GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alphred86

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Запорожье
Сегодня просмотрел очень занимательное видео. Комментарии, как говорят, излишни. Жаль, что был на смене, та то подключился бы сам, очень хочется мне узнать, за что я этим сукам 12 косарей отдал... И менты очень хорошо себя показали. Так сказать, по существу.

https://www.youtube.com/watch?v=J_BApgMB68U


Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #1 : Пятница, 19 Март 2021, 20:57 »
Смотрел недавно видео из Азербайджана, так вот что интересно, у них нет ни гор газов ни обл газов, нет вообще никаких прокладок, они покупают наперед газ напрямую у государства столько сколько надо,  на карточку, которая как я понимаю вставляется в счетчик и на счетчике видно сколько кубов у тебя осталось, когда нет купленных кубов счетчик перекрывает газ и все, по цене там что чуть больше рубля за куб у них.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #2 : Пятница, 19 Март 2021, 21:44 »
У нас так нельзя по карточкам ,там все прозрачно уже не украдешь,  а как же будут жить без этого наши кровососы :016:Ну и Алиев не похож на клоуна :D

Оффлайн Oleg OKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 123
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ-75
  • Звідки: Одесса- мама
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #3 : Пятница, 19 Март 2021, 22:52 »
Ну вот, наконец хорошие новости....
Гораздо лучше, чем кто-то, кого-то , застрелил из " стартового пистолета" , или целое городское управление полицайни , споймали опасного преступника - барыгу спекулянта-мастера оружейника, и отобрали у него три стартовых пистолета и целых шесть травматических патронов ....  Герои  бля...  Всех наверное повысили в звании.
 А кто же будет ловить реальных подонков которые с каждым годом все больше грабят нас всех ??? :-\   :'(
   Здесь же, люди сплотились и пошли отстаивать свои права. Достали их эти " суки " уже в корень. Удачи им  :019: .  Жаль, шо так просто эту мерзость не сковырнешь.  Окопались они на своих местах конкретно.  Но если будут знать шо люди поднимутся и " жареного петуха " под жопу занесут - то борзеть будут гораздо меньше.   :013:

Оффлайн Прораб Юрич

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-38
  • Звідки: Канада, Вулластон Лейк
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #4 : Суббота, 20 Март 2021, 08:50 »
Уважаемые единомышленники, я старался не ругаться матом на форуме, но простите меня за это исключение. Запорожгаз и Облэнерго это два ёб*чих змеиных кодла. Эти п*дарасы из-за отсутствия конкуренции, вседозволенности и других факторов о которых все прекрасно знают возомнили из себя х*й знает что. Мало того, что эти мрази ёб*ут тарифами в то время, как продают за бугор по вполне вменяемым ценам (Облэнерго). Так они когда человек хочет "подключиться" устраивают ему все круги ада якобы "хотите без взятки-мучайтесь". Соберите х*еву тучу бумажек, стойте в очередях, в то время как офисные крысы в потолок плюют : "ой бл*дь у нас перерыв, ой с*ка у нас перекур, ой у нас сегодня на работу х*й не стоит, приходите завтра". И когда человек думает : да е*ись оно все конем, подовитест своей тысячей евро", они растягивают подключение на пол года, а то и дольше, хотя по факту работы на день,  при этом продолжают выносить мозги :"ой, у вас той бумажки нет, у вас этой бумажки нет, ну ничего, можете заплатить, мы вам организуем". Накипело !

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #5 : Суббота, 20 Март 2021, 09:53 »
У нас привыкли моя хата с краю :040:те 30 человек что вышли ни чего не докажут пока не выйдет 30 000 или 300 000 тогда обсерутся.

Оффлайн Alphred86

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Запорожье
Re: В Запорожье люди взяли штурмом Запорожгаз
« Ответ #6 : Суббота, 20 Март 2021, 11:13 »
У нас привыкли моя хата с краю :040:те 30 человек что вышли ни чего не докажут пока не выйдет 30 000 или 300 000 тогда обсерутся.

Возможно, скоро так и будет, а этот инцидент - всего лишь начало.