GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Анекдоты, истории, картинки, фото  (Прочитано 156959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rudoj

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +27/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4290 : Понедельник, 05 Март 2018, 22:32 »
Анекдот:Ехал мужик дорогой на своей повозке запряжоной кобылой,вдруг из-за поворота джип велетел и прямо в лошадь въехал.Выбежал из джипа выбритый дядя и видит лошадь мучается в судорогах,он тогда вытянул пистолет и пристрелил лошадь шоб не мучалась.Потом спрашивает деда:Мужик-а ты как?Тот в ответ:Ты знаешь лучше чем до аварии.


Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4291 : Вторник, 06 Март 2018, 15:50 »
Готуючись до екзамену мисливця, лупав очиськами у Кримінальний Кодекс України, до речі дуже цікава книжечка, правда суто теоретична, якби хоч 1/3 із того що там написано — виконувалось, думаю в України жити було б набагато легше... Але суть не в тому, от шукаю Я Статтю 248-1, а виявилось воно уже Стаття 161, тобто на форумах часто застаріли дані, а натрапляю на Статтю 251:



Де оце захисники Української, Солов’їної Мови, чого це ми дежуремо до цих пір, а не вартуємо :D. Чи Я щось не так зрозумів, й то староукраїнське мегаслово? :)

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4292 : Среда, 07 Март 2018, 01:18 »
Готуючись до екзамену мисливця, лупав очиськами у Кримінальний Кодекс України, до речі дуже цікава книжечка, правда суто теоретична, якби хоч 1/3 із того що там написано — виконувалось, думаю в України жити було б набагато легше... Але суть не в тому, от шукаю Я Статтю 248-1, а виявилось воно уже Стаття 161, тобто на форумах часто застаріли дані, а натрапляю на Статтю 251:

(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)

Де оце захисники Української, Солов’їної Мови, чого це ми дежуремо до цих пір, а не вартуємо :D. Чи Я щось не так зрозумів, й то староукраїнське мегаслово? :)

Бо це стаття з Кримінального кодексу УРСР, який був прийняти в 1960 році при Хрущові. Читайте уважніше!!!

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4293 : Среда, 07 Март 2018, 19:51 »
Бо це стаття з Кримінального кодексу УРСР, який був прийняти в 1960 році при Хрущові. Читайте уважніше!!!
Та наче ні, то у мене просто не завантажило, воно буває по пів веб-сторінки тільки вантажить... Зараз також, Стаття 248: Незаконне полювання, то Я щось коротше, "набочив" на сонну голову.

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4294 : Четверг, 08 Март 2018, 23:28 »
Вчора, коли у мене була нудьга на душі, до того ж діставали, кляті хронічні болячки нирок, дещо мене сильно розрадило. Шукаючи інформацію по калібру 8,6 мм на 70 мм, точніше по бронебійним боєприпасам цього калібру, на одному із форумів, Я наткнувся на ось таку картинку:



Не зважаючи на гидотну кривавість цієї картинки, мені здається вона влучно відображає вашого покірного слугу, який будучи відлюдником, що рідко вилазить із двору, часто дискутує з іншими людьми, у Глобальній Мережі. :P Це зробило мій день.

П. С. Інфи по 8,6 мм БП так і не знайшов. :(
« Последнее редактирование: Четверг, 08 Март 2018, 23:30 от Ф021 »

Оффлайн VSG

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: DSR1,LRS2,СВД.....АК103..
  • Звідки: ОАЭ, Дубай
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4295 : Пятница, 16 Март 2018, 10:41 »
Одинокая девушка пишет пост в ФБ:
- Перегорела лампочка, мужчины, помогите!
Первый комментарий:
- Репостнул во все свои группы – помог чем мог!

Когда начали появляться первые седые волосы, я думал, что буду похож на Меладзе. Сейчас я понимаю, что буду похож на Розенбаума.

- Тань, может, сегодня согрешим?
- Не, я на этой неделе уже убивала.

Сидел, читал мануал. Изматерился на китайцев, думал все с ошибками. Оказалось, что читаю по болгарски.

Оффлайн Oborona24

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Телескопичка
  • Звідки: Днепр
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4296 : Пятница, 16 Март 2018, 14:07 »
ахах про любовника яд

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4297 : Суббота, 17 Март 2018, 18:49 »


"Більше не наливати": мережу налякав кошмарний пам'ятник в Криму

Мені завше подобалось почуття гумору, у людей на пострадянському просторі — ні дати, ні забрати. На фоні історичних подій, взагалі — виглядає як сюрреалізм.

П. С. Хоча, може фейк.

Оффлайн Чик

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 53
  • Карма: +53/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman TR77NP
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4298 : Суббота, 17 Март 2018, 21:34 »
А что не так, с этим памятником?

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4299 : Суббота, 17 Март 2018, 22:07 »
А что не так, с этим памятником?
Та пофіг на пам’ятник, Ви коментарії прочитайте, Я шкірився хвилин п’ять)

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4300 : Воскресенье, 18 Март 2018, 13:04 »
Та пофіг на пам’ятник, Ви коментарії прочитайте, Я шкірився хвилин п’ять)
Не пойму что смешного, скульптор скорее всего крымский татарин, потому и такие лица, был бы скульптор узбек или китаец, были бы узкоглазые-веселые. И с коментаторами все понятно, у всех ярко выраженные последствия сифилиса в третьем поколении :008:
Не с того вы шкирилысь. Вот с чего надо шкиритысь, горькая но правда :D

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4301 : Воскресенье, 18 Март 2018, 13:13 »
Не пойму что смешного, скульптор скорее всего крымский татарин, потому и такие лица, был бы скульптор узбек или китаец, были бы узкоглазые-веселые. И с коментаторами все понятно, у всех ярко выраженные последствия сифилиса в третьем поколении :008:
Не с того вы шкирилысь. Вот с чего надо шкиритысь, горькая но правда :D
Вибачте, мені абсолютно не цікава національність скульптора чи Стеганографія у тих коментах. Мене розвеселив коментарій: "Судячи по виразу лиця — захищали від ядерного агресора". :D
І тим-більше мені не цікаво дивитися відео із "хохлами", "москалями", "жидами", і тому-подібним, для мене то все дитячі казочки для дорослих, не зважаючи на ступінь "сікретності".

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4302 : Воскресенье, 18 Март 2018, 14:39 »
Вибачте, мені абсолютно не цікава національність скульптора чи Стеганографія у тих коментах. Мене розвеселив коментарій: "Судячи по виразу лиця — захищали від ядерного агресора". :D
І тим-більше мені не цікаво дивитися відео із "хохлами", "москалями", "жидами", і тому-подібним, для мене то все дитячі казочки для дорослих, не зважаючи на ступінь "сікретності".
Мягко говоря, странное у Вас чувство юмора. То выкладываете фото памятника в разделе юмор. Предлагая нам всем посмеяться с выражения лиц. Не подумав о том, что есть такое понятие: " я художник - я ТАК вижу". То что, обсырать, Вы умеете, это мы уже поняли. Так может, Вы еще умеете сделать лучше? Нет, не умеете?!?! Тогда сидите, и не пи#дте. Вот когда сделаете лучше, выложите фото 2х памятников в сравнении, тогда и будете под#е.ывать и смеятся.
. И чего Вы всегда, к месту и не к месту тулите ту свою, прости Господи "стеганографию"?
 Почему, когда Вам указывают, что не с того смеетесь, Вы быстро переобуваетесь, и пишете что Вам "не цикаво"? А с чего, Вы тогда решили, что нам всем "цикаво", смотреть и читать ваши выс#ры?!?!
Еще, мне очень нравится, что в любом своем предложении, местоимение "я", Вы пишете, исключительно с большой буквы. Диагноз, есть?!?!

