GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Об переделке и не только  (Прочитано 4752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BrickGameOver

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Об переделке и не только
« : Вторник, 13 Октябрь 2020, 23:55 »
Вечер добрый комрады,возникло пару вопросов по поводу стартовых "агрегатов"
а именно:
1.Что такое ум у пистолета?!(например пишут пистолет такой то с 7 умом,или 6,5 умом) что это значит?! догадки конечно есть но всё же?
2.Хотел узнать есть ли на форуме так скажем"проверенные"люди которые переделывают стартовики,сидел листал много тем-большая часть в архиве,хотелось бы получить наводку(как бы странно это не звучало C:-)) есть у меня просто стартовая "перделка" хотел из неё сделать что то путнее так сказать :D,пытался создать по данному вопросу тему на что админы ответили ищите на форуме но как таковой инфы там нет :028:(только банальное "берешь и сверлишь :047:),авось может тут люди "скинут" какую нить инфу!
Надеюсь хоть тут админы тему не прикроют)))) :024:


Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Об переделке и не только
« Ответ #1 : Среда, 14 Октябрь 2020, 00:13 »
1. Если есть догадки, то они правильные.
2. Проверенных ищите в обзорах и спрашивайте в ЛС - инфы там просто завались. Банальные ответы бывают правильные.

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Об переделке и не только
« Ответ #2 : Среда, 14 Октябрь 2020, 00:39 »
Вечер добрый комрады,возникло пару вопросов по поводу стартовых "агрегатов"
а именно:
1.Что такое ум у пистолета?!(например пишут пистолет такой то с 7 умом,или 6,5 умом) что это значит?! догадки конечно есть но всё же?
2.Хотел узнать есть ли на форуме так скажем"проверенные"люди которые переделывают стартовики,сидел листал много тем-большая часть в архиве,хотелось бы получить наводку(как бы странно это не звучало C:-)) есть у меня просто стартовая "перделка" хотел из неё сделать что то путнее так сказать :D,пытался создать по данному вопросу тему на что админы ответили ищите на форуме но как таковой инфы там нет :028:(только банальное "берешь и сверлишь :047:),авось может тут люди "скинут" какую нить инфу!
Надеюсь хоть тут админы тему не прикроют)))) :024:
Почитаете профильные темы - все вопросы отпадут! Этих тем достаточно, чтоб понять, что и как !
"Проверенные" люди есть везде и не только на этом форуме! Но с новичками, задающими провокационные вопросы , никто иметь дел не будет!
Если мне станет известна информация, что Вы , уважаемый, конченый мусор, который хочет нарыть себе лишнюю звёздочку, то я могу сделать так, что Вы уже никогда здесь не окажитесь!
Всем уважаемым форумчанам - приятного общения !
Ну а пид@расам в погонах, как я всегда и утверждал, здесь не место!  :037:

Оффлайн BrickGameOver

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: Об переделке и не только
« Ответ #3 : Среда, 14 Октябрь 2020, 00:58 »
само собой никто с новичками дела иметь не хочет,вот только как здесь так скажем"авторитет" зарабатывать,видел что люди пишут "плюсик в карму и всё такое" но по факту весь мой "онлайн" на данном форуме ограничивается только общением в паре тем и всё,в большей части я пытаюсь узнавать для себя инфу,ещё раз повторюсь ДЛЯ СЕБЯ,а если на чистоту то я тупо попал на этот форум случайно,а сидел в поиске инфы как переделать стартовый пистолет,потому что денег у меня на нормальный травмат нет,и харю я свою в мусарке не хочу светить,как то пришел туда и спросил что да как а мне ответили что за 8к гривен смогут мне всё сделать,и при этом сам ствол стоит не мало,для кого копейки а для кого зп за месяц,так вот я и решил сделать кое что "не по закону" что бы мне спалось спокойней,и думал что на форуме найду нормальные ответы,а в итоге в который раз вижу что тут играют в шпионов,я всё понимаю но опять же возвращаясь к теме-С НОВИЧКАМИ НИКТО не связывается,в личку не отвечают опять же потому что новичок,и опять же ответы весьма расплывчатые,есть присутствие "форумного" сленга типо-"проверь профильную инфу" и что то в этом духе,Я В САМОМ ДЕЛЕ ДУПЛЯ НЕ ДАЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ по этому и задаю такие тупые вопросы и создаю тупые темы,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНА ИНФА
извиняюсь если кого задел но просто меня уже 3 раз мусором называют,просто потому что я задаю вопросы

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Об переделке и не только
« Ответ #4 : Среда, 14 Октябрь 2020, 01:06 »
само собой никто с новичками дела иметь не хочет,вот только как здесь так скажем"авторитет" зарабатывать,видел что люди пишут "плюсик в карму и всё такое" но по факту весь мой "онлайн" на данном форуме ограничивается только общением в паре тем и всё,в большей части я пытаюсь узнавать для себя инфу,ещё раз повторюсь ДЛЯ СЕБЯ,а если на чистоту то я тупо попал на этот форум случайно,а сидел в поиске инфы как переделать стартовый пистолет,потому что денег у меня на нормальный травмат нет,и харю я свою в мусарке не хочу светить,как то пришел туда и спросил что да как а мне ответили что за 8к гривен смогут мне всё сделать,и при этом сам ствол стоит не мало,для кого копейки а для кого зп за месяц,так вот я и решил сделать кое что "не по закону" что бы мне спалось спокойней,и думал что на форуме найду нормальные ответы,а в итоге в который раз вижу что тут играют в шпионов,я всё понимаю но опять же возвращаясь к теме-С НОВИЧКАМИ НИКТО не связывается,в личку не отвечают опять же потому что новичок,и опять же ответы весьма расплывчатые,есть присутствие "форумного" сленга типо-"проверь профильную инфу" и что то в этом духе,Я В САМОМ ДЕЛЕ ДУПЛЯ НЕ ДАЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ по этому и задаю такие тупые вопросы и создаю тупые темы,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНА ИНФА
извиняюсь если кого задел но просто меня уже 3 раз мусором называют,просто потому что я задаю вопросы
Людей порядочных с подачи новичков и не только, мусора конченые многих замели !Поэтому и отношение такое!
Читайте.., много читайте, многие вопросы отпадут! Нужно потратить время - это да , и не один день, даже и не одну неделю!
Вам нужна инфа,так тот , кто ищет, здесь её найдёт  !  :019:

Оффлайн BrickGameOver

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: Об переделке и не только
« Ответ #5 : Среда, 14 Октябрь 2020, 01:23 »
Ладно,всё понимаю,спасибо за совет))

Оффлайн ngk66

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 120
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Рг9, мр 371(ПММ) плюмбуморбитоплюй, блеф, 53-К 45мм.
  • Звідки: Планета Земля.
Re: Об переделке и не только
« Ответ #6 : Среда, 14 Октябрь 2020, 14:50 »
Найдите сдесь свою стартовую " перделку" и почитайте что из неё делают. Думаю что глобальных вопросов не будет.

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Об переделке и не только
« Ответ #7 : Среда, 14 Октябрь 2020, 15:21 »
Найдите сдесь свою стартовую " перделку" и почитайте что из неё делают. Думаю что глобальных вопросов не будет.
Экол Майор в подписи. Такой себе девайс. Лично я рекомендую оставить его в стартовом варианте :-\

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Об переделке и не только
« Ответ #8 : Среда, 14 Октябрь 2020, 16:15 »
само собой никто с новичками дела иметь не хочет,вот только как здесь так скажем"авторитет" зарабатывать,видел что люди пишут "плюсик в карму и всё такое" но по факту весь мой "онлайн" на данном форуме ограничивается только общением в паре тем и всё,в большей части я пытаюсь узнавать для себя инфу,ещё раз повторюсь ДЛЯ СЕБЯ,а если на чистоту то я тупо попал на этот форум случайно,а сидел в поиске инфы как переделать стартовый пистолет,потому что денег у меня на нормальный травмат нет,и харю я свою в мусарке не хочу светить,как то пришел туда и спросил что да как а мне ответили что за 8к гривен смогут мне всё сделать,и при этом сам ствол стоит не мало,для кого копейки а для кого зп за месяц,так вот я и решил сделать кое что "не по закону" что бы мне спалось спокойней,и думал что на форуме найду нормальные ответы,а в итоге в который раз вижу что тут играют в шпионов,я всё понимаю но опять же возвращаясь к теме-С НОВИЧКАМИ НИКТО не связывается,в личку не отвечают опять же потому что новичок,и опять же ответы весьма расплывчатые,есть присутствие "форумного" сленга типо-"проверь профильную инфу" и что то в этом духе,Я В САМОМ ДЕЛЕ ДУПЛЯ НЕ ДАЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ по этому и задаю такие тупые вопросы и создаю тупые темы,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНА ИНФА
извиняюсь если кого задел но просто меня уже 3 раз мусором называют,просто потому что я задаю вопросы
Повторю других камрадов: читайте, здесь есть ответы на все Ваши вопросы. И, поверьте, эта инфа повторяется здесь многократно. Трудно не найти, если знаешь, что искать. С уважением.
Про Экол Майор, (он же - Экол Леди) -- соглашусь. И не думайте ))
« Последнее редактирование: Среда, 14 Октябрь 2020, 16:16 от master42 »

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Об переделке и не только
« Ответ #9 : Среда, 14 Октябрь 2020, 21:35 »
Темы маниторят C:-) поэтому советую возьмите стартовик и переделайте его сами дешевле будет чем на новой почте вас примут  C:-)

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Об переделке и не только
« Ответ #10 : Четверг, 15 Октябрь 2020, 20:56 »
Да, и поменяйте аватарку. Человек , который на ней н а этом форуме в вечном бане.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Об переделке и не только
« Ответ #11 : Пятница, 16 Октябрь 2020, 10:21 »
Мне моя аватарка нравиться пусть человек который в бане поменяет свою :019:

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Re: Об переделке и не только
« Ответ #12 : Пятница, 16 Октябрь 2020, 11:27 »
Мне моя аватарка нравиться пусть человек который в бане поменяет свою :019:
Это обращение не к Вам ;)

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Об переделке и не только
« Ответ #13 : Пятница, 16 Октябрь 2020, 12:38 »
Да. я обращался к ТС  BrickGameOver. Кто в теме тот поймет :019:

Оффлайн BrickGameOver

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: Об переделке и не только
« Ответ #14 : Пятница, 30 Октябрь 2020, 22:28 »
ну я не в теме)

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Об переделке и не только
« Ответ #15 : Суббота, 31 Октябрь 2020, 17:31 »
Тогда в поиске забейте dnepr7. хотя наверное все уже подчищено. В двух словах даный человек начал поливать га@ном всех и вся, за что был забанен пожизненно. Особенно лилось на модера, так что смените  аватарку. Она здесь вызивает неприятные асоциации. Хотя дело ваше :032:

Оффлайн BrickGameOver

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: Об переделке и не только
« Ответ #16 : Суббота, 31 Октябрь 2020, 22:07 »
понял,спасибо за до что рассказали :010: