстати, Артем давно предупреждал, что вся торговля будет аукционная, как в свое время сделали с ММГ до 45 года.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 26 Апрель 2020, 19:35 от cergey »

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Для покупателей особых проблем не вижу, кроме того, что нужно ждать окончания аукциона, если нет "блиц-цены", а вот продавцам мелкого ЗИПа, у которых список деталек на 2 страницы, и на каждую придется создавать лот, таки-да..., гемор еще тот будет.
« Последнее редактирование: Понедельник, 27 Апрель 2020, 12:18 от level »

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Для покупателей особых проблем не вижу, кроме того, что нужно ждать окончания аукциона, если нет "блиц-цены",
Я как-то делал покупку товара с аукциона через ЛС и ничего не ждал. Списались в личке с продавцом,оплатил на карту и все дела. Я так понял.что продавец потом просто снимает с продажи свой лот. Неудобства возможно в поиске товара будут. Форум раскрученный-будут зарабатывать деньги. С ув.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Кто захочет купить тот купит :019:

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Барыгам большой облом. Теперь не получится сидеть в тепле и только ставить резервы, а потом перевыставлять по своим ценам, а работяга на работе и пока придет уже вынужден покупать ту недостающую деталь по барыжным ценам.
пс. Кстати, Артем давно предупреждал, что вся торговля будет аукционная, как в свое время сделали с ММГ до 45 года.
Облом будет и небарыгам, во  всяком случае лучше для них не будет, если при продаже действует система кто первый встал того и тапочки то при аукционе кто больше дал того и тапочки.

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Я как-то делал покупку товара с аукциона через ЛС и ничего не ждал. Списались в личке с продавцом,оплатил на карту и все дела. Я так понял.что продавец потом просто снимает с продажи свой лот. Неудобства возможно в поиске товара будут. Форум раскрученный-будут зарабатывать деньги. С ув.
За досрочное снятие лота с продажи, продавцу начисляют штрафной бал, если мне не изменяет память...
Видимо Вашему продавцу, нужно было продать срочно, или он опасался, что лот вообще не продастся.

Оффлайн GunForum_Dream

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +56/-0
    • Медали
Та все это делается для того что бы с продажи на аукционе процент падал в кассу ))) в разделе продаж админ не получает прибыль )вот и вся история !

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Та все это делается для того что бы с продажи на аукционе процент падал в кассу ))) в разделе продаж админ не получает прибыль )вот и вся история !
Чому ні? там при створенні в кп теми списує  гривню з рахунку.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
В этой жизни за все надо платить :019:

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Та все это делается для того что бы с продажи на аукционе процент падал в кассу ))) в разделе продаж админ не получает прибыль )вот и вся история !
Подача простого объявления о продаже, там уже давно платная...
странно, что Вы этого не знаете (Ваших тем там полно), или вы, это не Вы гражданин  C:-) ? :D

Оффлайн Zarik

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка
  • Звідки: Украина
Оформлял как-то продажу на Зеленом, комплектующие,списали 1гривну,это же смешно,я лично непротив аукциона,форум должен приносить прибыль. :003:
PS.И продалась деталька тоже через ЛС.

Оффлайн bad.52

  • Рекрут
  • Сообщений: 9
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: fooll
Всех приветствую на зелёном форуме закрывается раздел продаж ? Как относитесь к этому?
Я так понял примерно середина - конец мая раздел продаж будет полностью закрыт. :027:

Приветствую
Не нашёл такой инфы...
Можно ссылку, в личку?  ;)

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
В начале зелёного форума полно информации  . С ув.