GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Новая Почта вкрай охренела  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Limon

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Ракетница Geco
  • Звідки: Украина, Одесса
Новая Почта вкрай охренела
« : Пятница, 15 Май 2020, 13:42 »
Сегодня хотел отправить ракетницу оператор при мне вскрыл посылку даже не спрашивая. Сказал мы такое не отправляем. Оружие мол и все тут. Никакие доводы не подействовали.


Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #1 : Пятница, 15 Май 2020, 16:12 »
Хорошо хоть  C:-)мусоров не вызвал :019:

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #2 : Пятница, 15 Май 2020, 23:41 »
Сегодня хотел отправить ракетницу оператор при мне вскрыл посылку даже не спрашивая. Сказал мы такое не отправляем. Оружие мол и все тут. Никакие доводы не подействовали.
Странно...  :028: Впервые слышу о таком!
За неделю отправил 3 посылки, но ТТН оформлял в телефоне в приложении НП : пришёл отсканировал штрихкод с телефона и без единого вопроса принимают посылку на отправку.
Отправляйте другим перевозчиком, или с другого отделения! А то после темы о продаже этой ракетницы вдруг появляется тема о том , какая плохая Новая Почта!  :028:  Покупатель вам деньги на карту скинул, или наложка?

Оффлайн AWAlone

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,Сумы,с одной М блин!
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #3 : Суббота, 16 Май 2020, 05:23 »
Году этак в 2018 я отправлял свой МР 654,упаковал,принес в отделение-сказали Вскрывайте...Я напрягся предвидя "ой чо ща будяяя..."И началось...
-Не будем отправлять,оружие
-С чего вдруг?Пневматика,все инет магазины торгуют и через вас же шлют
Далее феерично
-Я в этом не разбираюсь
-Так позовите того кто разбирается
Приходит их старшая которая тоже" а я хз",зовут со склада мальчика,видимо только отслужившего,ибо звали адресно.К этому моменту пест уже прошел неполную разборку и лежал как на НВП,все рядком.Мальчикподтвердил что пневма,игрушка для взрослых.Ага,щаз,двух параноичек,одна из которых бывалая убедить...Ситуацию спас сосед,действующий капитан ВСУ бывший по форме,который подтвердил,сам же его собрал и сказал;-Отправляйте
И поехала игрушка радовать нового владельца....
Вот толбко из-за этих сук пакетик с ЗИПом пришлось отсылать отдельно.
« Последнее редактирование: Суббота, 16 Май 2020, 05:26 от AWAlone »

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #4 : Суббота, 16 Май 2020, 06:03 »
Это из за взрыва пиропатронов, теперь будут бдить , на свое усмотрение.

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #5 : Суббота, 16 Май 2020, 12:36 »
Сегодня хотел отправить ракетницу оператор при мне вскрыл посылку даже не спрашивая. Сказал мы такое не отправляем. Оружие мол и все тут. Никакие доводы не подействовали.
Без согласия владельца, работник почты вскрывать не имеет право, могут только попросить показать содержимое, если есть подозрение на "запрещенные к перевозке предметы", и в случае отказа отправителя показать содержимое, посылка просто не принимается. (идете в другое отделение)

Оффлайн Ximik

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 14
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: АЕ-790G1
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #6 : Суббота, 16 Май 2020, 14:24 »
Буквально месяц назад отправлял макет ПМ. Упаковал, принес на почту, посылку приняли. Буквально в течении часа звонит телефон, звонят с отделения и говорят придти забрать посылку, мол мы оружие не отправляем. На мои слова мол это макет ноль реакции. Собираюсь идти забирать посылку и снова звонок с отделения мол все нормально ваша посылка готовится к отправке. Что это было я так и не понял. Так же было один раз когда посылку хотели при мне открыть, молча развернулся и отправил посылку без проблем с другого отделения.

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #7 : Суббота, 16 Май 2020, 15:21 »
Надо находить общий язык с работниками новой почты.  Я иногда угощаю девчонок шоколадками на праздники баночку кофе на отделение принесу и т.д.  У меня на нескольких отделениях хоть бомбу атомную примут к отправке . :o :018:

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #8 : Суббота, 16 Май 2020, 19:33 »
Буквально месяц назад отправлял макет ПМ. Упаковал, принес на почту, посылку приняли. Буквально в течении часа звонит телефон, звонят с отделения и говорят придти забрать посылку, мол мы оружие не отправляем. На мои слова мол это макет ноль реакции. Собираюсь идти забирать посылку и снова звонок с отделения мол все нормально ваша посылка готовится к отправке. Что это было я так и не понял. Так же было один раз когда посылку хотели при мне открыть, молча развернулся и отправил посылку без проблем с другого отделения.
Что это было? В посылку к Вам залезли...

Оффлайн Ximik

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 14
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: АЕ-790G1
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #9 : Суббота, 16 Май 2020, 23:15 »
Да посылку открыли и открыли когда я уже ушел с отделения. Порваться коробка не могла, все было упаковано отлично. Что это было как уже ранее я писал, я так и не понял.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #10 : Воскресенье, 17 Май 2020, 05:16 »
Вывод один: :D :D
Отправлять в сейфе)))) :D

Ну, а то что в посылку лазили, это конечно перебор... Сколько слитков золота они обточили напильником? так и останется загадкой...
А есть же вобще хитрецы: тряпочками пыльцу стирают и потом их сжигают, чтобы сплавить заветную капельку AUрума)))
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17 Май 2020, 05:34 от Kuvalda-914 »

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #11 : Воскресенье, 17 Май 2020, 22:07 »
тут дело интересное, со стороны работников или самой фирмы "Новая Почта" , вот у них там по служебным там распоряжение так и так, то не принимать и это, по закону может и нет ограничений, но если милиция отработает, как они будут отвечать за доставку груза? С той же ракетницей - вот мне пришлют наложенным, а я возьми и вызови группу - они обязаны изъять, отправить на экспертизу, а почта несет обязательства перед отправителем..... как это вообще происходит?

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #12 : Воскресенье, 17 Май 2020, 22:31 »
Я когда то наложкой отправлял 906 сталкер,с доставкой на дом,Алекс модер100 проц.помнит город,906,портупея,два магазина,на нп у меня всегда все ок,читаем пост Ската,девочка сама упаковала,в накладной написала спортивные товары,короче,через день посылка пришла назад,я без всякой мысли забираю,но,девочка говорит,глянь,я не так упаковывала,и легче на 350 гр,открыли ,старый кран,написали претензию,через десять дней мне перезвонила сб нов.почты и оказалось я получил то что и отсылал,отака херня на нп
« Последнее редактирование: Воскресенье, 17 Май 2020, 22:32 от supik »

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #13 : Понедельник, 18 Май 2020, 11:05 »
Новая почта это мафия, я тоже получал разок кусок асфальта :D

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #14 : Понедельник, 18 Май 2020, 12:08 »
Надо находить общий язык с работниками новой почты.  Я иногда угощаю девчонок шоколадками на праздники баночку кофе на отделение принесу и т.д.  У меня на нескольких отделениях хоть бомбу атомную примут к отправке . :o :018:
Посылки выборочно "светят" рентгеном на центральном терминале города, так-что знакомые девочки в отделении, это еще никакая не гарантия.
Упаковывайте стремные предметы в несколько слоев фольги, это по-надежней девочек.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #15 : Понедельник, 18 Май 2020, 12:54 »
Посылки выборочно "светят" рентгеном на центральном терминале города, так-что знакомые девочки в отделении, это еще никакая не гарантия.
Упаковывайте стремные предметы в несколько слоев фольги, это по-надежней девочек.
Фольга? Очень смешно!

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #16 : Понедельник, 18 Май 2020, 15:35 »
Фольга? Очень смешно!

 Будите проходить флюорографию  прилепите в области легкого  кусочек  обертки от шоколадки по ржете вместе с фтизиатром ( врач который лечит все что связано с легкими вплоть до онкологии и туберкулеза)  :D. Ну  а летом можно вообще ржачь устроить если лететь самолетом отдыхать  вырезать из тонкой жести  контур любимой модели пестика  положить в книжку как закладку и в багаж будет всем смешно  таможне погранцам  избушникам и конечно Вам.
Если серьезно  то что комрад предложил имеет жизнь для скрытия контура  того что отсылаешь можно так упаковать.В основном сканеры производство хунвейбинов из Уханя. Если аппаратура серьезная настроена на частоты разных металлов то контур запретного высветится и через жесть и фольгу. Один только свинец может забить любой сканер.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #17 : Понедельник, 18 Май 2020, 16:06 »
Будите проходить флюорографию  прилепите в области легкого  кусочек  обертки от шоколадки по ржете вместе с фтизиатром ( врач который лечит все что связано с легкими вплоть до онкологии и туберкулеза)  :D. Ну  а летом можно вообще ржачь устроить если лететь самолетом отдыхать  вырезать из тонкой жести  контур любимой модели пестика  положить в книжку как закладку и в багаж будет всем смешно  таможне погранцам  избушникам и конечно Вам.
Если серьезно  то что комрад предложил имеет жизнь для скрытия контура  того что отсылаешь можно так упаковать.В основном сканеры производство хунвейбинов из Уханя. Если аппаратура серьезная настроена на частоты разных металлов то контур запретного высветится и через жесть и фольгу. Один только свинец может забить любой сканер.
Да не имеет это предложение никакой жизни. Если сканер нормальный, то он и автомобиль просветит. Если фиговый, то вскроют посылку для посмотреть что же там такое непросвечиваемое. Они не для соблюдения формальностей светят. На таможне кузов автомобиля почти не виден. Специальное ПО отделяет и сортирует различные незаконные предметы выделяя их на экране. Делов на секунду.  3 мм железа не спасают. Ни в бензобаке, ни в днище кузова ничего не провезёшь если загонят в бокс и просветят.

Оффлайн Savil

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #18 : Понедельник, 18 Май 2020, 16:21 »
А если он сделан из ЦАМ и пластика с парой стальных элементов, такой гаджет пройдет флюрографию?

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #19 : Понедельник, 18 Май 2020, 20:22 »
Да не имеет это предложение никакой жизни. Если сканер нормальный, то он и автомобиль просветит. Если фиговый, то вскроют посылку для посмотреть что же там такое непросвечиваемое. Они не для соблюдения формальностей светят. На таможне кузов автомобиля почти не виден. Специальное ПО отделяет и сортирует различные незаконные предметы выделяя их на экране. Делов на секунду.  3 мм железа не спасают. Ни в бензобаке, ни в днище кузова ничего не провезёшь если загонят в бокс и просветят.
Мы тут про аэропорт и таможню, или всё-таки про Новую Почту??..
- нет у них такого оборудования, и не предвидится, не те доходы..
90% сотрудников, - студенты на подработке, по свободному графику.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #20 : Вторник, 19 Май 2020, 08:51 »
Мы тут про аэропорт и таможню, или всё-таки про Новую Почту??..
- нет у них такого оборудования, и не предвидится, не те доходы..
90% сотрудников, - студенты на подработке, по свободному графику.
Вы думаете, они купили на распродаже старенький советский рентген? Сомневаюсь...
А если он сделан из ЦАМ и пластика с парой стальных элементов, такой гаджет пройдет флюрографию?
не пройдёт, всё будет видно и понятно.

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #21 : Вторник, 19 Май 2020, 11:32 »
Рентгеновский снимок автомобиля БМВ Е34, найдите пистолет в бензобаке.

Оффлайн Daos

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #22 : Вторник, 19 Май 2020, 12:11 »
Та вообще сказки писец , космические технологии , все высфетят блеать , ничего не скрыть и не пытайтесь ! Для тупого скота чтоб боялись

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #23 : Вторник, 19 Май 2020, 20:59 »
Если не застучат заранее что везешь что то нелегальное, :016: то ни кто ничего не найдет

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #24 : Вторник, 19 Май 2020, 21:17 »
Рентгеновский снимок автомобиля БМВ Е34, найдите пистолет в бензобаке.

Отчетливо вижу Ак-47 в багажнике и пакет с герычем в торпеде :D
 А если серьезно, а ниче что там водила сидит?!?! Кто им давал согласие на рентген?!?! Даже в больницах, лишний раз рентген не делают без серьезных оснований. А здесь что? Сиди Вася, щя мы тебя просветим чуток. Или я что то, не так понимаю?

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #25 : Вторник, 19 Май 2020, 21:50 »
Отчетливо вижу Ак-47 в багажнике и пакет с герычем в торпеде :D
 А если серьезно, а ниче что там водила сидит?!?!
Для фото-сессии манекен посадили.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #26 : Вторник, 19 Май 2020, 21:56 »
Для фото-сессии манекен посадили.
хороший такой, манекен. С человеческим черепом, еще и руками за руль держится :010:

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #27 : Среда, 20 Май 2020, 02:48 »
Анализировать сканограмму — сложное и ответственное дело. Обычному человеку рисунки и пятна ничего не скажут. Разве что можно рассмотреть руль, колёса, элементы двигателя, запаску. Но таможенники выявляют нестандартные элементы кузова — вваренные в кузов или размещённые в колёсах тайники. В некоторых случаях специалисты могут рассмотреть даже уровень моторного масла.

С помощью ИДК прошлой осенью обнаружили крупную партию наркотиков. Российского курьера, перевозившего 285 кг гашиша  в тайнике под днищем «Лексуса», задержали в «Брузгах». «Просветили» автомобиль и нашли брикеты с гашишем.
Темные оранжевые пятна внизу автомобиля — это спрятанные в днище авто брикеты с гашишем

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #28 : Среда, 20 Май 2020, 11:37 »
Почему то мне кажется что росийского курьера кто то сдал потому что не поделился вовремя :019:

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Новая Почта вкрай охренела
« Ответ #29 : Среда, 20 Май 2020, 11:59 »
Анализировать сканограмму — сложное и ответственное дело. Обычному человеку рисунки и пятна ничего не скажут. Разве что можно рассмотреть руль, колёса, элементы двигателя, запаску. Но таможенники выявляют нестандартные элементы кузова — вваренные в кузов или размещённые в колёсах тайники. В некоторых случаях специалисты могут рассмотреть даже уровень моторного масла.

С помощью ИДК прошлой осенью обнаружили крупную партию наркотиков. Российского курьера, перевозившего 285 кг гашиша  в тайнике под днищем «Лексуса», задержали в «Брузгах». «Просветили» автомобиль и нашли брикеты с гашишем.
Темные оранжевые пятна внизу автомобиля — это спрятанные в днище авто брикеты с гашишем

Заодно у курьера обнаружили  язву желудка (стресс)  :D.и хронический бронхит. А псина  которая должна заниматься поиском наркоты  видно сидела в СПА салоне.(сука)  :D