GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: продам сигнальные (шумовые) пистолеты (револьверы) 9мм EKOL и STALKER  (Прочитано 49573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hanter

  • Гость
Сигнальные (шумовые) пистолеты Ekol (Турция)

Производитель установил заглушку,которую невозможно извлечь при помощи подручных средств.

Вопросы и пожелания по тел.
0953441211

Ekol Aras Compact black - 750грн.
Ekol Aras Compact chrome,gold - 790грн.
Ekol Special 99 - 990грн.
Ekol Firat Compact - 1000грн.
Ekol Jackal Dual - 1100грн. (с возможностьюавтоматического огня)
Ekol Jackal Dual Compact - 1100грн. (с возможностьюавтоматического огня)








Stalker R1 - 1100грн. (револьвер сигнальный)
Stalker М906 - 1100грн.
Stalker 914-S - 1100грн.
Stalker 918-S - 1250грн.











hanter

  • Гость
В комплекте или без можно приобрести патроны холостые
"Ozkursan" 50шт. по 150 грн.:



Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
На эколах заглушки из мягкого металла?

Оффлайн Простой

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +8/-0
    • Медали
Stalker R1 барабан магнитится?

Dneprov

  • Гость
Очень хорошие фото, хороший товар + хорошая цена!  :014:  Можно работать!  :003:

hanter - закрепите тему, и дело пойдёт!  ;) Удачи!

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Топикстартеру был задан вопрос в теме и в личке. Ответа нет. ТС меня игнорирует???

hanter

  • Гость
провокационные вопросы остаются без ответов.


Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
провокационные вопросы остаются без ответов.

Это шутка? А Вам не кажется, что тут , в таком случае, весь форум "провокационный"?
Тем более, что это Вы выложили фото, где явно видна мягкая заглушка, а не я. И первый мой запрос был в Личку!
К тому-же, по ПРАВИЛАМ вы обязаны дать полное описание продаваемого девайса...

hanter

  • Гость
барабан в револьвере R1 магнитом не магнитится

Оффлайн бульбаш

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 487
  • Карма: +53/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Українець
вопрос в личке..

hanter

  • Гость
всем ответил

Andric

  • Гость
Холостые есть еще?

Оффлайн Plan77

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-1
    • Медали
  • Зброя: KO fog
Номер партии такой как на фото? 01-13 ? :027:
Ствол и рамка сталкера906 магнитится?
« Последнее редактирование: Четверг, 09 Май 2013, 13:09 от Plan77 »

Bort FBR

  • Гость
Извеняюсь может показаться вопрос тупым но ответьте пожалуйста, тема актуальна. Невижу дросельного отверстия на Сталкере 918 s он не продан?

hanter

  • Гость
холостые патроны в наличии.
STALKER 917 в наличии

igorock

  • Гость
В  "Эколах" ствол монолит или заглушка? И какого они года выпуска?

igorock

  • Гость
В  "Эколах" ствол монолит или заглушка? И какого они года выпуска?
Здраствуйте, почему не отвечаете на мой вопрос?
P/S Если вопрос поповоду заглушки вам кажется провакационным, то хотябы скажите - какой год выпуска?

igorock

  • Гость
АУУУУУ. Почему не отвечаете?

igorock

  • Гость
Досихпор жду, ответа не в личке не в теме нет :014:!!!!!
Модераторам - "автор" темы не отвечает в течении  6ти дней - на лицо нарушение правил!!! "Продавец/Покупатель обязан***
4.2. Отвечать на вопросы заданные в теме или в ЛС в течении максимум 5 дней"
P.S. Поправте меня если я не прав. С Ув.  :046:
« Последнее редактирование: Суббота, 27 Июль 2013, 11:28 от igorock »

Fire

  • Гость
Может у топикстартера случилось что?

igorock

  • Гость
Может у топикстартера случилось что?
Ну незнаю что могло случится, у него - "Последняя активность: Воскресенье, 21 Июль 2013, 21:09", а я задал ему вопрос в "Суббота, 20 Июль 2013, 20:57"!!! Делайте выводы. С Ув.

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Ну незнаю что могло случится, у него - "Последняя активность: Воскресенье, 21 Июль 2013, 21:09", а я задал ему вопрос в "Суббота, 20 Июль 2013, 20:57"!!! Делайте выводы. С Ув.
У меня такое впечатление что форум должен крутится вокруг вас,только вы задали вопрос, все, какие там дела могут быть я же вопрос задал все бросай беги т.к. igorock соизволил спросить,у всех работа, у всех семьи и есть своя личная жизнь.Делайте выводы. С Ув.

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Да ладно. ТС и раньше был не сильно разговорчив. Товар выставил-а описать чего именно продаёт, не хочет. "провокационные вопросы остаются без ответов.", отвечает... :025:

igorock

  • Гость
У меня такое впечатление что форум должен крутится вокруг вас,только вы задали вопрос, все, какие там дела могут быть я же вопрос задал все бросай беги т.к. igorock соизволил спросить,у всех работа, у всех семьи и есть своя личная жизнь.Делайте выводы. С Ув.
Минуточку, я конечно не хочу с Вами спорить, но я (как видно выше) задавал автору вопросы не один раз и не за один день... Я прикрасно понимаю что "у всех работа, у всех семьи и есть своя личная жизнь", но с 20го по 27е можно былобы и ответить... Зачем тогда создовать тему и не следить заней?  И правила "купли/продажи" придумал не я.....

виктор

  • Гость
Может автор темы на отдых уехал, сейчас же лето :018:

Харьков

  • Гость
можно позвонить по номеру телефона и сделать заказ товара, или же сказать продавцу что бы зашел на форум и ответил  :010:

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
"Да ладно. ТС и раньше был не сильно разговорчив. Товар выставил-а описать чего именно продаёт, не хочет. "провокационные вопросы остаются без ответов.", отвечает... "
Согласен с Вами. Как то, тоже хотел купить кое что у данного продавца, связался по телефону, задал пару вопросов по товару. После полученных ответов, как то перехотелось дальше что либо предпринимать :(. Решил взять у более разговорчивого, слава Богу есть у кого выбрать. :D

Gurr

  • Гость
нужен 918 или 906 по приемлемой цене/качеству.
актуально до сентября 2013.

Оффлайн Brat_ErNesta

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 294
  • Карма: +86/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Привет если есть 914 то какой партии ? 03 13 ?

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Вы воще с кем разговариваете?)))
hanter: Последняя активность: Воскресенье, 21 Июль 2013, 21:09