GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Пневматический пистолет Kral Puncher NP  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« : Вторник, 23 Март 2021, 13:29 »
Уважаемые камрады, давно присматриваюсь к псп пневматике. Кто что может посоветовать, купить заводской или собранный мастером. Присматривался к Kral Puncher NP-2,3,4. но инфы по ним очень мало.
2-подкупает увеличеным обьемом воздуха
3- внешним видом
4- ... полуавтомат
Интересуюсь только в таком формате (пистолет с прикладом, миникарабин.бул-пап). Что то серйозное не потяну по деньгам. Жду советов.


Оффлайн Bossak

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 292
  • Карма: +4/-1
    • Медали
  • Зброя: Перець 1б
  • Звідки: Україна
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #1 : Вторник, 23 Март 2021, 19:04 »
Уважаемые камрады, давно присматриваюсь к псп пневматике. Кто что может посоветовать, купить заводской или собранный мастером. Присматривался к Kral Puncher NP-2,3,4. но инфы по ним очень мало.
2-подкупает увеличеным обьемом воздуха
3- внешним видом
4- ... полуавтомат
Интересуюсь только в таком формате (пистолет с прикладом, миникарабин.бул-пап). Что то серйозное не потяну по деньгам. Жду советов.
Ось порада людини, яка знається на пневтиці :
"Я бы на Вашем месте не лез в полуавтомат пневматический (турецкий), если нет рядом знакомого мастера, который такие штуки крутит. Это как покупка Жигули. Недорого и едет быстро. Но потом начинается: "- ты мне тут сварочкой прихвати - а я потом дома намертво проволочкой прикручу...".

Краще візьміть щось зібране якимось майстром, буде не дуже дорого і по людські настроєно. Якщо з магазину, то як мінімум наш Козак, все що дешевше не зв'язуйтесь. Пошукайте на райберті в розділі продажу пневматики. Беріть прямоток. Можу дати ссилку на хорошого, відомого майстра, і вироби у нього якісні і дешеві.
« Последнее редактирование: Вторник, 23 Март 2021, 19:07 от Bossak »

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #2 : Вторник, 23 Март 2021, 21:07 »
Дякую за пораду, ссилку давайте. А пораду я вже десь читав :010:

Оффлайн DW

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Cobalt P-20 PA Tactic, CZ 200 FS, Safari РФ 420
  • Звідки: Киев
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #3 : Среда, 24 Март 2021, 02:23 »
Это я на Райберте писал. Есть у меня достаточно большой опыт работы с турками. В частности, Крал-ов перекрутил с полсотни. Весьма зачетный конструктор, с большим запасом прочности. Турки особо ничего не выдумывали - взяли свободные от патентов компоновки или компоновки партнеров. Со стволами у них лотерея. Желательно пострелять перед покупкой. Ну и настраивать нужно, т.к. искаропе оно стреляет в сторону мишени неплохо, но может гораздо лучше. Разбираются и собираются, как конструктор "Лего". Если не лезть в запредельную энергетику, то и плато ровное (почти как редуктор) и выстрелов немеряно. Ну и дерево у них выше всяких похвал. Пропитанный орех, причем далеко не самого низкого качества. Попадались такие экземпляры, что сам заглядывался.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #4 : Среда, 24 Март 2021, 12:45 »
А как вам такой агрегат для дальнейшей переделки в ПСП. Или овчинка выченки не стоит ?


Оффлайн Bossak

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 292
  • Карма: +4/-1
    • Медали
  • Зброя: Перець 1б
  • Звідки: Україна
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #5 : Среда, 24 Март 2021, 14:28 »
А как вам такой агрегат для дальнейшей переделки в ПСП. Или овчинка выченки не стоит ?

(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Кажуть дорого виходить, за ці гроші можна готову непогану булку взяти. Та й по ттх такий Артеміс буде слабенький, мені так здається.
   Я собі ось таку взяв.
« Последнее редактирование: Среда, 24 Март 2021, 14:31 от Bossak »

Оффлайн DW

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Cobalt P-20 PA Tactic, CZ 200 FS, Safari РФ 420
  • Звідки: Киев
Re: Пневматический пистолет Kral Puncher NP
« Ответ #6 : Среда, 24 Март 2021, 15:28 »
А как вам такой агрегат для дальнейшей переделки в ПСП. Или овчинка выченки не стоит ?
Так такие есть сразу ПСП. Но это пукалка для детей. По всем параметрам. Стволик тоненький и не просто "терка" - там рашпиль конкретный. Внутри все полировать, пересмазывать, менять РТИ и т.д. и т.п. Потом настраивать. В принципе, настраивается тоже не сложно, но смысла не вижу. Стоило бы оно 50 уев - можно было бы баловаться.