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4303 : Воскресенье, 18 Март 2018, 17:01 »
Основна частина повідомлення, відправлена у приват-повідомлення, щоб не "за?рати" розділ.
И чего Вы всегда, к месту и не к месту тулите ту свою, прости Господи "стеганографию"?
Почему, когда Вам указывают, что не с того смеетесь, Вы быстро переобуваетесь, и пишете что Вам "не цикаво"? А с чего, Вы тогда решили, что нам всем "цикаво", смотреть и читать ваши выс#ры?!?!
Ну, мої, як Ви виразилися "ви?ри", це ж не діалектичний матеріалізм, чи вислови провісників світлої нації, їх не потрібно "зубрити" під диктування, якихось "режим-відділів", чи "отців-предків-вождів". Більше того, їх взагалі можна не читати, і можна плюватися у них як завгодно, вам НІХТО-нічого, поганого не скаже, навіть похвалять ::).
Еще, мне очень нравится, что в любом своем предложении, местоимение "я", Вы пишете, исключительно с большой буквы. Диагноз, есть?!?!
І мені подобається. :) Так-само Я пишу займенник "Ви", із великою букви, при звертанні до когось. Звичка. Що, мені "я" писати з маленької, а "Ви" з великої?! — Ніпарядок, дискримінація якась... :D
А в кого немає діагнозу? Маю на увазі, абсолютно здорових людей, Я ще не знав. Як говорив, один мій знайомий: "У кожного свої таракани в голові", але, боюсь, як подивитися на історію людства, та сьогодення, мої "таракани", то далеко не найстрашніше що можна зустріти, навіть коли вдавати що то все вірно, та не помічати...


До речі, одні із моїх улюблених жартів — по ядерній тематиці ^_^



1965 Philippine Sea A-4 incident

"Оупс, це не Гаваї?" — :D Цікаво, скільки РС загубив, таких іграшок...
« Последнее редактирование: Воскресенье, 18 Март 2018, 17:06 от Ф021 »

Оффлайн Major

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman 1377 MK
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4304 : Воскресенье, 18 Март 2018, 18:48 »
Еще, мне очень нравится, что в любом своем предложении, местоимение "я", Вы пишете, исключительно с большой буквы. Диагноз, есть?!?!
Диагноз, конечно. Только оно это не поймет :032:

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4305 : Воскресенье, 18 Март 2018, 19:34 »
Диагноз, конечно. Только ОНО это не поймет :032:
Дуже легко ставити безперечні діагнози, направо і наліво. Так простіше жити, мабуть-що. Але є у цьому світі речі, які можна назвати інваріантні, а є відносні, відносних, набагато, набагато більше... Коротше, відразу видно що більшість провідних діагностиків не дивились "Зону Сутінків"



Не хвилюйтеся! Воно не заразне! Як показала практика. На відміну від інших, патологій... :(
« Последнее редактирование: Воскресенье, 18 Март 2018, 19:46 от Ф021 »

Оффлайн Чик

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 53
  • Карма: +53/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman TR77NP
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4306 : Воскресенье, 18 Март 2018, 23:15 »
По поводу: "оно", я с Вами согласен. У камрада Major-Z здесь перебор. Но таблетки, Вы все таки пить, не забывайте. Весна... Может быть обострение.
 Хотя, иногда, ловлю себя на мысли, что Вы просто стебетесь над всеми нами.Скучно Вам... Развлекаетесь... И никой Вы не задохлик со "сколиозиком", а здоровый бугай, вскормленный на домашних харчах, и выросший на свежем воздухе.
 Вам бы, работу какую нибудь найти... Ну, или бабу...

Оффлайн Ф021

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Старий, іржавий ножик, старюща трьохлінійка та двостволка ТОЗ випуску кінця 40-х років
  • Звідки: Україна, село
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4307 : Понедельник, 19 Март 2018, 03:04 »
Чик — відповів у приват. :P


Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4308 : Понедельник, 19 Март 2018, 07:14 »
Памятник уродский и по смыслу и по исполнению. ..мордой на аксенова смахивает из этого фото http://argumentua.com/stati/sergei-aksenov-zhe-goblin) ..а в руке поклонскую держит..видно же))....кто не видит тут юмора, тот считает что памятник поставлен правильному событию.. крым выходит освободили?
« Последнее редактирование: Понедельник, 19 Март 2018, 07:21 от O.Phesun »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4309 : Понедельник, 19 Март 2018, 07:56 »
Памятник уродский и по смыслу и по исполнению. ..мордой на аксенова смахивает из этого фото http://argumentua.com/stati/sergei-aksenov-zhe-goblin) ..а в руке поклонскую держит..видно же))....кто не видит тут юмора, тот считает что памятник поставлен правильному событию.. крым выходит освободили?
то есть, по вашей логике, памятник в Берлине, тоже уродский(по смыслу)?!?! А по исполнению... Выше же, уже писали, что скульптор, вероятнее всего, крымский татарин. И для него, эти лица нормальны. Был бы памятник сделан китайцем в Китае - были бы, другие лица.
 А что, памятник поставлен не правильному событию?!?! Крым от фашистов освобождать, не нужно было?!?! И да, прикиньте, Крым тогда все-таки освободили!!! Или, Вы, так не считаете?))
Вы, дружок, для начала разберитесь... Или хотя бы на форму, того солдата поглядите, да на награды его, а потом уже пишите. А то, хотели кого то обсмеять, а получается сами себя выставили :047:
 

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4310 : Понедельник, 19 Март 2018, 09:13 »
дружок у вас в тамбовском лесу бегает. Памятник в крыму поставлен Хирургом..а не никакими не татарами.
Монумент" установлен прямо на фонтан напротив ДДЮТ и выполнен он, в основном, из полимерных материалов. Севастопольцы уже окрестили новый памятник "якут и лилипут". Как пишут местные Примечания, "Воина" установили байкеры из "Ночных волков".

Председатель местной ячейки байкеров Дмитрий Синичкин заявил, что памятник установлен под презентацию фильма Александра Залдостанова "Русский реактор" и, не наверняка, но скорее всего, его уберут после выходных "обратно под гору Гасфорта, где он стоял раньше".

Кто конкретно "изваял" этих "якута и лилипута", остается неизвестным. "Технологии давно позволяют делать копии скульптур неотличимыми от оригинала, но неведомые зодчие пошли своим путем. Если лицо солдата еще как-то остается в рамках психической нормы, то со спасенной девочкой явно что-то не так".

Установка памятника с таким названием на оккупированной территории, сама по себе смешна, установка памятника с дыбильными лицами осмеивает подвиг солдат вов, а установка его после оккупации  направлена на проведение в массы  утверждения, что крым всегда был кацапским и его опять освободили в 14 году.

« Последнее редактирование: Понедельник, 19 Март 2018, 09:24 от O.Phesun »

Оффлайн Atana20000

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна. Львів
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4311 : Вторник, 20 Март 2018, 18:48 »
Два  мисливці,  два  куми,  в  ліс  пішли  на  лови.
Трохи  випили  вони...  і  пішла  розмова:
-  Якби  зараз  тут  ведмідь  заревів  щосили
Ще  й  голодний  той  ведмідь,  щоби-сьте  робили?
-  Петре,  я  є  хлоп,  а  не  Гануня,  витягну  пістоля... 
просто  в  око...  і  на  смерть.  Така  його  доля.
-  Нє,  забули-сте  пістоля  ,  й  рушниці  немає.
А  ведмідь  на  ваші  п'яти,  куме,  наступає...
-  Ну,  то  встромлю  я  тесака  ведмедеві  в  шию.
Вчора  я  пацє  прирізав,  я  це  діло  вмію.
-  Ніц  нема.  Усе  забули,  навіть,  старі  вили.
А  ведмідь  все  наступає.    Га,  щоби-сьте  робили?
...  Йван  дзигара  докурив,  лисину  почухав.
Як  зацідить  куму  справа,  просто  в  ліве  вухо.
-  Я  не  "пойняв",  чий  ви  кум?  (лупнув  Петра  зблизька)
Сучий  сину,  кажіть  правду,  -  мій,  чи  ведмедиська?!


