GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: World of Guns  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polikarpovich

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Стартовые пистолеты, пневматика
  • Звідки: Украина
World of Guns
« : Среда, 15 Июль 2020, 10:33 »
Всех приветствую, кто играет в World of Guns? Это даже не совсем игра, а скорее энциклопедия оружия.
Кто что о ней думает?


Оффлайн Eugen88

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari 820G
  • Звідки: Україна, Запоріжжя
Re: World of Guns
« Ответ #1 : Суббота, 18 Июль 2020, 07:09 »
Я поигрываю уже лет 10(открыл 119 моделей не влаживая ни копейки, аж немного стыдно перед разработчиками:))) они ж старались...)  В восторге! хоть какая-то возможность поковыряться в оружии которое у нас в стране фиг купишь... а если использовать "разрезы" и "рентген" - то вообще прекрасный интерактивный материал для изучения работы механизмов оружия!
P.S. 10 лет не понадобится чтоб все открыть, то я редко захожу... 1 ствол открывается от получаса до пол дня...
« Последнее редактирование: Суббота, 18 Июль 2020, 07:12 от Eugen88 »

Оффлайн Polikarpovich

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Стартовые пистолеты, пневматика
  • Звідки: Украина
Re: World of Guns
« Ответ #2 : Суббота, 18 Июль 2020, 17:24 »
Я поигрываю уже лет 10(открыл 119 моделей не влаживая ни копейки, аж немного стыдно перед разработчиками:))) они ж старались...)  В восторге! хоть какая-то возможность поковыряться в оружии которое у нас в стране фиг купишь... а если использовать "разрезы" и "рентген" - то вообще прекрасный интерактивный материал для изучения работы механизмов оружия!
P.S. 10 лет не понадобится чтоб все открыть, то я редко захожу... 1 ствол открывается от получаса до пол дня...

А я по скидке открыл сразу все модели, плюс те что будут добавлены))) Классно что она и на телефоне есть и аккаунт один и тот же.

Оффлайн Eugen88

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari 820G
  • Звідки: Україна, Запоріжжя
Re: World of Guns
« Ответ #3 : Суббота, 18 Июль 2020, 21:25 »
я начинал играть в нее еще как игра/приложение в ВК, а потом перешел на фейсбук, но можно и сразу на Steam... я из спортивного интереса никогда в игры деньги не вкладываю, так азартней, хочется чувствовать достижения... но сейчас в этой игре все подусложнилось, 10 лет назад там все модели открывались в несколько раз легче... кстати там часто акции по праздникам(например на 9 мая бесплатно на несколько дней открыто все оружие времен второй мировой всех стран...)
« Последнее редактирование: Суббота, 18 Июль 2020, 21:27 от Eugen88 »