GF-Shop.top
Брелок АК
50 грн

Автор Тема: Вопрос к модераторам.  (Прочитано 272 раз)

Оффлайн Скат-1р

• Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: КО Джет
Вопрос к модераторам.
« : Суббота, 08 Январь 2022, 14:40 »
Прошу модераторов разобраться законно по правилам форума с непонятными комментариями
Камрада что оставляет на последней странице моей темы продаж.
Камрад поставил в резерв товар сразу оплатил потом на следующий день передумал я сразу вернул ему деньги. И я попросил меня больше не беспокоить в ответ начинаються непонятные смс в моей теме.
 http://www.gunforum.com.ua/index.php?topic=8011.msg416679#new

Оффлайн Plotnik

• Старший Прапорщик
  • *
    • Медали
Re: Вопрос к модераторам.
« Ответ #1 : Воскресенье, 09 Январь 2022, 10:46 »
Малеха гамнистый чувачек. Не обращайте внимания. Тему конечно же, нужно подчистить, от этого словесного поноса. А по сути вопроса: вся грудь в орденах, а не понимает, что такое запаковать/распаковать/снова запаковать. Это: время/человеческий труд/деньги. А раз не понимает, то таких нужно учить. Я бы отправил, то что оплочено/запакованно. Думать/взвешивать/принимать окончательное решение, нужно ДО оплаты. Особенно умилила цена вопроса "обстоятельств" - 150грн. Это шож такого, критического могло случиться в жизни, что бы сумма в 150грн, стала "обстоятельством". Смех да и только...
Вернули тебе деньги, поступили благородно, так скажи спасибо, извинись за беспокойство, и радуйся жизни.
 Без обид, но аыглядит это все, имеено так.

Оффлайн Скат-1р

• Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: КО Джет
« Ответ #2 : Воскресенье, 09 Январь 2022, 11:13 »
Спасибо за поддержку. Причем деньги были вернуты мгновенно по первому требованию но нет начинает мне гадить в теме и все перекручивать. И заявил покупатель всегда прав .))) Вот я и вернул все деньги но нет начал меня учить и в теме гадить. :011:
Есть вообще-то какие то правила форума что в теме пишется только резерв и т.д.

Оффлайн aleck

• Модератор
  • Полковник
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
« Ответ #3 : Воскресенье, 09 Январь 2022, 13:54 »
Комментарий модератора Вопрос закрыт.

Оффлайн GunMan

• Администратор
  • Генерал Майор
    • Медали
  • Оружие: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
« Ответ #4 : Понедельник, 10 Январь 2022, 23:17 »
Спасибо за поддержку. Причем деньги были вернуты мгновенно по первому требованию но нет начинает мне гадить в теме и все перекручивать. И заявил покупатель всегда прав .))) Вот я и вернул все деньги но нет начал меня учить и в теме гадить. :011:
Есть вообще-то какие то правила форума что в теме пишется только резерв и т.д.

От себя добавлю.
Пожалуйста, решайте вопросы между собой по взрослому в личном диалоге, уточните чем вызвано его подобное отношение итд А если человек будет писать лишнее в теме, жмите Уведомить модератора и тут уже мы вмешаемся если правда присутствует нарушение.

ПС: Есть "какие то правила" что в теме НЕ пишется резерв итд, перечитайте пожалуйста и освежите в памяти

охота видео