 Те саме
Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.
Один спрашивает другого:
- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?
Второй ему отвечает:
- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!
Первый:
- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?
Второй:
- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!
Первый не унимается:
- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить! Что будешь делать?
Второй:
- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!
Первый:
- А нет у тебя бревна…
Второй:
- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

* * *
Ховає один чоловік свою тещу. Припав до труни, притулився до тещі і так сидить. Підходить до нього кум і каже:
- Ти чого так бідкаєшся?! Тещу ж ховаєш!
- Та просто вчора напився: голова тріщить… а вона така холодна!

* * *

Два кума розгадують кросворд:
- Слухай,куме. Слово з трьох букв: довге, тверде на “й” кінчається.
- Кий.
- Точно, кий, давай стирачку.

* * *
- Ні, куме, в наш час немє друзів! Уявіть собі, зустрів недавно хорошого знайомого і попросив позичити мені сто гривень. І що ж ви думаєте? Цей негідник мені відмовив!
- Куме! Відразу вас попереджаю: я також негідник.

* * *
Судові медики прийшли до висновку, що синці на тілі Юлії Тимошенко

утворилися внаслідок удару об тупі тверді предмети.

Найтупіші з них вже звільнені з МВС.

* * *

- А поїхали на море! На машинах!

- Та ти що, на море на машинах стрьомно - там даішники вже зовсім знахабніли!

Я по телевізору бачив: один собі дачу на березі побудував - з мигалкою!

- Та заспокойся ти, це маяк.

* * *
Зупинив даішник чоловіка за червоне світло.
- Ваші документи!
- Нема.
-Покажи багажник
- Не можу в мене там зброя.
Той до начальника.
Підбігає начальник
- Документи покажіть
- Ось, будь ласка.
- Відкрийте багажник
- Ось, будь ласка.
- А мій співробітник сказав, що у вас нема документів і у багажнику зброя.
- Так він вам скаже, що я ще й на червоне світло проїхав.

* * *

Вона:
- Ось нарешті-таки здала на права! .. Хочу машину собі купити. Може порадиш, яка для дівчини найкраще?
Він:
- Пральна!

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4312 : Четверг, 22 Март 2018, 18:43 »
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
— Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал... !!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
— Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
— Ну что, теперь потр@хаемся или в театр сходим?! ? ...

Оффлайн Alligator

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major
  • Звідки: Украина, Бровары
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4313 : Среда, 28 Март 2018, 10:41 »
Беседуют в курилке лейтенант, майор и генерал.
Лейтенант: - а я вчера с отличной девушкой познакомился, сводил в кино, подарил цветы, сегодня веду в ресторан, может ночью что и выгорит.... :028:
Майор: - а я вчера снял подругу, привел домой, угостил водкой и все ночь с неё не слазил... :046:
Генерал: - а я вчера так хорошо покакал..... :016:

Оффлайн karapuz

  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 5173
  • Карма: +300/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за размещение интересных и актуальных новостей За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные остроумные шутки, цитирование фото- и видео-приколов
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort PS-Sport
  • Звідки: Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4314 : Среда, 28 Март 2018, 19:43 »

Оффлайн kazbek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 230
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина. Запорожье
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4315 : Четверг, 29 Март 2018, 13:13 »
Былооо....  Один из моих знакомых молодых охотников несколько лет подряд охотился и на пернатую и на пушного но  никогда ничего не добывал. И в одно прекрасное время после охоты на привале за мензуркой крепкого чая кому-то в голову пришла гениальная мысль,  А ПОКАЖИ чем ты стреляешь? Принес, и что Вы думаете - патроны то ПУЛЕВЫЕ! После смены боеприпасов начал понемногу попадать.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4316 : Вторник, 03 Апрель 2018, 08:06 »
« Последнее редактирование: Вторник, 03 Апрель 2018, 08:08 от Valera+@ »

Оффлайн sianthuk

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +22/-1
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4317 : Среда, 04 Апрель 2018, 01:42 »
:-\

Оффлайн sianthuk

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +22/-1
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4318 : Среда, 04 Апрель 2018, 01:44 »
:o

Оффлайн sianthuk

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +22/-1
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Анекдоты, истории, картинки, фото
« Ответ #4319 : Среда, 04 Апрель 2018, 21:38 »
:011: