GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Еміграція в США з україни  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Еміграція в США з україни
« : Пятница, 12 Ноябрь 2021, 02:20 »
Є варіант легально попасти в США.  Подаєтись на політику, будете мати  легеальний статус поки будете чекати інтирвю. Ціна питання 15.000$ з людини, якщо цікавить пишіть в лс.


Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #1 : Пятница, 12 Ноябрь 2021, 10:10 »
Є варіант легально попасти в США.  Подаєтись на політику, будете мати  легеальний статус поки будете чекати інтирвю. Ціна питання 15.000$ з людини, якщо цікавить пишіть в лс.

Ви це маете  на увазі  :D :D
Asylum (убежище) / Asylum Seeker (человек, ищущий убежище)
LGBT Asylum (убежище на основании ЛГБТ) получают те, кто приезжают в США по неиммиграционной визе (по туристической, рабочей, студенческой). Если во время поездки по США люди осознают, что не могут вернуться в свою страну, потому что переживают за свою безопасность и боятся преследования, они имеют право попытаться получить убежище. Такие люди запрашивают убежище на основании преследований со стороны властей или различных социальных групп и наличия обоснованного страха за физическое и психическое состояние
 


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #2 : Пятница, 12 Ноябрь 2021, 10:36 »

Ви це маете  на увазі  :D :D
Asylum (убежище) / Asylum Seeker (человек, ищущий убежище)
LGBT Asylum (убежище на основании ЛГБТ) получают те, кто приезжают в США по неиммиграционной визе (по туристической, рабочей, студенческой). Если во время поездки по США люди осознают, что не могут вернуться в свою страну, потому что переживают за свою безопасность и боятся преследования, они имеют право попытаться получить убежище. Такие люди запрашивают убежище на основании преследований со стороны властей или различных социальных групп и наличия обоснованного страха за физическое и психическое состояние
dan, может я слепой, но в слове: "политика", я никак не вижу абревиатуру "ЛГБТ".
Вопрос к Виталию: перечень услуг, за эти деньги? Сумма внушительная.
Гарантий же, Вы никаких не даете, верно? Гарантий, именно, того что дадут статус. А не того, что дело будут рассматривать. Дело будут рассматривать и без 15 тыс.
Спасибо.

« Последнее редактирование: Пятница, 12 Ноябрь 2021, 10:41 от Plotnik »

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #3 : Пятница, 12 Ноябрь 2021, 16:57 »
dan, может я слепой, но в слове: "политика", я никак не вижу абревиатуру "ЛГБТ".
Вопрос к Виталию: перечень услуг, за эти деньги? Сумма внушительная.
Гарантий же, Вы никаких не даете, верно? Гарантий, именно, того что дадут статус. А не того, что дело будут рассматривать. Дело будут рассматривать и без 15 тыс.
Спасибо.
За ці гроші ви з України, або іншої країни попадаєте в США і маєте легальний статус поки діло буде в суді. Суд  :Dможе тягнутися 2-5 років, за цей час у вас є дозвіл на роботу, Social security.
 Моя задача щоб людина попала в США, дальше це робота адвоката.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #4 : Пятница, 12 Ноябрь 2021, 19:26 »
Т.Е.сам кейс(история), и услуги адвоката, на месте, в эту сумму не входят?!?!
15 тонн, тольо за то, что ОДИН человек(а как правило, бегут семьями, и мы начинаем умножать), попадет в америку?!?! А подготовка к интервью, заказ и фабрикование липовых "доказательств", и адвокат, это еще готовь капусту?
Я, почему то, думал, что просто ПОПАСТЬ в америку, стоит дешевле. Но, может, я конечно, чего не понял, и все это входит в сумму.

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #5 : Суббота, 13 Ноябрь 2021, 01:06 »
Т.Е.сам кейс(история), и услуги адвоката, на месте, в эту сумму не входят?!?!
15 тонн, тольо за то, что ОДИН человек(а как правило, бегут семьями, и мы начинаем умножать), попадет в америку?!?! А подготовка к интервью, заказ и фабрикование липовых "доказательств", и адвокат, это еще готовь капусту?
Я, почему то, думал, что просто ПОПАСТЬ в америку, стоит дешевле. Но, может, я конечно, чего не понял, и все это входит в сумму.
Попасти в США з легалним статусом за 15к це дешево. Ці грші відробляються за 2-3 місяці.
Люди тут за то щоб мати легальний статус платять 20-30к за ефіктивний шлюб.
Без легального статуса тут нема що робити. Так само якщо у вас нема в США родини,або хороших друзів то нема смислу їхати.
Послуги хорошого адвоката 5к

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #6 : Суббота, 13 Ноябрь 2021, 08:40 »
Попасти в США з легалним статусом за 15к це дешево. Ці грші відробляються за 2-3 місяці.
Люди тут за то щоб мати легальний статус платять 20-30к за ефіктивний шлюб.

Та ладно, за 2-3 месяца, за месяц же, и то не в напряг :D
Вы подачу на азил(со 100% вероятностью, что откажут и депортируют, т.к. украина не входит в перечень стран) с ефиктивным браком не путайте. еФиктивный брак, это прямая дорога к паспорту. А азил, это время, и то не 2-5 лет, а в каждом штате по разному, и кому как повезет.
Я понимаю, конечно, что охота заработать, но Вы людей за дуроков не держите.
« Последнее редактирование: Суббота, 13 Ноябрь 2021, 08:42 от Plotnik »

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #7 : Суббота, 13 Ноябрь 2021, 09:43 »
Цитировать
, может я слепой, но в слове: "политика", я никак не вижу абревиатуру "ЛГБТ"
Пишется через тире "политика (это) ЛГБТ"  :D
Самый четкий вариант легализоваться  в США отсидеть в ихней тюряге . У меня кореш в 1998 году  в Сан-Франциско за драку и не повиновение полиции получил 7 лет через 5,5 выпустили но уже гражданином США.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #8 : Суббота, 13 Ноябрь 2021, 14:45 »
Вы не поверите, но с 1998года, очень сильно все изменилось. Везде. Но, если желаешь получить бесплатный билет на самолет(депорт), то можно и так поступить. В 90х годах, азил много где давали, вообще без доказательств. На основании одних только слов. Золотое время было.
 Ну а то, что выпустили уже гражданином, то хорошая байка. Не с видом на жительство(временным или постоянным), а именно паспортом. Ему паспорт в тюрьме, что ли дали??? Прям пришли в тюрягу и дали?!?!
« Последнее редактирование: Суббота, 13 Ноябрь 2021, 14:49 от Plotnik »

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #9 : Воскресенье, 14 Ноябрь 2021, 11:27 »
Цитировать
Ну а то, что выпустили уже гражданином, то хорошая байка. Не с видом на жительство(временным или постоянным), а именно паспортом. Ему паспорт в тюрьме, что ли дали??? Прям пришли в тюрягу и дали

Гражданином не выпустили. Получил вид на жительство.  В тюрьме выучил английский посещая христианскую школу ( это в наших 
конченный становится дважды конченный) . Он не уголовник а это у америкосов большая разница (стечение обстоятельств с нарушением закона ). У него высшее образование был механиком на торгаше. Работу после выхода нашел быстро по специальности. Не могу точно сказать через сколько времени получил гражданство связь была не постоянная но 2008 году приезжал к родственникам уже гражданином США.
Это у нас одни дебилы меняют законы других дебилов в зависимости сколько времени у кормушки. За уголовное преступление совершенное на территории США депортации не будет а будет один билет в тюрягу . В течении отсидки  тебе засчитывается срок проживания на территории США и если  ты подаешь документы на то что бы остаться все рассматривают и все учитывают .
« Последнее редактирование: Воскресенье, 14 Ноябрь 2021, 11:46 от dan »

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #10 : Воскресенье, 14 Ноябрь 2021, 20:38 »
Пишется через тире "политика (это) ЛГБТ"  :D
Самый четкий вариант легализоваться  в США отсидеть в ихней тюряге . У меня кореш в 1998 году  в Сан-Франциско за драку и не повиновение полиции получил 7 лет через 5,5 выпустили но уже гражданином США.
Я розумію що сидіти на дивані і фантазувати це саме лекше. Я в США прожив не один рік і знаю про це трошки більше чим ви! Дурити людей не моя тема!
Так що краще писати по суті.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #11 : Понедельник, 15 Ноябрь 2021, 12:09 »
Цитировать
Я розумію що сидіти на дивані і фантазувати це саме лекше. Я в США прожив не один рік і знаю про це трошки більше чим ви!
Я живу в Україні ,а мій друг  з 1998 живе в США. Як він потрапив  це його історія .
Маючи 15000 $ потрапити в США можна  і самому. Товариш мені написав що таким бізнесом  займаються кримінальники тільки потрапляють  через територію Мексики.( але це питання 50/50 можеш зостатися без грошей через міграційну службу та ще й відсидіти або на примусових  за порушення в'їзду потім депортують)  Напишіть  за якими вакансіями можна заробить за 2-3 місяці 15000$  я в нього запитаю чи правда.
І до речі ви громадянин США??? чи в якому статусі.??

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #12 : Среда, 17 Ноябрь 2021, 04:19 »
Я живу в Україні ,а мій друг  з 1998 живе в США. Як він потрапив  це його історія .
Маючи 15000 $ потрапити в США можна  і самому. Товариш мені написав що таким бізнесом  займаються кримінальники тільки потрапляють  через територію Мексики.( але це питання 50/50 можеш зостатися без грошей через міграційну службу та ще й відсидіти або на примусових  за порушення в'їзду потім депортують)  Напишіть  за якими вакансіями можна заробить за 2-3 місяці 15000$  я в нього запитаю чи правда.
І до речі ви громадянин США??? чи в якому статусі.??
1. гроші на перед не беру.
2. кожен місяць щось міняться
3. ваканції різні, на приклад зарплата в Нью Йорку на стройці знайомі роблять за 15-20$ інші 30-40$ Для жінок, прибирання 13-25$ за годину, як з ким договоришся. На убері 200-350$ за зміну як хто працює. На траках мають від 2500$ в тиждень.
Тут як і дома, все залежить від знайомих в першу чергу, потім мова і документи. То що я написав це 100% мною провірена інформація.
4. Мій статус в США ніякого відношення до цього немає. Я создав тему для тих хто хоче,а не може. Маю знайомих які в цьому питанні допомагають людям поки що.
5. В Україні люди зароблять в сюди теж по різному, хтось 6000-10000 тисяч інші мінімум 25000. Я знаю людей які тут в США працюють за 100-150$ в день. У каждого своя планка.
6.Якщо  вам не потрібно попасти в США то я не бачу смисла тратити час для пустих переписок. Можна зайнятись чимось кориснішим  :011:

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #13 : Среда, 17 Ноябрь 2021, 10:33 »
Цитировать
Якщо  вам не потрібно попасти в США то я не бачу смисла тратити час для пустих переписок. Можна зайнятись чимось кориснішим

В мене онук їздив по гостьовій візі цього товариша дали на десять років кожний приїзд на 180 днів але він був 5 місяців. Часто їздить не можна та він ще навчається .Добре знає англійську .Працював на фірмі автосервісу(знайомий пристроїв) там більше мав вільного часу для подорожей.  Тому  і цікавлюсь. Дякую за детальну відповідь.

Оффлайн GunForum_Dream

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +56/-0
    • Медали
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #14 : Среда, 17 Ноябрь 2021, 20:32 »
Сейчас уже и понятия нет такого гостевая виза ) у меня знакомый семьей три человека эмигрировал по политике обошлось в раене 100 тыс $
Я сам несколько раз пробовал получить хотя бы туристическую визу , через агенство 700 Бачей впустую ! Никаких гарантий )
Сейчас переход в мексике через границу для украинца стоит 12 тыс $ за человека , так это ещё нужно туда долететь , найти тех людей которые этим занимается и не кинут!!!
15 тыс у.е для большой земли и легального статуса хотя бы на 3 года это вообще не деньги )) - это для тех кто в теме )
Сидеть на диване рассказывать что за 15ку он может мир покорить  :D - было бы все так просто уже бы все там жили и не тужили

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #15 : Пятница, 19 Ноябрь 2021, 05:58 »
Сейчас уже и понятия нет такого гостевая виза ) у меня знакомый семьей три человека эмигрировал по политике обошлось в раене 100 тыс $
Я сам несколько раз пробовал получить хотя бы туристическую визу , через агенство 700 Бачей впустую ! Никаких гарантий )
Сейчас переход в мексике через границу для украинца стоит 12 тыс $ за человека , так это ещё нужно туда долететь , найти тех людей которые этим занимается и не кинут!!!
15 тыс у.е для большой земли и легального статуса хотя бы на 3 года это вообще не деньги )) - это для тех кто в теме )
Сидеть на диване рассказывать что за 15ку он может мир покорить  :D - было бы все так просто уже бы все там жили и не тужили
Не поняв кому це адресовано! Сидеть на диване рассказывать что за 15ку он может мир покорить  :D - было бы все так просто уже бы все там жили и не тужили
На рахунок 15к поки що тема актуальна і кожен день попадає в США дуже багато людей. Я создав тему для тих кому дійсно потрібно попасти в США! Якщо хтось може зробити  це дешевше то будь ласка робіть Бог вам в поміч!
Прошу адмінів удалити цю тему.

Оффлайн bushenboy

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +152/-1
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: ак-47 .пмр . NEO12 Walnut. Remington 700 SPS
Re: Еміграція в США з україни
« Ответ #16 : Пятница, 19 Ноябрь 2021, 06:02 »
В мене онук їздив по гостьовій візі цього товариша дали на десять років кожний приїзд на 180 днів але він був 5 місяців. Часто їздить не можна та він ще навчається .Добре знає англійську .Працював на фірмі автосервісу(знайомий пристроїв) там більше мав вільного часу для подорожей.  Тому  і цікавлюсь. Дякую за детальну відповідь.
по візі довго не поїздиш, у мене за рік трьом хорошим знайомим анулювали візу. Треба міняти місце прильоту і завжди мати пояснення чому і що ти так довго тут робив попередній раз. Про ці моменти знаю багато,але це не для переписки :046: