GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Анонимная банковская карта  (Прочитано 4933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alligator

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major
  • Звідки: Украина, Бровары
Анонимная банковская карта
« : Пятница, 06 Ноябрь 2020, 19:36 »
Всем доброго дня!
Возник такой теоретический вопрос - есть ли у нас в Украине возможность официально или "почти" официально открыть анонимную карту (без привязки к паспорту и коду) для получения средств и проведения выплат?
Старые варианты типа "prepaid-карты" вроде как не работают, действующих предложений не нашел во всяком случае.
Вопрос не для будущих "кидков", а именно для анонимности :046:
Варианты с бомжами и алкоголиками понятны, но отбрасываем их, как незаконные.


Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #1 : Суббота, 07 Ноябрь 2020, 00:00 »
Нет таких карт..
можно пополнять номер киевстара (симка безымянная), а потом переводить эти деньги уже на любую карту, но там проценты драконовские, и обналичить напрямую нельзя, только через другую карту.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #2 : Суббота, 07 Ноябрь 2020, 07:20 »
Есть такая карта виртуальная, чисто по номеру телефона, меня так на олх пытались кинуть, подробности не помню, давно было, но факт в том что не смог ее пробить

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #3 : Суббота, 07 Ноябрь 2020, 11:51 »
Есть такая карта виртуальная, чисто по номеру телефона, меня так на олх пытались кинуть, подробности не помню, давно было, но факт в том что не смог ее пробить
Не есть, а была где-то с годик назад., Конкорд-банк такие делал.., можно было расчитываться в интернете, пополнять мобильный,  получать и переводить бабло на другие карты, обналичить в банкомате нельзя было, +неадекватные проценты за каждую операцию, но потом нацбанк выдал какую-то новую инструкцию, и это дело заглохло.
« Последнее редактирование: Суббота, 07 Ноябрь 2020, 11:56 от level »

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #4 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 00:15 »
Всем доброго дня!
Возник такой теоретический вопрос - есть ли у нас в Украине возможность официально или "почти" официально открыть анонимную карту (без привязки к паспорту и коду) для получения средств и проведения выплат?
Старые варианты типа "prepaid-карты" вроде как не работают, действующих предложений не нашел во всяком случае.
Вопрос не для будущих "кидков", а именно для анонимности :046:
Варианты с бомжами и алкоголиками понятны, но отбрасываем их, как незаконные.
Таких карт сейчас нет, а даже если бы и были, то зачем? для анонимности? Но кто будет перекидывать деньги на анонимные карты?Я, да и многие другие - точно нет! Я хочу видеть, кому деньги отправляю, поэтому и работаю только с ПБ, т.к. там всё прозрачно, да и деньги они мне вернули однажды при кидке ( несколько лет назад ). Так что не вижу смысла в этих анонимных картах, т.к. скорей всего люди не захотят переводить туда свои кровные.  :019:
С ув.

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #5 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 11:45 »
Таких карт сейчас нет, а даже если бы и были, то зачем? для анонимности? Но кто будет перекидывать деньги на анонимные карты?Я, да и многие другие - точно нет! Я хочу видеть, кому деньги отправляю, поэтому и работаю только с ПБ, т.к. там всё прозрачно, да и деньги они мне вернули однажды при кидке ( несколько лет назад ). Так что не вижу смысла в этих анонимных картах, т.к. скорей всего люди не захотят переводить туда свои кровные.  :019:
С ув.
Ну анонимность далеко не всегда нужна, исключительно для преступных умыслов, не для кого не секрет, что киберпреступность с использованием чужих персональных данных, нынче процветает.
А ТС рекомендую внимательно изучить услугу от киевстара "Смарт-гроши".

Оффлайн Alligator

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major
  • Звідки: Украина, Бровары
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #6 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 13:50 »
Собственно поясню, почему у меня возник вопрос.
Мой хороший знакомый (точнее родственник) не на постоянной основе, но периодически помогал нашим форумчанам в доработке девайсов, на форуме его многие знают исключительно с положительной стороны.
Как-то по весне один из заказчиков или оказался подставным C:-), то ли сам залетел и вынужден был стукануть.
Через НП у органов идентификация не получилось, т.к. отправка была оформлена "от самого себя", т.е. отправитель - он же получатель.
Тогда товарищи  C:-) обратились куда? - конечно же в ПриватБанк, где получили полную информацию - ФИО, адрес прописки, фото паспорта, номер телефона и все транзакции по счету за последние пару лет.
В конце-концов родственник отделался "легким испугом" и довольно значительной суммой, пришлось долго и нудно обьяснять, что он покупал в интернет магазине (который торгует исключительно предметами определенной тематики - стартовики, пневматика, оптика и т.д.), куда все это дел и что за люди делали ему переводы на карту. Некоторых из них, проживающих в нашем городе или рядом в области обзванивали по телефонам и приглашали на беседы (я даже догадываюсь, где они все данные получили :047:).
История абсолютно достоверная, могу подписаться под каждым словом, т.к. меня тоже коснулось (проживаем семьями в разных половинах одного дома).
Ну и данные в банке были получены конечно не в частном порядке, а вроде как законно, но тем не менее факт налицо.
Т.е. при покупке или продаже к примеру "обученного" стартовика и попав при этом в поле зрения товарищей в погонах  C:-),  котрые 100% мониторят форум  и являются зарегистрированными участниками - все ваши данные будут известны, если не через НП, то через банк.
Данным вопросом интересуюсь исключительно с теоретической стороны, т.к. от ст.263 держусь подальше. :046:
Но на всякий случай иметь карту, с которой можно сделать анонимный платеж - считаю не лишним, мало ли.
К примеру сделаешь взнос к примеру на счет партии Шария или ОПЗЖ - обвинят в финансировании терроризма. :016:

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #7 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 20:46 »
Тогда изучайте тему криптовалют.

Оффлайн Vlad_35

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 159
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: CКС, Винтовка Мосина, CZ 513, Майверик 88
  • Звідки: Украина, Черкасская область, лес
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #8 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 21:28 »
Ну... за взнос в партию шария я бы показательно сжигал-бы заживо.
До 7-го колена. Всех. Ибо нехер.

Оффлайн Alligator

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major
  • Звідки: Украина, Бровары
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #9 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 21:38 »
Ну... за взнос в партию шария я бы показательно сжигал-бы заживо.
До 7-го колена. Всех. Ибо нехер.
Давайте без политики, я абстрактный пример привел, может не совсем удачный :046:

Оффлайн Klim_88

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 114
  • Карма: +4/-0
    • Медали
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #10 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 21:50 »
Вариант только биткоин кошелёк.

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #11 : Воскресенье, 08 Ноябрь 2020, 22:02 »

Но на всякий случай иметь карту, с которой можно сделать анонимный платеж - считаю не лишним, мало ли.


Вносите наличкой через терминал в любом магазине, в чем проблема?

Оффлайн Virtuoso

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #12 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 00:53 »
Камери там повсюди

Оффлайн Alligator

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major
  • Звідки: Украина, Бровары
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #13 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 06:55 »
Вообщем всех услышал, всем спасибо! :011:

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #14 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 10:21 »
Не знаю как сейчас. Но в другой Украине была такая операция как почтовый перевод. Указывал адрес  Ф.И.О получателя в строке от кого  писал любое от дяди .брата, племянника. Тебе давали квитанцию (она же чек в случае возврата денег если получатель по какой то причине не получил) оплачивал услугу за перевод срочный или  обыкновенный. А вот получатель должен был прийти  получить деньги с паспортом. Эти  C:-) могли доказать твою причастность к оплате если находили квитанции перевода, если квитанции  :-\ то фак им в руки. А сейчас все с бирками как на ферме.

Оффлайн TAREKS7090

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 388
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan 80
  • Звідки: Украина
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #15 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 10:31 »
Камери там повсюди
Так масочку треба носить! :D

Оффлайн Igor74

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +48/-0
    • Медали
  • Зброя: RG-88
  • Звідки: Украина
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #16 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 15:32 »
Если позволите,вставлю " свои пять копеек".
По-моему,анонимная карта нужна(если для зачисления") только для кидка. Так биткоин в помощь. А,если уж так хочется пополнить счет шария анонимно,чтобы тебя не подозревали в каком-то финансировании терроризма :025:,то через любой терминал.Через терминал имени коломойского минимальный процент. А "камеры повсюду"-не аргумент.Тем более сейчас. Маска(медицинская),очки,кепка,капюшон и вперед.Ну и конечно же перчатки(как же без них  :D) . И любой Штирлиц замается опозновать.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Анонимная банковская карта
« Ответ #17 : Понедельник, 09 Ноябрь 2020, 18:26 »
Так масочку треба носить! :D
Причем такую что бы только глаза видели :016: