GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: На владение оружием нужно какое то медицинское разрешение?  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antonio007

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
привет всем, уточню вопрос свой :)
хочу прикупить себе пистолет, слышал что для этого нужно какие то справки и разрешения, может там к примеру у нарколога или психолга, подскажите пожалуйста


Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
привет всем, уточню вопрос свой :)
хочу прикупить себе пистолет, слышал что для этого нужно какие то справки и разрешения, может там к примеру у нарколога или психолга, подскажите пожалуйста
В смысле - прикупить? У кого?

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Медсправка на оружие - форма 127/о :027: Закон ограничивает круг лиц, имеющих право на оружие :025:

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Вы еще раз уточните свой вопрос. Если вы хотите резинострел. то это "засіб для відстрілювання гумових куль". А если боевой- то низя. В большинстве случаев. А справку от психиатра и нарколога возьмите- пригодится.

Оффлайн Андрюха101

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Львов
Синок, тобі ще рано....

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
привет всем, уточню вопрос свой :)
хочу прикупить себе пистолет, слышал что для этого нужно какие то справки и разрешения, может там к примеру у нарколога или психолга, подскажите пожалуйста
Нарколог и психолог это не самое главное у нас много имбицилов и не адекватов владеют как травматикой так охотничьим.  Справку от мамы, папы и жены если есть, а так же не забудьте от участкового  C:-)  :D

Оффлайн Krob

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari, Hatsan
  • Звідки: Ukraine
Приветствую сообщество.
Касаемо справки 127 в Киеве, можете ли порекомендовать поликлинику, комиссию и т.д., где можно не дорого оформить этот документ (на сейчас)?
Спасибо.