GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Ношение терен 4м  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klushc

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Safari РФ 430
  • Звідки: Украина
Ношение терен 4м
« : Вторник, 01 Июнь 2021, 17:37 »
Доброго времени суток. Недавно были с товарищем в магазине, он прикупил себе терен 4. 4М в продаже не было, и на мой вопрос "а почему?" продавец выпучил глаза и стал говорить, что за него тебе дадут много лет тюрьмы. Я только улыбнулся, ибо в кармане в тот момент у меня лежал 4М. Собственно, в чем вопрос, а реально могут ли быть проблемы, если меня остановят товарищи из правоохранительных органов и при мне будет сие спецсредство?
« Последнее редактирование: Вторник, 01 Июнь 2021, 17:41 от klushc »


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #1 : Вторник, 01 Июнь 2021, 18:32 »
Если Вы поступите так, как я, еще в далеком 2016 году рекомендовал сделать здесь(когда мы начали продажу спецсредства на этом ресурсе), то претензий к вам никаких не будет: http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,24769.0.html
Самый первый пост. Даже фото сделал.
 В противном случае, максимум могут отобрать. И то, все очень индивидуально: в зависимости у кого будет баллончик, при каких обстоятельствах он всплывет, и настроения самих ментов. Все это выяснено мной лично, у наших доблестных правоохранителей. Если ты взрослый, адекватный чел, то все все понимают. Если у девушки/женщины, то вообще не заикнутся даже. Ибо у каждого жена/дочь, и опять же, все все понимают.
Ну, а если маргинального вида, то могут и забрать. Ибо, это действительно спецсредство и должно продаваться, только под разрешение(удостоверение).
« Последнее редактирование: Вторник, 01 Июнь 2021, 18:40 от Plotnik »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #2 : Среда, 02 Июнь 2021, 11:11 »
Забыл добавить, что в тот вид, что на фото, баллончик привели сами менты. Как то, очень давно(лет 15 назад) на жену напали(голимый наркоманский гоп-стоп), только нарики не учли один маленький нюанс: они напали на Помошника Судьи. Естесственно их быстро нашли, и матку наизнанку вывернули. А баллончик, там прямо на месте ППСник(или СОГовец) достал, произвел те манипуляции, и подарил. Так он и живой до сих пор, хоть и пшикала им за всю жизнь пару раз. Так что, все там действует, и никуда не пропадает, даже при таком длительном хранении. Это инфа тем, кто интересуется сроком годности.

Оффлайн _Чапаев_

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Иж
  • Звідки: Харьков
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #3 : Среда, 09 Июнь 2021, 14:20 »
если меня остановят товарищи из правоохранительных органов и при мне будет сие спецсредство?

зарание затрите надписи  на боалончике мелкой  наждачкой или другим инструментом/способом

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #4 : Четверг, 10 Июнь 2021, 12:07 »
зарание затрите надписи  на боалончике мелкой  наждачкой или другим инструментом/способом
Капитан Очевидность :010: Именно об этом, и было написано в самом первом посте-ответе, на данный вопрос :D(если бы Вы прочли, то не пришлось бы, писать то же, самое). Причем, так поступать, рекомендуют сами менты

Оффлайн AWAlone

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,Сумы,с одной М блин!
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #5 : Четверг, 10 Июнь 2021, 13:02 »
А смыть эту краску химией никак?А то ведь ну сто% прикопаются C:-)

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #6 : Четверг, 10 Июнь 2021, 14:13 »
Что смыть что стереть мелкой наждачькой одинаково :019:

Оффлайн Oleg OKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 123
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ-75
  • Звідки: Одесса- мама
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #7 : Четверг, 10 Июнь 2021, 14:51 »
Хочу прикупить себе баллончик . Выбираю между Терен-4М и немецкими КО.
Кто нибудь сравнивнивал, что лучше, эффективней, удобней в использовании.   :028:
Думаю всем будет интересна инфа.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #8 : Четверг, 10 Июнь 2021, 15:11 »
Хочу прикупить себе баллончик . Выбираю между Терен-4М и немецкими КО.
Кто нибудь сравнивнивал, что лучше, эффективней, удобней в использовании.   :028:
Думаю всем будет интересна инфа.
О хоспади, шо опять??? :025:. Вас в гугле забанили?!?! Каждый щя будет хвалить свое, ведь было уже этих тем миллион. Все оно хорошее! И КО, по любому хорошие, и Терены, которые для ментов а не для гражданских, априори не могут быть плохими. Или Вы думаете, те менты идиоты, и будут делать для себя фигню? :D
 А если серьезно, то эта тема имеет определенное название и соответственно смысл: это законность ношения Терен 4М. И вопрос ваш в ней, считается флудом. Создавайте ттему под названием: сравнение, и вперед. Только было уже тех тем миллион. И тут вам укажут, что прежде чем плодить темы-клоны, прочитайте те, которые уже есть.
« Последнее редактирование: Четверг, 10 Июнь 2021, 15:26 от Plotnik »

Оффлайн Oleg OKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 123
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ-75
  • Звідки: Одесса- мама
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #9 : Четверг, 10 Июнь 2021, 15:51 »
О хоспади, шо опять??? :025:. Вас в гугле забанили?!?! Каждый щя будет хвалить свое, ведь было уже этих тем миллион. Все оно хорошее! И КО, по любому хорошие, и Терены, которые для ментов а не для гражданских, априори не могут быть плохими. Или Вы думаете, те менты идиоты, и будут делать для себя фигню? :D
 А если серьезно, то эта тема имеет определенное название и соответственно смысл: это законность ношения Терен 4М. И вопрос ваш в ней, считается флудом. Создавайте ттему под названием: сравнение, и вперед. Только было уже тех тем миллион. И тут вам укажут, что прежде чем плодить темы-клоны, прочитайте те, которые уже есть.



Вопрос Закрыт, нервный вы наш....
Определюсь таки и без вас , даже уже определился.   :D

P.S. За флуд, извиняюсь

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Ношение терен 4м
« Ответ #10 : Пятница, 11 Июнь 2021, 01:00 »
Хочу прикупить себе баллончик . Выбираю между Терен-4М и немецкими КО.
Кто нибудь сравнивнивал, что лучше, эффективней, удобней в использовании.   :028:
Думаю всем будет интересна инфа.
Только КО! JET или FOG в зависимости от обстановки! Правильные  C:-) используют КО...  :)  :010:


С уважением, Сергей!