GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: УДАР  (Прочитано 30194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHERIF

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: +4/-1
    • Медали
УДАР
« : Четверг, 16 Декабрь 2010, 19:36 »
Безствольное оружие саообороны стреляющее патронами ( БАМ), Ваши мнения? И немного раскажу про него являясь его владельцем не первый год. 5 лет назад привезли мне его из России и я осознано хотел его перелопатил инфы в книгах по газ оружию, и вот он у меня. Вечер, центр города, зима прогулка с девушкой и тут компания выпившых парней заявила что то в адрес девушки, я заступился словами что ребят зачем оскорблять в ответ один из компании подошол и нанёс удар по лицу от которого я отвернулся, збив подсечкой его на снег начал его крутить да не тут то было двое его выпившых друга несмотря что я меньше ростом и с девушкой накинулись на меня и скинули . Пока один был сверху на до мной и хотел ударить я вытянул УДАР  и на растоянии ну на вытянутую руку выстрелил три раза на что небыло результата только со стороны алкаша что ты плюёшся, потасовка закончилась тем что УДАР отобрали, и через мин 10 только ихний собутыльник почувстовал боль на лице и его под руки увели но проследовав за ними я узнал где живут и сделал всё что бы они ответили за свои поступки. Дальше без подробностей...)) я сам по одному разбирался с ними у них дома а потом решили по любовно без СМ. Ето было давно но наука осталась как говориться на личном опыте. Вот так вот Господа кто может ещё поделиться своим мнением по поводу УДАРА иль мож производители шагнули в перёд и выпускают новый БАМ более ефективный?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


SeXtaZ

  • Гость
Re: УДАР
« Ответ #1 : Четверг, 16 Декабрь 2010, 20:44 »
Газовое оружие умерло, как класс.

В Эстонии, например, на газган или травматик лицензия делается с таким же одинаковым геморроем, как и на короткоствол.

Потому, в карманах КО Jet перцовый баллон, как предупреждение и какой-нибудь 9Пара или .38 S&W Special / .357 Magnum как радикальное решение проблемы.

Никому газганы и травматики нафиг не нужны, если можно сделать лицензию на короткоствол.

Даёшь народу коротоствол!

;О)

ПыСы. Попытка отобрать короткоствол по закону есть легальная причина применить его против нападающего на поражение.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн SHERIF

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 129
  • Карма: +4/-1
    • Медали
Re: УДАР
« Ответ #2 : Четверг, 16 Декабрь 2010, 22:41 »
Полностю согласен но выдавать короткоствол только личностям имеющим положительные качества, и остальные критерие как пример отбора кандидата на гос.службу ИМХО.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: УДАР
« Ответ #3 : Пятница, 17 Декабрь 2010, 08:39 »
Цитата: "SHERIF"
Полностю согласен но выдавать короткоствол только личностям имеющим положительные качества, и остальные критерие как пример отбора кандидата на гос.службу ИМХО.

В Эстонии не дадут, если судимость есть, психиатр не пропустил или физическое состояние не позволяет содержать оружие недоступным для посторонних - ну это в основном.

Даже НЕгра(ждана)м с постоянным видом на жительство - можно. И экзамен на русском языке сдавать можно.

Вот интересный ресурс:

http://relvaluba.wordpress.com/

;О)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: УДАР
« Ответ #4 : Воскресенье, 19 Декабрь 2010, 00:10 »
Зависть нехорошее чувство, но когда читаю про страны где разрешен короткоствол не могу сдержаться...
Насчет газа, лично я использую Терен-4М для правоохранительных органов, в сравнении с газовыми пистолетами дешево и сердито. Применял только раз, на пьяном который решил что му море по колено как часто бывает...эффект был моментальный, глаза закрылись и не открылись до приезда подмоги в виде патрульной машины.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »