GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?  (Прочитано 24500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« : Понедельник, 17 Июнь 2013, 19:03 »
Вот такое уё...ще, предложили за 1350грн!!! Крутил в руках - грубое... но продавец утверждает что сталь, магнита не нашёл, усм вроде похоже. Под шумовой пистолетный 9мм, ствол заглушен, дырки горизонтально с двух сторон, барабан с выходным смещённым уменьшенным отверстием.
Кто знаком? Оно стоит внимания? И какие на них реальные цены?


aww

  • Гость
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #1 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 19:12 »
Это изделие обсуждалось неоднократно на разных ресурсах. Сделано ужасно, из хренового ЦАМ... Стали там разве что боевая пружина, более ничего! С учетом того, что вам предложили "шумовую" вариацию, в стволе нет даже нет намека на втулку под резину (в РКС-5 Ринг втулка была не стальная, а из какого-то медного сплава). 

А цена, ну это просто смех какой-то.... Травматический Ринг РКС-5 (под револьверный патрон) лет 5 назад можно было купить официально гривен за 300, б/у чуть ли не за символический "литр пива"!

Мое мнение - предлагаемое вам изделие стоит не более 200 грн. 

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #2 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 19:18 »
Видимо взяли в связи с возросшей популярностью шумовиков... Но меня сразу удивила цена! Выше турков!
http://=============================== - нашёл, может есть изменения?
Antibaryga Меня удивляет Ваше незнание правил форума!!!Запрещено: 2.10. Несанкционированное администрацией размещение ссылок на интернет-магазины и их товары, реклама других ресурсов, торговых марок и прочая. (бан от 1 недели до пожизненного). Бан 3 дня
« Последнее редактирование: Понедельник, 17 Июнь 2013, 20:24 от Antibaryga »

aww

  • Гость
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #3 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 19:40 »
В предлагаемом вам изделии нет втулки в стволе под травматические патроны, и барабан расточен   чуть глубже, под пистолетные 9РА. Вот и все "изменения".

Цена, как я ранее говорил - завышена раз в 5!

Оффлайн Andreas

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 579
  • Карма: +77/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #4 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 21:16 »
Есть в нашем городе такой себе заводик, вернее мастерская "Вьюга". Означенный кал- изделием это назвать нельзя- именно этой мастерской. У нас можно купить гривен за 150-200, но на мой взгляд оно и этих денег не стоит. Забудьте и думать о такой каке притом за такую нереальную сумму.

aww

  • Гость
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #5 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 21:24 »
Вьюга и "Знамя" (производитель этих самых РИНГов) совсем недалеко расположены. Но "хрень травматическую", что один завод, что другой выпускал!!!!! (И попробуйте оспорьте, владельцы Рингов и Корнетов)!

aww

  • Гость
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #6 : Понедельник, 17 Июнь 2013, 22:22 »
Ну почему вы так.... механику барабана я сумел восстановить в РКС-5 ( барабан, и рычаг новые делал). И ударник другой выточил !

И даже "обоймочку" из тонкой пластмассы сделал, чтобы пистолетными патронами 9РА из этого  "уопища" стрелять! 

ну и настрелял РКС-5 после такого вот кап.ремонта - штук 10-15.... и рассыпался.... 
« Последнее редактирование: Понедельник, 17 Июнь 2013, 22:25 от aww »

Fire

  • Гость
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #7 : Вторник, 18 Июнь 2013, 14:41 »
Название у пистолета грозное. :D,а качество-просто пластмасс.

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #8 : Пятница, 21 Июнь 2013, 04:19 »
Спасибо! Нашёл некоторые отзывы на других форумах, за ссылку был забанен :( ,

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #9 : Пятница, 21 Июнь 2013, 09:01 »
С детства люблю книжки с картинками  :D






Оффлайн Шах

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Травматическое
Re: Револьвер "Ринг", Полтава, кто знаком?
« Ответ #10 : Понедельник, 16 Июль 2018, 21:21 »
Есть в нашем городе такой себе заводик, вернее мастерская "Вьюга". Означенный кал- изделием это назвать нельзя- именно этой мастерской. У нас можно купить гривен за 150-200, но на мой взгляд оно и этих денег не стоит. Забудьте и думать о такой каке притом за такую нереальную сумму.
Питання на засипку.... А той заводик у Вашому місті ще працює? Чи є якісь контакти до нього? Я "щасливий" власник дууууже старого Рингу.....   :(